Печенье «Сумочки»

Сообщение Автор
 
30 Окт 2011 1:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Ирочка! Спасибо тебе за замечательный рецептик!
Мы с доченькой получили удовольствие при приготовлении печенья, а папе и братику оно пришлось по вкусу!
Дочка даже придумала замочек сделать на сумочках!

Малгосенька, как приятно, что рецептик пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!! А еще больше я рада, что и процесс приготовления и сами печеньки доставили удовольствие Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Доченька молодчинка, помощница girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото [url=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-887621127.html][/url]
 
18 Ноя 2011 0:37

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Ирина, Вы-молодец! Люблю всё оригинальное nyam2 Под Ваш рецепт подойдет высказывание "Всё гениальное- просто". Такой рецепт особенно заинтересует маленьких дочечек girl_claping girl_claping girl_claping Приготовил, полюбовался и съел girl_in_love
 
18 Ноя 2011 2:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Ирина, Вы-молодец! Люблю всё оригинальное Под Ваш рецепт подойдет высказывание "Всё гениальное- просто". Такой рецепт особенно заинтересует маленьких дочечек Приготовил, полюбовался и съел

Катюша, спасибо большое за добрые слова [url=http://[censored smajliki]/smilie-1002093639.html][/url]!!! Мне очень-очень приятно Rose Romashki girl_in_love !!! И надеюсь, что рецепт пригодится Smile !!!
 
19 Ноя 2011 0:47

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Ой, какой милый Блинчик с цветочком Smile Конечно,Ирина, рецепт пригодится, уже записан в мою незаменимую кулинарную книгу цветными ручками(как в детстве Wink Smile Wink )
 
19 Ноя 2011 2:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Ой, какой милый Блинчик с цветочком

А моя малышка называет эти смайлики колобками girl_haha .
Катя Астрахань писал(а):
Конечно,Ирина, рецепт пригодится, уже записан в мою незаменимую кулинарную книгу цветными ручками(как в детстве)

girl_claping Yahoo! girl_in_love
 
20 Ноя 2011 3:13

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Да, точно, Ваша доча права-это не Блинчик, а Колобочек! Точно goodЯ по профессии педагог англ. и русс.языков- и знаю, что восприятие детей точнее и красочнее, чем взрослых good2 Спасибо за идею рецепта good Не будем теряться Rose Как испеку-напишу обязательно. Приятно, что на кулинарных сайтах встречается много приятных людей, и, естественно, рецептов praising praising praising Дочулечке привет! sharik sharik sharik
 
20 Ноя 2011 4:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Да, точно, Ваша доча права-это не Блинчик, а Колобочек! Точно Я по профессии педагог англ. и русс.языков- и знаю, что восприятие детей точнее и красочнее, чем взрослых

ЗдОрово, Катюша, очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!! Русский и английский были моими любимыми предметами в школе, может потому, что легко давались, у меня наверно врожденная грамотность mail1 . А вот английский дальше не учила, очень жаль girl_in_dreams .
Катя Астрахань писал(а):
Спасибо за идею рецепта Не будем теряться Как испеку-напишу обязательно.

Обязательно, буду ждать girl_claping friends Yahoo! !!!
Катя Астрахань писал(а):
Приятно, что на кулинарных сайтах встречается много приятных людей, и, естественно, рецептов

Ой как я согласна, Катюша [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!!
Катя Астрахань писал(а):
Дочулечке привет!

Спасибо [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!! Катюша, давай на "ты" Rose !!!
 
23 Ноя 2011 0:14

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Да, конечно, будем на "ТЫ" air_kiss air_kiss air_kissЗдорово, что у тебя, Ирина, такая большая семья, а ты еще выкраиваешь время на выпечку good2 good2 good2 Я немного простыла, лечусь wacko1 unknown wacko1-поэтому молчала sharik А английский язык никогда не поздно продолжить учить, у меня ученики были и за 50 в университете Yahoo!, главное-упорство good good good
 
23 Ноя 2011 2:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Здорово, что у тебя, Ирина, такая большая семья, а ты еще выкраиваешь время на выпечку

Ой, Катюш, люблю я это дело dance2 dance2 dance2 !!!
Катя Астрахань писал(а):
Я немного простыла, лечусь

Выздоравливай empathy2 !!! У меня малышка тоже болеет, сидим дома.
Катя Астрахань писал(а):
А английский язык никогда не поздно продолжить учить, у меня ученики были и за 50 в университете , главное-упорство

Да, конечно, понимаю, просто стимула наверно нет, чтобы вкладывать в это время и деньги, если куда-то идти учить girl_in_dreams . Катюш, так ты в университете преподаешь?
 
26 Ноя 2011 20:06

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Здравствуй, Ирина. Я выздоровила girl_in_love , на работу вышла. Как дочуля, тоже вылечилась? Smile Да, закончив университет(факультет иностр.языков) с красным дипломом, поработала немного в университете, но позже поняла, что репетиторство благодарнее Smile Очень много талантливых детей и взрослых вокруг praising praising praising praising Я согласна с тобой, что для изучения нужен стимул. Сама ругаю себя, что стабильно не беру в руки испанский разговорник, хотя желание самостоятельно выучить этот язык есть огроооомное friends
 
26 Ноя 2011 22:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, давай в личку переберемся Smile !!! А здесь я буду ждать тебя с печеньками Wink !!!
 
29 Ноя 2011 1:21

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Да,конечно. Я тоже подумала, что мы загромождаем местечко для комментов о твоих славных печенюшках беседами нашими Smile Smile Smile Не теряемся тогда Yahoo! А я сегодня торт пекла "Птичье молоко" по заказу семьи(рецепт с данного сайта от Алии), не первый раз делаю- получается, как из магазина good2 До твоих "Сумочек" милых тоже доберусь, Ириша, скоро give_heart Rose give_heart
 
29 Ноя 2011 2:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
До твоих "Сумочек" милых тоже доберусь, Ириша, скоро

Катюша, буду очень ждать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
12 Дек 2011 11:27

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Всем доброго времени суток!
А вот и я с фотоотчетиком. Пекли с доченькой
Фото

Очень понравились, спасибочки Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2011 14:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
А вот и я с фотоотчетиком. Пекли с доченькой
Очень понравились, спасибочки

Леночка, мне очень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Замечательные печеньки вы сделали с доченькой [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]!!! Спасибо большое за чудесный фотоотчет Rose Romashki girl_in_love !!! Очень рада, что печеньки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884324295.html][/url]
 
07 Янв 2012 0:27

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
прелестные сумочки nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
07 Янв 2012 13:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
прелестные сумочки

Спасибо, Натали [url=http://[censored smajliki]/smilie-1002093639.html][/url]!!!
 
12 Янв 2012 12:06

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Я еще раз с отчетиком
Фото

Не совсем сумочки, но тесто тоже самое.
Просто персонально для мужа делала с большим количеством начинки.
Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2012 12:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Я еще раз с отчетиком

Леночка, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ленчик П. писал(а):
Не совсем сумочки, но тесто тоже самое.
Просто персонально для мужа делала с большим количеством начинки.

Муж конечно был в восторге от внимания и от такой красоты girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! А мне очень приятно, что рецепт снова пригодился и спасибо большое за чудесный отчет [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

 
19 Мар 2012 13:52

Распечатать сообщение
mamuka

tamari

50 лет
gruzia

mamukaМои рецепты
ну и правда сделано как красиво, вы молодец. Надо же такое придумать.
 
19 Мар 2012 16:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mamuka писал(а):
ну и правда сделано как красиво, вы молодец. Надо же такое придумать.

Спасибо большое Rose Rose Rose !!! Мне очень приятно, что идея понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Буду рада, если она пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
08 Май 2012 10:01

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирина! Какие великолепные редикюльчики)))) просто загляденье!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2012 11:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ирина! Какие великолепные редикюльчики)))) просто загляденье!!!!!!!
Спасибо за рецепт!

Rose Rose Rose Очень рада, что редикюльчики понравились Wink dance2 Yahoo! !!!
 
08 Май 2012 18:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
blirise писал(а):
Очень рада, что редикюльчики понравились

Ира, невозможно))) wacko1 просто нельзя вот такими разными печенюшками забивать умы простых смертных))) то тейлеры, то редикюли))) а что следующее?? girl_haha
 
08 Май 2012 20:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Island Girl писал(а):
просто нельзя вот такими разными печенюшками забивать умы простых смертных))) то тейлеры, то редикюли))) а что следующее??

girl_haha girl_haha girl_haha Что следующее - пока тайна girl_cool , а вот предыдущие тоже так ничего себе Wink , например "Бриллианты" nyam2 или "Фейерверк" nyam2 !!! Добро пожаловать на печенюшки Welcome Welcome Welcome !!!
Страница 3 из 4

Наверх