Спагетти с грибами в томатном соусе

Сообщение Автор
 
28 Апр 2013 16:54

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Pirogok Аня Romashki
Sirena Amaranta Елена Rose

Девочки, спасибо боьшое за внимание к рецепту, пользуйтесь на здоровье. Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2013 10:34

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Елена, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Я чуть-чуть изменила под имеющиеся продукты. Вместо спагетти - рисовая лапша, вместо корнишона - засоленные стебли чеснока(практически черемша). Получилось вкусно и даже немного остренько.
Фото
 
22 Янв 2014 13:53

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Леночка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Снова моя любимая паста!!!Спасибо огромное! good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Апр 2014 19:29

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Обожаю макароны в любом виде nyam2 а тут тааааакой соус nyam2 да с грибами... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 единственно вместо шампиньонов были опята,а так все по рецепту.Спасибо,Леночка, огромнейшее Romashki Romashki Romashki фантастически было вкусно nyam2 good2 good2 good2 good2
 
25 Дек 2014 20:20

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
escada
как вкусно выглядит, моя дочка любительница спагетти, попробую для нее приготовить, уже в закладках, спасибо Romashki
 
29 Дек 2015 15:24

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Елена, это сумасшедше вкусный соус! Меня покорило фото блюда - ну очень аппетитно. А получилось сногсшибательно! Спасибо за точное перечисление специй. Мужу очень понравилось! Огромное спасибо, Елена!
 
11 Ноя 2018 10:40

Распечатать сообщение
Анастасиюшечка

Анастасия

35 лет
Новокузнецк

АнастасиюшечкаМои рецепты
Елена,добрый день! В общем,история такая. Была я в Москве и попала на итальянскую ярмарку. Там продавали аутентичные итальянские продукты,в том числе и пасту. Купила спагетти за сумасшедшие деньги,привезла их домой и задумалась,что же с ними делать?))) С фаршем такое богатство не хотелось смешивать))) а Ваш рецепт такой изысканный) вкус бесподобный))) подумываю такую вкуснотищу сделать к праздничному столу)))
Фото
Страница 2 из 2

Наверх