Фильмы-Антидепрессанты

Сообщение Автор
 
23 Сен 2011 8:13

Распечатать сообщение
kgosteva

Ксения

34 года
Москва

kgostevaМои рецепты
Присоединяюсь к предыдущим высказываниям good
А ещё я часто пересматриваю "Вам письмо" с Мэг Райан, "Предложение" с Сандрой Буллок - мои любимые фильмы girl_claping
 
19 Дек 2011 3:31

Распечатать сообщение
ElenaVdomike

Елена

35 лет
Железнодорожный

ElenaVdomikeМои рецепты
Да уж что там говорит - это правда, что от многих старых русских фильмов становиться светлее на душе. Потому что там все так с юмором не пошлым, с красотой во многих фильмов природы нашей страны и т.п. Это не современные фильмы, где наркотики, грязь да мордобои одни.
Поэтому приплюсовываюсь к таким фильмам как:

- девчата
- любовь и голуби
- неподдающиеся
и согласа с такими фильмами как:

- реальная любовь
- обещать не значит жениться
- отпуск по обмену
- мамма мия
- Амели.

А еще есть один любимый итальянский фильм " Прости за любовь" тоже очень поднимает мое настроение. И саундтреки и краски и актеры и сама история, которая рассказана в этом фильме Smile
 
20 Дек 2011 23:30

Распечатать сообщение
Зимняя Сказка

Ирина

44 года
Киев

Зимняя СказкаМои рецепты
А для меня лучший антидепрессант - фильм "Питер FM". Хотя, и многие, из выше перечисленных фильмов, тоже очень нравятся.
 
08 Фев 2012 21:21

Распечатать сообщение
Оля-Оля

Ольга

45 лет
Краснодар

Оля-ОляМои рецепты
А я не люблю пересматривать старыефильмы. Да, многие из них очень хорошие, но я их уже когда-то пережила. Никогда не пересматриваю фильмы. Последние фильмы, которые мне понравились: "Нянька по вызову", "Амели", "Ешь, молись, люби". Точно фильмы, которые помогут взглянуть на жизнь под другим углом.
 
16 Фев 2012 16:29

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
Под солнцем Тосканы

Да да да!!!!!!!!! Yahoo! Недавно для себя открыла этот фильм!
Супер просто!
ВСЕМ рекомендую, вмиг разгонит всю вашу печаль, настроит на лучшее.
В фильме много солнца, красивые пейзажи Тосканы,красивые лица и конечно все завершится хэппи эндом Smile
А история героини близка будет многим,предательство, разочарование и начинаем все с "нуля"..
Ко мне приходила как-то подружка (она в апатии,депрессии..) и приезжал друг, я усадила всех на диван)) включила свой большой телевизор, зажгла уютную лампу,поставила этот фильм -смотрели все с восторгом. Получился такой домашний уютный кинотеатр.
Потом подруга еще спрашивала,а нет ли похожих фильмов,чтобы еще так же посмотреть Smile
Буду рада, если предложите еще каким-нибудь фильмы позитивные для просмотра.

Сейча скачиваю "По ту сторону кровати" с Софи Морсо, комедия..Smile посмотрим,что за фильм.
 
17 Фев 2012 21:47

Распечатать сообщение
Ek@terink@26

Екатерина

36 лет
Ставрополь

Ek@terink@26Мои рецепты
Фильмы антидепресанты - "Мальчишник в вегасе" и "Мальчишник2, из Вегаса в Банкок" , даже если у вас самое плохое настроение, эти фильмы заставят вас посмеятся.
 
17 Мар 2012 17:54

Распечатать сообщение
Nadjusha

Надежда

43 года
Первоуральск

NadjushaМои рецепты
Самый позитивный фильм, на мой взгляд, странно, что его никто не вспомнил - "Майкл". Учит радоваться жизни, несмотря на то, что ее так мало
 
21 Мар 2012 21:04

Распечатать сообщение
Юлишна 70

Юлия

53 года
Москва

Юлишна 70Мои рецепты
Вот посмотрела сегодня новый фильм-Неприкасаемые / Intouchables, Франция 2011г. Очень советую- позитив, весь фильм на улыбке, очень светлые чувства после просмотра.
 
23 Мар 2012 22:00

Распечатать сообщение
Юлишна 70

Юлия

53 года
Москва

Юлишна 70Мои рецепты
Девочки, хочу уточнить. Выяснилось, что фильмов с названием Неприкосаемые великое множество.Тот, о котором я говорю- Франция, 2011 год, жанр- комедия, хотя тут бы я поспорила- это очень философская комедия, заставляющая задуматся о очень многих вещах....Посмотрите, искренне советую всем возрастным категориям....Вся моя разновозрастная семья- от 20 лет до 80 прониклись)))
Цитата:
Код:
[list][list=][img][/img][/list][/list]
 
23 Май 2012 12:48

Распечатать сообщение
ViAna

Анастасия

36 лет
Воронеж

ViAnaМои рецепты
А у меня смотря чем вызвана депрессия.
Вот, например, когда я со своим мужем, тогда еще будущим, расставалась, то мне очень-очень помогли фильмы "Есть, молиться, любить", "Москва слезам не верит" и "Красотка".
Если просто плохое настроение, то все советское, что уже неоднократно упоминали здесь, потом еще любимые индийские фильмы...
А вообще люблю включать сериалы, которые смотрела миллион раз и могу влиться с любой серии и любой минуты:
Секс в большом городе
Друзья

Очень хорошие фильмы Перед рассветом и Перед закатом (продолжение). Они необычные и умиротворяющие.
 
28 Май 2012 10:36

Распечатать сообщение
Элиса *Ñ*



Санкт-Петербург

Элиса *Ñ*Мои рецепты
Ну а я раньше себе не понимала, как это прогонять плохое настроение фильмом!
Вообще я была большой любительницей ужатиков, и смотрела только их, в основном-то.
Обычные полнометражки я практически никогда не пересматриваю, за исключением классических фильмов (вроде Москва слезам не верит и прочее в этом ряду), но это не "антидепрессанты" для меня Smile
Сериалы я с кое-какого времени вообще не сморю, чтобы не появлялась депрессия по поводу потраченого времени как раз)))) Прошлым летом посмотрела тока 7 сезонов Доктор Хаус, правда. Но это интересный сериал на мой взгляд, расслабляющий даже.
После я вообще перестала что-либо смотреть, пока в конце прошлого года муж мой (а он не знал, что я решила не смотреть сериалы) не предложил мне посмотреть один сериалишко. Он говорит - он лёгкий, типа, смотрится на 1 дыхании. Я говорю - ну ты же знаешь, у меня сейчас полно учёбы, а ты меня сериалом заманиваешь! И он не совсем был в курсе, что я пока не посмотрю сериал до конца - не успокоюсь.... Embarassed Embarassed Embarassed
Я просила со вздохом - и сколько в нём серий?
Он говорит - чуть более двухсот.
Я - неее!!! Сам смотри, говорю! Ты что, говорю, издеваешься? Двести серий (218 на самом-то деле)!
Муж стал уговаривать, что типа сериал хороший, и что он давно хотел его посмотреть вместе имеено со мной.... Ну я вижу - дело плохо.... Надо соглашаться... Ну ладно, думаю, мужа моя никогда до этого не уговаривала меня смотреть сериалы (а тут дело было в том, что он его начал смотреть на инглише, изучает), и я с тяжёлым вздохом сказала - качай.
Он говорит - ну что ты так вздыхаешь-то? Ну не хочешь если - то не надо!....
Я говорю - ладно, ладно, но если не понравится - сразу выключим!

И в итоге я не просто опять залпом посмотрела сериал, а ещё и разлюбила даже ужастики))) Сериал подарил мне кучу положительных эмоций, у меня осталось ощущение - что он из меня вымел кучу мусора как будто! Как будто у меня "душа" стала светлее, чтоли, не знаю как ещё точнее сказать! В итоге я без этого сериала вообще не засыпала) А по прошествии какого-то времени после конца, я снова начала его смотреть, по крайней мере на ночь) По второму кругу я уже почти 100 серий посмотрела.
Не знаю, когда он мне надоест и случится ли это вообще)))
Давненько я не переживала за историю любви главных героев) Хоть и главная героиня в итоге меняется по сюжету, и вторую возлюбленную главного героя я вообще не признаю, она там как собаке 5 нога, по-моему))) Это единственный момент, в котором я была разочарована)) А главный герой такой симпатяшка, настолько приятно посмотреть на его мордашку! У меня муж похож на него.
Вот такая вот история неожиданного нахождения киношки-антидепрессанта) Ах, да, сериал этот называется Смолвиль Smile
 
30 Май 2012 16:10

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Элиса *Ñ* писал(а):
Сериал подарил мне кучу положительных эмоций

Элиса *Ñ* писал(а):
В итоге я без этого сериала вообще не засыпала

friends Могу сказать то же самое. Мы с дочкой недавно открыли его для себя - после того, как очередной сезон "Дневников вампира" закончился... и хотелось себя чем-нибудь занять до выхода новых серий... Так и начали смотреть "Тайны Смолвиля". Сейчас смотрим 4-й сезон... girl_in_love Каждый вечер... И по выходным, когда время есть... И всё время в ожидании - что же там дальше?
 
02 Окт 2012 0:36

Распечатать сообщение
Отвертка

Наталья

40 лет
Краснодар

ОтверткаМои рецепты
Из наших комедий меня развеселили фильмы "О чем говорят мужчины" и второй фильм "О чем еще говорят мужчины" girl_haha . Из зарубежных - "Мышиная охота", "Брюс всемогущий" и "Няньки".
 
03 Окт 2012 9:47

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
фильм " ТОСТ "
Смотрится на одном дыхании.
Экранизация одноимённой автобиографии повара Найджела Слейтера.

Цитата:
атмосфера 60-х годов: это высокие прически, чулки со швом и многие другие атрибуты. Все это сделало фильм каким-то необыкновенным и чарующим.

Ознакомиться: http://www.kinopoisk.ru/film/523026/
 
04 Окт 2012 18:45

Распечатать сообщение
Mashkin

Мария

29 лет
Москва

MashkinМои рецепты
Мне очень понравился фильм "Притворись моей женой", такая смешная комедия. Настроение поднялось на раз.
 
05 Окт 2012 13:39

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Когда у меня на душе тоскливо, то смотрю "Как отделаться от парня за 10 дней" good2 Раз 20-ть наверно его смотрела и не надоедает. Ну и конечно советские фильмы, ну о них тут не раз упоминалось. good
 
25 Окт 2012 20:22

Распечатать сообщение
LaSSka

Татьяна

38 лет
Москва-Рiвне

LaSSkaМои рецепты
Для меня самый лучший антидепрессант это фильм "В джазе только девушки", такой заряд позитива girl_claping
 
26 Окт 2012 23:47

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
А мой настольный фильм-позитив "A Lot Like Love"("Больше,чем любовь") girl_in_love . Из сериалов, на данный момент, смотрю "Сплетница" и "Анатомия Грэй"-неплохи.
А еще вспомнился очень добрый и новогодний фильм "Сирота казанская" girl_in_love Цитата:" Я вам ёлочку принёс" girl_haha Помните?

тетя Таня - Танечка писал(а):
рекомендую всем посмотреть английский фильм ""Поллианна"

Танюшка, спасибо за рекомендацию Romashki ,я сегодня посмотрела этот фильм-очень-очень душевный girl_in_love Рекомендую девочки good2 Положительные эмоции и хорошее настроение-гарантированы Rose
 
12 Ноя 2012 17:47

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
тетя Таня - Танечка писал(а):
добрый день! рекомендую всем посмотреть английский фильм ""Поллианна". это 100% антидепрессант! коротко о фильме -

Спасибо,что написали и порекомендовали этот фильм! Romashki
Посмотрела, фильм действительно антидепрессант!
Хочется посмотреть продолжение..
Не знаю есть ли?видела,что книги были выпущены,а на счет экранизации...
unknown
 
13 Ноя 2012 3:31

Распечатать сообщение
rompy


33 года


rompyМои рецепты
мне всегда поднимают настроение "клиника", "город хищниц", "мальчик в девочке", "затерянный мир", "мальчишник в вегасе", "маска")
 
13 Ноя 2012 20:02

Распечатать сообщение
LianaM

Лиана

41 год
Россия

LianaMМои рецепты
У вас просто отличный вкус! Подпишусь под каждым фильмом!
 
28 Мар 2013 16:05

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки ! какой фильм посмотреть , чтобы настроение поднять ?!,,
 
28 Мар 2013 20:57

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Недавно смотрела французскую кинокомедию «Бобро поРжаловать». girl_haha girl_haha girl_haha
Фильм анонсируется, как очень смешной и неповторимый. 2008г. Насмеялись от души. girl_haha Насчет неповторимости это точно. Такого направления в кинокомедии я ещё не встречала. Если я не права, поправьте меня, плиз... Smile

Есть еще итальянский вариант. Тоже интересный и смешной. Он является ремейком французской картины и называется «Добро пожаловать на юг» (Benvenuti al sud). 2010г.
 
28 Мар 2013 22:56

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
А я посмотрела сериал "Кухня". Очень красиво снято и весело. Рекомендую!
 
29 Мар 2013 8:54

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Mira Slavena
Ulitza
Благодарю!!! Romashki sharik
Страница 2 из 3

Наверх