Cinnabon Roll - булочки с корицей

Сообщение Автор
 
08 Май 2015 21:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
alice27 писал(а):
И снова я со своим безумием wacko1 тесто полежало пару дней в холодильнике, и ему это только на пользу пошло - стало еще послушнее good
Это классический синнабон

Красотааааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2015 21:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
tanchik81 писал(а):
Подскажите пожалуйста, а сметанной заливкой покрывать горячие синнабоны, или нужно ждать когда остынут? Много ли должно быть заливки вообще? Спасибо.

Татьяна, извините, что я поздно отвечаю Embarassed
Заливки столько , сколько вы любите !!! А заливать , нужно горячим , тогда они пропитаются им и будут просто волшебными! А холодные если булочки, то заливка будет как глазурь, но и в таком варианте будет вкусно !!! Romashki
 
08 Май 2015 21:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Анастасия_ писал(а):
Спасибо большое за рецепт!
Пеку уже второй раз, тесто и вправду идеальное! Ставлю с вечера в холодильник, утром встала в 7 - и к 8 уже готовы ароматные булочки к кофе!
Заливаю сметанным кремом, горячими. Тогда булочки прописываются и получается вообще что-то с чем-то good

На здоровье, очень рада, что понравилось тесто и булочки !!!!
 
13 Май 2015 18:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Тори.я
какая вкуснятина nyam2
 
17 Июл 2015 3:28

Распечатать сообщение
AliceWeiss

Алиса




AliceWeissМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Булочки очень вкусные!!! Rose
На фотографии чуть меньше половины всех получившихся булочек)
https://pp.vk.me/c625819/v625819156/3fa44/IhpsPbbH8kQ.jpg
 
21 Июл 2015 22:37

Распечатать сообщение
Асьён

Анастасия

38 лет


АсьёнМои рецепты
и меня возьмите в ряды восхищающихся))))))))
Фото
 
22 Июл 2015 8:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Объедение !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо девочки за фоточки! Я очень рада, что у вас всё получается и нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2015 18:29

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Я следующая, кто восхищается вашими Синнабончиками! Wink Примите и мою "спасибу" girl_haha Делаю очень часто .Ням-ням, вкуснятина)
Фото
 
26 Сен 2015 17:25

Распечатать сообщение
Оленка123

Олена




Оленка123Мои рецепты
Булочки дуже-дуже смачні і легко готуються. Зробила заливку із сметани з цукром. Дякую за рецепт.
 
29 Сен 2015 7:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жучишечка писал(а):
Я следующая, кто восхищается вашими Синнабончиками! Wink Примите и мою "спасибу" girl_haha Делаю очень часто .Ням-ням, вкуснятина)

Мммммммм нам ням , ну оооооочччень аппетитные , спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2015 7:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Оленка123 писал(а):
Булочки дуже-дуже смачні і легко готуються. Зробила заливку із сметани з цукром. Дякую за рецепт.

Оч приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Апр 2016 13:57

Распечатать сообщение
Милая Ксюшенька

Ксюша




Милая КсюшенькаМои рецепты
Зашла сказать ВАм огромнейшее спасибо за рецепт good2 good2 Пеку булочку по нему уже много-много раз. это тесто можно использовать не только на синнабончики, но и на пирожки, булочки с разными начинками. Тесто получается всегда! и оно очень вкусное!!! СПАСИБО!
 
11 Апр 2016 23:52

Распечатать сообщение
Natalia Nik

Natalia


Украина г. Николаев

Natalia NikМои рецепты
Ох какая это вкуснатища girl_claping good2 give_heart Спасибо Вам за такой замечательный рецепт girl_in_love Все кто кушал булочки в восторге girl_in_love
Фото
 
12 Апр 2016 0:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Милая Ксюшенька писал(а):
Зашла сказать ВАм огромнейшее спасибо за рецепт good2 good2 Пеку булочку по нему уже много-много раз. это тесто можно использовать не только на синнабончики, но и на пирожки, булочки с разными начинками. Тесто получается всегда! и оно очень вкусное!!! СПАСИБО!

Спасибо , что зашли ! Я только синамончики с этим тестом делала , вот ничего другого не пробовала , хотя нет с повидлом открытые булочки были Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Апр 2016 0:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Natalia Nik писал(а):
Ох какая это вкуснатища girl_claping good2 give_heart Спасибо Вам за такой замечательный рецепт girl_in_love Все кто кушал булочки в восторге girl_in_love

На здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki аппетитненькие булочки ммммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2016 3:29

Распечатать сообщение
Любимая Женулька

Мария


Архангельск

Любимая ЖенулькаМои рецепты
Виктория, супервкусняшки получились! Спасибо! И дрожжевое тесто такое быстрое. И вегетарианцам подходит без яиц. Мягкие,волшебные!
 
25 Апр 2016 20:01

Распечатать сообщение
buloczka

Юлия

42 года
ЯНАО

buloczkaМои рецепты
[quote="Тори.я"]
Викочка, прошу прощения, у меня парочка глупых вопросов-в чем хранить тесто в холодильнике? wacko1 вчера замесила на ночь и положила в пакете, время от времени выпускаю воздух, оно же бродит, но не уверена, что делаю правильно unknown я вообще с дрожжевым тестом дела не имела доселе
А второй вопрос-можно ли после холода подмесить немного муки ещё в него, так как тесто слегка поплыло, раскатать вряд ли удастся! Заранее благодарю за ответы!
 
25 Апр 2016 21:01

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Фото

Викулечка,спасибооооо,у меня он так долго был в закладках.Я так довольна результатом.заливка сметана с сахаром.Благодарности нет предела Rose Rose Rose good2 give_heart
 
25 Апр 2016 21:06

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
buloczka
Юль,я влезу незнаю, сделали или нет вы булочки.Но в пакете хранить можно.вы теперь тесто вытащите и подпылите поверхность мукой,посмотрите тесто будет себя прекрасно везти .я лично всю порцию разделила не на четыре .а на две части (для скорости))),и оно прекрасно раскатывалось.Удачи вам(и извиняюсь если влезла со своими советами) Rose
 
26 Апр 2016 5:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
[quote="buloczka"]
Тори.я писал(а):

Викочка, прошу прощения, у меня парочка глупых вопросов-в чем хранить тесто в холодильнике? wacko1 вчера замесила на ночь и положила в пакете, время от времени выпускаю воздух, оно же бродит, но не уверена, что делаю правильно unknown я вообще с дрожжевым тестом дела не имела доселе
А второй вопрос-можно ли после холода подмесить немного муки ещё в него, так как тесто слегка поплыло, раскатать вряд ли удастся! Заранее благодарю за ответы!

Всё правильно Елена написала ( спасибо) Romashki sharik
У меня вроде и написанно , что хранить в холодильнике , и можно даже до недели (больше я не пробовала) мукой присыпать , конечно , раз уж тесто "поплыло" ! Но не переборщить Wink удачи
 
26 Апр 2016 5:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
полесье писал(а):
Викулечка,спасибооооо,у меня он так долго был в закладках.Я так довольна результатом.заливка сметана с сахаром.Благодарности нет предела Rose Rose Rose good2 give_heart

Красотень good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Аппетитные очень girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо за красоту!
 
26 Апр 2016 5:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Любимая Женулька писал(а):
Виктория, супервкусняшки получились! Спасибо! И дрожжевое тесто такое быстрое. И вегетарианцам подходит без яиц. Мягкие,волшебные!

Мария , на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2016 22:40

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Виктория, спасибо!
Вкусно, быстро, великолепно! give_heart
 
11 Июн 2016 23:01

Распечатать сообщение
Sofiyyka

Sofa


Санкт-Петербург

SofiyykaМои рецепты
Тори.я

Виктория, спасибо за рецепт. Булочки очень мягкие, а в моей духовке такое редко бывает. Тесто возьму на заметку, буду теперь из него другую выпечку делать. good2 вот мой отчёт, заливка- сметана с сахарной пудрой и немного корицыSmile

Фото
 
04 Июл 2016 3:02

Распечатать сообщение
Дафна Эдемская

Дина

25 лет
Лиски

Дафна ЭдемскаяМои рецепты
Виктория, спасибо огромное за потрясающий рецепт Romashki Romashki Romashki булочки получились ну оооочень вкусные good безумно всем понравились, особенно маме girl_haha теперь я знаю, чем буду заниматься на каникулах girl_haha
а вот и мой фотоотчетик sharik
Фото


Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 10 из 13

Наверх