Овсяные булочки (постные)

Сообщение Автор
 
17 Сен 2011 21:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, я со второй половиной порции !!! Ну очень быстро заканчиваются !!! А свежеиспеченные ну такие вкусные !!! В этот раз использовала геркулес, замочила его в воде заранее, получилось так же вкусно , буду пока так делать, у меня геркулеса много !!!


Ой, Ириша!!!! girl_in_love Как же я завидую (по-доброму) твоим домашним, что они могут лакомиться этими свежеиспеченными булочками чуть ли ни каждый день!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping friends give_heart give_heart give_heart girl_in_love Romashki Что-то я сама их давно не пекла - надо исправлять ситуацию!!! friends give_heart Romashki
Иришенька, булочки твои, как всегда образцово-показательные, супер красивые, аппетитные, румяные, кругленькие и просто чудесные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good give_heart Romashki С геркулесом, уверена, очень вкусно и здорово получается!!! give_heart Romashki Спасибо тебе большое, Ириша, за твой отчет еще один такой чудесный и за твое драгоценное внимание и теплые слова!!!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, Ириша, и на радость своим родным и близким!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
25 Окт 2011 20:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, делаю твои булочки очень часто, но не всегда захожу с отчетом, а то буду тут постоянно зависать у тебя Wink !!! Обожаем их nyam2 nyam2 nyam2 !!! Сегодня сделала одним батончиком (полпорции). Уже полетел с маслицем Yahoo! !!! Целый даже не сфотографировала; пока ждала солнышка, чтобы оно посветило на стол, уже начали процесс поедания dance2 . А с солнышком вот что получилось:

Фото

Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/url]
 
26 Окт 2011 13:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, делаю твои булочки очень часто, но не всегда захожу с отчетом, а то буду тут постоянно зависать у тебя !!! Обожаем их !!! Сегодня сделала одним батончиком (полпорции). Уже полетел с маслицем !!! Целый даже не сфотографировала; пока ждала солнышка, чтобы оно посветило на стол, уже начали процесс поедания . А с солнышком вот что получилось:


Ой, Иришенька, ну какой-то же ты мастерский хлебопек!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good2 good girl_claping girl_in_love Это просто фантастика!!!! girl_in_love Какой красивый, пушистый, какой воздушный хлебушек у тебя получился, Ириша!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настолько все идеально, мякиш потрясающий!!!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_claping good good2 good girl_claping good good2 girl_in_love
Иришенька, готова бесконечно любоваться твоими безупречными, такими уютными и теплыми отчетами!!!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart Так бы и отрезала себе толстенький кусочек хлебушка, чтобы сполна ощутить и мягкую корочку и мякиш воздушный... girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Иришенька, огромное тебе спасибо за такое удовольствие, которые ты мне подарила своим чудесным отчетом и таким теплым отзывом!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki С удовольствием буду и дальше любоваться твоими отчетами в этой и любых других темках!!! give_heart give_heart Romashki
Спасибо большое-пребольшое, Ириша!!!! И обязательно приходи еще!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
26 Окт 2011 15:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, Иришенька, ну какой-то же ты мастерский хлебопек!!!!

Катюш, это рецепт очень замечательный girl_claping girl_claping girl_claping !!! Особых усилий и не нужно прилагать для получения отличного результата, быстро замесила, налепила и вот она красота и вкуснота Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Так что снова и снова миллион благодарностей за этот чудо-рецепт [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!
Miuda писал(а):
И обязательно приходи еще!!!

Это обязательно [url=http://[censored smajliki]/smilie-473439975.html][/url]!!! Еще столько вкуснятин по твоим рецептам хочу попробовать [url=http://[censored smajliki]/smilie-942292359.html][/url]!!!
 
26 Окт 2011 15:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюш, это рецепт очень замечательный !!! Особых усилий и не нужно прилагать для получения отличного результата, быстро замесила, налепила и вот она красота и вкуснота !!! Так что снова и снова миллион благодарностей за этот чудо-рецепт !!!


Иришенька, тебе миллион благодарностей за твое внимание и безупречные отчеты!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

blirise писал(а):
Это обязательно !!! Еще столько вкуснятин по твоим рецептам хочу попробовать !!!


Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Даже не представляешь, как мне приятно это слышать!!! give_heart give_heart Yahoo! girl_in_love
Значит, не прощаемся, Ириша!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Дек 2011 22:16

Распечатать сообщение
МoonGirl

Екатерина

41 год
Москва

МoonGirlМои рецепты
Эти булочки просто невероятно вкусные! И мужу понравились. И так быстро их съели, что на следующий день еще раз их испекла.
Спасибо за рецепт Rose
 
09 Дек 2011 22:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
МoonGirl писал(а):
Эти булочки просто невероятно вкусные! И мужу понравились. И так быстро их съели, что на следующий день еще раз их испекла.
Спасибо за рецепт


Катюша, как я рада, что рецепт пригодился и булочки получились и понравились!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо Вам большое, что доверились рецепту!!! И за приятный отзыв!!!!! Romashki friends Romashki
 
19 Янв 2012 5:07

Распечатать сообщение
redja

Юлия

38 лет
Бельгия

redjaМои рецепты
Екатерина, обязательно попробую ваши булочки.
И многие другие ваши рецепты (кексики различные), специально вот зарегистрировалась, что бы подсказать вам (если это еще никто не сделал), как заставить семечки держаться на булочках Smile Их нужно, когда колобочек сформировал, обмакнуть в обычную водичку, а потом обмакнуть (немного придавив) в семечки ну или кунжут (я насыпаю в тарелку) и тогда осыпается совсем мало семян, и они сравнительно хорошо держаться Smile
 
19 Янв 2012 14:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
redja писал(а):
Екатерина, обязательно попробую ваши булочки.
И многие другие ваши рецепты (кексики различные), специально вот зарегистрировалась, что бы подсказать вам (если это еще никто не сделал), как заставить семечки держаться на булочках Их нужно, когда колобочек сформировал, обмакнуть в обычную водичку, а потом обмакнуть (немного придавив) в семечки ну или кунжут (я насыпаю в тарелку) и тогда осыпается совсем мало семян, и они сравнительно хорошо держаться


Юленька, здравствуйте! Romashki friends Спасибо большое, что написали! Romashki friends
Я пробовала приклеивать семечки на булочки таким способом, но они всё равно довольно сильно осыпаются. Мне больше помогает мёд+немного воды. Нужно смешать и то и другое на маленьком огне до однородного состояния вместе, и смазать при помощи кулинарной кисти каждую булочку. Тогда семечки держатся гораздо лучше. friends good

Юленька, удачи Вам! Очень надеюсь, что булочки придутся Вам по вкусу!!! Romashki friends Romashki
 
19 Янв 2012 19:57

Распечатать сообщение
redja

Юлия

38 лет
Бельгия

redjaМои рецепты
Спасибо большое, а по поводу водички странно что не держит, у меня держит, совсем чуток семечек отлетает, может я их припечатываю сильнее rofl2
 
20 Янв 2012 0:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
redja писал(а):
Спасибо большое, а по поводу водички странно что не держит, у меня держит, совсем чуток семечек отлетает, может я их припечатываю сильнее


Юля, я думаю, у меня семечки от воды не держатся потому, что я в последние минуты две-три выпекания включаю гриль в духовке, чтобы булочки подрумянились сверху. Гриль их слегка подсушивает и вода испаряется полностью, и семечки не держатся. Поэтому мне помогает только тонкий слой прозрачного мёда. friends Romashki
 
22 Мар 2012 21:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, я к тебе с маааааааленьким хлебушком girl_bye !!! Немножко некогда было лепить булочки, выложила тесто в форму и получился вот такой хлебушек Smile . С геркулесом, опять его много у меня, сделала сразу целую порцию в этот раз greeting .

Фото

Фото


Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
24 Мар 2012 0:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, я к тебе с маааааааленьким хлебушком !!! Немножко некогда было лепить булочки, выложила тесто в форму и получился вот такой хлебушек . С геркулесом, опять его много у меня, сделала сразу целую порцию в этот раз .




Спасибо !!!



Иришаааааа, вот это просто ОТПААААДИИИЩЕЕЕ!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good2 good Это нереально круто!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good2 good girl_claping Необыкновенно здорово!!!! girl_claping good good2 Видно, какой же мягонький хлебушек получился!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Мне так приятно, Ириша, что рецепт так полюбился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Преогромное тебе спасибо, что балуешь меня своими безупречными отчетами!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Это такое удовольствие всегда для меня!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki Romashki
 
11 Апр 2012 18:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, принимай очередную благодарность girl_bye Rose Romashki girl_in_love give_heart !!!

Фото
 
11 Апр 2012 18:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, принимай очередную благодарность !!!


Ой, Ириша, каждый раз своим отчетом ты меня заражаешь желанием вновь и вновь бежать на кухню и повторять эти булочки!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Ну до чего же хороши!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Безукоризненны!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное, Ириша!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
25 Апр 2012 1:27

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Miuda
Катя, я к тебе с благодарностью за рецепт Rose Rose Rose
Фото

Давно он у меня в закладках, и все никак не получалось сделать, а тут очередной раз жмых от овсяного киселя нужно было утилизировать, и вспомнила про твой рецепт! Спасибо большое за мягкие вкусные булочки nyam1 nyam1 nyam1 буду делать еще good2
Фото

Фото
 
25 Апр 2012 21:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mariankos писал(а):
Miuda
Катя, я к тебе с благодарностью за рецепт

Давно он у меня в закладках, и все никак не получалось сделать, а тут очередной раз жмых от овсяного киселя нужно было утилизировать, и вспомнила про твой рецепт! Спасибо большое за мягкие вкусные булочки буду делать еще


Марианна, какие у Вас солнечные фотографии, просто чудо!!! girl_claping good good2 good Булочки изумительные!!! Такая красота, что просто слов нет!!! Абсолютно идеальная выпечка!!! girl_claping girl_in_love girl_claping
Я очень рада, что рецепт пригодился и удалось так удачно использовать овсяный жмых от киселя. good good good Огромное спасибо за бесподобный отчёт и за тёплый отзыв!!!! Romashki give_heart Пеките на здоровье!!! Romashki friends Romashki
 
26 Апр 2012 1:34

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Miuda
Катя, спасибо за столько добрых слов и кучу комплиментов! Embarassed Embarassed Embarassed только почему снова на "ВЫ"? unknown мы же вроде договорились давно на "ты" friends Romashki
 
27 Апр 2012 22:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mariankos писал(а):
Miuda
Катя, спасибо за столько добрых слов и кучу комплиментов! только почему снова на "ВЫ"? мы же вроде договорились давно на "ты"


Марианна, извини, конечно, будем на "ты"! Romashki friends
 
30 Апр 2012 4:31

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Катя friends
снова делала твои булочки /снова из овсяного жмыха/, они получились несколько плоскими, планировала сделать гамбургеры с ними, вылепила их более плоскими, а они не сильно поднялись, т.к. я их совсем лепешечками на противень клала wacko1 и чуток передержала в духовке morning1
все равно они вкусненькие и с бутером и так good2 good2 good2
спасибо Rose Rose Rose
Фото

и собственно в бургере)))
Фото
 
03 Май 2012 23:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mariankos писал(а):
Катя
снова делала твои булочки /снова из овсяного жмыха/, они получились несколько плоскими, планировала сделать гамбургеры с ними, вылепила их более плоскими, а они не сильно поднялись, т.к. я их совсем лепешечками на противень клала и чуток передержала в духовке
все равно они вкусненькие и с бутером и так
спасибо

и собственно в бургере)))


Марианна, какая прелесть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Просто нет слов, как изумительно получились и сам булочки и бургеры с ними! girl_claping good good2 good Самый настоящий идеальный образец! good good2 good Огромное спасибо за еще один потрясающий отчёт и за тёплый отзыв!!! Romashki give_heart Пеки на здоровье!!!! Romashki give_heart friends
 
10 Май 2012 14:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Катюша, начиталась я вчера отзывов о булочках и сегодня испекла girl_in_love
Фото

правда,по ходу внесла изменения:вместо воды- сыворотка из-под творога (неожиданно много у меня ее образовалось, теперь вся дрожжевая выпечка исключительно на ней Embarassed ), вместо геркулеса- мука овсяная, вместо семечек- изюм и меда побольше- делала сладенькие на полдник своим деткам

теперь я понимаю восторг девочек!!! булочки великолепны!!!!! good good nyam2 nyam2 nyam2 (даже я, будучи на диете, не удержалась girl_haha )
Спасибо, Катюша, за рецепт! Rose Rose Rose Rose friends
 
18 Май 2012 0:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Катюша, начиталась я вчера отзывов о булочках и сегодня испекла

правда,по ходу внесла изменения:вместо воды- сыворотка из-под творога (неожиданно много у меня ее образовалось, теперь вся дрожжевая выпечка исключительно на ней ), вместо геркулеса- мука овсяная, вместо семечек- изюм и меда побольше- делала сладенькие на полдник своим деткам

теперь я понимаю восторг девочек!!! булочки великолепны!!!!! (даже я, будучи на диете, не удержалась )
Спасибо, Катюша, за рецепт!


Юленька, ну ты знатная кулинарка и известный знаток хлебобулочных изделий!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твои дрожжевые изделия меня всегда покоряют!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Уверена, что на сыворотке булочки получаются просто восхитительными!!! girl_in_love nyam2 give_heart Romashki Нет никаких сомнений!!! girl_in_love give_heart
Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и поделилась со мной не только великолепнейшим отчётом, но и замечательной идеей! good good2 Я тоже непременно попробую эти булочки на сыворотке приготовить... give_heart Romashki
 
24 Май 2012 18:08

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Катя, начиталась отзывов и решила испечь твои булочки, но вот вместо овсяных хлопьев, решила использовать остатки каши "7 злаков" не требующей варки. Там и овсяные, и пшеничные , и гречневые хлопья, семя подсолнечника, льна и еще что-то Embarassed - забыла. Булочки получились просто превосходные. good2 Очень похожие на хлебозаводские "Фитнес".
Рецепт подкупает тем, что очень быстро готовить, хотя тесто и дрожжевое.
Огромное тебе спасибо, думаю, что приготовлю еще не раз. Romashki

Фото
 
30 Май 2012 19:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
*ия* писал(а):
Катя, начиталась отзывов и решила испечь твои булочки, но вот вместо овсяных хлопьев, решила использовать остатки каши "7 злаков" не требующей варки. Там и овсяные, и пшеничные , и гречневые хлопья, семя подсолнечника, льна и еще что-то - забыла. Булочки получились просто превосходные. Очень похожие на хлебозаводские "Фитнес".
Рецепт подкупает тем, что очень быстро готовить, хотя тесто и дрожжевое.
Огромное тебе спасибо, думаю, что приготовлю еще не раз.


Ирина, вот это красота!!! girl_claping girl_claping girl_claping Булочки у Вас просто превосходные!!! good girl_claping good2 Огромное Вам спасибо, что доверились рецепту! Такие мультизлаковые булочки получились еще вкуснее, я уверена!!! friends Большое спасибо за прекрасный отчёт и за тёплый отзыв!!! Пеките на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki
Страница 3 из 4

Наверх