Запеканка

Сообщение Автор
 
26 Фев 2009 3:54

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Irina Haas
Ирина,сегодня пекла запеканку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо ооооогромное за рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki
теперь он у меня будет"ходовой" good2 good2 good2
нам очень понравилось!!!!!! friends friends friends
спасибо!!!!!! Rose Rose Rose
 
26 Фев 2009 23:10

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Светочка, мне ооочень приятно, что вам понравилось !!! Rose girl_claping friends Большое, прибольшое спасибо за доверие !!! air_kiss give_heart
 
28 Фев 2009 3:21

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Вкуснятина,,, делала не раз уже good
 
01 Мар 2009 4:22

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Танюша air_kiss give_heart sharik Smile
 
22 Сен 2009 22:30

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Сделала ее с горбушей, потом просто оторваться не могла, какая вкуснотища!!!
Муж, естественно, сначала подумал, что пирог unknown
И еще хочется отметить, что давно искала именно такой рецепт, получилась запеканка как раз как в детском садике нам делали. Ах! Smile
Спасибо!
 
26 Сен 2009 3:31

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Алёна, я очень и очень рада, Yahoo! что вам запеканка понравилась !!! friends girl_claping
 
15 Ноя 2009 13:34

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
good2
Gut:)
 
15 Ноя 2009 22:52

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Бооольшое спасибо Санечка !!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Янв 2010 18:43

Распечатать сообщение
=Olga=

Ольга

24 года


=Olga=Мои рецепты
И я делала вашу запеканочку, вкусненькая получилась. nyam2 Когда то давно я нечто подобное делала, приятно было вспомнить, буду делать еще. Хочется попробовать и с другими начинками. Спасибочки за рецепт sharik

А вот что у меня получилось
Фото


и кусочек
Фото
 
05 Фев 2010 3:49

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оль, friends аппетитная запеканочка у тебя получилась, nyam2 good2 мне очень, очень приятно, что понравилась ! Yahoo! За доверие и за прекрасные фотографии ! kiss kiss kiss
 
13 Фев 2010 16:46

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Irina Haas
Ира, запеканка у Вас просто выше всяческих похвал! good2 good2 Так проста в приготовлении, но так аппетитно выглядит! girl_in_love give_heart Еще и очень быстрая! good2 Спасибо Вам большое за рецепт, прийду с отчетом на следующих выходных (если ничего не помешает girl_in_dreams )! give_heart girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-880133031.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880133031.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880133031.html][/URL]
 
08 Апр 2010 12:07

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Irina Haas, большое спасибо за рецепт! Вкус превзошел ожидания good Даже не надеялась на такой фуррор за столом unknown !!!! Мужчины за столом ели, отрезали добавки и нахваливали! Drinks or Beer Рецепт наилегчайший, запомнился с 1ого раза, теперь буду пользоваться dance2
На вид запеканочка была румяная, на вкус влажной, но не плотной; сочная и ароматная good2 Спасибо-спасибо-спасибо Romashki Romashki Romashki
А фото делать поленилась Embarassed
П.С. очень жалко, что название ваших рецептов написаны англ буквами: "Поиск по сайту" (если запросить на русском, напр., "запеканка")их не находит unknown
 
11 Апр 2010 22:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Милая моя Разичка, give_heart извени, girl_blush2 сразу не увидела твоё сообщение ! Shocked Огромное спасибо, air_kiss air_kiss air_kiss за приятные слова !!! friends Rose

Наташенька, мне очень приятно, что тебе и семье понравилось !!! girl_dance Огромное спасибо за доверие !!! air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
03 Июн 2010 16:24

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

44 года
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Спасибо за рецепт - давно ищу что-то подобное. Дело в том, что очень люблю тако пирог с консервированной горбушей и яйцом, но там в тесте пачка маонеза - кажды раз содрогаюсь, представляя сколько там жира wacko1 , но ем nyam2 . А тут такой же консистенции тесто, но на кефире-то, что надо, сделаю в ближащее время и отчитаюсь - спасибо еще раз!
 
05 Июн 2010 1:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Надюш, friends спасибо, что обратила внимание на рецепт ! girl_claping Yahoo! Буду тебя ждать с отчётом ! Wink
 
05 Июн 2010 15:10

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Irina Haas
Очень аппетитная запеканочка!А-ля лазанья.Забрала в закладки,спасибо за рецептик.Просто и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Июн 2010 5:29

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Галюш, friends я рада очень,что рецепт понравился !!! Yahoo!
 
24 Дек 2010 16:39

Распечатать сообщение
Марина Чумакова

Марина

34 года
Украина

Марина ЧумаковаМои рецепты
Ирина, ваша запеканочка ну просто шикарная. Легка в приготовление и очень вкусная Yahoo! nyam2 Yahoo! Спасибо большое.
 
25 Дек 2010 19:30

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Мариш, я очень рада, что запеканочка приглянулась !!! Yahoo! New Year Snegurochka
 
27 Дек 2010 17:32

Распечатать сообщение
Марина Чумакова

Марина

34 года
Украина

Марина ЧумаковаМои рецепты
Спасибо большое, муж был в восторге. Он очень любит запеканочки. Romashki С Наступающим Новым Годом. New Year Tree
 
28 Дек 2010 2:54

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Янв 2011 18:47

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Оч. заинтересовал рецептик
эдакий наливной пирожок: и руки чисты, и результат восхитителен!!
обязательно воспользуюсь.
Ирина, спасибо за рецепт!! good2
 
17 Янв 2011 2:58

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лола, friends желаю успехов !!! Rose
 
21 Июн 2011 22:32

Распечатать сообщение
PugoVka

Оля

47 лет
г. Жуковский

PugoVkaМои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт ! Нам очень понравилось ! Жаль, почему-то не могу добавить фото.
 
22 Июн 2011 2:27

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оль, friends мне очень приятно, что тебе понравилось !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/URL]
PugoVka писал(а):
Жаль, почему-то не могу добавить фото.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-34724775.html][/URL]
Страница 3 из 4

Наверх