Органическая косметика (отзывы)

Сообщение Автор
 
13 Фев 2015 14:57

Распечатать сообщение
Lena_K75

Елена




Lena_K75Мои рецепты
Амани писал(а):
Хотелки только растут Там еще новый бренд появился, в нашем любимом магазине, я сегодня увидела О, зачем, зачем я туда залезла

Да, не успела я попробовать Нобилис ,как он исчез, проблемы с поставками. Теперь очень аппетитная Сафлора появилась, да еще крем с церамидами. Опять хочется. А больше и выбрать-то нечего там. С ассортиментом не густо. Нобилис отлично бы пошел на лето.

Амани писал(а):
Пользуюсь ежедневно. Крапива мне нравится больше - но тут "играет" аромат. Качество также на высоте Бальзам "маточное молочко" увлажняет волосы лучше, чем крапивный. Недаром эта серия как для окрашенных волос заявлена.

Мне вот Маточное молочко больше понравился шампунь. Крапивный классный, но пожестче что ли для моих пушашихся волос. А аромат да, классный, настоящий отвар крапивы.
Амани писал(а):
Хороший, но больше брать его не буду - окончательно поняла, что с запахом аниса я не дружу

Меня тоже напрягает запах аниса. Сам гель отличный, но он крайне экономный и поэтому еще долго придется вдыхать этот запах. Чередую с другими своими умывалками.
 
13 Фев 2015 15:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lena_K75 писал(а):
Меня тоже напрягает запах аниса. Сам гель отличный, но он крайне экономный и поэтому еще долго придется вдыхать этот запах. Чередую с другими своими умывалками.

А я его стала также и для тела применять Embarassed Отлично пенится на мочалке, и нужно небольшое количество. Кожа потом увлажненная, можно не наносить крем для тела good2
Мне для тела он даже больше понравился, т.к. хорошо смягчает кожу.

На лето, наверное, и Сафлора пойдет? Судя по описанию unknown
Но я пас - летом только кремы с солнцезащитой.
 
13 Фев 2015 18:53

Распечатать сообщение
Lena_K75

Елена




Lena_K75Мои рецепты
Амани писал(а):
А я его стала также и для тела применять Отлично пенится на мочалке, и нужно небольшое количество. Кожа потом увлажненная, можно не наносить крем для тела
Мне для тела он даже больше понравился, т.к. хорошо смягчает кожу.

Да, точно, можно и для тела использовать.

Амани писал(а):
На лето, наверное, и Сафлора пойдет? Судя по описанию
Но я пас - летом только кремы с солнцезащитой.

Да, Сафлора должна подойти. Если уж Нобилис с розой легкий по сравнению с Ботаникус и даже кожу матирует. А про Сафлору Юля писала мне, что он еще легче.
 
05 Мар 2015 14:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Давно не пользовалась сыворотками, а тут дело к весне, решила добавить уход и приобрела вот такую сыворотку Планета Органика:
Фото

Там в составе длинный список разнообразных масел и экстрактов.
Неделю пользовалась, всё было хорошо, а сегодня, после умывания Краснополянским овсяным гелем и нанесения этой сыворотки, мое лицо покраснело так, будто я нанесла не сыворотку, а кислотный пилинг. unknown
Всё смыла, намазала кремом и сейчас такая красивая пойду обедать с мужем wacko1 girl_haha

Овсяный гель наконец-таки закончился, будучи щедро использованным в качестве не только умывалки, но и геля для душа.
Хочу заказать Краснополянское мыло еще, и побольше girl_haha Всё-таки, мыло и шампуни у них на высоте good
 
05 Мар 2015 23:42

Распечатать сообщение
Lena_K75

Елена




Lena_K75Мои рецепты
Амани писал(а):
Хочу заказать Краснополянское мыло еще, и побольше Всё-таки, мыло и шампуни у них на высоте

Да, шампуни действительно шикарные good
 
06 Мар 2015 0:08

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Девочки а какое мыло заказываете
 
06 Мар 2015 19:00

Распечатать сообщение
Lena_K75

Елена




Lena_K75Мои рецепты
ASA-ASA писал(а):
Девочки а какое мыло заказываете

Я заказываю мыло от Спивакъ, мне очень нравится. Краснополянские пока не пробовала.
 
25 Мар 2015 17:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ASA-ASA писал(а):
Девочки а какое мыло заказываете

Мне очень понравилось мыло от Краснополянской фабрики - совершенно не сушит кожу. Хотя обычно при применении кускового мыла я сталкиваюсь с этой проблемой.
Страница 4 из 4

Наверх