Рис по-болгарски

Сообщение Автор
 
23 Фев 2015 20:24

Распечатать сообщение
@Eлена@

Елена

36 лет
г.Зеленодольск

@Eлена@Мои рецепты
Марина, способ приготовления риса по вашему рецепту для меня просто находка. Я очень благодарна. Главное, что не надо стоять у плиты! Насыпал, залил и ..... забыл на 30 минут)))) у меня с рисом всегда были проблемы. А тут все просто! СПАСИБО)))))
 
02 Мар 2015 0:32

Распечатать сообщение
цветочек89

Светлана

35 лет
г.Краснодар

цветочек89Мои рецепты
очень удобный рецепт, спасибо. Только я поторопилась, спешила мужа ужином скорее накормить и забыла накрыть рис, так поставила... жестковатый получился и не такой сочный sad
 
09 Июл 2015 3:42

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Марина,рецептик риса супер nyam2 nyam2 nyam2 good только так теперь рис готовлю good2 Спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Июл 2015 13:00

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
в ожидании.....
 
13 Окт 2015 15:59

Распечатать сообщение
Giza_Frei

Giza




Giza_FreiМои рецепты
MamaMarinka
Спасибо Вам большое за рецепт, очень просто и вкусно!

Теперь стала часто готовить рис! girl_claping
 
30 Ноя 2015 23:09

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Марина, мне очень нравится Ваш рис! Теперь готовлю только так. Сочный, не тяжёлый, именно этого хочется. Сыночку он очень нравится! Огромное спасибо!!!
 
07 Дек 2015 21:50

Распечатать сообщение
Гала27

Галинка

42 года
Волгоград

Гала27Мои рецепты
С удовольствием приготовила рис по данному рецепту и с удовольствием его потом все съели!! понравилось! готовить будем еще!! мама взяла рецептик!!
Я забыла накрыть рис, и получилась сверху слегла хрустящая корочка!! на вкусе не отразилось!!!

Спасибо, что поделились с нами рецептом!! Romashki
 
07 Янв 2016 18:14

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Ну разве можно такие рецепты выкладывать? wacko1 Это же таааак вкусно, что невозможно остановиться!!! Готовила уже два раза. Готовила бы чаще, но есть одна проблема - меня потом за уши не оттащишь от этого вкуснейшего риса! wacko1 Мне ещё очень нравится, когда рис чуть-чуть передержишь и внизу образуется хрустящая корочка nyam2 Спасибо большое Вам за вкуснейший рецепт!!! Rose
 
08 Фев 2016 16:43

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

48 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Благодарим от нашей семьи. Поддерживаю девочек, которые уже готовили и писали восторженные отзывы. Рис со сливочным вкусом, рассыпчатый, простой в приготовлении. Потрясающий результат и минимум усилий, такие рецепты клад для хозяйки. Подавала с мясом( курицей) маринованным из духовки от MARA3, курочка восхитительная, пальчики оближешь. Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2016 20:05

Распечатать сообщение
Галчен

Галина

50 лет
Москва

ГалченМои рецепты
Привет, только что сделала рис по этому рецепту, спасибо, очень вкусно. Рис и красивый и рассыпчатый. Rose
 
13 Июн 2016 5:13

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
MamaMarinka, спасибо за рецепт! Теперь это один из моих любимых гарниров nyam2
 
22 Сен 2016 1:12

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Марина Rose сегодня опять твой рис готовила girl_in_love на плите уже давно не делаю Wink еще раз спасибо Rose
 
07 Окт 2016 14:15

Распечатать сообщение
Анютик-лютик

Анна

37 лет
Саратов

Анютик-лютикМои рецепты
Хочу поблагодарить за вкусный и простой рецепт. Никогда не умела, к стыду своему, варить рис на плите, а мультиварка в последнее время шалит. Этот рецепт просто выручил - рис получился рассыпчатый, но не сухой. Только я лук не добавляла (от этого рис не в бульоне, а один к одному), зато после доставания из духовки добавила сливочного масла для более сливочного вкуса. Нам очень понравилось ))) good
 
20 Дек 2016 21:59

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Добрый день!
Что-то не выдержала моя форма для запекания и треснула от температуры плиты.
Загрузила я рис в другую форму и отправила в духовку. Наверное, самый важный этап , это прожарить его, что у меня не вышло((((

Подскажите, пожалуйста, какие формы используете Вы? Столько хвалебных отзывов, тоже хочется добиться успеха
 
27 Фев 2017 18:09

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

49 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Рис получился очень вкусный. Я использовала казанчик Бергофф с толстым дном, но накрывала фольгой, получилось всё великолепно.
 
13 Янв 2018 0:05

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Спасибо за рецепт! friends я сама люблю рис во всех его проявлениях girl_in_love а вот муж признает только в плове и ооочень жирным и разваренным, а не рассыпчатым wacko1 а просто в качестве гарнира - ну никак не ест unknown но! Марина, рис по вашему рецепту ему понравился Yahoo! а я - так чуть язык не прикусила Embarassed очень вкусно получилось girl_in_love и делала уже не один раз
Фото
спасибо огромное!!! Romashki
 
21 Янв 2018 19:59

Распечатать сообщение
Ростовчанка

Инна

47 лет
Ростов-на-Дону

РостовчанкаМои рецепты
Тоже вопрос про формы интересует. Очень хочется приготовить, но в наличии только керамическая и стеклянная формы.
 
22 Янв 2018 12:50

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Embarassed я использовала обычную сковородку, от которой ручка отстегивается girl_cook
 
24 Сен 2018 18:16

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Готовлю рис по этому рецепту уже не первый раз, очень довольна результатом! Но сегодня немного иначе, риса одна чашка, воды две чашки,добавила пол среднего кабачка и одну морковку, когда достала из духовки влила одну столовую ложку подсолнечного масла и перемешала, готовила в утятнице. Получилось вкусненько, мне понравилось. Спасибо за рецепт!
 
23 Окт 2019 12:10

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Очень люблю этот рис!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

С жареными перцами!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
21 Ноя 2019 17:55

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Star*ka
Спасибо большое,а я сижу листаю, можно ли так же гречку приготовить!? good
 
03 Июн 2023 12:33

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Спасибо за рецепт. Получилось очень вкусно. Буду готовить еще. Пробовал разные способы приготовления риса и каждый раз получаешь новый вкус. Данный способ приготовления не исключение. good
Страница 8 из 8

Наверх