Хлеб «охотничий»

Сообщение Автор
 
31 Май 2012 23:39

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
vikaka писал(а):
завтра обязательно попробую приготовить на природе, уверена

надеюсь,Вам понравится Romashki
 
28 Фев 2014 19:18

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
Марина,как хорошо ,что есть форум и в нем давным давно в закладках лежал Ваш рецепт.разумеется ,не на черный день ,а для случая -пикника .но как то забылся.а тут в разрезе ситуации у нас в Крыму ,и на Украине ,в частности,как то сразу вспомнился этот рецепт.хер знает ,как все у нас повернется,противостояние огромное,электричество и так стали часто отключать , духовка электро.страшно стало остаться без хлебушка.
вот теперь докладываю.только что провела боевые учения ,так сказать-на случай отключения света.благо дом у меня,не квартира.костерчик организовался.пекла на мангале и наматывала на бамбуковые шпажки.ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.пихнула туда банально какая попалась -приправа для курицы гриль.не смейтесь.я ж тренировалась. и все получилось .резюме-в качестве приправ-простор для фантазии неограниченный.пропеклись мои хлебчики шикарно .вкусно ароматно.и главное -идеальный рецепт не только для праздника на природе ,но и как форс мажорный вариант Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2014 21:59

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
ага ,забыла о нюансах при выпечке.у меня были плохие шпажки ,накручивала сразу на две.и се равно они гнулись под тяжестью теста,соответственно ,провисло тесто при выпечке и не желали переворачиваться.снизу малёхо присохший хлеб вышел.то есть я бы делала только на металлических шампурах
 
28 Фев 2014 22:35

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
odarka
Нина,спасибо Вам большое за комментарий и рекомендации,пусть рецепт пригодится Вам только как праздничный и никогда в таком вот контексте,как форс-мажор,очень пугают и заставляют нас в России переживать дела происходящие в Вашей стране praising
 
04 Мар 2014 17:14

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
снова пекла уже просто дабы закрепить результат-добавила с пол чайной ложечки розмарина сухого ,и уже стала выкаблучиваться-орегано граммульку.скажу я Вам-весьма достойный вкус получился ,аромат такой тоненький и легкий.

но! но! и еще раз но,пекла в духовкее на этот раз.честно-не то пальто,душка этого нет от костерка,пахнет обычно ну токо розамринчик слышен.


так что реально-рецепт для открытого огня.


Спасибочки еще раз.



а что касается положения дел в Крыму,у нас конечно форум не на политические темы,но я скажу,что именно с приходом ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ все население (за исключением некоторых зомбированных) выдохнули и уверены,что уж теперь то все НАКОНЕЦ БУДЕТ ХОРОШО. Yahoo!
 
27 Мар 2014 14:33

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
odarka писал(а):
душка этого нет от костерка,пахнет обычно ну токо розамринчик слышен.

я тоже больше люблю на костре,аромат girl_in_love
odarka писал(а):
выдохнули и уверены,что уж теперь то все НАКОНЕЦ БУДЕТ ХОРОШО.

очень надеемся на это friends
 
04 Ноя 2014 21:31

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Марина, спасибо за такой интересный вариант приготовления хлеба. good Делали вчера на пробу. Папа как раз готовил шашлык, а когда угли немного подостыли, то испекли на шампуре хлебушек. Он подрумянился, правда во время переворачивания так и наровил размотаться. Обязательно попробуем приготовить такой хлеб еще раз, но над более горячими углями, чтобы был характерный аромат.
Фото
 
04 Янв 2015 1:48

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Медвежата
спасибо за отзыв,сразу хлебушка захотелось Romashki
 
12 Июн 2018 2:06

Распечатать сообщение
haziyashka

Юлия

42 года
Саратовская область

haziyashkaМои рецепты
Интересный рецепт! Завтра же и опробуем. good good2

А можно глупый вопрос? unknown Как вы умудряетесь и шашлык жарить и хлеб печь? Два мангала разводите? Всю голову уже сломала, вроде как хлеб то к шашлыку, но пока он печется шашлык уже в животах отдыхать будет wacko1
 
14 Июн 2018 14:44

Распечатать сообщение
haziyashka

Юлия

42 года
Саратовская область

haziyashkaМои рецепты
Приготовила этот чудесный хлебушек good2 Не к шашлыку а в качестве эксперимента. До этого жарила люляшки, а как хлеб приготовился люля заложили в хлеб как хотдог. Кетчуп, огурчик, помидорчик.... ммммм очень вкусно вышло! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! girl_in_love Rose Rose Rose
 
21 Окт 2020 1:37

Распечатать сообщение
seregacif

Серёга

54 года
Туапсе Краснодарский край

seregacifМои рецепты
Вкусно на костре делать так. на шампур нанизать сулугуни и обматать лентой из теста. Вот это вкусно. Но теперь попробуем приготовить хлеб.
Страница 2 из 2

Наверх