Пасхальный кулич в хлебопечке

Сообщение Автор
 
14 Апр 2012 21:01

Распечатать сообщение
krasnaya shapka





krasnaya shapkaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2012 22:15

Распечатать сообщение
Оксана63

Оксана

43 года
самара

Оксана63Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Уже третий год подряд пытаюсь испечь кулич в хлебопечке. Одни разочарования! То сырой, то крышу сносит. Честно говоря, сомневалась до последней минуты. Результат - отличный! Все делала по рецепту, только без куркумы. Сейчас буду второй печь, для родителей. Хлебопечка Панасоник 254.
Еще раз спасибо!
Всех с наступающим праздником!
good good good
 
15 Апр 2012 11:52

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Оксана63
Оксаночка, я рада, что у тебя все получилось и кулич понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
15 Апр 2012 12:31

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Хочу показать вам кулич, который мой муж испек в хлебопечке.
Вот что получилось. Вкусно! nyam2

Людмила, извини, пожалуйста, я не сразу увидела, что это авторская стр unknown Если ты против, уберу. Rose
 
15 Апр 2012 13:04

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
NatalyS
Наташенька, конечно, я не против! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А куличик классный, воздушный! good good good
 
15 Апр 2012 18:09

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
batta писал(а):
Наташенька, конечно, я не против!

Спасибо! Мне такая компания очень нравится. air_kiss Сделала заливку и попробовала ее на половине кулича. посмотрим, что получится. unknown
 
15 Апр 2012 18:31

Распечатать сообщение
Vukann

Аня

41 год
Санкт-Петербург

VukannМои рецепты
Людмила, огромное спасибо за рецепт!!!
Усилий минимум, результат потрясающий!!!!
А вкусный какой!!! Romashki

 
15 Апр 2012 21:31

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Vukann
Анечка, на здоровье! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2012 21:46

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Людмила! Очень вкусный, пушистый кулич получился! Правда в моей ХП корочка в режиме "светлая" получилась очень темная и пропеклась сильно. Пекла в режиме "Русский повар" для кексов 3 часа 30 мин.
Фото

Хоть снаружи и пропекся, внутри вкуснющий кулич! good2 good2 good2 good2
 
22 Апр 2012 12:24

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лайта
Какой загорелый куличик! good good good Главное, что понравился! good2 good2 good2 На здоровье! Rose Rose Rose
 
13 Июн 2012 18:44

Распечатать сообщение
Фарагонда

Наталья

44 года
Георгиевск

ФарагондаМои рецепты
Вчера пекла кулич в хлебопечке Супра. Сделала сразу 1,5 порции (куркумы, лимона не было, пекла без них). На запах сбежались все домочадцы. Кулич получился вкусным, правда я сахара положила целый стакан (это на 1,5 порции), у нас все любят сладкое. Умяли кулич быстро и с аппетитом. Пекла в режиме обычный хлеб, быстрая корочка. Длительность программы 2ч 24 мин. У меня весов нет, но на глаз кулич вышел размером, как килограммовая буханка. Бока и низ зажарились, но что поделаешь, если мы так любим сахар. Благодарю за рецепт - быстро и вкусно!!! Romashki
 
14 Июн 2012 13:17

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Фарагонда
Наташенька, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки почаще! Rose Rose Rose
 
01 Апр 2013 22:28

Распечатать сообщение
NNatalya72

Наталья


Тюмень

NNatalya72Мои рецепты
Людмила, огромное спасибо за рецепт кулича! Rose Rose Rose
Давно ищу рецепт для своей хлебопечки... Скоро пасха, сегодня была "репетиция"... Wink
Кулич получился на славу!!! nyam2
 
02 Апр 2013 11:47

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
NNatalya72
Ура,ура,ура!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька, я оооочень рада,что кулич получился на славу и понравился! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
13 Апр 2013 12:31

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты

Людмил спасибо за рецептик Romashki . Куличь вкусный и красивый, но я отступился от рецепта и поставил печься на программу сладкой выпечки, а у меня это 3 часа и 22 минуты. Кулич мой немного вылез из формы но в конце выпечки середина провалилась, следующий куличь сделаю как положено dance2 Рецепт забираю в закладки.
 
13 Апр 2013 13:24

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
4i4ik
Олег не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Желаю удачной выпечки!!! Rose sharik
Re: Пасхальный кулич в хлебопечке
03 Май 2013 22:46

Распечатать сообщение
kisulya9107

Екатерина

33 года


kisulya9107Мои рецепты
Здравствуйте Людочка! Ваш рецептик просто супер мега класс nyam2 ! Куличик отменный получился. Но у меня есть вопрос можно ли замесить это тесто в ХП, а потом поставить печь в духовку в маленькие формочки. Просто получается очень большой куличик, много кому хочется раздать такой шедевр, а большие всем не раздашь. И еще вопрос на какой температуре лучше печь и сколько времени. Заранее благодарю sharik give_heart girl_angel
 
04 Май 2013 0:03

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
kisulya9107
Катюша, думаю, что можно смело печь куличи в духовке! Печь можно на 170-180 градусов минут 40-60, все зависит от размера самого кулича и духовки. Готовность проверять деревянной палочкой. sharik
 
05 Май 2013 11:04

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

47 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Пекла вчера куличик по Вашему рецепту. good2 Спасибо огромное. Очень удачный подбор компонентов, получился воздушный, ароматный и безумно вкусным. nyam2 Единственное при замесе мне показалось, что тесто жидкое, колобок не сформировался и я добавила еще немного муки около 50-70 гр. Вот результат

Фото
 
05 Май 2013 16:53

Распечатать сообщение
oliskaAvto

Ольга

37 лет
Нижний Новгород

oliskaAvtoМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki
Очень быстро и оооочень вкусно!!! girl_in_love
Фото
[/img]
 
05 Май 2013 22:13

Распечатать сообщение
tanja_m87

Танюша

36 лет


tanja_m87Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Smile good2 nyam2 С Праздником Светлой Пасхи!
Это мой первый кулич и второй опыт пользования хлебопечкой )) можно даже сказать первый, т.к.до этого хлебопечку испробовала с готовой смесью для хлеба Wink
Оооочень вкусно! nyam2 Все делала по рецепту, разве что к изюму добавила сухофруктов! Да, еще забыла выставить вес.. по неопытности, поэтому индикатор никакой не горел (ни 600, ни 850 грамм) Кулич все равно поднялся, хорошо пропекся на режиме quick и плотненький такой получился! Глазурь брала покупную )
Спасибо! Беру на заметку на следующий год! nyam2
Фото
Фото
 
08 Май 2013 21:29

Распечатать сообщение
shel_vera

Вера

49 лет
Казахстан, Караганда

shel_veraМои рецепты
Кулич просто супер!!!! рекомендую всем!!! Ушел на расхват и дома и на работе! Пошла на кухню делать третий!!!!
 
09 Май 2013 14:16

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Olga.76
Олечка, очень хороший куличик у тебя получился! good2 good2 good2 Спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Romashki Romashki Romashki
oliskaAvto
Олечка, спасибо за такой вкусный и красивый отчет! nyam2 good2 Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
tanja_m87
Танечка, замечательный кулич у тебя получился! good2 good2 good2 Пеки на здоровье! Romashki Romashki Romashki
shel_vera
Верочка, мне очень приятно, что кулич удался и понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
20 Июн 2013 13:32

Распечатать сообщение
shel_vera

Вера

49 лет
Казахстан, Караганда

shel_veraМои рецепты
Людмила, все времени не было опять сказать спасибо! Делала кулич 4 раза за все пасхальные 40 дней! И каждый раз съедали сразу до последней крошки. Одна моя знакомая теперь обязательно кладет куркуму в хлеб, для цвета) Говорит так настроение даже лучше становиться!
 
20 Июн 2013 15:42

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
shel_vera
Верочка, спасибо за приятный отзыв! give_heart give_heart give_heart Рада, что кулич понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
Страница 3 из 5

Наверх