Австрийский торт

Сообщение Автор
 
19 Сен 2016 15:23

Распечатать сообщение
Анастасия_

Анастасия

41 год
Екатеринбург

Анастасия_Мои рецепты
Багира-Манго
Хочу поблагодарить Вас за вкуснейший рецепт!
Он много лет лежал у меня в закладках и ждал своей очереди. Дождался Smile
Из простейших продуктов получается просто невероятный, нежный, сливочно-шоколадный торт!

Фото с телефона не могу прикрепить, постараюсь позже с компьютера.

Спасибо ещё раз и низкий поклон! Семья в восторге, такого ещё не ели ни разу Smile
 
20 Сен 2016 18:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Анастасия_ писал(а):
Из простейших продуктов получается просто невероятный, нежный, сливочно-шоколадный торт!

Анаситасия, мне очень приятно, что во-первых, рецепт торта приглянулся и попал в закладки, а во-вторых, что торт удался и понравился! girl_tender girl_claping
Анастасия_ писал(а):
Спасибо ещё раз и низкий поклон! Семья в восторге, такого ещё не ели ни разу

На здоровье. Smile Romashki Торт и правда необычный. girl_yes
Спасибо Вам за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
22 Май 2017 0:21

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ларисочка, частенько пеку по твоим рецептам. girl_in_love В фаворе вишневый пай, штрудель, черничный... Но... позор мне girl_blush2 Embarassed только сейчас опробовала этот рецепт. Я сражена наповал!!!! girl_yes3 Shocked Это великолепный торт!!! Это божественный торт!!! Из такого простого набора продууууктов... Да еще и на сковороде...Фантастика!!!! Yahoo! Украсила "модно" Wink кусочками шоколада, инжиром, порезала цукаты тыквы. Приготовление прошло как-то без напряжения, быстро. А сегодняшняя дегустация никого не оставила равнодушным.Спасибо тебе огромное за вкусовой экстаз!!! Romashki Девочки!!! Хотите удивиться и быть в полном восторге - приготовьте Австрийский!!!!
 
23 Май 2017 1:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kepa писал(а):
Ларисочка, частенько пеку по твоим рецептам. В фаворе вишневый пай, штрудель, черничный.

Приятно это узнать. Smile girl_tender girl_in_love
Kepa писал(а):
Но... позор мне только сейчас опробовала этот рецепт

ничего удивительного. У нас на форуме столько хороших рецептов......... wacko1 greeting Сложно все переготовить и перепробовать. girl_haha Но я рада, что очередь дошла и до этого торта! girl_claping girl_claping girl_claping "Лучше позже, чем никогда". Wink girl_haha
Kepa писал(а):
Я сражена наповал!!!! Это великолепный торт!!! Это божественный торт!!! Из такого простого набора продууууктов... Да еще и на сковороде...Фантастика!!!!

Вот это главное. good Как же приятно, что торт понравился и вызвал такие чувства восторга, удовлетворения и наслаждения! Yahoo! girl_claping
Kepa писал(а):
Украсила "модно" кусочками шоколада, инжиром, порезала цукаты тыквы.

Могу представить, какой красавчик получился! good2 nyam2
Kepa писал(а):
Приготовление прошло как-то без напряжения, быстро.

Я очень рада этому. Smile girl_claping
Kepa писал(а):
А сегодняшняя дегустация никого не оставила равнодушным.Спасибо тебе огромное за вкусовой экстаз!!!

Как же приятно читать такой восторженный отзыв! girl_in_love Кариночка, спасибо большое за приятный отзыв, за добрые слова в адрес рецепта. Rose Rose Rose
Kepa писал(а):
Девочки!!! Хотите удивиться и быть в полном восторге - приготовьте Австрийский!!!!

И за ПИАР
 
26 Май 2017 0:25

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Лариса.... это просто фантастика, а не торт! girl_in_love хоть он у меня и не совсем получился... все дело в коржах: нормального диаметра они у меня не вышли, а 8 маленьких (размером с блюдечко) при сборке завалились, чем очень испортили мне настроение girl_blush2, ибо пекла тортик как подарок...
Но муж мой наоборот рад сему факту, т.к. эта неземная вкуснятина осталась в нашей семье! girl_haha
Спасибо за столь неожиданный рецепт и нереально вкусный результат Romashki

Обязательно попробую в скором времени испечь коржи снова, чтобы собрать красивый и аккуратный тортик.
 
26 Май 2017 18:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Yarkova писал(а):
Лариса.... это просто фантастика, а не торт!

Я очень рада, что торт понравился! girl_claping
Yarkova писал(а):
хоть он у меня и не совсем получился... все дело в коржах: нормального диаметра они у меня не вышли, а 8 маленьких (размером с блюдечко) при сборке завалились, чем очень испортили мне настроение , ибо пекла тортик как подарок...

Обидно конечно, что запланированное не удалось выполнить,...
Yarkova писал(а):
Но муж мой наоборот рад сему факту, т.к. эта неземная вкуснятина осталась в нашей семье!

Но, как гласит народная мудрость: "нет худа без добра"! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yarkova писал(а):
Спасибо за столь неожиданный рецепт и нереально вкусный результат

Главное, что сам торт понравился. Wink good
Yarkova писал(а):
Обязательно попробую в скором времени испечь коржи снова, чтобы собрать красивый и аккуратный тортик.

Надеюсь, что вторая попытка удастся на отлично и вы не только насладитесь вкусом торта, но и получите эстетическое удовлетворение от своей выпечки. Smile praising
Женя, спасибо Вам за подробный и приятный отзыв о торте! Rose Rose Rose Удачи! sharik
 
28 Май 2017 22:51

Распечатать сообщение
Туча

Наталья

47 лет
Макеевка, Украина

ТучаМои рецепты
Congratulate Congratulate Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 Yahoo! good2
 
28 Май 2017 22:52

Распечатать сообщение
Туча

Наталья

47 лет
Макеевка, Украина

ТучаМои рецепты
morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2017 22:52

Распечатать сообщение
Туча

Наталья

47 лет
Макеевка, Украина

ТучаМои рецепты
good2 friends praising good Rose
 
28 Май 2017 22:52

Распечатать сообщение
Туча

Наталья

47 лет
Макеевка, Украина

ТучаМои рецепты
girl_claping Rose good friends morning1 nyam2 good2 praising air_kiss girl_bye unknown wacko1 girl_in_love give_heart Embarassed Drinks or Beer Romashki sharik Yahoo! dance2 Smile girl_haha Wink Congratulate
 
28 Май 2017 23:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Туча
Наталья, спасибо за внимание к рецепту и за такое большое количество восторженных, положительных смайликов. girl_curtsey Rose Rose Rose Я только не поняла, все они относятся к рецепту торта или Вы пекли его, и это оценка самого торта. Smile
 
30 Май 2017 22:14

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ларисочка, хочу спросить - можно ли заранее испечь коржи (за день, за два)? Хочу сыну на день рождения на субботу приготовить. Помимо торта много чего надо будет сделать, времени, как всегда мало + работа.
 
31 Май 2017 20:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kepa писал(а):
Ларисочка, хочу спросить - можно ли заранее испечь коржи (за день, за два)?

Я поняла твой вопрос, girl_yes но вот точного ответа у меня нет. unknown Сама ни разу не пробовала испечь коржи заранее, а потом прослаивать их кремом и глазурью. В прицепе, конечно это возможно. girl_yes2 И хранить их потом день, два в пластиковой коробке от торта или, если есть стеклянный колпак для тортницы, но единственное, чтобы коржи не стали влажноватыми при хранении под колпаком или в пакете. Так случается иногда с выпечкой, она как бы размякает. А если держать открытыми, то могут просто заветриться и будут жесткими потом в торте. НО это мои предположения и опасения, сама я не пробовала так делать и не знаю, как поведут себя коржи.
Карина, можно рискнуть, испечь коржи и остывшие сложить в коробку, как я писала выше, но потом наблюдать, как ведут себя, не размякают ли. Если это случится, можно перед сборкой торта разложить коржи по отдельным блинчикам и дать возможность им немного подсохнуть.
Удачи тебе и если будешь печь заранее, поделись потом своим опытом. Smile Romashki
 
04 Июн 2017 15:30

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Лариса, спасибо огромное Rose Rose Rose
Такой нежный и вкусный тортик, просто сказка!!!! good2 good2 good2

Сочетание несочетаемого, я бы так сказала, даёт какой-то волшебный вкус! wacko1 nyam2
Коржи нежнейшие (вот этого я точно не ожидала), ни за что не догадаешься из чего крем, и обалденная помадка, - это все так отлично сочетается...
В общем, теперь он один из моих любимых тортиков girl_in_love
Пекла, кстати, на 6-летие со дня свадьбы Congratulate

Фото

Фото
 
05 Июн 2017 13:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жучишечка писал(а):
Лариса, спасибо огромное
Такой нежный и вкусный тортик, просто сказка!!!!

На здоровье, Марина. Romashki Рада, что торт понравился! girl_claping
Жучишечка писал(а):
Сочетание несочетаемого, я бы так сказала, даёт какой-то волшебный вкус!
Коржи нежнейшие (вот этого я точно не ожидала), ни за что не догадаешься из чего крем, и обалденная помадка, - это все так отлично сочетается...
В общем, теперь он один из моих любимых тортиков

Приятно читать такой отзыв! girl_tender girl_in_love
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose Торт удался на славу. good2 Очень аккуратно выполнен и очень красиво оформлен! verygood Clapping Clapping Clapping А кусочек просто просится в рот! Wink nyam2 Smile
Жучишечка писал(а):
Пекла, кстати, на 6-летие со дня свадьбы


Мариночка, поздравляю вас!

 
05 Июн 2017 15:32

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Спасибо за поздравление!!! girl_in_love
 
06 Июн 2017 14:37

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ларисонька! friends Rose Дай Бог тебе здоровья и многое лета!!! Какой вкусный торт!!!! Какой великолепный рецепт!!! Всем гостям он очень, очень понравился! nyam2 good2 good Решила печь все сразу, не экспериментировать, конечно поздновато легла спать - но это стоило того!!! dance2 Крем масляный делала из пакета 900мл молока; сметанную помадку из 9 ложек сметаны-сахара. Приличный тортик получился!!! Решила выпендриться girl_haha и украсила торт живыми цветами и инжиром!!! Знаю... нет фото... но поверь это было божественно красиво!!!! girl_in_love И ВКУСНО!!!!!!
good good2 Девочки! Стоит один раз попробовать испечь Австрийский и он станет одним из любимых Ваших тортов!!! good2 good !!!Проверено!!!
 
06 Июн 2017 20:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жучишечка писал(а):
Спасибо за поздравление!!!

Будьте счастливы! Rose Rose Rose
 
20 Июл 2017 12:07

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ларисонька, Австрийский стал одним из наших любимых тортов!!!
В этом сезоне он у меня фаворит!!!
Этот торт я готовила для угощения сотрудникам. Все были в восторге!!! good2 Сначала устроили фотосессии Smile А когда дегустировали, не переставали хвалить и восхищаться!!! Спасибо, Ларисочка - это и твоя заслуга тоже!!! Rose
Думала, что отделаюсь легким испугом girl_haha , куда уж там. Уезжали с мужем в Одессу, там и мой Д.Р. отмечали. Когда народ мне звонил и поздравлял, абсолютно не тонко girl_haha намекал, когда тебя в живую поздравлять будем. Но я ни капельки не жалею, что приготовила им угощения. Так хорошо посидели!
Вот он красавец!!!!
Фото

Фото

Спасибо! Спасибо! Спасибо! И тысячу раз спасибо!
 
20 Июл 2017 12:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kepa писал(а):
Ларисонька! Дай Бог тебе здоровья и многое лета!!! Какой вкусный торт!

Кариночка, дорогая. прости разяву... Embarassed То ли не ответила на твой пост, то ли написала ответ и, забыв отправить сообщение, выключила комп. unknown Такое тоже случается иногда. girl_haha girl_blush
Kepa писал(а):
! Какой вкусный торт!!!! Какой великолепный рецепт!!! Всем гостям он очень, очень понравился!

Мне очень приятно было узнать, что торт понравился всем: и вам, и вашим гостям. girl_claping Это большая награда хозяйке за недосып, praising но все компенсировано моральным удовлетворением и похвалой гостей! Wink Smile
Kepa писал(а):
Крем масляный делала из пакета 900мл молока; сметанную помадку из 9 ложек сметаны-сахара. Приличный тортик получился!!!

Даже не сомневаюсь, что торт получился вкусным. Коль понравился торт, значит будешь еще его печь. Советую попробовать его с тем кремом, который я даю. С ним торт получается в меру сладким, но сам крем никто не может определить, из чего он. Манка совсем не чувствуется. Если боишься рисковать для гостей, испеки торт как-нибудь для семьи и продегустируйте. praising
Kepa писал(а):
Решила выпендриться и украсила торт живыми цветами и инжиром!!!

Представляю, как это волшебно-красиво! girl_in_love
Kepa писал(а):
Девочки! Стоит один раз попробовать испечь Австрийский и он станет одним из любимых Ваших тортов!!! !!!Проверено!!!

Спасибо за добрые слова. give_heart А сегодняшнее фото торта, это повтор? Необыкновенный красавчик! good2украшен восхитительно! verygood Clapping Clapping Clapping Глазами я бы съела весь торт! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за теплый отзыв, за красивое фото. Rose Rose Rose
Еще раз извини за мой поздний ответ. Romashki Embarassed
 
20 Июл 2017 12:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kepa
Когда писала ответ, на мониторе было только 1 фото этого необыкновенного красавчика, а теперь прочитала и увидела ответ на свой вопрос о повторе. girl_claping
Kepa писал(а):
, Австрийский стал одним из наших любимых тортов!!!
В этом сезоне он у меня фаворит!!!

Мне очень приятно это. girl_in_love girl_tender
Kepa писал(а):
Этот торт я готовила для угощения сотрудникам. Все были в восторге!!! Сначала устроили фотосессии А когда дегустировали, не переставали хвалить и восхищаться!!!

Торт действительно необыкновенно красив и соблазнителен. Как же приятно получать заслуженную похвалу от гостей! girl_in_love
Kepa писал(а):
Спасибо, Ларисочка - это и твоя заслуга тоже!!!

Пеки на здоровье и в удовольствие. Smile
Kepa писал(а):
Думала, что отделаюсь легким испугом , куда уж там. Уезжали с мужем в Одессу, там и мой Д.Р. отмечали. Когда народ мне звонил и поздравлял, абсолютно не тонко намекал, когда тебя в живую поздравлять будем.

Бывает. girl_yes2 Хочется отделаться "малой кровью", но не всегда это удается. girl_haha girl_haha girl_haha
Прочитала про отдых на море, в Одессе, и так захотелось тоже понежится на пляже, покупаться в море... Но это только мечты. girl_in_dreams
Kepa писал(а):
Вот он красавец!!!!

Волшебный! good2 Достоин красоваться в витрине элитной кондитерской. Wink nyam2
Кариночка, хоть и с опозданием, поздравляю тебя с Днем Рождения!
 
20 Июл 2017 13:32

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Достоин красоваться в витрине элитной кондитерской

Embarassed Засмущала Wink
Багира-Манго писал(а):
Манка совсем не чувствуется. Если боишься рисковать для гостей, испеки торт как-нибудь для семьи и продегустируйте.

Ларис, я варила твой крем, good только большее количество, манки соответственно тоже сыпала больше. А оригинал, конечно же пекла!!! Влюблены в него с первого укуса!!! girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
А сегодняшнее фото торта, это повтор?

Да. С цветами, это я делала на Д.Р. сыну. А на фото - на мой Д.Р.
Багира-Манго писал(а):
Кариночка, хоть и с опозданием, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Спасибо большое!!!
 
21 Июл 2017 0:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kepa писал(а):
Ларис, я варила твой крем, только большее количество, манки соответственно тоже сыпала больше. А оригинал, конечно же пекла!!! Влюблены в него с первого укуса!!!

Отлично! good2 Я рада! girl_claping
Kepa писал(а):
Да. С цветами, это я делала на Д.Р. сыну. А на фото - на мой Д.Р.

Я поняла уже, когда отправила свое первое сообщение, увидела твой текст. Раньше открывалась только одна фотка торта. Smile sharik
 
26 Июл 2017 16:50

Распечатать сообщение
LubovZ

Любовь

38 лет
Н.Тагил

LubovZМои рецепты
Этот торт мама пекла на каждый новый год, для меня он - вкус праздника и детства, ну и, конечно, вкусный безумно wacko1
 
26 Июл 2017 20:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
LubovZ писал(а):
Этот торт мама пекла на каждый новый год, для меня он - вкус праздника и детства, ну и, конечно, вкусный безумно

Как приятно было прочитать это... girl_tender Что может быть приятнее, вкуснее, теплее и слаще, чем воспоминания детства, той радости и того праздника. girl_in_dreams
Любочка, спасибо, что поделились своими воспоминаниями детства, связанными с этим тортом. Romashki Romashki Romashki
Страница 9 из 12

Наверх