Картофельные гнезда

Сообщение Автор
Картофельные гнезда
14 Мар 2011 2:20

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Обычное картофельное пюре.Но только по моему рецепту:-
Когда я варю картошку я всегда добавляю бульонные кубики.И сухую зелень в воду с картошкой. Тогда вкус получается girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я решила попробовать этот рецепт с интернета.
Картофельное пюре разложила кучками на противень. Потом обычной ложкой сделала в пюре углубления и красиво сделала бортики у картоф. пюре.Затем в эти гнездышки вылила по одному сырому яйцу, посолила поперчила и в духовку до готовности.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
14 Мар 2011 13:34

Распечатать сообщение
Sharlotta

Ирина

57 лет
Украина, Мариуполь

SharlottaМои рецепты
Очень красиво, аккуратненько и привнесёт разнообразие в подачу пюре. Спасибо за рецепт)
 
14 Мар 2011 16:46

Распечатать сообщение
irinaze

Татьяна




irinazeМои рецепты
прикольно!
 
16 Мар 2011 0:33

Распечатать сообщение
Svedukka

Svetlana




SvedukkaМои рецепты
А я такое тоже делала, правда картошка была жареная(предварительно натертая на терке). Так у меня яйца схватились так,что были просто твердокаменные(( А рецепт я из головы взяла, до пюре почему-то не додумалась Smile
 
16 Мар 2011 0:38

Распечатать сообщение
Ludmilka0502

Людмила

41 год
г. Нижний Новгород

Ludmilka0502Мои рецепты
легко, просто, красиво! СПАСИБО!
 
16 Мар 2011 1:29

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Svedukka писал(а):
А я такое тоже делала, правда картошка была жареная(предварительно натертая на терке). Так у меня яйца схватились так,что были просто твердокаменные(( А рецепт я из головы взяла, до пюре почему-то не додумалась Smile


girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love Romashki girl_in_love

Нет у меня в картоф.гнездах запеченные яйца получились мягкие.
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
10 Май 2011 10:34

Распечатать сообщение
shkod@



Сибирь

shkod@Мои рецепты
У меня на кухню всегда была "аллергия"Smile А вашими рецептами прям вдохновилась, настолько все просто! Спасибо вам огромное Romashki
 
16 Май 2011 21:04

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
У меня раньше тоже была на кухню "аллергия" но она уже давно прошла.... Smile Smile
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye praising praising praising praising friends friends friends friends
 
13 Июл 2012 13:52

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Светочка, спасибо за рецепт! Обязательно сделаю! Думаю, что даже моя дочь-привереда, съест такую вкусноту с удовольствием nyam2 !
 
26 Июн 2015 1:36

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Сегодня утром приготовили из остатков пюре - нам очень понравилось. good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх