Cinnabon Roll - булочки с корицей

Сообщение Автор
 
02 Мар 2012 0:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ленок84

Ленок84 писал(а):
Викуль, булочки - слов нет, какие вкуснющие получились! Они просто тают во рту И тают со стола Спасибо тебе за такой суперский рецепт, он у меня приживется

MMMMMMMMMMMMM................ wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Лен и в правду язык проглотить можно!

Ленок84 писал(а):
Готовила полнормы теста и в первый день испекла из его половины, с корицей, как в рецепте:





А второй комочек полежал денек в холодильнике, после чего из него были испечены свеженькие булочки с шоколадно-ореховой начинкой, покрытие - лимонная глазурь:







Тоже вкуснятинка получилась И тесто также отлично после холодильника поднялось, как и только что приготовленное

Да в этом случае с этим тестом легко и удобно!Ох и вкуснятину ты накрутила!По мне так толстоваты , но это дело вкуса.......мммммммм так захотелось сразу .......с корицей wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
12 Мар 2012 2:21

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Виктория, вот и мы опять... Сегодня с корицей... около 1 ст сахара с корицей wacko1 wacko1 wacko1 Еще горячие, ждемсссс... у меня духовка реактивная минут за 15 испеклись good2 nyam2 nyam2 nyam2

КАк и в прошлый раз 1\4 теста раскатала тонко, посыпала корицей с сахаром, потом 3 оставшиеся части скрутила рулетиками, потом порезала по 2 пальца шириной, потом ставила от центра... краешки подогнула, получились рулетики укутанныеНа один сантиметр были укрыты, потом растянулись краешки.... Потом они подошли немного, потом выросли в духовке...и оказалось, что заняли весь противень give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Вся квартира в корице!
 
13 Мар 2012 11:20

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
Фото
это половина порции, оч вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Мар 2012 19:57

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Вкуснючие булочки, просто супер!! nyam2 nyam2 nyam2 и тесто такое послушное, вообщем от рецепта я в восторге good2 good2 good2 огромное спасибо!!!!
Фото
 
14 Мар 2012 20:24

Распечатать сообщение
Надичкина

Надежда

37 лет
Сургут

НадичкинаМои рецепты
Испекла эти булки с корицей! Муж в восторге,ребенок за обе щеки уплетает! Аромат не то что на всю квартиру,а на весь подъезд-соседи наверно слюной захлебнулись! Вместо молока я взяла кефир и чуть больше сахара положила! Вкус отличный,булочки пышные и вкуснющие!!!!
 
14 Мар 2012 21:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
softball
softball писал(а):
Виктория, вот и мы опять... Сегодня с корицей... около 1 ст сахара с корицей Еще горячие, ждемсссс... у меня духовка реактивная минут за 15 испеклись

КАк и в прошлый раз 1\4 теста раскатала тонко, посыпала корицей с сахаром, потом 3 оставшиеся части скрутила рулетиками, потом порезала по 2 пальца шириной, потом ставила от центра... краешки подогнула, получились рулетики укутанныеНа один сантиметр были укрыты, потом растянулись краешки.... Потом они подошли немного, потом выросли в духовке...и оказалось, что заняли весь противень

Ирина ,как всегда я в полном восторге от твоих синабончиков!
ММММММММ ну такие аппетитные, wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ну так и хочется к тебе напросится к чайку и булочкой конечно же! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо тебе дорогая моя ,что не забываешь меня , ну и рецепт конечно же! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно ,что ты печёшь цинабончики и вам нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Эххххххх ,когда же я доберусь ......... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за прекрасные фоточки! good good good good good good good good Заходи ещё оооооочень тебе рада! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Зарайчаночка
Зарайчаночка писал(а):
это половина порции, оч вкусно

Танюша замечательные булочки ! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Супер ,присупер получились! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Ты знаешь выглядят как в оригинальных будочках ,где их собственно творят,в заливочке вот прям как у тебя! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Очень рада что вам понравились!Заходи!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Nastas'ja
Nastas'ja писал(а):
Вкуснючие булочки, просто супер!! и тесто такое послушное, вообщем от рецепта я в восторге огромное спасибо!!!!

Настенька это тебе спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и за булочки и за то что не поленилась и зашла нам показать свою красоту! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ох и обьядение девчоночки у меня тут сегодня! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Надичкина
Надичкина писал(а):
Испекла эти булки с корицей! Муж в восторге,ребенок за обе щеки уплетает! Аромат не то что на всю квартиру,а на весь подъезд-соседи наверно слюной захлебнулись!

Надюша ,как же замечательно что всей твоей семье понравились синабончики ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Заходи ещё
 
15 Мар 2012 23:08

Распечатать сообщение
Таисс

Ирина

50 лет
Краснодарский край

ТаиссМои рецепты
И я, наконец-то, испекла эту вкуснятину. Язык можно проглотить просто. Только один минус - конец диете. Пеку второй день. И сразу по целой порции: всех кого угощала на работе спрашивали рецепт. Так что рецепт ушел в массы. Кстати, это было одно из первых испытаний для моей новой духовочки.
Фото

Фото

Фото

Спасибо за рецепт! Romashki
 
16 Мар 2012 15:32

Распечатать сообщение
Eskimbo

Виктория

29 лет
Краснодар-Москва

EskimboМои рецепты
Очень аппетитно на вид!)
Попробую кофе в соусе, заменить на какао)
отчет с меня)
 
18 Мар 2012 10:54

Распечатать сообщение
Eskimbo

Виктория

29 лет
Краснодар-Москва

EskimboМои рецепты
Вот мои красавцы)
Только вот в соус я добавила еще чуток корицы и вместо кофе - какао)

Получилось сладковато на мой вкус)
Но булочки просто тают во рту, это нельзя не отметить)
Фото
 
20 Мар 2012 4:52

Распечатать сообщение
Жена_Декабриста

Инна

36 лет
Свердловская область.

Жена_ДекабристаМои рецепты
У нас в кофейне похожие продаются!) Попробую сделать сама!
 
21 Мар 2012 3:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Таисс

Таисс писал(а):
И я, наконец-то, испекла эту вкуснятину. Язык можно проглотить просто. Только один минус - конец диете. Пеку второй день. И сразу по целой порции: всех кого угощала на работе спрашивали рецепт. Так что рецепт ушел в массы. Кстати, это было одно из первых испытаний для моей новой духовочки.

Ирина спасибо и за массы и за фоточки такие замечательные, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 я очень рада что вам понравились булочки , ну и не мудренно ,такая красота у вас вышла! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Эх бы булочку одну ....... sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


Eskimbo
Eskimbo писал(а):
Вот мои красавцы)

Действительно - красавцы! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Eskimbo писал(а):
Только вот в соус я добавила еще чуток корицы и вместо кофе - какао)

Получилось сладковато на мой вкус)

да можт быть ,нужно видима на свой вкус ориентироваться! Wink Wink Wink Wink Wink

Eskimbo писал(а):
Но булочки просто тают во рту, это нельзя не отметить)

ну это самое главное!Если булочки понравились , то заливка уже пол беды!Надеюсь увидить ещё и не раз Викочка твои аппетитненькие булочки !!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Жена_Декабриста
Жена_Декабриста писал(а):
У нас в кофейне похожие продаются!) Попробую сделать сама!

Это видимо они и есть , но по мне так у них тесто иногда резиновое! Wink
 
29 Мар 2012 19:13

Распечатать сообщение
SunnyRose

Надежда




SunnyRoseМои рецепты
Тори, спасибо за рецепт. Так люблю булочки из пекарни Синабон!!! Давно хотела сама приготовить, увидела рецепт и даже не раздумывала!!!! ПОлучилось неплохо на вид и очень вкуууусноооо!!!!!!!! girl_claping
Только фото не получается разместить unknown
 
29 Мар 2012 20:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
SunnyRose
SunnyRose писал(а):
Тори, спасибо за рецепт. Так люблю булочки из пекарни Синабон!!! Давно хотела сама приготовить, увидела рецепт и даже не раздумывала!!!! ПОлучилось неплохо на вид и очень вкуууусноооо!!!!!!!!

Надежда ,очень приятно что вы доверились мне и не побоялись самой попробовать испечь !!!!Было не трудно же?!!! Они очень лёгкие! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Я безумно рада,что вам понравились синабончики !Заходите ещё! Wink Wink Wink Wink Wink
SunnyRose писал(а):
Только фото не получается разместить

почему же ? что произошло?Зайдите на радикал.ру или сюда .....
http://forum.say7.info/topic255.html
 
04 Апр 2012 0:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
на днях пекла- но с маковой начинкой -пол порции делала
это из духовки
Фото

это залитые сметаной
Фото

а это после того как они уже со сметанкой поженились girl_haha Wink
Фото


вкусные- nyam2 good good good good good good
 
04 Апр 2012 1:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):
на днях пекла- но с маковой начинкой -пол порции делала
это из духовки

Светочка girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye я безумна рада , что ты попробовала синабончики ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ну уж такие красавчики у тебя получились! good good good good good good good С маком + молоко + сахар начинка тоже очень вкусно ! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Могу себе только представить ,какие у тебя вкуснущие !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Ляночка08 писал(а):
а это после того как они уже со сметанкой поженились



вкусные

Очень ,очень красивые , а уж после жАнидьбы самое то!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе Светлана , за эти минуты радости ,что ты мне принесла смоими синабончиками Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ,фоточки ну глаз не оторвать !!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

 
04 Апр 2012 17:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Светочка я безумна рада , что ты попробовала синабончики ! Ну уж такие красавчики у тебя получились! С маком + молоко + сахар начинка тоже очень вкусно ! Могу себе только представить ,какие у тебя вкуснущие !!!

приветик! спасибо -ага, вкусные были nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 уже нету girl_haha dance2

Тори.я писал(а):
Очень ,очень красивые , а уж после жАнидьбы самое то!!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Тори.я писал(а):
Спасибо тебе Светлана , за эти минуты радости ,что ты мне принесла смоими синабончиками ,фоточки ну глаз не оторвать !!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ой, захвалила прям Embarassed Embarassed Embarassed спасибо за такой вкусный рецептик!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2012 17:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08 писал(а):

Тори.я писал(а):
Светочка я безумна рада , что ты попробовала синабончики ! Ну уж такие красавчики у тебя получились! С маком + молоко + сахар начинка тоже очень вкусно ! Могу себе только представить ,какие у тебя вкуснущие !!!

приветик! спасибо -ага, вкусные были уже нету

Тори.я писал(а):
Очень ,очень красивые , а уж после жАнидьбы самое то!!!!!



Тори.я писал(а):
Спасибо тебе Светлана , за эти минуты радости ,что ты мне принесла смоими синабончиками ,фоточки ну глаз не оторвать !!!!

ой, захвалила прям спасибо за такой вкусный рецептик!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Свет girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye , а детки ели ? понравилосй им? Мои сьедают больше чем взрослые .........
 
04 Апр 2012 18:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Свет , а детки ели ? понравилосй им? Мои сьедают больше чем взрослые .........

girl_bye
нет ,не ели... у меня старший из всего что я пеку ест только сочники те что по ГОСТу ну и тортика кусчоек если понравится..а младшему еще такого не давала...там еще много того что не пробовали Wink зато муж сьел очень много girl_haha Wink ему понравились ну и мне тоже good2
 
04 Апр 2012 18:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08 писал(а):

Тори.я писал(а):
Свет , а детки ели ? понравилосй им? Мои сьедают больше чем взрослые .........


нет ,не ели... у меня старший из всего что я пеку ест только сочники те что по ГОСТу ну и тортика кусчоек если понравится..а младшему еще такого не давала...там еще много того что не пробовали зато муж сьел очень много ему понравились ну и мне тоже

Ясненько , а у меня к несчастью все сладкоежки ,кроме меня , я люблю только выпечку (булочки сдобные , пироги...)
А младший мой тоже как и я , крема всякие сладкие не лю , а вот булочки кусочек ,самое то !!! Wink Wink Wink Wink
 
04 Апр 2012 18:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Ясненько , а у меня к несчастью все сладкоежки ,кроме меня ,

girl_haha ну главное тогда чтоб ты им пекла Wink

Тори.я писал(а):
А младший мой тоже как и я , крема всякие сладкие не лю , а вот булочки кусочек ,самое то !!!

good
у меня младший сейчас лишь бы что но только чтоб дали со стола girl_haha girl_haha girl_haha все хочет girl_haha золотя пора- а то в старшего уже мало что и впихнуть можно wacko1
 
05 Апр 2012 21:49

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Делала синнабоны по Вашему рецепту получилось неплохо, хотя сначала смутил рецепт. И дрожжи и разрыхлитель и сода все сразу встречаю впервые.
Одну порцию полила заливкой (вроде лилось как заливка, а застыло как сахарная глазурь), вторую порцию просто посыпала пудрой.
Фото
 
18 Апр 2012 13:34

Распечатать сообщение
Assel Loubani

Assel

42 года
UAE-Abu Dhabi-Kazakhstan-Lebanon

Assel LoubaniМои рецепты
ia s otchetom Виктория,spasibo za rezept!
vchera ispekla nashi lubimiye cinnabonni,poluchilos Super Vkusnotisha, nyam2 a zapah korizi daje v korredore,moi menia chut ne syeli poka oni peklis,i poka propitivalis kremom,mne sladkogo nelza no ia poprobivala kusochek ia dumaiu i moi doma skazali shto domashnee Vkusnee.
Tak shto teper budu tolko pech,pokupat ne budem!
Spasibo ot nashei semii za rezept! good Rose girl_claping praising
 
02 Май 2012 2:42

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Викуль, спасибо за рецепт! Вкусные булочки, и готовить было интересно. С зимы никак тебе спасибо не донесу, прости girl_blush2
Фото

friends Romashki
 
11 Май 2012 0:15

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Виктория, спасибо Вам большое за прекрасные булочки! give_heart
Фото
Фото
Фото

Невероятно вкусные булочки. girl_in_love nyam2
У нас продают такие в одном торговом центре.
Так вот, свои, свежеприготовленные ни в какое сравнение не идут с покупными! girl_in_love air_kiss
А самое главное - это то, что мама в восторге! Yahoo!
Она повезла их на семинар, в Питер. girl_tender
Звонила, сказала, что всем очень-очень понравилось! give_heart
Так что, спасибо Вам еще раз! sharik
 
12 Май 2012 18:48

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Вика, girl_in_love я на такие булочки раньше в магазинах облизывалась, nyam2 но вот рискнула воспользоваться твоим замечательным рецептом! И вот радость Yahoo! - ничего сложного, одна вкуснотень! Буду еще пробовать! dance2
Фото
Страница 6 из 13

Наверх