Блины «нежные»

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2013 16:30

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
и опять у нас ваши блинчики без этого рецепта никуда girl_claping
 
05 Ноя 2013 19:26

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
resni4kaa
Милочка, рада, что рецепт блинов понравился и прижился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
27 Янв 2014 23:28

Распечатать сообщение
lakalamka

Ирина


Россия

lakalamkaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Сегодня второй раз уже их пеку, это самые вкусные и восхитительно нежные блинчики на моей памяти! И муж был в восторге! Любимый рецепт теперь Romashki
Правда,первый раз блинчики рвались,я решила,что муки не хватает, и добавила немного, тогда рваться перестали-может,это от муки зависит? Второй раз добавила муки в 2 раза больше и получилось как надо)
 
28 Янв 2014 12:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
lakalamka
Ирочка, на здоровьице тебе и супругу. Rose А насчет муки, ты абсолютно права. Ведь она разная. unknown Видимо у вас мука более сухая, а у нас повлажнее. Embarassed
 
11 Фев 2014 22:50

Распечатать сообщение
Scentless and Senseless

Айжан

30 лет


Scentless and SenselessМои рецепты
Людмила,

у меня мама по этому рецепту всегда блины печет Smile Действительно, очень нежные! Только она еще гашенную уксусом соду добавляет Smile

Всем советую, вкуснятина! good2
 
12 Фев 2014 14:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Scentless and Senseless
Айжан, попробую еще и с содой гашеной. Думаю, что блины будут воздушные и пузырчатые. Спасибо. Rose
 
26 Фев 2014 0:03

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
и опять сегодня напекла ваших вкусняшек!!!
 
26 Фев 2014 14:07

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
resni4kaa
Милочка, на здоровье! Rose Rose Rose
 
01 Мар 2014 20:31

Распечатать сообщение
Bluberry

Blueberry

36 лет
Volgograd

BluberryМои рецепты
Мой САМЫЙ-САМЫЙ любимый рецепт блинчиков!!!!! Именно такие я люблю!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Rose
 
01 Мар 2014 21:40

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Bluberry
Рада, что нравятся блины! Пеки на здоровье! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
26 Май 2014 14:11

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Людочка,добрый день.Спасибо за вкуснющие блинчики nyam2 nyam2 nyam2 Сегодня испекла.Очень нравится-делала на масленицу и сегодня.Как нибудь фото вставлю.Как Вы там поживаете? Очень переживаем за Украину.Витя(муж) с Белой Церкви,волнуется.Там могилы мамы,бабушки-а поехать сейчас никак.Спасибо тетя убирает.Дай Вам Бог всего только доброго,чтобы все успокоилось Rose
 
26 Май 2014 19:37

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
**Иринка**
Ирочка, очень приятно мне, что блинчики понравились! girl_in_love Пеки на здоровье! Rose
Как мы поживаем? Сложно сказать. В Киеве все спокойно, люди живут обычной жизнью, а вот на востоке, на родном Донбассе идет настоящая война. Очень страшно. Когда показывают по телевизору убитых и раненых ребят - не могу сдержать слез. Плачу каждый день. Жалко и тех и тех. Ведь мы же люди, а не звери. Что с нами произошло? Никогда не думала, что доживу до времени, когда в моей любимой Украине будет проливаться кровь и будут стрелять и убивать. Это ужасно. Вот выбрали нового президента и очень надеемся, что все у нас наладится и восстановится мир.
Немного я отвлеклась от темы кулинарии, простите. Embarassed
 
27 Май 2014 17:58

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Людочка, мы переживаем за вас всех.Дай Бог все успокоится,будет мир Rose Rose Rose
 
27 Май 2014 19:18

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
**Иринка**
Ирочка, спасибо большое за поддержку. girl_in_love Очень надеемся, что все скоро закончится. Rose
 
18 Авг 2014 19:05

Распечатать сообщение
tanyaabcde

tanya

67 лет
оренбург

tanyaabcdeМои рецепты
Людмила! только что приготовила ваши блинчики. Очень неплохо: и красивые такие, золотистые, и тоненькие, и вкусные. СПАСИБО! good2
 
18 Авг 2014 20:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
tanyaabcde
Танечка, мне приятно, что блинчики понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
10 Янв 2015 16:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Людмила, пекла твои блинчики! girl_bye
Так вкусно получилось nyam2 замечательный рецепт good2 good2
Все такие тоненькие, красивенькие со сковороды снимаются легко, girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Янв 2015 19:55

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Акилежна
Лика, отличные блинчики! good2 good2 good2 Спасибо за такой вкусный отчетик! nyam2 nyam2 nyam2 Пеки на здоровье! Rose Rose Rose New Year Hi
 
31 Янв 2015 23:52

Распечатать сообщение
Sandie

Ольга


Сан Диего

SandieМои рецепты
Людмила подскажите пож-та, сколько муки в стаканах вы кладете. Некоторые пишут, что в стакане 160 гр муки, у некоторых чуть ли не 250-почти в 2 раза больше получается. Подскажите как вы отмеряете give_heart Embarassed
Что то мне подсказывает, что обязательно нужно опробовать ваш рецепт Wink
 
01 Фев 2015 1:03

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Sandie
Олечка, а зачем тебе мука в стаканах? unknown Ведь в рецепте она в граммах. good2 Или ты просто для себя хочешь знать? Embarassed
 
01 Фев 2015 3:55

Распечатать сообщение
Sandie

Ольга


Сан Диего

SandieМои рецепты
Просто у меня нет весов unknown Embarassed Я обычно стаканами пользуюсь, поэтому уточнить хотела. А тут еще такое дело, что одни говорят, что в стакане 160 гр, другие говорят намного больше wacko1 хотела узнать сколько гр в "вашем" стакане Wink
 
01 Фев 2015 13:03

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Sandie
Я вот только что специально взвесила муку в стакане. У меня получилось 140 грамм, это если муки насыпать до краев стакана, но без горки. Стакан использую обычный граненый. sharik
 
02 Фев 2015 3:34

Распечатать сообщение
Sandie

Ольга


Сан Диего

SandieМои рецепты
Людмила, я с отчетом Smile

Спасибо отдельное за уточнение! give_heart

Блинчики получились замечатальные, они правда нежные, бархатные и очень вкусные. Благодарю от всей нашей семьи, все в восторге good2

На фото выложила для наглядности с лицевой и обратной стороны Rose

Фото
 
02 Фев 2015 12:50

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Sandie
Олечка, спасибо тебе, дорогая, за такой вкусный отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что блинчики понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье и радуй вкусностями свою семью! Rose Rose Rose
 
04 Фев 2015 15:18

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Людмилочка, спасибо тебе огромное за такой чудесный рецепт!!! nyam2
Долгое время у меня не складывались отношения с блинами - то рвутся, то резиновые, то кислые ,то просто невкусные. Потом нашла рецепт замечательных блинов на воде, но иногда хочется побаловать себя и домашних настоящими сдобными блинчиками на молоке. Сначала боялась такого количества яиц. Думала, что блины станут резиновыми из-за белков. Но результат меня приятно удивил. Блинчики действительно нежные-нежные и совсем не рвутся. Переворачивать их было одно удовольствие. И это единственные блины ,которые я смогла жарить без масла на сковороде. Они не липли. Embarassed Оставила пару блинчиков на утро - такие же вкусные, не засохли, не задубели. Просто объедение!
Забираю в закладочки "на каждый день" и еще раз СПАСИБО!!!
girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 5

Наверх