Капама - болгарская кухня

Сообщение Автор
 
15 Июн 2011 13:39

Распечатать сообщение
Vusterra

Рози


Москва

VusterraМои рецепты
Спасибо Мариночка!! girl_claping girl_claping girl_claping Осенью буду квасить капусту по твоему рецепту!!! О результатах сообщу по факту готовности закваски !! Wink Wink Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2011 21:17

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Vusterra
Vusterra писал(а):
Спасибо Мариночка!!

Рози, на большое здоровье!!!! girl_bye
Vusterra писал(а):
Осенью буду квасить капусту по твоему рецепту!!! О результатах сообщу по факту готовности закваски !!

Я постараюсь к осени подробный рецепт выставить girl_bye Буду ждать с нетерпением тебя в моей темке с результатами!!!!! give_heart Romashki
 
10 Июл 2011 0:30

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Марина!!! good2 ОБАЛДЕТЬ ПРОСТО!!!!!! Я хоть только что и наелась до отвала, но, глядя на твоё художество, очень захотела присоединиться на БОЛЬШУЮ тарелочку!!! Чтобы в нее попало всё, что в кастрюле! это должно быть невероятно вкусно! А вот такой вопросик возник - если нет квашеной в вилках капусты, можно сделать из свежих листьев голубцы, а все остальное из квашеной резаной? просто у меня сейчас в наличие есть всё по твоему списку, кроме этих самых листьев. хочу попробовать сделать маленькую порцию. Как раз и колбаски домашней наделали сегодня.
 
10 Июл 2011 1:11

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
sly.ka
Ленок, приятно тебя видеть у меня в темке!!!! give_heart
sly.ka писал(а):
Марина!!! ОБАЛДЕТЬ ПРОСТО!!!!!! Я хоть только что и наелась до отвала, но, глядя на твоё художество, очень захотела присоединиться на БОЛЬШУЮ тарелочку!!! Чтобы в нее попало всё, что в кастрюле!

Wink friends Заходи, в гости угощу с удовольствием !!!! friends
sly.ka писал(а):
это должно быть невероятно вкусно!

Действительно - это ооочень вкусная вещь, стоит того чтобы над ней потрудиться Wink
sly.ka писал(а):
А вот такой вопросик возник - если нет квашеной в вилках капусты, можно сделать из свежих листьев голубцы, а все остальное из квашеной резаной? просто у меня сейчас в наличие есть всё по твоему списку, кроме этих самых листьев. хочу попробовать сделать маленькую порцию.

Вообще-то это блюдо готовят только из квашеной капусты, но я думаю что если голубцы сделать из свежей, то разницы большой не будет Wink . Пробуй, потом расскажешь Wink . Да и, как говоришь, все остальное у тебя по рецепту есть и капуста квашенная, только нарезанная, да еще домашние колбаски, должно все очень даже вкусно получиться good2 .
sly.ka писал(а):
Как раз и колбаски домашней наделали сегодня.

nyam2 Ой, Лен, не дразни acute Это мне в пору к тебе в гости ехать Wink
 
10 Июл 2011 1:33

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
"nyam2 Ой, Лен, не дразни acute Это мне в пору к тебе в гости ехать Wink[/quote]"
Милости просим! Гостям всегда рады! Smile Но не тебе, Мариша, плакаться! У тебя всегда все просто бесподобно и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Июл 2011 20:26

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
sly.ka писал(а):
Милости просим! Гостям всегда рады!

crazy_pilot Лен, уговорила, собираю чемоданы и к тебе !!!!! girl_bye
sly.ka писал(а):
Но не тебе, Мариша, плакаться! У тебя всегда все просто бесподобно и вкусно!

give_heart Ой, Ленок, как приятно!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо за комплимент!!! Embarassed
 
11 Июл 2011 10:20

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
MamaMarinka
Марин, а я летом делаю капаму в свежей капусте!
Этот рецепт увидела у Влади Илиева, очень орегинальный и вкусный рецепт.
Выдаблививаешь середину у свежей капусты , оставляя 3-4 наружных листьев и начиняешь все продукты , ставя капусту в глиняный горшок и в духовку на 2 -3 часа.
2 раза уже делала, но тоже , когда много гостей собирается, а то самим это не съесть!

А ты прекрасные и вкусные рецепты всегда ставишь, просто объядение! good praising
 
11 Июл 2011 10:33

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Иришка, приветик моя дорогая!!!!! give_heart give_heart give_heart

irinaf писал(а):
Марин, а я летом делаю капаму в свежей капусте!

Ого, а я пропустила такую вкуснятину, надо будет обязательно попробовать girl_bye . А ошпаривать капусту не надо?

irinaf писал(а):
2 раза уже делала, но тоже , когда много гостей собирается, а то самим это не съесть!

Wink girl_haha Нас 6 человек, так-что мы сами как гости girl_haha
irinaf писал(а):
А ты прекрасные и вкусные рецепты всегда ставишь, просто объядение!

give_heart give_heart give_heart Спасибо солнышко!!!!! Мне ужасно приятно !!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Июл 2011 10:41

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
MamaMarinka
MamaMarinka писал(а):
, а я пропустила такую вкуснятину,


Если не успеешь найти оригинальный рецепт Влади , я тебе его в личку скину.
Не, капусту не ошпариваю, ведь она после 3 часов станет как душица, мягкая.
Я , как только выдолблю и сразу ставлю ее в горшок и тогда уже фарширую.
А то "кататся " будет по столу! wacko1
 
11 Июл 2011 10:59

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
irinaf писал(а):
Если не успеешь найти оригинальный рецепт Влади , я тебе его в личку скину.

girl_bye Сейчас попробую поискать, очень уж интересный рецепт, я такие люблю!!!! girl_bye
irinaf писал(а):
Не, капусту не ошпариваю, ведь она после 3 часов станет как душица, мягкая.
Я , как только выдолблю и сразу ставлю ее в горшок и тогда уже фарширую.
А то "кататся " будет по столу!

Спасибо, значит быть капаме в капусте, я уже навилась girl_bye с утра по раньше, даже уже вкус предвкушаю girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Окт 2013 13:26

Распечатать сообщение
Sin

Людмила

37 лет
Москва

SinМои рецепты
Это же просто умопомрачительная мясная обжираловка!!! И в составе все любимые ингредиенты моего папы, а у него как раз завтра день рождения... Все, бегу за большим горшком))) Надеюсь у меня так же получится))
Страница 2 из 2

Наверх