Сок из тыквы «Блаженство»

Сообщение Автор
 
26 Окт 2013 22:18

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Елена Т.
Леночка, от нашей семьи тоже огромное спасибо! Буду ещё делать просто пюре, по твоему рецепту. Хранить удобнее.
 
31 Окт 2013 19:51

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Наташенька, как же приятно, что понравился сок и вариант с пюре! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Привет семье и пейте сок на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2013 1:53

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Елена, у меня печаль огорчение... sad Испортилась бутылка сока... Стояла в холодном шкафу! Не представляю в чем причина...Единственная мысль по этому поводу: она была уже открыта!
Пока не дома, но приеду, нужно обязательно проверить остальные (стоят в подполе)! Будет очень жаль, если у них та же судьба!
 
23 Ноя 2013 6:53

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Redo4ka писал(а):
...Единственная мысль по этому поводу: она была уже открыта!

У меня одна бутылка яблочного сока испортилась,оказалось плохо была закручена крышка и попал воздух.Надо проверять бутылки после того, как сок в них остынет еще раз.Видимо, от теплого воздуха произошла разгерметизация.
 
23 Ноя 2013 13:12

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Кедр писал(а):
Надо проверять бутылки после того, как сок в них остынет еще раз.Видимо, от теплого воздуха произошла разгерметизация.

Галина, бутылки закрыты были хорошо! А вот из этой я уже пить начала! Но т.к. живу одна, быстро пить не успеваю, даже такую вкусность. Embarassed
 
23 Ноя 2013 21:08

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Кедр писал(а):
Надо проверять бутылки после того, как сок в них остынет еще раз.Видимо, от теплого воздуха произошла разгерметизация.

Галочка, спасибо дорогая за поддержку! friends

Redo4ka писал(а):
Испортилась бутылка сока... Стояла в холодном шкафу!

А сколько дней бутылка стояла открытой?
Redo4ka писал(а):
бутылки закрыты были хорошо! А вот из этой я уже пить начала! Но т.к. живу одна, быстро пить не успеваю, даже такую вкусность.

Настенька, 100%, что причина в том, что бутылка была уже открыта! НЕЛЬЗЯ вскрытые бутылки с соком хранить в тепле, ТОЛЬКО в холодильнике!!!

А у меня несколько банок (не открытых) стоят в квартире и ОТЛИЧНО СЕБЯ чувствуют! Так что учти на будущее. Остальные бутылки как я понимаю, стоят хорошо?
 
20 Янв 2014 1:02

Распечатать сообщение
LankaNs


39 лет
Молдавия

LankaNsМои рецепты
Елена Т.
Огромное вам спасибо за рецепт настолько вкусного сока!! nyam2 Впервые я сварила такой сок, и осталась без слов, girl_claping Rose good
В моём случае - сок варила из тыквы, яблок и изюма, так как кураги не нашла, но как появится на прилавках курага то я обязательно попробую с курагой и морковью, даже не сомневаюсь что будет ещё вкуснее и ароматнее! nyam2 nyam2 nyam2
Ещё раз вам огромное спасибо Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2014 22:50

Распечатать сообщение
Елена Кулагина

Елена

62 года
Москва

Елена КулагинаМои рецепты
Елена, спасибо за рецепт. Очень вкусно! Вчера сосед одарил двумя тыквами, решила использовать Ваш рецепт. Отлично!!! Я внесла изменения маленькие, вместо лимонной кислоты выжала 4 средних лимона, и сахара 1300. Что б не очень сладко!
Фото отчет:
 
31 Янв 2014 6:22

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
LankaNs писал(а):
Огромное вам спасибо за рецепт настолько вкусного сока!!

Прошу прощения за опоздание с ответом.
Очень хорошо, что сок вам понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пейте в удовольствие!!! girl_in_love


Елена Кулагина писал(а):
спасибо за рецепт. Очень вкусно!

На здоровье, Елена! give_heart
Елена Кулагина писал(а):
Я внесла изменения маленькие, вместо лимонной кислоты выжала 4 средних лимона, и сахара 1300. Что б не очень сладко!

И правильно сделали! Надо все регулировать под свой вкус! good2
Елена Кулагина писал(а):
Фото отчет:

А это просто бальзам на душу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
12 Сен 2016 1:23

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Леночка, здравствуй!!! Вспомнила, что кто-то на болталке делал сок из тыквы... вспоминала-вспоминала unknown кинула поиск - ОП-ПАаааа, так этоже Леночкин рецепт и фото то же Yahoo! Yahoo! Yahoo!

БУДУ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki

СПАСИБО за рецепт!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2016 16:26

Распечатать сообщение
Скарлет


51 год
Московск.обл. г Балашиха

СкарлетМои рецепты
Супер сок получается!!! Сделала 26 литров и еще щас делаю. Спасибо за такой рецептик Rose
 
12 Сен 2018 6:53

Распечатать сообщение
ЮльчинекНСК

Юлия

45 лет
Новосибирск

ЮльчинекНСКМои рецепты
В прошлом году делала сок по вашему рецепту.И вот сегодня взялась за дело.Очень понравился ваш рецепт.Спасибо
 
14 Окт 2018 17:45

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Сделала в очередной раз. Спасибо, Елена за идею. сделала и по твоему - с курагой, и по другой Лены рецепту с апельсином. Благодарю, что делитесь своими знаниями и идеями Rose Rose Rose
Страница 4 из 4

Наверх