Рис по-болгарски

Сообщение Автор
 
21 Май 2011 2:10

Распечатать сообщение
ЯллО

Ольга

49 лет
Санкт-Петербург

ЯллОМои рецепты
Мариночка,рецепт прижился,да ещё и как!!!!Вчера сделала,причём взяла 3 стакана риса,а к вечеру уже ничего нет!!!Сегодня мои мужчины попросили ещё!!!В общем и муж, и дети в восторге,ну и я конечно тоже!!!Сегодня делала с кругленьким рисом,боялась что слипнется,но получилось великолепно.Ещё раз СПАСИБО,Мариночка!!!!!!!!!
 
21 Май 2011 13:05

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
ЯллО писал(а):
Мариночка,рецепт прижился,да ещё и как!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я так рада!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЯллО писал(а):
!!!!Вчера сделала,причём взяла 3 стакана риса,а к вечеру уже ничего нет!!!Сегодня мои мужчины попросили ещё!!!В общем и муж, и дети в восторге,ну и я конечно тоже!!!

Как же мне приятно это читать!!!!! girl_in_love Это же так здорово когда всей семье блюдо по вкусу, а как приятно на них смотреть в этот момент give_heart girl_in_love !!!!!!!
ЯллО писал(а):
Сегодня делала с кругленьким рисом,боялась что слипнется,но получилось великолепно.

Я в основном делаю с круглым рисом girl_bye , длинный только иногда Congratulate , самое главное, что готовя рис именно таким способом, не зависимо от его формы, он всегда получается good2
ЯллО писал(а):
.Ещё раз СПАСИБО,Мариночка!!!!!!!!!

Это я тебе благодарна за такие положительные эмоции!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Май 2011 1:27

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
MamaMarinka
Огромное, человеческое СПАСИБО good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Этот способ приготовления риса крепко прижился в нашей семье.
Вот мой отчетик (готовил муж, по максимуму просто, поэтому без лука и специй)
Фото

На этот раз великолпеный рис был гарниром к Мадам скумбрии от Элли_777 http://forum.say7.info/topic13007.html
 
22 Май 2011 8:27

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Какая вкуснота!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Увидела в "Обедах и Ужинах" и бегом сюда! Забираю однозначно! За мной отчетик! Wink Спасибо за рецептик!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
23 Май 2011 12:02

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
alityaliya
Алия!!!! Romashki Рада тебя видеть !!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
alityaliya писал(а):
Огромное, человеческое СПАСИБО Этот способ приготовления риса крепко прижился в нашей семье.

give_heart give_heart give_heart give_heart На здоровье, мое солнышко!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Приятно читать такие слова!!!! Очень рада что рис прижился в вашей семье!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
alityaliya писал(а):
Вот мой отчетик (готовил муж, по максимуму просто, поэтому без лука и специй)

girl_haha Да уж, в основном мужчины очень любят рецепты без заморочек Wink . Но скажу, что рис у него удался на славу!!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Молодец у тебя муж!!!!! girl_in_love Помогает на кухне, а для меня это большая редкость.

alityaliya писал(а):
На этот раз великолепный рис был гарниром к Мадам скумбрии от Элли_777

Wink Скумбрийку я посмотрела, очень аппетитная nyam2

А это вам с мужем от меня!!!





marina42
Мариночка, рада что заглянула!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
marina42 писал(а):
Какая вкуснота!!!

Спасибо за оценку,у моя дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
marina42 писал(а):
Увидела в "Обедах и Ужинах" и бегом сюда! Забираю однозначно! За мной отчетик! Спасибо за рецептик!!!

Мариночка, рада что рис приглянулся!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Буду с нетерпением ждать твоего отчета!!!!! Уверена что рис понравится!!! girl_bye
 
24 Май 2011 19:44

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Да уж, в основном мужчины очень любят рецепты без заморочек

Он как-то раз туда свеклы добавил - получился гламурный розовый рис girl_haha girl_haha girl_haha Но все равно была вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 Такой хороший рецепт ничем не испортишь!!!
MamaMarinka писал(а):
А это вам с мужем от меня!!!

Спааааасибо!!!!! Очень приятно give_heart give_heart give_heart Romashki
 
27 Май 2011 16:23

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
alityaliya писал(а):
Он как-то раз туда свеклы добавил - получился гламурный розовый рис

Алия, какой он у тебя экспериментатор girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping . Мой так вообще к кухне не подходит girl_haha Боится ее что ли girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
alityaliya писал(а):
Но все равно была вкуснятина!!!

А это самое главное girl_bye . А какого цвета он так это не важно Wink friends
alityaliya писал(а):
Такой хороший рецепт ничем не испортишь!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо моя хорошая!!!! give_heart И извини что с ответом опоздала Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Май 2011 14:38

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
. Мой так вообще к кухне не подходит

А нам и подходить не надо. Живем в 12-метровой комнате - у нас в ней все - и спальня, и кухня, и гостиная wacko1 wacko1 wacko1
MamaMarinka писал(а):
Алия, какой он у тебя экспериментатор

Я с температурой лежала, Димка решил меня покормить и спросил, что приготовить На что я больным томным голосом ответила: открывай форум, заходи в закладки, ищи рис по-болгарски от Марины и готовь girl_haha girl_haha girl_haha А в холодильнике рядом с маслом сливочным лежал сиротливый кусочек отварной свеклы - так пока я спала - он ее туда накромсал girl_haha girl_haha girl_haha
MamaMarinka писал(а):
И извини что с ответом опоздала

Никуда ты не опоздала!!! Drinks or Beer Мы же не наперегонки ответы пишем give_heart give_heart give_heart
 
30 Май 2011 16:48

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Марина, где же я была раньше! sharik Я так долго собиралась опробовать ваш способ приготовления риса, что впору кусать локти оттого, что не сделала этого раньше Rose Rose Rose Теперь я буду "варить" рис только так! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень удобный, нехлопотный способ и очень вкусный рис в итоге! give_heart
Фото

Спасибо вам большое-большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
(на фото также печеночные котлетки от Лики-Акилежны sharik )
 
30 Май 2011 17:50

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
loranas
Ларочка!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ты его все-таки попробовала!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
loranas писал(а):
Марина, где же я была раньше! Я так долго собиралась опробовать ваш способ приготовления риса, что впору кусать локти оттого, что не сделала этого раньше

Wink Ну так лучше поздно чем никогда!!!!
И у меня предложение : Давай на Ты, а то я уже отвыкла от таких официальностей Embarassed
loranas писал(а):
Теперь я буду "варить" рис только так! Очень удобный, нехлопотный способ и очень вкусный рис в итоге!

friends Я очень рада что этот вариант риса тебе понравился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Между прочим, я точно это и подумала про себя, когда в первый раз увидела и попробовала этот рис. Теперь в моей кухне варение риса на конфорке ушло в прошлое. Wink
loranas писал(а):
Спасибо вам большое-большое!

Это тебе спасибо, моя хорошая, за такие теплые и трогательные слова!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
А фото настолько аппетитное!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
loranas писал(а):
(на фото также печеночные котлетки от Лики-Акилежны

Wink Я вот тоже как и ты все на них присматриваюсь, но еще не пробовала, наверное пора friends Wink

А это от меня тебе!!!!!



alityaliya писал(а):
А нам и подходить не надо. Живем в 12-метровой комнате - у нас в ней все - и спальня, и кухня, и гостиная

wacko1 wacko1 wacko1 Да уж!!! Хотя во всем можно найти свои преимущества!!! Wink
alityaliya писал(а):
Я с температурой лежала, Димка решил меня покормить и спросил, что приготовить На что я больным томным голосом ответила: открывай форум, заходи в закладки, ищи рис по-болгарски от Марины и готовь

praising Какой он у тебя заботливый!!!! girl_in_love Молодец да и только!!!
alityaliya писал(а):
А в холодильнике рядом с маслом сливочным лежал сиротливый кусочек отварной свеклы - так пока я спала - он ее туда накромсал

good2 Правильно поступил, не пропадать же добру!!!! good2 Wink
А в итоге какой великолепный цвет получился!!!! girl_in_love
alityaliya писал(а):
Никуда ты не опоздала!!! Мы же не наперегонки ответы пишем

give_heart Спасибо моя хорошая!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
30 Май 2011 22:36

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
И у меня предложение : Давай на Ты, а то я уже отвыкла от таких официальностей

С удовольствием, Марина Rose Rose Rose
MamaMarinka писал(а):
А фото настолько аппетитное!!!!!

Спасибо, Мариночка, очень приятна твоя оценка! И за розочку нежную, спасибо большое! girl_in_love Romashki Romashki Romashki give_heart А рецепт теперь всем подругам посоветую Yahoo!
 
30 Май 2011 22:52

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
loranas писал(а):
С удовольствием, Марина

friends Вот и ладненько!!! Мы здесь на сайте все свои Wink friends официальности ни к чему Wink
loranas писал(а):
А рецепт теперь всем подругам посоветую

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо моя хорошая!!!!! give_heart Для меня это как бальзам на душу!!! give_heart
 
19 Июн 2011 17:07

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Maриночка, ты только не смейся!!! Так уж получилось. Давно собиралась приготовить рис по этому рецепту. И вчера на ужин было запланировано "Куриное филе Под телятину", а на гарнир твой чудный рис. Но когда дошла до него очередь, оказалось, что риса-то и нет! А на улице дождь проливной. Вот я (не отступая от рецепта ни на йоту) и заменила его на гречку. Получилось просто супер вкусно. good good good good good good
Фото

Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Замечательный рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июн 2011 10:00

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
STAR*KA
Танюшка, рада тебя видеть!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Maриночка, ты только не смейся!!! Так уж получилось. Давно собиралась приготовить рис по этому рецепту. И вчера на ужин было запланировано "Куриное филе Под телятину", а на гарнир твой чудный рис. Но когда дошла до него очередь, оказалось, что риса-то и нет! А на улице дождь проливной.

girl_haha girl_bye До боли знакомая ситуация, так-что ничего удивительного нет. У меня такие эксцессы частенько выходят, тоже на момент выкручиваться приходится friends
STAR*KA писал(а):
Вот я (не отступая от рецепта ни на йоту) и заменила его на гречку. Получилось просто супер вкусно.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот здорово, а ведь я , даже ни разу не подумала гречку таким образом приготовить!!! good2 good2 good2 А ведь уже 12 лет этот рис готовлю unknown .
STAR*KA писал(а):
Спасибо!!! Замечательный рецепт!

Танюшка, теперь очередь за мной, я тоже хочу гречки girl_haha . Спасибо дорогая что подсказала за нее!!! friends Так-что тебе огромное спасибо за подсказку и за фото!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
А это от меня за твою изобретательность!!!!!! girl_in_love
 
10 Июл 2011 21:12

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
MamaMarinka
Спасибо за отличную идейку! good good Rose Rose
 
10 Июл 2011 21:28

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Мариночка, я снова делала рис по твоему рецепту Rose Rose Rose Только я без отчета, не успела сфотографировать среди других дел sharik Но мама столько раз сказала, какой вкусный рис получился Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сливочный, рассыпчатый nyam2 nyam2 nyam2 Мариночка, спасибо, я, как и обещала, к прежнемей обычной варке не вернусь Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2011 0:05

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
ruz65
Рузан, рада что заглянула!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ruz65 писал(а):
Спасибо за отличную идейку!

На большое здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki

loranas
Ларочка, какая приятная неожиданность!!!! Очень рада тебя видеть!!! give_heart give_heart give_heart
loranas писал(а):
Мариночка, я снова делала рис по твоему рецепту Только я без отчета, не успела сфотографировать среди других дел

Самое главное что зашла ко мне и похвалилась!!!! give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss А это главное!!! girl_in_love
loranas писал(а):
Но мама столько раз сказала, какой вкусный рис получился

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это безумно приятно когда удается удивить маму!!!! friends
loranas писал(а):
Мариночка, спасибо, я, как и обещала, к прежнемей обычной варке не вернусь


Я ужасно рада что рис у вас в доме прижился!!!!!!! Спасибо моя дорогая что заглянула!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

А это от меня Wink

 
13 Июл 2011 22:56

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Марина, я тоже делаю теперь рис только по-твоему рецепту! Правда, без лука, не любят его у меня, когда делала в первый раз, порезала меленько-меленько, думала, не заметят. Но не тут-то было! С возгласом:"Кто испортил луком такой вкусный рис!" мои мужчины взяли с меня клятву, что в следующие разы буду делать только так, но без лука. Спасибо за рецепт, теперь рис у меня на столе гораздо чаще, чем раньше!
 
14 Июл 2011 12:12

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Наша Таня
Танюшка, рада тебя видеть!!!! Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наша Таня писал(а):
Марина, я тоже делаю теперь рис только по-твоему рецепту!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же я рада что рис пришелся вам по вкусу!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Наша Таня писал(а):
Правда, без лука, не любят его у меня, когда делала в первый раз, порезала меленько-меленько, думала, не заметят. Но не тут-то было! С возгласом:"Кто испортил луком такой вкусный рис!" мои мужчины взяли с меня клятву, что в следующие разы буду делать только так, но без лука.

Не любят, так не любят Wink , все дело вкуса, можно ведь и без него friends , главное сам процесс Wink . Да и стараемся ведь мы для наших домочадцев give_heart .
Наша Таня писал(а):
Спасибо за рецепт, теперь рис у меня на столе гораздо чаще, чем раньше!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же мне приятно!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Настроение поднялось !!!! girl_in_love Безумно рада что все его оценили и что прижился у вас на кухне мой рецепт!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе огромное за теплые слова!!!! give_heart Rose Rose Rose
 
15 Июл 2011 23:58

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Думаю ваш способ опробовать на мультиварке.

Меня вот тоже такая идея сразу посетила
MamaMarinka писал(а):
можно и промыть, моя свекровь его промывает, а я нет прямо сухой клад

О боже... а я думала, что только я так "выдумала" делать girl_haha
Обязательно это будет на гарнир!!! Romashki Romashki
 
16 Июл 2011 10:10

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Дочь Бориса
Наташенька, рада тебя видеть!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Дочь Бориса писал(а):
Меня вот тоже такая идея сразу посетила

У меня такого чуда пока нет unknown , поэтому по этому поводу ничего сказать не могу unknown
Дочь Бориса писал(а):
О боже... а я думала, что только я так "выдумала" делать

friends Да вот тоже подумала, зачем его мыть, если и так получается Wink
Дочь Бориса писал(а):
Обязательно это будет на гарнир!!!

Потом обязательно напиши о впечатлениях, мне интересно girl_bye
 
01 Сен 2011 21:50

Распечатать сообщение
Начинающий поваренок

Олька

38 лет
Москва

Начинающий поваренокМои рецепты
ВкусноОООООООООО Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
семью за уши не оттащить было nyam2 good2 nyam2 good2
 
07 Сен 2011 23:31

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Марина,спасибо за рецепт!!! Готовим снова и снова... nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Просто варенный рис есть уже никто не хочет... unknown Прописался рецептик в нашей семье надолго! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571383975.html][/URL]
 
21 Сен 2011 14:11

Распечатать сообщение
Nicka

Ксения




NickaМои рецепты
Спасибо! Rose Действительно вкусно! Только мне кажется я лука мало добавила, можно было и побольше. Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо за рецепт! Romashki
 
26 Сен 2011 1:52

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
MamaMarinka
Мариш спасибо за рецептик!!!! забираю с удовольствием girl_claping
Страница 5 из 8

Наверх