Кукурузные маффины или кукурузный хлеб

Сообщение Автор
 
08 Июн 2011 7:54

Распечатать сообщение
.Анна.

Анна

25 лет
Новосибирск

.Анна.Мои рецепты
Спасибо,Ларисочка! friends
В следующий раз думаю получится сделать солененькими! Embarassed Embarassed
loranas писал(а):
Здорово, что у вас нет проблем с кукурузной мукой, воистину, спасибо этой фирме, что её продукция есть во многих городах

Ага!У нас от фирмы"Гарнец" всякая разная мука есть!!! dance2
loranas писал(а):
Анюта, спасибо, что ты приготовила и принесла такой позитивный отчет!

Тебе спасибо за рецепт!!! Drinks or Beer give_heart girl_in_love Romashki

loranas писал(а):
И спасибо за приглашение в гости, непременно загляну, Анечка!

Спасибо!!!Жду с нетерпением!!! sharik
 
08 Июл 2011 17:33

Распечатать сообщение
markosha

Роза

44 года
Германия

markoshaМои рецепты
Попробовали на завтрак morning1 Получилось очень вкусно, спасибо за рецепт!
 
08 Июл 2011 18:00

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
markosha, Роза, спасибо вам большое за отзыв!!! Rose Rose Rose Я очень рада, что вы приготовили маффинчики, и они вам поравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Я сама люблю начинать день с чего-то вкусного, когда утро удается, то и весь день складывается благоприятно! Wink girl_in_love Желаю вам всегда начинать свои дни с удовольствием и радостью!!! sharik sharik sharik
 
29 Июл 2011 17:49

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, привет, дорогая!!! friends Я к тебе вновь с отчётом!!! give_heart Так соскучилась по этим маффинам вкуснейшим.. girl_in_love Делала сладкие маффинки, в качестве эксперимента добавила в тесто ягоды черники, такая вкуснотища необыкновенная получилась, просто сказка, так они сочетаются вместе с тестом гармонично.. nyam2 Настоящий летний вариант этих чудо - маффинов!!! good2 girl_in_love good2 Теперь буду со всеми остальными ягодами пробовать, пока сезон не прошёл! girl_in_love good2 girl_in_love
Вот они, красавчики! good
Фото

Фото

Фото

Не устаю говорить тебе огромнейшее спасибо за этот бесподобный рецепт, который, уверена, навсегда останется одним из моих самых главных фаворитов в выпечке, так как именно с него началось моё пристрастие к кукурузной выпечке!!! friends give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
29 Июл 2011 23:47

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, милая, какие шикарные маффинчики!!! good girl_in_love girl_claping friends give_heart Какие же они у тебя аккуратные, равномерно выпеченные, просто мечта, у меня такие получаются редко! good girl_in_love Wink friends И с черникой в сладком варианте, представляю, какие вкуууусные! nyam2 nyam2 nyam2 Как же я люблю эту драгоценную ягоду nyam2 girl_in_love Разрез великолепный,Олечка, чернично-солнечное сочетание потрясающе выглядит! wacko1 good girl_in_love give_heart Я бы, наверное, не смогла остановиться, попадись мне такие невероятно красивые, аппетитные маффинчики к чаю! girl_in_love Wink friends
Molize писал(а):
Не устаю говорить тебе огромнейшее спасибо за этот бесподобный рецепт, который, уверена, навсегда останется одним из моих самых главных фаворитов в выпечке, так как именно с него началось моё пристрастие к кукурузной выпечке!!!

Ой, Олечка, а эти слова вообще необыкновенно приятны и бесценны!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я просто восторженно рада, что рецепт стал твоим любимым Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart friends
Molize писал(а):
Теперь буду со всеми остальными ягодами пробовать, пока сезон не прошёл!

Значит, я, возможно, снова увижу твой ошеломляюще красивый отчет тут Yahoo! Я смотрю на эти фото и любуюсь их насыщенными, яркими красками girl_in_love girl_in_love girl_in_love good give_heart give_heart give_heart Олечка, сегодняшний день для меня был одним из самых замечательнейших, радостным, торжественно-трогательным и завершается он волшебно, благодаря твоему теплому и красивому отчету! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе, Оленька!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
30 Июл 2011 19:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
loranas


Ларисанька я к тебе в гости !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Встала сегодня рано утром и годала,что же мне такого особенного хочется с утра??? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Решила что маффина!А так ,как у меня не нашлось ни кефира ,ни йогурта я стала прощёсывать свои слегка полоповшиеся закладки!!!И наткнулась ,как ты понимаешь на твои кексики!Ни минуты не сомневаясь пошла ворганить! girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook
Фото

СУПЕР- быстро ,не затратно ,и что главное - вкусно!Делала с полентой!!!Сcurtsey curtsey curtsey curtsey curtsey curtseyпасибо Ларочка за чудесный рецепт!
Фото
tender tender tender tender tender tender
 
30 Июл 2011 20:28

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ооо, Торичка, как же я рада такому гостю!!! Yahoo! give_heart friends И такому потрясающему отчету! good girl_claping girl_in_love friends Маффинчики здоровские, Викуся! good girl_in_love Красивенькие, аккуратные! girl_in_love good friends И подставочку симпатиШную белую я тоже не могу не отметить, так люблю всякие штучки кухонные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я писал(а):
СУПЕР- быстро ,не затратно ,и что главное - вкусно!Делала с полентой!!!С пасибо Ларочка за чудесный рецепт!

Ой, как я счастлива, что я поспособствовала своим рецептом вашему затраку, который выручил, да ещё не ударил по семейному бюджету Embarassed dance2 friends Здорово же, когда рецепты не только вкусно съедобны, но и иногда делаются из подручных продуктов! Wink sharik Буду иметь ввиду, что и с полентой всё получается! friends
Торичка, спасибо, большущее за отчет! Romashki Romashki Romashki Раз уж так получилось, то скажу, что я сегодня тоже по твоему рецепту готовила, только с кухни,вот, мы словно сговорились с тобой girl_haha Wink Но я отчитаюсь завтра, так как мой завтрак остывает на кухне как раз Wink friends give_heart Торичка, увидимся! friends Rose Rose Rose Спасибо тебе, ещё раз! give_heart
 
06 Авг 2011 20:49

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, здравствуй!!! friends Надеюсь, не надоела тебе еще здесь с отчётиками.. girl_blush2 На этот раз сделала маффины с добавлениям в тесто ягод красной смородины! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это так вкусно, я тебе скажу.. good nyam2 Такой сочный и насыщенный вкус с легкой кислинкой от ягод - объеденье!!! girl_in_love good nyam2 give_heart Другая начинка и уже получается, совершенно, иной вкус, не похожий на тот, что был у маффинов с черникой! good2 nyam2 girl_in_love
Я им тут целую фотосессию устроила.. Embarassed girl_haha
Фото

Фото

Моя младшенькая сестрёнка кушает эти маффинки с огромным удовольствием, ей очень они нравится.. Аж целых три штуки за час съела! nyam2
Фото

Фото

Надеюсь, не утомила тебя своими рассказами и фотографиями, просто я, действительно, в восторге от этих безумно вкусных маффинов!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki
 
06 Авг 2011 23:06

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Molize писал(а):
Лариса, здравствуй!!! Надеюсь, не надоела тебе еще здесь с отчётиками..

Олечка, я сейчас задохнусь от возмущения! acute Никогда бы не подумала так! Для меня твои отчёты, как праздник, потому что неизменно поднимают настроение и доставляют большую радость!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends give_heart give_heart give_heart
Molize писал(а):
Я им тут целую фотосессию устроила

Олечка, фото обалденные! good friends give_heart Начнем с того, что маффиники у тебя просто идеальнейшие!!! girl_claping girl_claping girl_claping Уже без лишних слов - ты необыкновенная умничка!!! give_heart sharik sharik
На первом фото для них чудесный фон природы, натуралистично-красивейшее фото!!! good good good girl_in_love friendsКак мне нравится этот кусочек природы на нем, и замечательная плетеная чашечка так вписывается в него! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good
На втором фото маффинчик, ну, просто во всей красе, Оленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой аппетитнейший, что руки тянутся к нему и кажется, что можно взять его, такой он пухлый, ощущение трехмерного эффекта! nyam2 nyam2 nyam2 good girl_in_love
Третье фото вообще художественно очаровательно! good good good Ягоды как красные бисеринки украшают его! girl_in_love Красная смородина великолепно оттеняет сладкую выпечку своим кисленьким вкусом и делает её такой нарядной!!! friends
Ммм, Олечка, на последней фотографии такой соблазнительный разлом!!! Сочный, яркий, манящий и призывающий скушать его до конца! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love
Олечка, спасибо тебе за неописуемое наслаждение от таких волшебно-красивых фото!!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Molize писал(а):
Моя младшенькая сестрёнка кушает эти маффинки с огромным удовольствием, ей очень они нравится.. Аж целых три штуки за час съела!

Оленька, это такое счастье для меня!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart Самое главное, что малышке понравилось! give_heart Пусть кушает на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же приятно, когда близкие ценят твои старания!!!!! friends girl_in_love Это лучшая награда для всех: меня и тебя, правда?? friends give_heart
Molize писал(а):
Надеюсь, не утомила тебя своими рассказами и фотографиями, просто я, действительно, в восторге от этих безумно вкусных маффинов!!!

Я снова протестую! И надеюсь, что слышу в последний раз, Олечка acute Я полна радости, что ты пришла ко мне с таким подарком-отчётом!!! Rose Rose Rose Angel Angel Angel И я уверена, что каждый твой отчет, если он будет, неизменно вызовет не меньший восторг, потому что руки у тебя золотые и добрейшая душа! heart Спасибо, Олечка, ОГРОМНОЕ!!! Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
07 Авг 2011 20:02

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
loranas писал(а):
Олечка, я сейчас задохнусь от возмущения! Никогда бы не подумала так! Для меня твои отчёты, как праздник, потому что неизменно поднимают настроение и доставляют большую радость!!!

Всё-всё, я больше так не буду, обещаю.. girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
loranas писал(а):
Оленька, это такое счастье для меня!!!!Самое главное, что малышке понравилось!Пусть кушает на здоровье! Как же приятно, когда близкие ценят твои старания!!!!! Это лучшая награда для всех: меня и тебя, правда??

Правда, это очень здорово! give_heart Сестра ягоды в свежем виде ни в какую не принимает, а вот в выпечке очень даже.. good2 Поэтому сейчас, в сезон ягод, постоянно пеку ягодную выпечку, пусть хоть в таком виде витамины потребляет.. nyam2
Спасибо тебе огромнейшее за похвалу, ты так красиво описала мои маффины, я читала просто на одном дыхании.. girl_in_love girl_in_love Обожаю ходить к тебе в гости!!! friends Yahoo! give_heart Ты всегда так тепло и душевно принимаешь у себя!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое и душевное!!! friends give_heart Romashki give_heart Romashki
P/S. Я нашла сегодня в супермаркете свежий розмарин, моей радости нет предела!!! dance2 Yahoo! dance2 Так что скоро снова загляну к тебе в гости с хлебушком.. friends
 
07 Авг 2011 22:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Molize писал(а):
Обожаю ходить к тебе в гости!!! Ты всегда так тепло и душевно принимаешь у себя!!! Спасибо большое и душевное!!!

Molize писал(а):
Обожаю ходить к тебе в гости!!!

Олечка, а я очень люблю гостей! friends give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Molize писал(а):
Я нашла сегодня в супермаркете свежий розмарин, моей радости нет предела!!! Так что скоро снова загляну к тебе в гости с хлебушком..

Урра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово, что у вас даже в свежем виде он есть!!! dance2 good friends Олечка, я уверена, что если испечшь хлебушек, то я снова буду вознаграждена превосходным отчетом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends give_heart Оленька, удачи тебе и буду очень надеяться, что вкус хлебушка тебе понравится и будет принят семьей благосклонно! give_heart give_heart give_heart Ну, или кем-то из твоего замечательно большой семьи! Embarassed girl_blush2 Rose Rose Rose Спасибо, Олечка, за интерес к моим рецептам! Romashki Romashki Romashki friends Angel
 
15 Авг 2011 18:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
loranas
Дорогая Ларочка, я несу тебе очередную ОГРОМНУЮ спасибу за мои обоЖЖЖЖЖаемые кексы. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делаю с сыром и зеленью. А в этот раз еще и кедровые орешки добавила. nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Рецепт - бомба! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГАЯ! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL]







 
16 Авг 2011 0:01

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, как приятно возвратиться домой и увидеть такую обалденную красоту!!!!! Clapping Angel girl_claping Rose Rose Rose Фото изумительные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Они настолько солнечные, яркие, вызывающие прилив радостных и теплых ощущений!!! heart heart heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! Олечка, ммм, я представляю, как вкусны твои восхитительные красавцы-маффины! nyam2 nyam2 nyam2 Кедровые орешки сюда просто идеальны! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лучшее сочетание-трио!!! man_in_love Олечка, твой отчет неизменно шикарен по исполнению! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо большое, Олечка, за доставленное эстетическое удовольствие! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Я буду смотреть на эти сияющие красками сочного лета и солнца фото в серые дни погоды, если мне взгрустнется heart heart heart
 
16 Авг 2011 0:11

Распечатать сообщение
Катерина 78

Екатерина

45 лет
г. Йошкар-Ола

Катерина 78Мои рецепты
Лариса, примите и мой отчет! Чудесные получились хлебушки! girl_in_love
Очень понравились! nyam2 Не знала куда пристроить остатки муки кукурузной. И наткнулась на этот замечательный рецепт girl_claping . Придется покупать еще пакет муки, уж больно хороши хлебушки получились good2 good2 good2. Они у меня малюсенькие, буквально на один укус!
Фото

и в разрезе
Фото

Спасибо еще раз! girl_in_love
 
16 Авг 2011 0:23

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Екатерина, сегодня просто звездопад прекрасных отчетов и подарков для меня! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love У вас великолепные маффины-крошки получились! girl_claping girl_claping girl_claping good girl_in_love give_heart Важные, пышные, румяные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Я очень рада, Катя, что рецепт не только помог пристроить муку, но и доставил удовольствие, а также решит проблему использования муки в будущем! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Екатерина, готовьте на здоровье, пусть рецепт всегда выручит и принесет радость вам и всей семье!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart Спасибо за доверие и за ваши прелестные маффинчики! man_in_love heart
Катерина 78 писал(а):
Лариса, примите и мой отчет

Екатерина, ко мне на ты, пожалуйста! Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2011 2:28

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
loranas Romashki Ларочка, спасибо большое за рецепт! girl_claping
Я когда-то выставляла сладкий, на кефире
http://forum.say7.info/topic7974.html
Теперь с удовольствием попробую твой солёненький! girl_in_love
 
21 Авг 2011 9:37

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Маша, спасибо, что обратили внимание и на мой вариант кукурузного хлеба! Romashki Пробуйте и готовьте на здоровье, Машенька! Rose Rose Rose Надеюсь, вам понравится и его несладкий вариант girl_in_love А я забрала в свои закладочки ваш рецепт, спасибо! sharik Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 3:15

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Лара,немного посвоевольничала.Вместо молока,простокваша и масла только 50 гр подсолнечного
Фото

в центре вареная сгущенка.
Просто моя палочка-выручалочка,БЫСТРО И ВКУСНО.Правда несладких не разу не делала,но следующий раз спеку без сахара
 
23 Авг 2011 10:44

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лена, какие маффины нежные и объемно-пузатые!!!! man_in_love man_in_love man_in_love girl_claping girl_in_love Обалденно! Леночка, мне кажется на простокваше они даже выиграли в мякише! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лена, я в искреннем восхищении, правда! Rose Rose Rose Я очень рада, что рецепт выручает, это, пожалуй, его главная ценность sharik sharik sharik Особо благодарю вас за эксперимент с маслом!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Меня всегда смущает его присутствие, хоть всё равно ем, но совесть не чиста при этом Embarassed Я как раз для поездки в выходные собиралась испечь эти маффины и попробую положить столько же масла, как вы Rose
Лена, огромное спасибо за замечательный отчет и полезные сведения!!! heart Rose Rose Rose Rose Rose give_heart Буду рада видеть вас тут снова Romashki
 
10 Окт 2011 23:31

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Лариса, огромное спасибо за рецепт - это оооочень вкусно! Это мой первый опыт с кукурузной мукой, и уж точно не последний! Спасибо!!!
 
11 Окт 2011 0:06

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Joy:) писал(а):
Лариса, огромное спасибо за рецепт - это оооочень вкусно! Это мой первый опыт с кукурузной мукой, и уж точно не последний! Спасибо!!!

Таня, как же мне приятно прочесть такой благодарный и положительный отзыв!!!!! dance2 Yahoo! Rose Rose Rose А фото ваше настолько аппетитно и заманчиво, маффинчики плюшево-пушистые в разрезе и с очаровательными, естественными трещинками просто объедение! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love good2 sharik Я особенно рада, что ваш первый опыт оказался настолько удачным и, главное, понравился вам! dance2 Romashki Romashki Romashki Буду счастлива, если рецепт приживется, и эти маффинчики будут радовать вас, как солнечные зайчики, в грядущие зимние вечера за чаепитием! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо вам за прекрасный отчет!
 
02 Ноя 2011 14:59

Распечатать сообщение
Metmis

Марина

38 лет


MetmisМои рецепты
Лариса, маффины просто отпад good , остановиться невозможно - ручка так и тянется за вторым и третьим... Съели сразу же, хотя половину отнесли родственникам мужа - тоже побаловать их к чаю. morning1
Фото

Фото


Забыла добавить... Кол-во кукурузной муки дала 70 г, таким образом пшеничной пошло больше. Использовала имеющуюся в запасах поленту. Муж кукурузную кашу не ест, приходится хоть как-то ее маскировать в других изделиях. Пекла их сладкими с черникой. В срединку муж бросал по 5-6 шт ягод (черника была очень крупная). Время выпекания ок. 25-27 минут.
Персональный спасиб Rose
 
05 Мар 2012 15:39

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Metmis писал(а):
Лариса, маффины просто отпад , остановиться невозможно - ручка так и тянется за вторым и третьим... Съели сразу же, хотя половину отнесли родственникам мужа - тоже побаловать их к чаю.

Мариночка, я прошу прощения, что вам пришлось ждать ответ тааак долго!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose По обстоятельствам здоровья я пропустила ваш отчёт Romashki
Я безумно рада, что эти маффины вызвали вашу симпатию и пришлись по вкусу вам с мужем и даже родственникам! Yahoo! Romashki girl_in_love Такие отчеты самая большая благодарность для меня!!! sharik sharik sharik
Получились они у вас просто замечательно, пышные, стремящиеся вверх и в ширь пухлячки! nyam2 girl_in_love
Metmis писал(а):
Забыла добавить... Кол-во кукурузной муки дала 70 г, таким образом пшеничной пошло больше. Использовала имеющуюся в запасах поленту. Муж кукурузную кашу не ест, приходится хоть как-то ее маскировать в других изделиях. Пекла их сладкими с черникой. В срединку муж бросал по 5-6 шт ягод (черника была очень крупная). Время выпекания ок. 25-27 минут.
Персональный спасиб

Мариночка, правильно сделали, что подстроили их под ваш вкус, а с ягодами черники получилась, уверена, настоящая роскошь! girl_in_love good2 Особенно приятно, что муж тоже принимает участие в кулинарном творчестве - не муж, а мечта! Romashki
Марина, спасибо вам огромное за отзыв с прекрасными фото и приятным комментарием!!! Romashki Romashki Romashki Ещё раз извиняюсь, что заставила ждать ответа! Rose Rose Rose
 
25 Апр 2012 16:19

Распечатать сообщение
Tushkanchik

Наталия

50 лет
Минск

TushkanchikМои рецепты
Здравствуйте Лариса! Маффины чудесные! А вот получатся ли они без пшеничной муки( у дочери на нее аллергия). Если только кукурузную добавлять- вы не пробовали?
 
25 Апр 2012 19:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Наталия, здравствуйте! Rose Rose Rose Спасибо, что обратили внимание на эти маффинчики и за приятные слова! Romashki Честно говоря, я не пробовала делать их только на кукурузной муке, но думаю, что они должны получиться, если заменить на неё пшеничную sharik Я пекла чудеснейший кекс , который состоял только из кукурузной муки girl_in_love И по составу этих маффинов могу предположить, что нет предпосылок для неудачи, если целиком испечь их из одного вида муки Rose
Наталия, если решите попробовать, то от всей души желаю вам, что бы всё получилось и порадовал вас и доченьку! Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 5

Наверх