Французcкий очень сочный яблочный пирог

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2013 0:19

Распечатать сообщение
Фитнес и Поесть

Ирина




Фитнес и ПоестьМои рецепты
Всем Здравствуйте!!
Испекла пирог, но что-то с ним не так.
Заливка оказалась внутри и вытекает из пирога при нарезании. Отправила его в духовку на 150 град. минут на 20-30 ещё, но в центре всё равно заливка жидкая.
Пробую ещё потомить его в духовке (прибавила температуру до 160-170, больше боюсь, верхушка вся сгорит), посмотрю через минут 15 что будет с ним. Почему так вышло, заливка изначально показалась мне жидковатой (консистенция ..... с чем сравнить..... жидкой манной каши чтоли, кефира даже)?
 
24 Ноя 2013 1:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фитнес и Поесть писал(а):
Всем Здравствуйте!!
Испекла пирог, но что-то с ним не так.
Заливка оказалась внутри и вытекает из пирога при нарезании. Отправила его в духовку на 150 град. минут на 20-30 ещё, но в центре всё равно заливка жидкая.
Пробую ещё потомить его в духовке (прибавила температуру до 160-170, больше боюсь, верхушка вся сгорит), посмотрю через минут 15 что будет с ним.

Немного не допонела :
П истечению времяни выпекания , вы его вытащили и стали нарезать???
И заливка вытекла?
Фитнес и Поесть писал(а):
Почему так вышло, заливка изначально показалась мне жидковатой (консистенция ..... с чем сравнить..... жидкой манной каши чтоли, кефира даже)?

Заливка жидкая , на фото довольно хорошо видно консистенцию !!!! ( с вилкой )
Почему так вышло unknown ну много может быть причин!!!! Может вы всё время открывали духовку и проверяли , может яйца , может и сама духовка??!!
Но сейчас боюсь от того ,что вы его туда сюда , с духовки в духовку , будет омлет видимо , а не заливка!!! Оч сожалею !!!!!
 
19 Янв 2014 19:56

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Спасибо! Но судя по отзывам ожидала чего то бОльшего......
Фото
 
19 Фев 2014 22:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Эмма-я писал(а):
Спасибо! Но судя по отзывам ожидала чего то бОльшего......

Красивый Wink Wink Wink
 
10 Авг 2014 12:37

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты

Приготовила пирог на 10 месяцев сына, всем очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 . У меня не было миндальной муки, а шуметь молоть орехи я не могла, так прости помяла в руках миндальные лепестки nyam2
 
13 Дек 2014 16:20

Распечатать сообщение
Машуня22

Машуня

36 лет
Молдова

Машуня22Мои рецепты
девочки, ответьте срочно.... без миндальной муки можно приготовить? и в мультиварке готовили????
 
13 Дек 2014 21:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Машуня22 писал(а):
девочки, ответьте срочно.... без миндальной муки можно приготовить? и в мультиварке готовили????
без миндальной можно , но это уже будет другой пирог !!!!
Ну и в мульте я тоже люблю печь , но здесь другая ситуация!!!! Яично-масленная заливка боюсь , что будет омлетом на пироге!!!!!
Но если есть желание попробовать конечно можно!!!!
 
14 Дек 2014 1:02

Распечатать сообщение
Машуня22

Машуня

36 лет
Молдова

Машуня22Мои рецепты
Тори.я писал(а):
! Яично-масленная заливка боюсь , что будет омлетом на пироге!!!!!
!

вот и я так подумала,испекла в духовке....чуть передержала,низ подгорел, поэтому не люблю печь в своей духовке, не нашла я её золотую середину... испекла без миндальной муки,тоже вкусно,но на мой вкус ещё яблок надо. само тесто мне очень понравилось, вкусное...в следующий раз все минусы учту... и спасибо за быстрый ответ.
 
21 Дек 2014 14:26

Распечатать сообщение
Gattusak

Kristina

40 лет
Бахрейн

GattusakМои рецепты
Виктория, уже сколько лет тебя тут благодарят за этот рецепт, вот и моя очередь!
Вчера приготовила, все получилось отлично, кроме заливки. Наверное, не надо было открывать дверцу духовки (разогревала еду параллельно с выпечкой) Smile вкус яиц чувствовался постоянно, как ты выразилась - омлет Smile и вформе на дне, после того, как пирог остыл и я его извлекла, было слишком много масла, меня это смутило. А вот само тесто просто отличное!
 
24 Янв 2015 7:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Gattusak писал(а):
Виктория, уже сколько лет тебя тут благодарят за этот рецепт, вот и моя очередь!
Вчера приготовила, все получилось отлично, кроме заливки. Наверное, не надо было открывать дверцу духовки (разогревала еду параллельно с выпечкой) Smile вкус яиц чувствовался постоянно, как ты выразилась - омлет Smile и вформе на дне, после того, как пирог остыл и я его извлекла, было слишком много масла, меня это смутило. А вот само тесто просто отличное!

Да скорее всего из-за открытия и омлетик то получился! Обидно конечно Wink
 
06 Фев 2017 1:36

Распечатать сообщение
Тисса

Инна


Москва

ТиссаМои рецепты
А у меня пирог получился отличный с первого раза! Строго придерживалась рецепта - только вместо рома плеснула в тесто немного виски Smile. Делала пирог в смазанной маслом круглой разъемной форме, без бумаги - ничего не вытекло. Фото в подтверждение пока выложить не могу, возможно в следующий раз, ибо печь его планирую еще. Виктория, спасибо за рецепт. Всех благ вам и удачи!
 
09 Сен 2018 22:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Спасибо, было вкусно!
 
27 Сен 2018 0:15

Распечатать сообщение
южный блюз

Светлана

48 лет
Россия

южный блюзМои рецепты
Виктория ,благодарю за рецепт.Готовила строго по рецепту только вместо рома был коньяк.Форму смазала сливочным маслом и посыпала мукой получилась французская рубашка.Пирог пропекся отлично отошёл от формы и скажу я вам девочки вкуснее пирога я ещё не ела.Забираю в закладки и теперь яблочный пирог буду готовить только так
Фото
 
01 Мар 2019 13:06

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесный пирог! girl_claping Спасибо! Rose Rose Rose
 
03 Мар 2019 7:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Ноя 2021 15:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Тори.я писал(а):
о французски будет

Виктория, все верно! В каждой стране свои премудрости wacko1
 
09 Фев 2022 17:47

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Виктория!
Спасибо большое за рецепт, просто, быстро, вкусно!
Сын сказал : "Найвкуснейший пирог в мире!"
🌹🌹🌹🌹🌹

Фото



Фото



Фото
 
28 Мар 2022 3:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Velichka писал(а):
Виктория!
Спасибо большое за рецепт, просто, быстро, вкусно!
Сын сказал : "Найвкуснейший пирог в мире!"
🌹🌹🌹🌹🌹


Благодарю Rose а похвала от сыночка самая важная вам как мамочке girl_claping Rose Rose Rose
Страница 6 из 6

Наверх