Омлет детский - быстрый. Чай с молоком.

Сообщение Автор
 
16 Апр 2012 1:20

Распечатать сообщение
OKmodern

Androsova Faberlic

36 лет
Украина

OKmodernМои рецепты
* Светлана *
Спасибо огромное за рецепт! Будем готовить самый вкусный омлет_)
 
16 Апр 2012 12:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
OKmodern писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Будем готовить самый вкусный омлет_)

Попробуй, Оксаночка, это очень вкусно ! Спасибо за отзыв !Rose
 
01 Июл 2012 0:47

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Фото


Светлана, привезла тебе из отпуска кусочек тропического солнца!!!

Пусть всегда у тебя в душе будет светло и тепло!!!
 
17 Июл 2012 15:49

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Светлана, привезла тебе из отпуска кусочек тропического солнца!!!
Пусть всегда у тебя в душе будет светло и тепло!!!

Ой как красиво получилось girl_in_love Спасибо, Леночка, за пожелание и такой изумительный отчет friends good2 give_heart air_kiss sharik
 
15 Сен 2012 23:46

Распечатать сообщение
кошелек

Аселя

40 лет
Казахстан, Алматы

кошелекМои рецепты
премного благодарна за вкуснейший рецепт омлета Rose
я с приветом от доченьки, ее ручонки уже тянутся к тарелке girl_haha
 
20 Сен 2012 15:45

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
кошелек писал(а):
премного благодарна за вкуснейший рецепт омлета
я с приветом от доченьки, ее ручонки уже тянутся к тарелке

Какой симпатичный получился омлетик good2 Спасибо, Аселя, я очень рада, что рецепт понравился sharik Доченьке привет pooh_honey
 
22 Сен 2012 14:07

Распечатать сообщение
Елена 5

Елена

50 лет
Украина

Елена 5Мои рецепты
Девочки, омлетик СУПЕР!!!! Готовила уже пару раз, абсолютно без масла. Вкуснятина, а главное я теперь точно знаю, сколько надо молока!!!! У моих родителей есть пароварка и мультиварка..так вот мой омлетик ничуть не хуже, чем у них.
Спасибо огромное!!! girl_claping morning1 nyam2 girl_bye unknown Yahoo! Romashki girl_haha
 
23 Сен 2012 17:47

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Елена 5 писал(а):
Спасибо огромное!!!

Спасибо, Леночка, за теплый отзыв. Мне очень приятно, что омлет понравился Rose
 
08 Ноя 2012 22:01

Распечатать сообщение
*ЮЛИЯБОРИСОВНА*

ЮЛИЯ

40 лет
Усолье-Сибирское_Иркутск_Байкал

*ЮЛИЯБОРИСОВНА*Мои рецепты
Светлана, добрый день!!! Недавно зарегистрировалась, благодаря только Вашим рецептам для маленьких непосед. Хотелось бы уточнить по приготовлению рецепта омлета...если нет толстостенной посуды, то возможно ли приготовить омлет в эмалированой кастрюльке на водяной бане???. Спасибо!!!* Светлана *
* Светлана *
 
09 Ноя 2012 14:32

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
*ЮЛИЯБОРИСОВНА* писал(а):
Светлана, добрый день!!! Недавно зарегистрировалась, благодаря только Вашим рецептам для маленьких непосед. Хотелось бы уточнить по приготовлению рецепта омлета...если нет толстостенной посуды, то возможно ли приготовить омлет в эмалированой кастрюльке на водяной бане???. Спасибо!!!* Светлана *

Юленька, мне очень приятно, спасибо sharik
По поводу омлета: если делать на водяной бане, то без разницы из чего посуда и какой она толщины. Хоть стеклянная. Т.к омлет не пригорает. good2
Удачи ))) Буду рада, если омлетик ( да и другие рецепты)понравится. Rose
 
02 Фев 2013 18:44

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Светланочка, привет!!!! Rose
вот и мой омлетик, мы с деткой на больничном - оба гриппуем, но аппетит начал появляться, ребятенок попросил приготовить ему омлетик

Фото


вот столько осилили на двоих - едоки girl_haha girl_haha

Фото


Светлан, спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki очень нежный - готовила на бане!!!! good2
 
05 Фев 2013 12:26

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирочка писал(а):
Светланочка, привет!!!!
вот и мой омлетик, мы с деткой на больничном - оба гриппуем, но аппетит начал появляться, ребятенок попросил приготовить ему омлетик

Ирочка, привет! friends Пышный омлетик у тебя получился good2 nyam2
Спасибо тебе за отчет girl_in_love Не болейте, выздоравливайте give_heart cook
Ирочка писал(а):
вот столько осилили на двоих - едоки

Очень даже немало good Wink
Ирочка писал(а):
Светлан, спасибо!!!!! очень нежный

На здоровье, при ходи еще girl_bye
 
18 Июн 2013 12:44

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Света, спасибо огромное за чудесный рецепт! Rose Сегодня приготовила себе на завтрак такой омлетик из 1 яйца girl_haha Embarassed На паровой бане, как и у вас Smile Замечательно вышло! Нежный, вкусный, сочный, не пористый! nyam2 good Я не большой любитель омлетов, но оценила sharik Мне мама в детстве похожий делала, но просто на сковороде, у меня так не получалось никогда - а на бане вышло Rose Спасибо еще раз! Думаю, еще воспользуюсь рецептиком! Romashki
Кстати, делала в порционной формочке для запекания - может, кому идея пригодится sharik
 
18 Июн 2013 22:47

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Света, спасибо огромное за чудесный рецепт! Сегодня приготовила себе на завтрак такой омлетик из 1 яйца
Леночка, на здоровье! sharik
Magic-2_Lantern писал(а):
На паровой бане, как и у вас Замечательно вышло! Нежный, вкусный, сочный, не пористый! Я не большой любитель омлетов, но оценила

Да, на водяной бане все-таки вкуснее омлет. Я по другому и не делаю теперь nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
Мне мама в детстве похожий делала, но просто на сковороде, у меня так не получалось никогда - а на бане вышло
Думаю, что мама готовила на рассекателе, поэтому и получалось так. Мне так мама тоже в детстве делала...
Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо еще раз! Думаю, еще воспользуюсь рецептиком!
Приходи еще за рецептами Wink
Magic-2_Lantern писал(а):
Кстати, делала в порционной формочке для запекания - может, кому идея пригодится
Здорово!Надо приглядеть порционные формочки тоже good2 girl_claping praising
 
23 Июн 2013 15:52

Распечатать сообщение
elen_vik

Елена


Хабаровск-Краснодар

elen_vikМои рецепты
Светлана, огромное спасибо за вкусный рецепт! Моя доча совсем не ест блюда из яиц. Но Ваш омлет на паровой бане у нее ушел на УРА. Съев свою порцию, доча со стола ушла со словами: Мама такую вкуснятину давай еще приготовим!!!
Еще раз Вам огромное спасибо! Rose
 
24 Июн 2013 14:37

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
elen_vik писал(а):
Светлана, огромное спасибо за вкусный рецепт! Моя доча совсем не ест блюда из яиц. Но Ваш омлет на паровой бане у нее ушел на УРА. Съев свою порцию, доча со стола ушла со словами: Мама такую вкуснятину давай еще приготовим!!!
Еще раз Вам огромное спасибо!
Просто замечательно! Привет дочке pooh_birth_day А в приготовлении может смело и сама принимать участие... Wink Ну очень дети любят взбивать омлет или разбивать яйца good2 А еще лучше делать в них дырочки и выливать( вытряхивать) содержимое. А потом из цельной скорлупы делать всякие поделки. Поросенка к примеру good2
 
25 Июн 2013 11:12

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
нам очень понравился!
это фото с первого раза - немного подгорел! а второй раз вообще бомба, как будто из пароварки!
Фото
 
25 Июн 2013 12:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Люблю тортики писал(а):
нам очень понравился!
это фото с первого раза - немного подгорел! а второй раз вообще бомба, как будто из пароварки!

Ну да, в приготовлении главное не поджаривать сильно. Со временем начинаешь чувствовать, когда выключать и приноравливаешься, чтобы без поджарочек было. А если паровой сделать, так и напрягаться нет необходимости. Все само сделается и без всяких поджарочек Wink
Я рада, что омлет понравился. Спасибо за отзыв и фотоотчет, Женечка! sharik
 
25 Июн 2013 12:50

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Паровой я делала но он уж слишком диетический (немного по виду был похож на мозги Embarassed ) а этот в самый раз! Золотая серединка между жареным и паровым!
 
25 Июн 2013 13:10

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Люблю тортики писал(а):
Паровой я делала но он уж слишком диетический (немного по виду был похож на мозги
Ага, понятно, стал пористым значит. Это от передержки... Wink
Люблю тортики писал(а):
а этот в самый раз! Золотая серединка между жареным и паровым!
В общем-то да... Особенно, когда надо сделать совсем немного. Обычно так и готовлю, если на 1-2 человека.
 
27 Авг 2013 9:06

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
* Светлана *
Светлана, спасибо! Омлет good2 очень вкусный получился с домашних яиц nyam2 я даже не ожидала girl_claping , раньше готовила для себя на сковороде, вкусно, но в кастрюльке еще вкуснее (я всегда ложу на кончике ножа соду Embarassed ), для дочки готовила,не успел остыть, доча бежала за тарелкой girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Авг 2013 13:05

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Маркиза писал(а):
Светлана, спасибо! Омлет
Наташенька, на здоровье! Rose
Маркиза писал(а):
очень вкусный получился с домашних яиц я даже не ожидала , раньше готовила для себя на сковороде, вкусно, но в кастрюльке еще вкуснее (я всегда ложу на кончике ножа соду
Из домашних яиц всегда все вкуснее, они ярче обычных - магазинных. А соду для чего, для пышности? Попробуйте омлет на паровой бане, он еще вкуснее. И как вариант с сосисками good2

Фото
 
27 Авг 2013 19:59

Распечатать сообщение
Nadin-Z

Надежда

44 года
Улан-Удэ, Бурятия

Nadin-ZМои рецепты
Светлана, спасибо за Ваши рецепты со вкусом детства nyam2 Для меня многие из них оставались загадкой Smile
 
27 Авг 2013 20:40

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
* Светлана *
да, мама меня так научила соду грамульку ложить sharik Я яичницей или омлетом только с домашних яиц могу наесться, магазинные для меня никакие, как будто и не ел wacko1
Вот сосисоны мы не покупаем и колбасу, без них и так можно прожить оказывается girl_haha Соблазна здесь нет girl_haha
 
27 Авг 2013 20:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Nadin-Z писал(а):
Светлана, спасибо за Ваши рецепты со вкусом детства

Готовь на здоровье, Наденька! sharik
Nadin-Z писал(а):
Для меня многие из них оставались загадкой

А теперь уже нет... Wink
Маркиза писал(а):
Вот сосисоны мы не покупаем и колбасу, без них и так можно прожить оказывается Соблазна здесь нет

А я сосиски люблю и ничего с этим поделать не могу. girl_in_dreams Но беру только одного производителя с хорошим составом. Ну вкусные они и все тут... Другие для меня - никакие...
Я тоже бы хотела отказаться от всего колбасного, но пока не получается. Как проходишь мимо колбасного отдела - чего-нибудь, да ухватишь. Правда, стараюсь брать грамм по 100 - в нарезке, чтобы быстрее заканчивалась... on_the_quiet2
Страница 6 из 8

Наверх