«Tessin» - хлеб из Тичино

Сообщение Автор
 
11 Мар 2011 16:41

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Оля, и я испекла твой чудо-хлебушек! dance2 Аромат по всей квартире до сих пор витает бесподобный! girl_in_love Всё получилось просто замечательно good2 , а вкус - чудесный! nyam2 Буду ещё печь обязательно! Smile Спасибо большое, что делишься замечательными рецептами! Rose Rose Rose
Фото

А это в разломе:
Фото

 
12 Мар 2011 12:16

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Олечка очень вкусно спасибо
 
13 Мар 2011 12:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ланита писал(а):
Оля, и я испекла твой чудо-хлебушек!

Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что понравился! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Красивый! good good good good good good
Ланита писал(а):
Буду ещё печь обязательно

Мне кажется, что если раз сама хлеб испечешь, то потом подсядешь на это дело - надолго! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой кайф! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Света, большое! Romashki Romashki Romashki Romashki
phil.mama писал(а):
Олечка очень вкусно спасибо

Людочка, на здоровье! sharik sharik sharik

 
13 Мар 2011 18:43

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Оленька,хлеб очень вкусный!!! nyam2
Спасибо за рецепт sharik Romashki Rose

 
16 Мар 2011 13:23

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Я смотрю, мы с тобой друг друга хлебушком угощаем? Здорово! -)
 
18 Мар 2011 8:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lenka
ВАУ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, вот так хлебушек!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Браво, бис!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
lenka писал(а):
Оленька,хлеб очень вкусный!!! nyam2

Это самое главное! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
Елма писал(а):
Я смотрю, мы с тобой друг друга хлебушком угощаем? Здорово! -)

Ага! friends Прям - сиамские близнецы! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Дорогие мои, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

 
22 Мар 2011 3:34

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Оленька, а вот и я с отчетиком.
Rose Rose Rose Rose Rose
И с благодарностью за такую вкуснятину nyam2 .
Делала в субботу на завтрак (т.к. муж поленился ехать в булочную за свежими булочками)...
Сказать вкуснo nyam2 , значит ничего не сказать give_heart ...
В след. выходные буду печь опять...
Фото

А это тебе... СПАСИБО...
Фото
 
22 Мар 2011 17:55

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Имбирь
Оленька!! girl_bye
Вот такой хлебушек у меня получился Embarassed
Фото

Фото

Очень-очень вкусно! nyam2 И довольно быстро делать. good2 good2 good2 Теперь этот хлеб один из самых-самых любимых! Спасибо огромное, Оленька, что делишься с нами такими замечательными рецептами!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2011 12:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Helena W [URL=http://[censored smajliki]/smilie-571435719.html][/URL]
Т@нечк@ [URL=http://[censored smajliki]/smilie-571435719.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
Леночка, Танечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девочки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну и красотищу же Вы мне принесли!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я так счастлива, что хлебушек понравился и рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пеките и радуйте своих близких!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
28 Мар 2011 22:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, прими благодарность за твой замечательный хлебушек от моей внученьки! Rose Rose Rose Rose Rose Рецепт очень подошел нам по своему гипоаллергенному составу продуктов, без молока и яиц. good Невестушка испекла хлебушек, а потом порезала ломтиками и подсушила сухарики. girl_cook Малышка с большим удовольствием ими лакомится. good2 nyam2

 
30 Мар 2011 10:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, миллион тысяч раз - НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Это как же здорово, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Малышка с большим удовольствием ими лакомится.

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
10 Апр 2011 17:19

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
и я с отчетом)))ничего не пересушила) в моей духовке при 175 градусах 25 минут и готов чудесный хлебушек))) ладно сфоткать успела))одногобатончика уже нет)))
Фото

Фото

Фото
 
11 Апр 2011 9:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МечтаНН
Наташа, какие пупсики!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво! good2 good2 good2 good2 good2 КРАСОТИЩА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
04 Май 2011 15:29

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Оля, ну сколько же это может продолжаться??? Столько соблазнов!!!! ....... Shout Я не успеваю все печь!!! wacko1
И вот тут такая прелесть- такой офигенный хлеб!!! Ну как же его не печь?! Ну конечно, буду пробовать!!! А как же иначе! girl_cook Спасибо тебе, дорогая!
 
07 Май 2011 12:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Оля, ну сколько же это может продолжаться???

Долго! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Столько соблазнов!!!! ......

Дааа..... Есть такое дело! Wink
Eura-cat (Ойра) писал(а):
И вот тут такая прелесть- такой офигенный хлеб!!! Ну как же его не печь?! Ну конечно, буду пробовать!!! А как же иначе!

Удачи, Мариночка! sharik sharik sharik sharik Я уже и не помню, когда покупали хлеб. Теперь - только свой!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
24 Май 2011 15:34

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Вкусный хлеб -подтверждаю! good2 Спекла сегодня, фото еще не делала -поздний вечер, и освещение для фотографии не удачное. Но обязательно присоединю завтра утром! Не трудоемко, приятный процесс -спасибо Вам большое за рецепт! girl_claping Rose[url]
Фото

Я, надеюсь, вставилось!" Олечка, я прошу прощения, что пропала. Перед отпуском было много работы -"замуровали, демоны" girl_flag_of_truce загрузили работой, имею в виду.
Но я таки помещаю фотоотчет -нашла время перед вылетом уже почти! rofl2 Спасибо тебе огромное за рецепт хлебушка! Извини, что так долго не помещалась. give_heart
 
24 Май 2011 16:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лоллипоп писал(а):
Вкусный хлеб -подтверждаю!

Инночка, спасибо! Rose Rose Rose
Лоллипоп писал(а):
Спекла сегодня, фото еще не делала -поздний вечер, и освещение для фотографии не удачное. Но обязательно присоединю завтра утром!

Я очень буду ждать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Лоллипоп писал(а):
Не трудоемко, приятный процесс -спасибо Вам большое за рецепт!

Тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik И, пожалуйста, давай на ты! Если ты не против! friends Drinks or Beer friends
 
26 Май 2011 0:27

Распечатать сообщение
missis Li

Лилия

42 года


missis LiМои рецепты
третий раз читаю, всё, точно сделаю...
Вы такая умница, немогу на ваших рецептах начитаться, так всё приготовить хочеться girl_claping
 
31 Май 2011 23:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
missis Li писал(а):
Вы такая умница, немогу на ваших рецептах начитаться, так всё приготовить хочеться

Лиля, спасибо! Rose Rose Rose Удачного хлебушка! Wink
 
03 Июн 2011 2:41

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Олюшка, сегодня закончился хлеб и надо было быстро испечь новый Smile
Я сразу вспомнила этот хлебушек, проще наверное не бывает sharik
И сколько его не делаю, всегда поражаюсь, ну как из такой простоты и минимума, всегда получается такой потрясающе вкусный хлебушек, воздушный и всегда отлично пропеченный внутри, да еще с хрустящей корочкой!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе, дорогусик, всегда у тебя все просто и невероятно вкусно!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото

Фото
 
03 Июн 2011 11:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юльчик, вах! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хлебушек - загляденье! good good good good good Умничка, моя дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Youli писал(а):
И сколько его не делаю, всегда поражаюсь, ну как из такой простоты и минимума, всегда получается такой потрясающе вкусный хлебушек, воздушный и всегда отлично пропеченный внутри, да еще с хрустящей корочкой!!!!

Это твои ручки золотые потрудились! Wink
Youli писал(а):
Спасибо тебе, дорогусик, всегда у тебя все просто и невероятно вкусно!!!

Тебе спасибо, огромное-преогромное! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2011 20:52

Распечатать сообщение
Jamaica

Элина

34 года
ОАЭ

JamaicaМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт хлеба! Rose
Достаточно быстро готовится и очень вкусно получается!
Вот мой фотоотчет! Yahoo!
Фото

Фото

Фото
 
11 Июн 2011 15:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jamaica
Элиночка, хлебушек у тебя получился - КРАСАВЕЦ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооочень приятно, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! dance2 dance2 dance2 dance2
 
21 Июл 2011 9:58

Распечатать сообщение
Заяц беляк

Евгения

39 лет


Заяц белякМои рецепты
Какая красота! Оленька - Вы гений! Сразу захотелось приготовить!!! В воскресенье устраиваю романтический ужин для жениха, зашла на Вашу страничку в поиске новых рецептов и теперь глаза разбегаются! хочется приготовить все и сразу!!! Чувствую, на двоих приготовлю стол "как на Новый год"))) не удержусь!
 
21 Июл 2011 22:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заяц беляк писал(а):
Какая красота! Оленька - Вы гений! Сразу захотелось приготовить!!! В воскресенье устраиваю романтический ужин для жениха, зашла на Вашу страничку в поиске новых рецептов и теперь глаза разбегаются! хочется приготовить все и сразу!!! Чувствую, на двоих приготовлю стол "как на Новый год"))) не удержусь!

Огромное спасибо! sharik sharik sharik Удачного ужина! good2 good2 good2 good2
Страница 3 из 5

Наверх