Мои тортики и украшения из мастики

Сообщение Автор
 
08 Мар 2013 16:37

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
 
15 Апр 2013 18:09

Распечатать сообщение
Kandrashka

Алиночка

44 года
Алматы

KandrashkaМои рецепты
спасибо большое за прекрасную идею бассейна. А вот мой бассейн
Фото

и фигурки пусть корявые но симпатичные
Фото

только вот девочки научите как же у вас получаются такие гладенькие фигурки, без лишней складочки и вообще...
 
10 Май 2013 20:29

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Kandrashka, Алина, идея не моя, я ее сама в интернете нашлаSmile Вода в бассейне интереснее смотрится, если ее декор-гелем украсить
 
10 Май 2013 20:36

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
тортик на День Рождения дочки. Питер Пэн, 8 кг
(здесь еще русалочья лагуна и Тигровая Лилия с вождем индейцев из этого же мультика)
Фото

это фигурки поближе
Фото

а это именинница с тортом
Фото
 
11 Май 2013 9:53

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Ну ничего себе тортик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саша, молодец!
 
11 Май 2013 10:29

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сашуля, Yahoo! ! Привет Smile !
Торт классный, огромный good2 ! Фигурки на личико миленькие, чуток они великоваты получились, или так и задумано было Embarassed и камешкам не хватает вкраплений каких нибудь, а один черный выбивается прямо.
Доченьку с Днем Рождения! Пусть растет на радость родным красотулей, умничкой, и крепкой и здоровой девчушкой Romashki !
 
11 Май 2013 12:04

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
selux
Аняша
спасибо! Rose
Аняша писал(а):
Фигурки на личико миленькие, чуток они великоваты получились, или так и задумано было и камешкам не хватает вкраплений каких нибудь, а один черный выбивается прямо.

Аня, торт задумывался побольше, но подставку не успела найти подходящего размера (только приехали из отпуска, сразу на работу, а по вечерам уже торт делала). С камнями согласна, думала сначала делать светлый тон-типа песок, потом решила сделать скалы, но просто покрыла и все. Фигурки делала заранее, а на сам торт времени уже совсем не хватало.
 
17 Май 2013 9:21

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Александра, тортик с ног сшибательный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ты просто умничка, столько фигурок wacko1 и все на отлично girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А с фейерверками вообще круто смотрится good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Май 2013 9:25

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Татьяна.И., спасибо, Таня! Ради фигурок все и затевалось! А сам торт-просто как сцена для этих фигурокSmile
Татьяна.И. писал(а):
А с фейерверками вообще круто смотрится

уже второй раз их использую на дочкин ДР и убеждаюсь, что они делают момент торжественнее. Дети каждый раз аж рот открываютSmile
 
17 Май 2013 9:32

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Здорово good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Июн 2013 12:26

Распечатать сообщение
xthnbr

Юлия

35 лет


xthnbrМои рецепты
а можно рецепт фигурок и мастики? Embarassed
 
29 Июн 2013 1:50

Распечатать сообщение
Галчона

Галчона

34 года
Украина

ГалчонаМои рецепты
девчонки помогите мне,хочу себе на свадьбу сделать торт 3-х ярусный,но побаиваюсь...Кто нибудь делал торт под мастику с начинкой сникерс?он подойдет под мастику?не попливет торт?
 
29 Июн 2013 2:18

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Какие фигурки клевые good2 good2 good2 тортик очень хорош girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Июл 2013 18:59

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Kseshka
спасибо!
Галчона писал(а):
Кто нибудь делал торт под мастику с начинкой сникерс?

сникерс не делала
 
08 Июл 2013 20:18

Распечатать сообщение
tata067

Наталья

30 лет
Киев, Украина

tata067Мои рецепты
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Все у Вас очень круто с украшениями, я уверенна, они еще и вкусные очень. Расскажите мне рецептик самого торта, пожалуйста. Есть же у Вас рецепты хорошие, вкусные, и чтоб не трудно. А то я только начинаю учиться готовить. Хочу попробовать сделать мотоцикл своему байкеру. Буду очень благодарна за ответ.
 
16 Июл 2013 9:19

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
tata067, Наталья, посмотрите торт в моих рецептах Сметанник. Он очень вкусный и простой, я его очень часто использую-всем нравится.
 
28 Авг 2013 23:47

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Александра, лучше поздно, чем никогда, Потрясающий торт! Масштаб поражает, фигурки очень классные!!!! красота!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Сен 2013 15:40

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сода, Маша, спасибо! Мне приятно!
 
17 Сен 2013 22:16

Распечатать сообщение
Kseniya111

Ксения

38 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты
Вот это торт!!!Просто мега-шикарный!!! good2 good2 good2
 
05 Окт 2013 18:16

Распечатать сообщение
Hasmik1962

Hasmik

61 год
Strasbourg

Hasmik1962Мои рецепты
zdrastvuyte dorogaya arsenya xoshu poblogodarit vas za krasatu i virozit svoi vosxichenie po povodu vochix vtor4eskix rabot .ya navi4ok v etom dele i xoteles bi uznat mnogo 4ego tem bolie v noyobre daljna delat tortik karablik s peratomi n zamok dlya 3 letnogo mal4ika a ya ne razu echo ne lapila 4elove4eskix figurek mojet pamojite soveto. naprimer kakuyu pastu vzyat est li prinsip lepki,est li formi dlya nix ili pryamo s rukami . nu voobchem 4to schitayte nujnim dlya lepki spasibo za ranie i dolneychix vam tvor4eskix robot
Arseniya
 
11 Окт 2013 17:59

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Kseniya111
Hasmik1962
Спасибо за приятные слова! Romashki
Hasmik1962, я лепила сама пиратов из Петиниса, без формочек. Для женских фигурок можно взять самодельный молд (окунуть куклу лицом в мастику и дать высохнуть).
 
27 Окт 2013 12:14

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
Торты просто слов нет какие красивые. good good good good
Александра, а можно верхний бисквит торта просто промазать абрикосовым конфитюром и покрыть мастикой (сухое молоко+сахарная пудра +сгущенка+лимонный сок) или надо под мастику обязательно какой-то крем накладывать?
 
13 Ноя 2013 8:38

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Queen MArgo писал(а):
Торты просто слов нет какие красивые. good good good good
Александра, а можно верхний бисквит торта просто промазать абрикосовым конфитюром и покрыть мастикой (сухое молоко+сахарная пудра +сгущенка+лимонный сок) или надо под мастику обязательно какой-то крем накладывать?

Мастика привередливая, я не знаю как она себя поведет на конфитюре, может растаять. Крема-то и то не все подходят, на сметанный сверху не положешь
 
19 Ноя 2013 3:20

Распечатать сообщение
Hasmik1962

Hasmik

61 год
Strasbourg

Hasmik1962Мои рецепты
Arseniya писал(а):
Kseniya111
Hasmik1962
Спасибо за приятные слова! Romashki
Hasmik1962, я лепила сама пиратов из Петиниса, без формочек. Для женских фигурок можно взять самодельный молд (окунуть куклу лицом в мастику и дать высохнуть).
Спасибо Rose
 
08 Янв 2014 21:36

Распечатать сообщение
Oленька1985

Ольга

39 лет
Санкт-Петербург

Oленька1985Мои рецепты
Arseniya
здравствуйте, я бы хотела узнать у Вас можете ли вы слепить мне к 16 января фигурки маши м медведя из мультфильма, у меня у дочки День Рождения 2 годика хотелось бы украсить тортик. Если можно напишите ответ вот сюда okokina85@mail.ru и сколько это будет стоить. Заранее спасибо.
Страница 37 из 39

Наверх