Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
27 Мар 2017 15:50

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
тигранчик писал(а):
но я хочу чуть короче, ну и теперь синего цвета)))

Я считаю, что такая длина как на фото - оптимальна! good Отлично обтекает фигуру, скрывает то, что надо скрыть на верхней части бедра nyam2 , и так же создает хорошую разницу длины с нижним топом, что тоже немаловажно для зрительной геометрии Wink т.е. зрительно не режет фигуру good А такой цвет и фасон пиджака - это нестареющая классика, надо обязательно иметь в гардеробе girl_in_love good2 Так что удачи с поиском и выбором! Rose Rose Rose

тигранчик писал(а):
Вот вчера озадачила мужа

Могу представить! wacko1 girl_haha Мужчин лучше не привлекать в этот процесс, а показывать уже конечный результат good2 girl_haha

тигранчик писал(а):
присоединяюсь к вам с удовольствием

Я очень рада, что нас теперь больше! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Мар 2017 16:04

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Lavender писал(а):
Я считаю, что такая длина как на фото - оптимальна! Отлично обтекает фигуру, скрывает то, что надо скрыть на верхней части бедра , и так же создает хорошую разницу длины с нижним топом, что тоже немаловажно для зрительной геометрии т.е. зрительно не режет фигуру А такой цвет и фасон пиджака - это нестареющая классика, надо обязательно иметь в гардеробе Так что удачи с поиском и выбором!

Ага, короче, "дайте оба")))
Lavender писал(а):
Могу представить! Мужчин лучше не привлекать в этот процесс, а показывать уже конечный результат

ну это было с коварным умыслом))) Ах милый, мне совсем нечего надеть Embarassed
Lavender писал(а):
Я очень рада, что нас теперь больше!

girl_bye Romashki friends
 
27 Мар 2017 18:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
тигранчик писал(а):
И девочки молодцы, но "главный предводитель" это ты, столько полезной информации с твоей помощью "идет в народ" и народ нам показывает свои фото, да, компания у вас здесь душевная, присоединяюсь к вам с удовольствием)))

Екатерина, и мы очень тебе рады Drinks or Beer good
тигранчик писал(а):
почему нет? элегантно, особенно с аксессуарами, для вернисажа еще ведь не придумали дресс код))

да, хочется быть современной , модной.
Гвоздь программы еще и я Embarassed
Lavender писал(а):
А раз тема встречи - искусство, то надо добавить к нему что-нибудь креативное из аксессуаров

Таня, вот именно! Надо черное платье обыграть Yahoo!
Буду вам показывать
 
27 Мар 2017 21:24

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
photo2011 писал(а):
да, хочется быть современной , модной.

Здорово! girl_claping
photo2011 писал(а):
Буду вам показывать

girl_claping
photo2011 писал(а):
Екатерина, и мы очень тебе рады

Спасибо Romashki
 
28 Мар 2017 13:15

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
Буду вам показывать

Ждем с нетерпением! friends good2
 
28 Мар 2017 16:22

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Ждем с нетерпением!

тигранчик
Девочки. вчера пересмотрела несколько фотографий с черным платьем. Есть предложения нашить белое кружево по горловине и рукавам.
Но мой ЛС сказал, что выглядит как для 80-х летних unknown
Бусы мне тоже не хочется.
А вот если что-то креативное- это идея wacko1
 
28 Мар 2017 16:27

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Здравствуйте девочки, я опять без комментариев, извините.
Сегодня я в трикотаже, тонком, но в трикотаже, у нас бррр...
Цвета платья ярко алый и темно-синие, опять не передалились с телефона, и любимые брутальные ботинки , люблю их с платьями надевать.

Фото


Фото


Фото

И ноготочки под цвет , темно-синий беск + алая сумочка + очки в черной оправе.

Фото
 
28 Мар 2017 16:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
chili-lili писал(а):
Цвета платья ярко алый и темно-синие,

Лилия, интересная расцветка. Может еще дополнить однотонным шарфиком, косынкой?
 
28 Мар 2017 16:50

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
photo2011
Наташа, там отделка есть, думаю лишняя будет косынка

Фото


Фото
 
28 Мар 2017 17:36

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
photo2011 писал(а):
Девочки. вчера пересмотрела несколько фотографий с черным платьем. Есть предложения нашить белое кружево по горловине и рукавам.

Но мой ЛС сказал, что выглядит как для 80-х летних

Бусы мне тоже не хочется.

А вот если что-то креативное- это идея

А это обязательно, чтобы креативно? Может быть само чёрное платье уже самодостаточное? Насколько я понимаю, в центре внимания ты и твои картины?
Я предлагаю ничего не усложнять. Своё творчество ты уже выразила в картинах. Чёрное платье, дополнить палантином или даже павлопосадским платком, если таковой имеется, и подходящими шпильками. Усё!
chili-lili писал(а):
Цвета платья ярко алый и темно-синие, опять не передалились с телефона, и любимые брутальные ботинки , люблю их с платьями надевать.

good2 good2 good2 Обожаю такое цветосочетание. И принт под «огурцы» - вечная классика.
chili-lili писал(а):
Наташа, там отделка есть, думаю лишняя будет косынка

Я тоже такого мнения!
chili-lili писал(а):
И ноготочки под цвет , темно-синий беск + алая сумочка + очки в черной оправе.

Всё продумано до мелочей – это стильно…! girl_in_love
 
28 Мар 2017 17:42

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Zuckerchen
Ирочка, спасибо friends
 
28 Мар 2017 17:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Zuckerchen писал(а):
А это обязательно, чтобы креативно? Может быть само чёрное платье уже самодостаточное? Насколько я понимаю, в центре внимания ты и твои картины?
Я предлагаю ничего не усложнять. Своё творчество ты уже выразила в картинах. Чёрное платье, дополнить палантином или даже павлопосадским платком, если таковой имеется, и подходящими шпильками. Усё!

Ириночка, все правильно говоришь!
Платок такой имеется. Даже 2. Один в золотистых тонах, другой в розовых.
Покажу.
Есть еще узкий шелковистый шарфик, как украшение.
К черному платью мне понравлись бусы гранатовые, длинные.
Все зафотографировала.
Туфли есть черные с перемычкой, а есть коричневые.
А вот голубое платье в виде капсулы и со цветком на плече- тоже кажется, что сильно на себя будет внимание перетягивтаь wacko1
Бордовое платье в горошек симпатично, но все уже видели там.
А вот черное платье с черным гипюровым верхом и юбкой плиссе- мне кажется как раз подходящим. И никто еще не видел wacko1
 
28 Мар 2017 17:56

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
Я предлагаю ничего не усложнять.

Мне тоже так кажется. Чёрное платье, туфли (не ботильоны, пожалуйста), нитка жемчуга, любимая помада 💄
И дефилировать там с бокалом шампанского туды-сюды, любезно улыбаясь гостям.
chili-lili писал(а):
Цвета платья ярко алый и темно-синие, опять не передалились с телефона, и любимые брутальные ботинки , люблю их с платьями надевать.

Смело good2
 
28 Мар 2017 17:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
chili-lili писал(а):
Наташа, там отделка есть, думаю лишняя будет косынка

Лилия, сейчас видно и стало понятно friends
 
28 Мар 2017 18:10

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
photo2011 писал(а):
А вот черное платье с черным гипюровым верхом и юбкой плиссе- мне кажется как раз подходящим. И никто еще не видел

Такое платье подавай без платка/палантина, пожалуйста. Тут тебе твои роскошные волосы в помощь! Но обязательно с каблуками/шпильками! Я представляю какое это платье красивое: гипюр и плиссе… girl_in_love
chili-lili писал(а):
Ирочка, спасибо

Всё от души… Мне твой гардероб по вкусу… friends
 
28 Мар 2017 20:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dorothea писал(а):
И дефилировать там с бокалом шампанского туды-сюды, любезно улыбаясь гостям.

Drinks or Beer Romashki
да-да, именно так wacko1
Zuckerchen писал(а):

Такое платье подавай без платка/палантина, пожалуйста. Тут тебе твои роскошные волосы в помощь! Но обязательно с каблуками/шпильками! Я представляю какое это платье красивое: гипюр и плиссе

Ирина, волосы завить и распустить?
Платье без рукавов. Сейчас правда резко потеплело. Сегодня +21С
 
28 Мар 2017 22:47

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
photo2011 писал(а):

Девочки. вчера пересмотрела несколько фотографий с черным платьем. Есть предложения нашить белое кружево по горловине и рукавам.
Но мой ЛС сказал, что выглядит как для 80-х летних unknown
Бусы мне тоже не хочется.
А вот если что-то креативное- это идея wacko1

Ой, не надо белое кружево, я в ряду противников вместе с вашим ЛС)))
photo2011 писал(а):
А вот черное платье с черным гипюровым верхом и юбкой плиссе- мне кажется как раз подходящим. И никто еще не видел

А вот платье судя по описанию очень красивое girl_in_love
photo2011 писал(а):
Ирина, волосы завить и распустить?
Платье без рукавов. Сейчас правда резко потеплело. Сегодня +21С
а фото было, я пропустила? и что с воротом, может если не бусы, тогда брошь? А вообще мне вариант с жемчугом тоже по душе, и волосы я бы собрала, если жемчуга будут, то можно и в ушки маленькие, или без бус, но серьги поярче, но эт я себе на-фантазировала, а ведь все зависит от платья, может я его совсем не так представляю))))
 
29 Мар 2017 3:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
тигранчик писал(а):
а фото было, я пропустила? и что с воротом, может если не бусы, тогда брошь? А вообще мне вариант с жемчугом тоже по душе, и волосы я бы собрала, если жемчуга будут, то можно и в ушки маленькие, или без бус, но серьги поярч

Rose
Вопросы:
какие туфли?
какие бусы?
надо ли ремешок на пояс?
 
29 Мар 2017 5:35

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
photo2011
Наташ, рассмотрела все. Мое резюме такое:
1. Однозначно черное платье. Красное в горошек прекрасное, но раз его уже видели сто раз...
2. Гранатовые бусы
3. Коричневые туфли
Волосы можно и распустить. Помада в цвет бус. Ремешок не нужен.

По-моему, так будет в меру элегантно и романтично, с этаким налетом богемности.
 
29 Мар 2017 13:01

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011
Наташ, я тоже просмотрела твои варианты girl_bye
Мне лично ты нравишься в ярких тонах! nyam2 Тебе надо их почаще носить и не только по особым поводам! praising Синее платье прям так тебя освежает girl_in_love . Смотрится по весеннему романтично, непринужденно, в меру элегантно, для выставки думаю отличный выбор good Kак раз цветы и есть тот самый креатив Wink girl_claping Но туфли нужны бежики praising , они к любому платью подойдут, зрительно не будут утяжелять ножки, вытягивая силуэт! good2 Черные туфли подобной модели зрительно укорачивают ножки, чего нам совсем не надо girl_pardon Если время еще есть, постарайся найти бежики нa каблучке praising , они тебе потом еще очень часто пригодятся Wink Yahoo!
Если все таки хочется одеть черное, то я за вариант с 1 колье, без пояса, но опять же, туфли нужны бежики, a если уж совсем никак, то коричневые sharik
Итак girl_bye :
какие туфли? бежики или на крайняк коричневые good
какие бусы? если черное платье, то я за колье 1 good
надо ли ремешок на пояс? если с колье, то нет, если без колье, то можно good
Но я в общем за синее платье! ya_za
 
29 Мар 2017 13:57

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
photo2011
Наташа, я за черное платье. Ты в нём очень элегантна и стройна! girl_in_love Насчет украшений сомневаюсь. Больше понравились гранатовые бусы, особенно, если туфли коричневые. Но, однозначно могу сказать, что не нужен пояс.

Lavender писал(а):
туфли нужны бежики, если уж совсем никак, то коричневые

Да-да.

Ни красное, ни синее платье мне вообще не понравились. girl_pardon
 
29 Мар 2017 15:04

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
А мне понравилось и красное и черное good
насчет туфелек, согласна с девочками или коричневые или беж,
гранатовый комплект понравился, но мне кажется он немного теряется unknown , .
ремешок не нужен,
а вот твой креатив тоже чем-то зацепил good2 и с туфельками коричневыми сочетается,
вобщем, я или за креатив с коричневыми туфельками))), или за 1 колье, но с другими туфельками))) наверное, даже больше за колье Wink
 
29 Мар 2017 15:07

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Наташа, привет! Можно и я вставлю свои «пять копеек»? sharik Итак: Я полностью присоединяюсь к мнению Тани. Синее платье с цветком просто прелесть… girl_in_love В нём всё, что нужно: украшение (= креатив), длинный рукав (=в помещении прохладно, не надо заморачиваться по поводу болеро или пиджачка) и некая раскованная элегантность (+ не надо переживать, что где-то что-то невыгодно выделяется или колготки поползли… учитывая собственный опыт Embarassed ).
photo2011 писал(а):
Ирина, волосы завить и распустить?

Для начала я бы их собрала в небрежный шиньон на затылке, а потом… после трёх шампусиков Congratulate , распустила-бы. Тебе оба варианта очень к лицу.
 
29 Мар 2017 15:37

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
photo2011
Наташ, ко мне тут дети в комп заглянули, добавлю их мнение. Embarassed Дочка солидарна со мной, а сын сказал, что ему нравится синее, т.к. оно оригинальное и яркое. По его мнению особенно оно подойдет, если у женщины темные волосы и глаза. Smile
 
29 Мар 2017 16:06

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
photo2011
1. Цвет очень хорошо, туфли плохо : тяжелые они для этого платья
2. Цвет хорошо, плохо, что снизу платье сужено- это работает хорошо в случае отсутствия бёдер, а в присутствии приближат к форме шарик на ниточке( хотя это может быть от ракурса фото , а в жизни такого и нет)
3. Чёрное с колье 1 и 2
Колье это всегда пристальное внимание к шее, уверены, что вам оно надо?? Если ответ положительный, то 1 лучше, НО я бы забыла колье дома)
С Татой согласна или колье или пояс

Намотайте эти гранатовые бусы на руку к браслетику и будет лучше, чем одна тонкая нитка на руке.
И вообще я за креатив)))
Туфли: если выбор между чёрными и коричневыми туфлями, то я за коричневые, НО справедливости ради, Таточка дело советует: купить нюдовые)
Чёрное платье и красные губы, волосы собрать.
Страница 523 из 591

Наверх