Банники песочно-дрожжевые

Сообщение Автор
 
30 Мар 2015 15:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ежик789 писал(а):
Привет всем!

Привет,Татьяна!!!
Ежик789 писал(а):
Лика, а к тебе с отчетом!

Вот это банники !Просто сказочно красивые и аппетитные !
Ежик789 писал(а):
Все очень вкусно, просто и быстро. Восторг!!

я безумно рада, что рецепт пригодился и результат радует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо Татьяна огромное за чудесный отзыв и такой красивый и вкусный отчет!!! Rose Rose Rose
Ежик789 писал(а):
Спасибо большое за твой труд!

Готовь на здоровье и в удовольствие give_heart
 
31 Мар 2015 21:16

Распечатать сообщение
Витебчанка974

Наталья

49 лет
Германия

Витебчанка974Мои рецепты
Лика, огромное спасибо за рецепт с пылу с жару еще теплые
Фото
 
05 Апр 2015 12:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Витебчанка974 писал(а):
Лика, огромное спасибо за рецепт с пылу с жару еще теплые

Спасибо тебе огромное, Наталья,что доверилась этому рецепту!! За отчет безупречный и отзыв такой приятный!!!Огромное тебе спасибо! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2015 23:54

Распечатать сообщение
Tanushe4ka

Татьяна

46 лет
Украина,г. Харцызск

Tanushe4kaМои рецепты
Пришла еще раз с благодарностью и теперь с фотоотчетом! Спасибо еще раз за рецепт! Не рецепт,а палочка-выручалочка!!! good2 good2 good2
Фото
 
11 Апр 2015 0:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Tanushe4ka писал(а):
Пришла еще раз с благодарностью и теперь с фотоотчетом! Спасибо еще раз за рецепт! Не рецепт,а палочка-выручалочка!!!

Татьяна, я рада, что рецепт тебе понравился.
Я тоже очень люблю эту простую, но вкусную выпечку!!!
Спасибо тебе огромное, за отчет безупречный и отзыв такой искренний и приятный!!! Rose Rose Rose
 
18 Авг 2015 15:18

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Лика, извини, не прочитала все отзывы, с яблоками можно печь такие банники? И как в таком случае приготовить яблочную начинку Embarassed ?

Дописываю сообщение 19.08.2015:

Испекла girl_claping dance2 !!! Нехлопотно и очень вкусно nyam2 ! Спасибо Romashki !

Фото

Фото


С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ Romashki Romashki Romashki !!!
Фото
 
20 Авг 2015 14:17

Распечатать сообщение
Сэкай

Ирина

40 лет
Луганск/Краснодар

СэкайМои рецепты
Фото
Вкусное мягкое нежное тесто, легко с ним работать! Только мак я хотела измельченный, а блендером ни погружным , ни в чаше не смогла помолоть! А кофемолки и ступни нет, к сожалению... Может, можно еще как-то измельчить мак? Я его молола после варки, может, надо было сырой? Отличный рецепт, буду еще печь! В начинку добавила изюм, он мне там не лишний! Спасибо большущее за вкуснятину good2 good Rose
 
22 Авг 2015 20:28

Распечатать сообщение
Gulia

Гуля

42 года
Анкара

GuliaМои рецепты
Вчера вечером увидела этот рецепт, тут же купила молока и свежих дрожжей, чтобы с утра сразу приступить...
Банники просто чудесны, очень вкусные! Тесто - сказка! Без преувеличения, как и многие тут - сели и съели с мужем пол-рулета, невозможно оторваться! Начинку делала как указано - молоко+сахар+мак, добавила 2 ложки абрикосового варенья, вкусненько!
Спасибо вам, Лика, за прекрасный рецепт, буду печь еще, теперь хочу с грецкими орехами и курагой!
Фото
 
30 Авг 2015 15:23

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Привет, Ликочка! girl_bye
Я тоже решила еще раз испечь банники. И так как яблочный сезон, то и они конечно же с яблоками! Wink
Это очень-очень-очень вкусно!!! nyam2 good2
Я раньше такие рулетики покупала в магазине, а теперь с гордостью прохожу мимо, потому что делаю их сама. И получаются они намного вкуснее! И все благодаря тебе и твоему замечательному рецепту!!! girl_in_love
Мой фотоотчетик:
Фото

Фото

Еще остались дрожжи, поэтому уже планирую сделать твой кранц. Мне очень понравился его рецепт. girl_in_love
Ликочка, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2015 12:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Алычка писал(а):
Лика, извини, не прочитала все отзывы, с яблоками можно печь такие банники

Алла,этот рецепт с яблоками я не пекла ....с обычным дрожжевым тестом да ,пекла Smile
Алычка писал(а):
Испекла !!! Нехлопотно и очень вкусно ! Спасибо

На здоровье!
Какик красивые банники у тебя получились. nyam2 Румяные аккуратные good2 Спасибо тебе большое, что доверилась рецепту, Алла!И за твой отзыв и отчет потрясающий! Rose Rose Rose
Сэкай писал(а):
Вкусное мягкое нежное тесто, легко с ним работать! Т

Ирина, give_heart
Сэкай писал(а):
Отличный рецепт, буду еще печь!

как же мне приятно такое слышать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сэкай писал(а):
Спасибо большущее за вкуснятину

Пеки на здоровье и на радость близким и родным! give_heart
Сэкай писал(а):
Может, можно еще как-то измельчить мак?

Я молю только в кофемолке .
Огромное спасибо за внимание и доверие к рецепту!!! Romashki
Gulia писал(а):
Банники просто чудесны, очень вкусные! Тесто - сказка! Без преувеличения, как и многие тут - сели и съели с мужем пол-рулета, невозможно оторваться! Начинку делала как указано - молоко+сахар+мак, добавила 2 ложки абрикосового варенья, вкусненько!
Спасибо вам, Лика, за прекрасный рецепт, буду печь еще, теперь хочу с грецкими орехами и курагой!

Гуля,как я рада, что бинники понравились и все получилось!
Огромное спасибо за твое доверие к рецепту, за отчет такой аппетитный и за то, что нашла время оставить здесь свой теплый и приятный отзыв!!!
Пеки на здоровье!!!!! Romashki

Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!

Привет,Ольга!!!
Awgusta писал(а):
Я тоже решила еще раз испечь банники. И так как яблочный сезон, то и они конечно же с яблоками!
Это очень-очень-очень вкусно!!!

Как мне приятно такое слышать!!! give_heart
ой !!!надо и мне попробовать испечь с яблоками Smile
Awgusta писал(а):
Мой фотоотчетик:

какой пышный банник у тебя получился!!! good2
Awgusta писал(а):
Ликочка, спасибо!!!

На здоровье!!!
Спасибо тебе огромное,Ольга, за внимание к рецепту и за фото-отчет такой роскошный Rose Rose Rose
Девочки,извините ,за запоздалые ответы sharik sharik sharik
 
07 Янв 2016 16:27

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Ликочка, поздравляю тебя и твою семью с праздником Рождества Христова! New Year Tree
Желаю вам всего самого-самого наилучшего!!! Счастья, здоровья и Божьей благодати!!! New Year Snegurochka
Фото

На это Рождество я испекла твои баннички с маком и орехами! nyam2 Получилась настоящая рождественская выпечка - вкусная, мягкая, ароматная!!! good Кушаем и наслаждаемся!!! girl_in_love
Фото

Фото

Выбирала между ними и твоими "Девичьими грезами", победили банники! Wink Но все продукты есть и на второй маковый пирожок, так что скоро прийду с новым отчетиком! girl_haha
Ликочка, спасибо тебе за все твои рецепты!!! New Year Hi
ХРИСТОС НАРОДИВСЯ! СЛАВІМО ЙОГО!
 
10 Янв 2016 15:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Ликочка, поздравляю тебя и твою семью с праздником Рождества Христова!
Желаю вам всего самого-самого наилучшего!!! Счастья, здоровья и Божьей благодати!!!

Большущее тебе спасибо, Оленька! И я тоже от всей души поздравляю тебя с наступившим Новым Годом, Рождеством и наступающим уже теперь Старым Новым Годом!Праздники продолжаются... Оленька, желаю только самых светлых и добрых впечатлений и эмоций в этом году!!! Благополучия в семье и крепкого здоровья тебе и всем твоим родным! give_heart

Awgusta писал(а):
На это Рождество я испекла твои баннички с маком и орехами! Получилась настоящая рождественская выпечка - вкусная, мягкая, ароматная!!! Кушаем и наслаждаемся!!!

Какое загляденье good Оленька,баники у тебя просто волшебной красоты!
Я тоже очень люблю именно этот рецепт песочно дрожжевых баников nyam2
Awgusta писал(а):
Ликочка, спасибо тебе за все твои рецепты!!!

Пеки на здоровье и огромное спасибо за такой вкусный и красивейший отчёт.
Очень красивая ручной работы скатерть на твоем фото я бы с большим удовольствием такую купила give_heart
Awgusta писал(а):
ХРИСТОС НАРОДИВСЯ!

Славімо його!
 
21 Фев 2016 1:05

Распечатать сообщение
Аксинья75

Оксана


Украина

Аксинья75Мои рецепты
Акилежна, какая вкуснота!!! good Давно хотела испечь банники, сегодня решилась... И ни сколько не пожалела... Очень вкусные, тают во рту. Спасибо огромное за рецепт Rose
 
21 Фев 2016 20:47

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ликуся, принимай и мое миллионное сердечное спасибо, и скромненькие разнокалиберные girl_haha girl_haha , но такие горячо любимые вкуснейшие банники nyam2 good2 nyam2
Фото

Фото
 
25 Фев 2016 21:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лика, я к тебе в гости, с твоими прекрасными банниками… air_kiss

Давно собиралась, а тут надо готовиться к праздникам (а я не люблю повторяться, поэтому всегда ищу что-то новое для стола), вот остановилась на твоей выпечке… nyam2 morning1 решила потренироваться… wacko1

Какое же вкусное и простое в приготовлении такое тесто... nyam2 morning1 какое оно послушное в руках, начинки- простор фантазии, буду печь ещё… nyam2 nyam2 nyam2

Начинки у меня были :
1-й - мак + персиковый джем…
2-й - измельчённая курага + персиковый джем + миндальные орехи (идея этой начинки с курагой возникла от рецепта банников от Маргариты…)


Только с оформлением верха я «напортачила» wacko1 не было подходящего пакетика, думала с ложки будет растопленный шоколад литься хорошо, а он не «захотел», вначале же белый шоколад растопила, хотела с ним делать, он превратился в замазку, потом взяла темный шоколад… wacko1 результат на фото… wacko1

А ты чем наносишь сетку ??? у тебя, наверное, специальное приспособление, а я торты не люблю сама печь, технологией оформления, соответственно, не интересовалась, а тут понадобилось… wacko1 дай совет, что можно приспособить из домашнего материала… unknown у нас в городе туго в магазинах с современными приспособлениями для кондитерских изделий… wacko1

И ещё – они у меня лопнули с одного бока при выпечке…??? wacko1 почему ??? wacko1


Спасибо большое… air_kiss air_kiss girl_in_love


Фото


Фото


Фото


Фото
 
03 Мар 2016 13:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Аксинья75 писал(а):
какая вкуснота!!! Давно хотела испечь банники, сегодня решилась... И ни сколько не пожалела... Очень вкусные, тают во рту. Спасибо огромное за рецепт

Оксана,как мне приятно это слышать!!! Yahoo! Огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту и за положительный отзыв! Rose
 
03 Мар 2016 14:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
olga77pet писал(а):
принимай и мое миллионное сердечное спасибо, и скромненькие разнокалиберные , но такие горячо любимые вкуснейшие банники

Оленька, красавцы какие!!! good2 good2 good2 Спасибо тебе огромное за твой фото-отчет чудесный и за твое теплое общение! give_heart
t a s m i писал(а):
я к тебе в гости, с твоими прекрасными банниками

Татьяна,рада Вас видеть на своих страничках с таким красивым фото-отчетом give_heart
t a s m i писал(а):
Какое же вкусное и простое в приготовлении такое тесто... какое оно послушное в руках, начинки- простор фантазии, буду печь ещё…

как мне приятно это слышать!
t a s m i писал(а):
Начинки у меня были :
1-й - мак + персиковый джем…
2-й - измельчённая курага + персиковый джем + миндальные орехи

Представляю как вкусно и ароматно получилось с такими начинками nyam2
t a s m i писал(а):
Только с оформлением верха я «напортачила»

Татьяна,если честно ,то эти банники не надо ничем украшать ,это я когда выставляла рецепт то захотела немножко банники приукрасить ,вот и решила нанести на них шоколадную решетку sharik
t a s m i писал(а):
А ты чем наносишь сетку ??? у тебя, наверное, специальное приспособление,

ой,нет что ВЫ! я наношу обычным кулёчком ,срезаю чуть с уголка и рисую куда рука ведет Smile
t a s m i писал(а):
И ещё – они у меня лопнули с одного бока при выпечке…???

У меня тоже часто лопаются ,вроде и хорошо защипываю край
t a s m i писал(а):
почему ???

Думаю лопаются из за "много начинки"
Я тоже люблю когда начинки много ,что-бы было сочно .
Банники у Вас получились просто чудесные!!!
Огромное спасибо за такой отчёт чудесный и за тёплый отзыв, Татьяна Romashki Romashki
Пеките на здоровье!!!
 
28 Апр 2016 16:00

Распечатать сообщение
Irrinchik

Ирина

41 год
Новосибирск

IrrinchikМои рецепты
Лика, ваш рецепт просто искушение. Я влюбилась в ваши банники. girl_in_love
Их ешь и не можешь остановиться. Спасибо Romashki

Фото


Фото
 
06 Май 2016 23:36

Распечатать сообщение
Gulia

Гуля

42 года
Анкара

GuliaМои рецепты
Прочитала в комментариях, что кто-то со сгущенкой собирался печь, а я испекла, вкуснятина, еще и с грецкими орехами! nyam2
Фото
 
14 Май 2016 8:57

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лика привет!! на 9 мая пекла банники. ну невероятно вкусное тесто!! не ожидала ни разу, что такое возможно!!!
со сгущенкой вареной и орехами
Фото

съели в миг и не хватило, угощала обеих бабушек и сестру с детьми wacko1
фотка конечно wacko1 но уже нечего было перефоторгафировать Wink

только Маша не люби с начинкой ничего Embarassed она и не ела, так я испекла для нее снова рогалики из этого теста!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 какие же они вкуснючие получились
Фото


Ликуся спасибо проегромное!!! Муж передает тебе привет girl_bye и спасибо
 
21 Май 2016 12:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Irrinchik писал(а):
Лика, ваш рецепт просто искушение. Я влюбилась в ваши банники.
Их ешь и не можешь остановиться. Спасибо

Ирина,я безумно рада, что рецепт пригодился и результат радует!!! Yahoo!
Очень красивый банник у Вас получился! nyam2
Gulia писал(а):
Прочитала в комментариях, что кто-то со сгущенкой собирался печь, а я испекла, вкуснятина, еще и с грецкими орехами!

Гуля,Спасибо огромное, что доверилась этому рецепту! За отчет безупречный и отзыв приятный!!! Romashki
Гелинака писал(а):
Лика привет!! на 9 мая пекла банники. ну невероятно вкусное тесто!! не ожидала ни разу, что такое возможно!!!
со сгущенкой вареной и орехами

Галочка,Я очень-очень рада, что банник понравился!!! Yahoo!
Гелинака писал(а):
съели в миг и не хватило, угощала обеих бабушек и сестру с детьми
фотка конечно но уже нечего было перефоторгафировать

Пеки на здоровье и кушайте с удовольствием!!! give_heart
Я тоже в прошлую субботу насмотрелась на твои банники и напекла своим ,радовались как дети , Smile
Гелинака писал(а):
Ликуся спасибо проегромное!!! Муж передает тебе привет и спасибо

На здоровье!!! sharik Мой тоже сильно уважает эти банники особенно с маком nyam2
Галочка,спасибо тебе огромное за шикарные фото и за такой позитивный отзыв!!!
 
21 Авг 2016 1:25

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Честно скажу, ето самая вкусная выпечка которую я когда либо пекла! Yahoo! Нечто среднее между булочками и пирожеными! Очень вкусно!
Спасибо за замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2016 11:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Elita писал(а):
Честно скажу, ето самая вкусная выпечка которую я когда либо пекла! Нечто среднее между булочками и пирожеными! Очень вкусно!
Спасибо за замечательный рецепт!

Пеките на здоровье!!!
Огромное спасибо Вам за доверие и интерес к рецепту и за Ваш тёплый отзыв!
give_heart
 
14 Сен 2016 16:27

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

47 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
ЛИКА, спасибо за рецепт good !! Очень вкусно! Периодически пеку банники с разными начинками, мои мальчишки очень их уважают!! У Вас вообще очень удачные рецепты Romashki !
 
09 Окт 2016 14:46

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
ЛИКА Rose , огромное спасибо за вкусняшку nyam2 .

Пекла с маком good2 , запаха дрожжей нет dance2 , а это самое главное Wink .У нас не любят дрожжевое тесто unknown , а это съели ( не говорила , что там дрожжи girl_haha ).

Получилось 4 маленьких рулета Embarassed (2 заморозила ).

Romashki Romashki Romashki
Страница 11 из 14

Наверх