videleniya korichnego zveta na devyatoi nedele beremennosti

Сообщение Автор
videleniya korichnego zveta na devyatoi nedele beremennosti
17 Мар 2011 21:15

Распечатать сообщение
Prelest





PrelestМои рецепты
Sdravstvuite,

vrach govorit, chto eto nichego straschnogo, no ya ujasno perejivau i ne mogu poverit v to chto eto normalno.

bili li u kogo-to takie krovyannie videleniya? ( korichnevaya krov)? Na trusikax ochen silno vidno.

Spasibo! nadeus uspokoite!
 
17 Мар 2011 22:33

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
У меня были такие выделения,делала узи,показало,что угрозы выкидыша нет.Выписали пить дюфастон,через какое-то время прекратились
 
18 Мар 2011 14:29

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Prelest
узи надо. тоже были коричневые выделения.коричневые- это старая кровь. значит когда то, где то покравило, а только сейчас до трусиков дошло. это все что угодно может быть-проверка нужна. у меня тоже угрозы небыло.
 
18 Мар 2011 14:36

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
У меня тоже в начале беременности были , только светло коричневые, сдала анализы, низкий прогестерон, сейчас пью утрожестан и колю прогестерон. Больше не было.
 
25 Мар 2011 2:06

Распечатать сообщение
Choli

Svetlana

49 лет
Norge

CholiМои рецепты
я первые три месяца кровоточила, причём обильно, на узи посмотрели, сказали все выглядит нормально и отправили домой. Здесь это считается в порядке вещей (первые 3 месяца), никаких лекарств, никаких больниц. Я, конечно волновалась, но всё прошло хорошо. В один прекрасний день кровотечение остановилось, причем в момент: вчера кровищи лужа, сегодня - всё белоснежное. Ребёночек здоровый родился. Потом ещё не раз о таких случаях слышала, так что не волнуйся - это нормально.
 
06 Июл 2011 20:19

Распечатать сообщение
Biene

Olga

40 лет
Deutschland

BieneМои рецепты
У меня были выделения похожие на раннем сроке. Был низкий уровень прогестерона, выписали утрогест (тот же прогестерон, только в капсулах) И врач посоветовала до 12 недельки побереч себя, побольше лежать. С первым ребёнком у меня тоже были выделения, на узи показало, что плацента была зажата немного, потом нормализовалось. В любом случае надо сразу идти к врачу! /Удачи!!!!
 
07 Окт 2011 14:50

Распечатать сообщение
Hakamada

Olga Kaman

41 год
Canada,Сalgary

HakamadaМои рецепты
Choli писал(а):
я первые три месяца кровоточила, причём обильно, на узи посмотрели, сказали все выглядит нормально и отправили домой. Здесь это считается в порядке вещей (первые 3 месяца),

Я конечно запоздала... но темка еще актуальна. Просто у меня тоже самое 11 недель и вот за 3 месяца такое было 3 раза. Причем я связываю это с тем, что они начинаютя после того, как я понервничаю и поскандалю с мужем, как будто ребеночек говорит, " а ну заткнитесь, а то выселюсь". Незнаю что там кровь из за резкого скачка нервов приливает, а потом просачивается, этот вопрос мне не изведан, т.к на узи было у меня все вне всяких подозрений.
Choli
сами с чем связываете эту мазню?
 
11 Окт 2011 19:29

Распечатать сообщение
Ирискин

Ирина


Москва

ИрискинМои рецепты
У меня были, закончилось всё выкидышем. Обязательно сделайте узи. Может ничего страшного. А может небольшая отслойка, которая легко залечивается. Но узи нужно обязателбно. Надеюсь, у вас все будет очень хорошо!
Мне врач в больнице сказала, что любые выделения - это начавшийся выкидыш. У кого-то организм самостоятельно справляется, а у кого-то нет. И что никакого "омовения плода", "очищения матки" в природе не существует. Я теперь не верю, когда говорят, что это нормально. У меня все закончилось плачевно, но в больнице было огромное количество девочек, у которых все вылечили. Здоровья вам. И всего хорошего.
 
12 Окт 2011 3:41

Распечатать сообщение
Hakamada

Olga Kaman

41 год
Canada,Сalgary

HakamadaМои рецепты
Ирискин писал(а):
любые выделения - это начавшийся выкидыш


неправда. я с мазней была на узи ничего у меня там начинающегося не было
мазня может быть в начале Б, когда плод крепится к стенке матки
это также могут быть обычные месячные, только скудные
это может быть небольшая отслойка хориона, но ведь небольшая отслоечка не говорит о начавшимся выкидыше
меня вырубают врачи, которые не хотят искать причину, а говорят общими фразами типа тонус матки и мазня это всегда угроза. Я категорически не согласна с этим.
Просто если выкидыш начался его уже ничем не остановить, значит там реальная патология плода или инфекция не совместимая с жизнью плода. Поэтому не судьба этому ребенку быть живым. Остальные большинсвто случаев, те что без патологий спасают медикаментозно.

Ирискин Какие были результаты вашего узи?
 
12 Окт 2011 6:36

Распечатать сообщение
Mandarina2010

Марина


США

Mandarina2010Мои рецепты
У меня тоже были такие же выделения на 8-9 неделе. Продолжались недели 2, а потом все прошло. При этом ничего не беспокоило. Доктор сказал, что такое бывает.
 
15 Окт 2011 0:17

Распечатать сообщение
Ирискин

Ирина


Москва

ИрискинМои рецепты
Hakamada, у меня была отслойка. "Просто если выкидыш начался его уже ничем не остановить". Не соглашусь с Вами. Остановить, и ещё как! В палате у нас было 6 девочек. Трем из них выкидыш остановили. Отслойки (большие отслойки) закрылись. Я не знаю, какого врача вы имели ввиду, когла сказали, что они говорят общими фразами, мой врач, например, объясняла мне все буквально на пальцах. Конечно, у всех все по-разному, но если на узи во время выделений ничего не находят, тогда откуда они? Еси все хорошо, то их и не должно быть тогда
 
15 Окт 2011 4:34

Распечатать сообщение
Hakamada

Olga Kaman

41 год
Canada,Сalgary

HakamadaМои рецепты
Ирискин писал(а):
но если на узи во время выделений ничего не находят, тогда откуда они? Еси все хорошо, то их и не должно быть тогда

откуда?
ну ведь не обязательно они должны быть связаны с маткой. может это шейка эрозия кровит или сосудик там лопнул, или что там еще месячные регулярные это могут быть. Причин мазни может быть огромное количество и не обязательно это связано с маткой и с плодом и с угрозой.
я имела ввиду, что если патология плода, то выкидыш будет и его не спасти в 100% случае, а если большие отслойки или еще чего там не связанное патологией плода, то остановить конечно можно медикаментозно. Вы уцепились за одну мою фразу а в общий смысл не вникли.
 
31 Окт 2011 18:36

Распечатать сообщение
Katenjka

Ekaterina

36 лет
Germany, Niedersachsen

KatenjkaМои рецепты
у меня тоже были выделение на 11 недели, потому что плод был уже с 8 недели мертвый.

девочки обязателно идити сразу к врачу чтобы он всö проверил

Ирискин писал(а):
Еси все хорошо, то их и не должно быть тогда

мне врачи тоже сказали если все нормально то никаких таких выделений быть недолжно
 
11 Ноя 2011 16:25

Распечатать сообщение
Царица

Иринка

37 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты
У меня первая беременность , как узнала что беременна , начала кровить (кор.выделения)через дня 2. Я в ЖК побежала сразу , врач мне таблеток выписала дюфастон.Я естественно их пила .на следующий день меня мучили боли внизу живота, как ни ложилась все время было больно.и выделения стали темнее.Я снова к врачу она мне дозу дюфастона увеличивает , и еще назначает свечи с папаверином и дицинон и сказала- угроза выкидыша. Я вообще в шоке была.Ни УЗИ не назначила ни анализов никаких.Только к генетику направила(т.к. я когда не знала что беременна пила фервекс от простуды и герпес на губах был).к нему чтоб записаться нужно неделю ждать в очереди.Через неделю я уже у генетика -она пишет срок мне 7-8 недель по месячным и сразу напрвляет на УЗИ, которое беременности не увидело.Генетик мне пояснила , что выкидыш уже произошел(((Я в слезах от нее вышла. Вечером опять боли мучали и выделения усилились уже были кровавые.Муж вызвал скорую, меня забрали , а женщина гинеколог в больнице куда меня привезли вообще сказала, что не стоило скорую -то беспокоить,тебя ложить не с чем едь домой. Я так расстроилась. первая беременность и так закончилась.Муж утешал как мог -сказал ,что природе не нужно она сама отторгает и с ней не поспоришь. я с ним согласна была, но все равно была очень злая на наших медиков- мы к ним за помощью идем, а они нас отталкивают и при чем не стесняясь в выражениях совсем.Я на утро сделала тест он был уже отрицательный.В ЖК мне моя врач назначила противозачаточных (гормональный фон поднять) и сказала, что через 3 месяца можно снова пробовать. Прошло уже почти месяц послк этих событий, а я все равно жалею что так произошло.Ведь если б я знала то сразу пошла на узи и не ждала бы советов врача.
Я с девочками полностью согласна что при нормальном течении беременности никаких болей и выделений не должно быть.Желаю всем девочкам ождидаюших малышей никогда не попадаться к безразличным врачам!
 
11 Ноя 2011 17:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Царица
Похоже, что беременность прервалась буквально сразу unknown Поскольку узи не было, то и увидеть этого не смогли.
Не расстраивайтесь, такие сбои бывают, и это просто случайность, скорее всего praising Пропейте все необходимое, и с новыми силами в бой praising Держу за вас кулачки give_heart
 
15 Ноя 2011 18:29

Распечатать сообщение
Царица

Иринка

37 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты
Спасибо за поддержку friends
 
09 Апр 2012 2:54

Распечатать сообщение
serpan

Olja

35 лет
Deutschland

serpanМои рецепты
a umena wsegda bila krof sto u perwai i sto u tretai
Страница 1 из 1

Наверх