Плов с курицей как в садике

Сообщение Автор
 
01 Дек 2013 1:01

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Танечка, я тоже люблю плов с индейкой. В плов можно добавлять любую приправу, конечно же и перец тоже. Но т.к этот рецепт адаптирован под детей, то в него ничего острого я не добавляю. Я раньше добавляла томатную пасту, но мои предпочитают без нее. Куркуму добавляют в рис, да и многим нравится. А я ее чего-то не люблю и почему-то именно из-за желтого цвета такого. Я добавляю приправу для плова с разными приправами типа зиры и паприки и т.д и то совсем немного.
Спасибо, что заглянула ко мне ) friends give_heart
 
05 Янв 2014 4:06

Распечатать сообщение
НаТаЧиЛи

НаТаЧиЛи

49 лет


НаТаЧиЛиМои рецепты
А это даже стараться не надо у меня ..всегда КАША с МЯСОМ такая же получается nyam2
 
06 Янв 2014 12:40

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
И по этому рецепту тоже? Каша получится в том случае, если перелить воды...
Но иная каша вкуснее плова бывает... Wink
Хотя, если следовать точно рецепту, то должен получиться именно плов, хотя и менее сухой. Думаю, Ната, стоит попробовать... give_heart
 
18 Янв 2014 16:15

Распечатать сообщение
Лелено4ка

Елена

34 года
Щелково

Лелено4каМои рецепты
Светлана, спасибо Вам огромное! Наконец-то у меня получился ВКУСНЫЙ плов!
Это Вам Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2014 19:56

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
На здоровье, Леночка! Rose Мне очень приятно, что плов получился таким как надо ) nyam2 Спасибо за теплый отзыв! sharik
 
08 Июл 2014 19:45

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Фото

Ну ,что тут сказать ...... четверо карапузов смели все с тарелок Yahoo! dance2 Yahoo! И остались очень довольны .Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
15 Июл 2014 21:10

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
кумихо писал(а):
Ну ,что тут сказать ...... четверо карапузов смели все с тарелок И остались очень довольны .Спасибо
Плов получился просто изумительный на фото nyam2 girl_claping good2 girl_in_love Я рада, что детишкам понравилось! sharik
Спасибо, Инночка, за такой красивый отчет! friends
 
04 Сен 2014 16:12

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Как всегда, очень вкусно girl_in_love
 
05 Окт 2014 17:09

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Светланочка, спасибо за этот чудесный и вкусный рецепт плова good2 good2 Мы не любим тяжелые жирные блюда, поэтому данный варант для нас просто находка good good Все для нас здесь идеально, а готовить понятно, легко и приятно. Rose Rose Всегда делаю с индюшкой это вкуснейшее и нежнейшее блюдо wacko1 wacko1 wacko1
 
19 Окт 2014 16:53

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
кумихо писал(а):
Как всегда, очень вкусно

И красиво! girl_claping good nyam2 Спасибо за отчет, Инночка! friends
His wife писал(а):
Светланочка, спасибо за этот чудесный и вкусный рецепт плова
Светочка, на здоровье! Я рада, что понравился плов! sharik
His wife писал(а):
Всегда делаю с индюшкой это вкуснейшее и нежнейшее блюдо
С индюшкой очень вкусно, согласна good2
 
28 Окт 2014 3:50

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Светулик, вот такой у нас плов из мультиварки получился nyam2 nyam2 good2 добавила еще специи для плова (не острые, без глутамата).получилось очень даже вкусненько, доча потом его на завтрак, обед и ужин просила! girl_haha

Фото
 
31 Окт 2014 12:52

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Тоже сделали плов по вашему рецепту, доченьке безумно понравилось, съела всю тарелочку👶👍.А потом я и муж👦👧.Спасибо вам за ваш замечательный рецептик.🌷🌷🌷
 
06 Ноя 2014 18:51

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
катерина24 писал(а):
Светулик, вот такой у нас плов из мультиварки получился добавила еще специи для плова (не острые, без глутамата).получилось очень даже вкусненько, доча потом его на завтрак, обед и ужин просила!

Какие у тебя отчеты красивые, Катюша friends Сразу хочется: и плова, и гуляша и т.д... давно я плов не делала что-то Wink Раздразнила girl_haha give_heart
Strekatushka1 писал(а):
Тоже сделали плов по вашему рецепту, доченьке безумно понравилось, съела всю тарелочку👶👍.А потом я и муж👦👧.Спасибо вам за ваш замечательный рецептик.🌷🌷

Леночка, готовь на здоровье! Спасибо за теплый отзыв! friends give_heart
 
15 Сен 2015 15:14

Распечатать сообщение
Наталка12

Наташа




Наталка12Мои рецепты
Светочка, спасибо вам за замечательный рецепт. Rose nyam2 good2 Очень вкусный плов получился. nyam2
 
17 Сен 2015 12:48

Распечатать сообщение
Oxanchik

Оксана

42 года
Екатеринбург

OxanchikМои рецепты
Светлана, отличный рецепт! Готовила несколько раз, сын обожает. Спасибо. Люблю ваши рецепты для детей. Smile
 
27 Фев 2016 15:21

Распечатать сообщение
Надяику

Надяику




НадяикуМои рецепты
Спасибо, Светлана! я обычно беру длиннозёрный шлифованный пропаренный дорогой рис, ну как бы всё самое лучшее для любимых, но рискнула и сделала из простого кругленького! ОЦЕНИЛИ ВСЕ! Даже привереды, которые плов всегда отказывались есть. Делаю в мульте на режиме каша на воде. Действительно трудно удержаться, чтобы не захомячить всё nyam2 nyam2 nyam2 . Теперь только так плов и делаю! спасибо огромное ещё раз! Rose Rose Rose
 
28 Фев 2016 20:34

Распечатать сообщение
Гвенни

Гвенни

48 лет


ГвенниМои рецепты
Я хоть и не ребенок, но плов с курицей очень люблю, хоть и едим мы его часто.
 
04 Апр 2016 3:07

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Светлана, это мой первый плов в жизни! И он удался, благодаря Вашим подробным, тонким объяснениям! Рис сочный, вкусный, а курочка даже не заметна, настолько она нежная! В следующий раз интересно попробовать другое мяско. Огромное спасибо за рецепт, дорогая, уважаемая Светлана!!!
 
24 Май 2016 12:38

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусно получилось good
 
15 Окт 2016 14:43

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
Светлана, спасибо!получилось очень вкусно!
Кстати, отличное блюдо для того, чтобы ребенок учился есть сам: рис прилипает к ложечке и не падает, пока ребенок несет ее ко рту.
 
02 Фев 2017 13:57

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Света спасибо, спасибо!
Фото
 
25 Фев 2017 19:01

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Фото
Света спасибо sharik
 
13 Ноя 2019 17:56

Распечатать сообщение
танюшечк@

Татьяна

32 года
Город- герой Севастополь

танюшечк@Мои рецепты
* Светлана *
Добрый день! А можно ли с длинного риса приготовить, на вкус не повлияет? У меня в семье его больше любят?
 
04 Дек 2019 16:21

Распечатать сообщение
denikina

Юлия

31 год
Москва

denikinaМои рецепты
Светлана, отличный рецепт good good good

Готовила несколько раз, сын обожает. Спасибо! Люблю ваши рецепты give_heart give_heart give_heart
 
07 Апр 2020 0:52

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт. Отужинали с удовольствием с ребенком. Нос воротила вначале, а потом попробовала и сказала: Как вкусно!!!
Страница 5 из 6

Наверх