Пасхальный кулич в хлебопечке

Сообщение Автор
 
13 Апр 2014 22:21

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
Спасибо за рецепт good girl_in_love . Как ни странно он у меня получился, готовила в х/б Скарлет, пропекся, верхушка тоже поднялась Yahoo! . Единственное для меня маловато сахара, в следующий раз буду готовить добавлю еще.
 
13 Апр 2014 23:12

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ульяна С
На здоровье! Rose Rose Rose
 
13 Апр 2014 23:34

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Ульяна С, вы дрожжей клали тоже 2,5 ч.л. , какие дрожжи использовали? Какой вес ставили? У меня тоже такая ХБ.
 
15 Янв 2015 19:17

Распечатать сообщение
NATALI 09

Natali 09

39 лет
г.Ростов-на-Дону

NATALI 09Мои рецепты
Вкусный воздуный кулич получился, куркума отличный цвет дала. Пекла на основном режиме сладкого хлеба 3 часа. girl_in_love Спасибо автору за рецепт.
 
15 Янв 2015 22:08

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
NATALI 09
На здоровьице! Rose Rose Rose
 
04 Апр 2015 17:48

Распечатать сообщение
катя-катя

Катя

32 года
Украина, Запорожье

катя-катяМои рецепты
спасибо за рецепт Romashki
сегодня была репетиция
первый раз решилась испечь кулич в хп (до этого пекла только стандартный хлеб и он всегда получался, но эксперименты с кексами были провальные....)
кулич был давно в мечтах, но так как еще и духовка сломалась....и тут я набрела на ваш рецептик Smile
правда с изменениями - куркумы и изюма не оказалось (это репетиция перед праздником, подумала и так сойдет Embarassed ), и положила всего 1 крупное яйцо, муки наверное переложила чуток (весов нет), боялась,что слишком жидкое
(пекла на режиме Сладкий хлеб 2.50)...вобщем во все наэксперементировала Embarassed
НО ...я в восторге - все вышло Yahoo! Yahoo! Yahoo!
в праздник сделаю строго по рецепту
Фото

Фото

фото с телефона, качество так себе....но главное, что вкуснючий получился, даже мама оценила good2 nyam2 nyam2
 
04 Апр 2015 18:41

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
катя-катя
Катюша, отличная репетиция! good2 good2 good2 И такая аппетитная, несмотря на то, что без изюма и куркумы. nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье тебе и твоей маме. Rose Rose Rose
 
09 Апр 2015 21:00

Распечатать сообщение
olgamore

Ольга

47 лет
Россия

olgamoreМои рецепты
Здравствуйте , Людмила,испекла кулич по вашему рецепту. Первый не получился, не поднялся. У меня ХП Максвел на быстром режиме не поднялся совсем. Зато потом попробовала сначала режим тесто 1ч.30 мин, а потом режим " выпечка" 1 час и вот кулич получился, поднялся и не подгорел. Только не знаю как фотку ставить((( Спасибо за рецепт good good good[/img]
 
09 Апр 2015 21:03

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
olgamore
Олечка, я рада, что куличик получился! girl_in_love Главное, что ты не сдалась, а попробовала опять испечь кулич и результат тебя порадовал! good2 Пеки на здоровье! Rose
 
10 Апр 2015 17:24

Распечатать сообщение
Мама трех мартышек

Оксана

39 лет
Москва

Мама трех мартышекМои рецепты
Пекла его в позапрошлом году, все было отлично! В том году 4 шт никак не получались (не знаю в чем дело, и муку меняла и дрожжи )... Решила рискнуть в этом.... И о чудо ))) все удалось! Правда я корочку не переключила на "светлую" и пекся кулич на "средней", поэтому немного "перерумянился"..
Людмила, спасибо за рецепт!!
ХП панасоник 2501 режим 02 (1,55 мин) М...[/quote][/b][/i]
 
11 Апр 2015 13:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Мама трех мартышек
Оксаночка, спасибо, что воспользовалась моим рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
12 Апр 2015 0:24

Распечатать сообщение
Lejko

Ирина

43 года
Краснодар

LejkoМои рецепты
доброго вечера, Людмила. недавно купила хлебопечку. работаю много, а сын очень любит сдобу, именно домашнюю. искала рецепт из серии загрузил всё сразу и айда по своим делам. итак, вот что получилось:
Фото
с вспышкой))
Фото
без всп
Фото
с посыпкой
мы его ещё не пробовали, но тк я помогала хлебопечке месить тесто деревянной лопаткой, то сына махом снял пробу с сырого теста и сказал, что сахара нужно больше, но я от рецепта не отступила. действительно, тесто получилось очень жидким, я добавила столовую ложку муки.
выставила режим SWEET, на 750гр.
на родительский день буду опять печь по Вашему рецепту, но с изменениями:
больше сахара, больше слив.масла.
спасибо, большое за рецепт.
 
12 Апр 2015 18:54

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Lejko
Ирочка. отличный куличик! good2 good2 good2 Пеки на здоровье и радуй вкусняшками сыночка! Rose Rose Rose
 
18 Апр 2015 20:43

Распечатать сообщение
Lejko

Ирина

43 года
Краснодар

LejkoМои рецепты
batta
только вынула с хлебопечки
Фото

спасибо! кулич подошёл очень хорошо, сахара увеличила ровно на половину!
 
18 Апр 2015 23:10

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Lejko
Ирочка, отличный куличик! good2 good2 good2 Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2015 23:30

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Последнее время "подсела" на "живые" дрожжи, Людмила, подскажите, пожалуйста, сколько их нужно взять для теста?
 
27 Апр 2015 0:05

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
МАРИНУСЯ
Я думаю, что грамм 17 будет достаточно sharik
 
24 Апр 2016 17:22

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Людмила, испекла кулич в ХБ (у меня Панасоник 2501) на режиме 5 (3 часа - быстрый хлеб). Тесто у меня густое получилось, боялась, что не поднимется.
В итоге - это лучший кулич, который я до сих пор пробовала и делала! В меру сладость, высокий, разрез красивый, не вязкий. Очень довольна и буду на Пасху по этому рецепту печь куличики. Спасибо вам за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2016 19:47

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лисенок2
Анечка, я очень рада, что рецепт понравился и не разочаровал! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
25 Апр 2016 17:53

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Уже третий кулич пеку! Всыпала вчера 200 гр. изюма мелкого, в разрезе кулич рябит вкраплениями, муж доволен, почти сам весь кулич съел. wacko1
 
25 Апр 2016 18:19

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лисенок2
Rose Rose Rose
 
29 Апр 2016 2:03

Распечатать сообщение
Татьяна ТБ

Татьяна


Россия

Татьяна ТБМои рецепты
Добрый вечер Людмила! Печется кулич по рецепту, но как включился режим выпекание сразу начала падать крыша ...... Может муки маловато.... Поднимался хорошо. Что скажите на будущее??? Спасибо. Embarassed
 
29 Апр 2016 11:52

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Татьяна ТБ
Танечка, везде мука разная. Может действительно нужно было добавить ложечку муки? unknown Я сама иногда так делаю и все получается удачно. Embarassed
 
29 Апр 2016 17:29

Распечатать сообщение
таня 74

татьяна

49 лет
ХАРЬКОВ

таня 74Мои рецепты
Моя старшая дочь уехала в другую страну,а без пасочки не может.Специально купила хлебопечку,а я дала ей этот рецептик.Сегодня она его опробывала и что-то не подошел у нее кулич.Всередине был как сыроват,а корочка темная.Но на вкус говорит вкусненько,сладенько.
Хлебопечка Kenmore,делала:режим сладкий хлеб,объем 1,5 паунда.
Подскажите в чем ее ошибка?Девочки из USA,подскажите,может дрожжи взяла не те или муку?
Помогите,дочь печет первый раз,очень хочу,чтобы у нее все получилось.
 
29 Апр 2016 18:11

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
таня 74
Танечка, жаль, что у дочечки не получилось. Embarassed А вот помочь в этом вопросе я тебе не смогу. unknown Я с такой хб не знакома, а тем более с продуктами американскими. wacko1 Может кто из девочек подскажет. girl_bye Rose
Страница 4 из 5

Наверх