Гуляш с подливкой и картофельным пюре как в садике

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2012 22:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Фото

сегодня гуляшик из свининки Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2012 21:07

Распечатать сообщение
МамаСладкойБулочки

Аня

36 лет
МО Марьино

МамаСладкойБулочкиМои рецепты
Светлана! Как хорошо что вы есть)) Доченька (кстати тоже Света) уплетает блюда приготовленные по Вашим рецептам всегда на ура. Сегодня делала с гречкой. Просто гречку никогда не ест, а в перемешечку с подливкой - с удовольствием! СПАСИБО! Romashki
 
21 Ноя 2012 12:35

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
сегодня гуляшик из свининки

Юлечка, ШИКАРНО ))) good2 friends girl_in_love
МамаСладкойБулочки писал(а):
Светлана! Как хорошо что вы есть))

Анечка, я тронута sharik praising air_kiss
МамаСладкойБулочки писал(а):
Доченька (кстати тоже Света) уплетает блюда приготовленные по Вашим рецептам всегда на ура

Это меня очень радует всегда. Ведь для деток и стараюсь girl_yes3
МамаСладкойБулочки писал(а):
Сегодня делала с гречкой. Просто гречку никогда не ест, а в перемешечку с подливкой - с удовольствием! СПАСИБО!

Подливка облегчает поедание круп, конечно же. Я сама иногда мясо даже не кладу себе, а просто поливаю гарнир подливой. И чем больше ее, тем вкуснее для меня. good2
Спасибо, Анечка, за теплый отзыв ! Rose
 
22 Ноя 2012 2:07

Распечатать сообщение
Верочка1981

Верочка

42 года


Верочка1981Мои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт! Попробую сынуле приготовить из курятины гуляшик с подливкой.
А пюре с этими волнами вообще настольгию вызвало))) Я наверное, феномен, но всегда любила детсадовскую водянистую картошку-пюре)). Сама делаю сейчас вообще на 90% отваре картофеля и добавляю полстакана молока. И пожиже люблю картошку. Мужа тоже так приучила кушать, хотя...он не знает о том, что я не добавляю в картошку 100%молока и яйцо, а потом еще миксером не взбиваю.( это все - методика приготовления свекрови, а мне оооочень тяжело кушать такое пюре). Может, потому, что я в садик ходила, а муж - нет...
 
22 Ноя 2012 12:00

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Верочка1981 писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт! Попробую сынуле приготовить из курятины гуляшик с подливкой.

Верочка, я буду очень рада, если сыночку понравится. sharik
Верочка1981 писал(а):
А пюре с этими волнами вообще настольгию вызвало)))
Оно еще и красиво смотрится на тарелке Wink

Верочка1981 писал(а):
Я наверное, феномен, но всегда любила детсадовскую водянистую картошку-пюре)). Сама делаю сейчас вообще на 90% отваре картофеля и добавляю полстакана молока. И пожиже люблю картошку.

Вот и мы такие же. girl_yes3 Только хорошо, конечно, такое пюре есть в первый день. Часто на второй вода начинает отслаиваться от пюре.

Верочка1981 писал(а):
Мужа тоже так приучила кушать, хотя...он не знает о том, что я не добавляю в картошку 100%молока и яйцо, а потом еще миксером не взбиваю.( это все - методика приготовления свекрови, а мне оооочень тяжело кушать такое пюре). Может, потому, что я в садик ходила, а муж - нет...

А мужчинам не всегда надо все рассказывать - что из чего сделано on_the_quiet2. Главное, что вкусно и нравится good2
А пюре с яйцом очень вязкое получается. Может оно и сытнее, конечно, но действительно - тяжеловато. Да еще и миксером взбитое. Хотя, опять же, дело вкуса.
Спасибо за отзыв, Верочка, приходи с отчетом girl_bye
 
11 Дек 2012 23:23

Распечатать сообщение
танюшечк@

Татьяна

32 года
Город- герой Севастополь

танюшечк@Мои рецепты
* Светлана *
спасибо вам за такой найвкуснейший рецептик, всем моим очень понравилось nyam2
 
18 Дек 2012 9:28

Распечатать сообщение
Малинка-Василинка

Василина

40 лет
Владивосток

Малинка-ВасилинкаМои рецепты
Приготовила сегодня эту вкуснятину give_heart Romashki Вот только у меня вопрос,мясо обжарить не получилось т.к. оно сразу дало сок и я его притушила слегка,затем добавила воды полстакана и тушила час.Надо ли снимать пенку с мяса во время тушения,ведь по сути оно варится,а я когда варю бульоны всегда снимаю. Embarassed
 
20 Дек 2012 20:37

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
танюшечк@ писал(а):
спасибо вам за такой найвкуснейший рецептик, всем моим очень понравилось

На здоровье, Танечка New Year Snegurochka Мне очень приятно Rose
Малинка-Василинка писал(а):
риготовила сегодня эту вкуснятину Вот только у меня вопрос,мясо обжарить не получилось т.к. оно сразу дало сок и я его притушила слегка,затем добавила воды полстакана и тушила час.Надо ли снимать пенку с мяса во время тушения,ведь по сути оно варится,а я когда варю бульоны всегда снимаю.

Это и не страшно. Как правило, мясо сразу и дает сок. Снимать пенку не надо, т.к пена снимается с бульона, чтобы он был прозрачным, а в гуляше нет такой необходимости... Но если очень хочется, то можно пену снять. На вкусе это никак не отразится. Спасибо за отзыв, Василина Rose New Year Snegurochka
 
24 Дек 2012 0:32

Распечатать сообщение
midjey

Ольга

42 года
СПб

midjeyМои рецепты
только что приготовила малышне своей первый раз такую вкуснотищу)) завтра танцевать будет в совем стальчике!! спасибо вам огромное, очень вкусно!! New Year ggg нам 1.2 года
 
27 Дек 2012 20:20

Распечатать сообщение
miovin

Ольга

41 год
Минск

miovinМои рецепты
Отличный гуляш, спасибо Rose
 
29 Дек 2012 17:26

Распечатать сообщение
Juliajalta

Юлия




JuliajaltaМои рецепты
Ну действительно очень вкусно! Как в советских столовых Smile)) Спасибо! Вся семья ела с удовольствием!
 
30 Дек 2012 16:29

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
midjey писал(а):
только что приготовила малышне своей первый раз такую вкуснотищу)) завтра танцевать будет в совем стальчике!! спасибо вам огромное, очень вкусно!! нам 1.2 года
Молодцы какие, уже мясо кусочками едите good2 praising Рада буду. если и другие рецепты тоже понравятся give_heart С Наступающим New Year Snegurochka
miovin писал(а):
Отличный гуляш, спасибо

Спасибо, Олюшка, с Наступающим New Year Snegurochka
Juliajalta писал(а):
Ну действительно очень вкусно! Как в советских столовых )) Спасибо! Вся семья ела с удовольствием!

Это всегда радует, когда едят всей семьей good2 Спасибо за отзыв, Юленька, с нступающим New Year Tree
 
28 Янв 2013 20:56

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Фото

у меня гарнир-греча с овощами.Я тоже ходила когда-то в садик и это мясо каждый раз возвращает в безоблачное детство Drinks or Beer good2 girl_bye
 
29 Янв 2013 21:26

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Светочка, я с отчетиком: на сей раз гуляшик чисто в томатном соусе и без моркови
Фото
 
01 Фев 2013 8:47

Распечатать сообщение
Ariadna1987

Оксана

37 лет
США

Ariadna1987Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Очень вкусно!
 
01 Фев 2013 15:51

Распечатать сообщение
elenaserov

Елена

42 года
Серов

elenaserovМои рецепты
Светлана, я Ваша фанатка. Все Ваши рецепты у меня в закладках. Гуляш только так и готовлю nyam2 Жду от Вас еще вкусненьких рецептиков Embarassed
 
05 Фев 2013 12:15

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
у меня гарнир-греча с овощами.Я тоже ходила когда-то в садик и это мясо каждый раз возвращает в безоблачное детство

Натуличка, очень красивая тарелочка girl_in_love good girl_claping Гречку с овощами я ни разу не готовила. очень интересно nyam2 Спасибо за вкусный фотоотчет и за интересную идею Romashki sharik
Julia & Ko писал(а):
Светочка, я с отчетиком: на сей раз гуляшик чисто в томатном соусе и без моркови

Тоже люблю такое сочетание гречка - гуляш good2 И тоже делаю без морковки. У тебя всегда такие блюда красивые выходят, Юль, чего бы ты не приготовила praising nyam2 girl_claping
Как всегда, - очень рада тебе give_heart air_kiss Romashki
Ariadna1987 писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Очень вкусно!

На здоровье, Оксаночка, приходи еще за рецептами Rose
elenaserov писал(а):
Светлана, я Ваша фанатка.Все Ваши рецепты у меня в закладках

girl_blush2 Приятно так girl_in_love
elenaserov писал(а):
Гуляш только так и готовлю

Просто и быстро, ведь правда же sharik
elenaserov писал(а):
Жду от Вас еще вкусненьких рецептиков

А я чего-то последнее время обленилась что ли. А может исчерпала себя... Надо подумать и собраться с мыслями. Действительно, давно ничего не выставляла. Постараюсь исправиться girl_in_dreams
Спасибо, Леночка, за теплый отзыв friends
 
25 Фев 2013 23:33

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
* Светлана *
Светлана, огромное спасибо за этот замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki Теперь я наконец умею готовить гуляш как надо!!! Получилось очень-очень вкусно! С мужем оба вспомнили детский садик! sharik Smile
Фото
 
03 Мар 2013 11:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
natiangel333 писал(а):
Светлана, огромное спасибо за этот замечательный рецепт! Теперь я наконец умею готовить гуляш как надо!!! Получилось очень-очень вкусно! С мужем оба вспомнили детский садик!

Наташенька, спасибо за красивый отчет! good2 Видно, что получилось вкусно nyam2 girl_claping girl_in_love Я рада, что гуляшик понравился sharik
 
04 Мар 2013 21:49

Распечатать сообщение
viktoria2910

Виктория


Калининград

viktoria2910Мои рецепты
Отличный рецепт. Я уже второй раз по нему готовлю. Точно как в садике. Спасибо огромное Rose
 
05 Мар 2013 13:26

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
viktoria2910 писал(а):
Отличный рецепт. Я уже второй раз по нему готовлю. Точно как в садике. Спасибо огромное

Виктория, на здоровье ! Rose Попробуйте и другие рецептики sharik
 
05 Мар 2013 19:08

Распечатать сообщение
midjey

Ольга

42 года
СПб

midjeyМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Это всегда радует, когда едят всей семьей good2 Спасибо за отзыв, Юленька, с нступающим New Year Tree



и вас с наступающим уже 8 марта!! полезла за другими детскими рецептами к вам dance2
 
05 Мар 2013 22:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
midjey писал(а):
и вас с наступающим уже 8 марта!! полезла за другими детскими рецептами к вам

Оленька, спасибо ! Тебя тоже с наступающим 8 марта, приходи с отчетами ) friends sharik
 
07 Мар 2013 0:34

Распечатать сообщение
Ируsik

Ирина


Moscow

ИруsikМои рецепты
Светочка, спасибо вам большое Rose ! Готовила совсем недавно, очень нежно, вкусно, а огурчик нууу оочень в тему получился! делала со свининкой, так как телятину забыла разморозить unknown

Фото


Фото
 
08 Мар 2013 12:19

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ируsik писал(а):
Светочка, спасибо вам большое

на здоровье, Ирочка, спасибо за такую красоту girl_in_love girl_claping good2 Шикарно получилось nyam2
Страница 9 из 14

Наверх