Кекс с куриной печенью и кедровыми орешками

Сообщение Автор
 
27 Мар 2011 0:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, на этот раз я не заставила себя долго ждать, купила печеночку и в выходные - вуаля!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кекс обворожительный!!! good2 good2 good2 Орешки и печеночка - в тему!!! nyam2 nyam2 nyam2
Сынуле кекс тоже понравился! verygood
Дорогая моя мастерица, огромное-преогромное тебе спасибо за этот чудесный рецепт и за все твои рецепты, которыми ты щедро делишься с нами. girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Принимай фотоотчетик БАЛШОЙ, greeting как и моя СПАСИБА!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Мар 2011 9:54

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Оленька, я тоже в воскресенье пекла твой кексик! good2 good2 good2
Только сфотать не успела Embarassed unknown
Я еще и накосячила немного - забыла положить орешки girl_blush2 , но в другой раз иправлюсь.
А в остальном ФСЁ супер!
 
30 Мар 2011 11:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фрау Дерид Танечка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL]
Тетя Таня Танюша! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL]
Pearls Ириша! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL]
adelja Адельчик! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL]
Дорогусики мои, спасибо, спасибо, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду счастлива, если рецепт пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровьице, солнУшки!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss



Багира-Манго
Ларочка, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ну, как же ты меня радуешь всегда - НЕСКАЗАННО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ах, какой кекс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БРАВИССИМО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что Вам было вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Дорогая моя мастерица, огромное-преогромное тебе спасибо за этот чудесный рецепт и за все твои рецепты, которыми ты щедро делишься с нами

СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart





Елена Т.
Леночка, спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik Ооооооооочень рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 И вкус не подвел! Wink
Елена Т. писал(а):
Я еще и накосячила немного - забыла положить орешки

Это не беда! Smile Дело наживное! praising

 
08 Апр 2011 23:30

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты
делала без орешков, но и так было очень вкусно. Romashki Спасибооо
 
11 Апр 2011 9:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vivej писал(а):
делала без орешков, но и так было очень вкусно.

Галочка, обалдеть, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мммммммммммм......надо срочно повторить! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose А орешки просто приятное дополнение, можно и без них. Wink Но с ними очень вкусно. Smile

 
12 Апр 2011 12:41

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Оличка, спасибо большое за такой вкусный кекс, делается очень быстро. Делала, правда, без орешков, но и так было ням-ням nyam2 nyam2 nyam2 . Съели его очень быстро, но успела угостить и знакомых, сразу попросили рецепт good В следующий раз попробую сделать такой кекс с жаренными грибами. Вот и мой фотоотчетик:

Фото


Фото


Спасибо тебе за очень вкусные и праздничные рецепты Rose Rose Rose
 
15 Апр 2011 19:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Оличка, спасибо большое за такой вкусный кекс, делается очень быстро.

Анечка, на здоровье, дорогая и спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оооооооооооооочень красивый получился и большой!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
vesnyashka писал(а):
В следующий раз попробую сделать такой кекс с жаренными грибами.

Ты имеешь в виду и с печенью, и с грибами?
Удачи! Rose Rose Rose Rose Rose

 
15 Апр 2011 19:46

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Имбирь писал(а):
ы имеешь в виду и с печенью, и с грибами?

можно и так, я даже не подумала об этом Embarassed . Хотела просто вместо печени попробовать положить жаренные грибы Smile
 
17 Апр 2011 7:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Хотела просто вместо печени попробовать положить жаренные грибы

Думаю, что будет вкусно. good2 good2 good2
 
20 Апр 2011 19:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
ОЛЮСЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РОСКОШНЫЙ ВКУСНЕЙШИЙ РЕЦЕПТ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Кекс восхитительный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда, я забыла добавить Табаско для остроты, но ничего, в следующий раз исправлюсь Wink Smile У меня для тебя два фото, надеюсь, мой фотоотчёт тебя порадует, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


 
23 Апр 2011 20:03

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Большое спасибо за чудный кекс! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень вкусно! nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
25 Апр 2011 8:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька Ирочка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL]
Настена 2010 Настенька! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL]
Девочки, вот так КРАСОТИЩА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Двойной сюрпарайз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Произведение искусства! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, ДОРОГУСИКИ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Ирулька писал(а):
надеюсь, мой фотоотчёт тебя порадует, дорогая!!!!

Ты еще сомневаешься! ?Wink Кусочек "Маасдама" впечатлил! wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 wacko1
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance



 
19 Окт 2011 16:24

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
какая вкуснятина-в закладки однозначно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецепт give_heart give_heart
 
21 Окт 2011 18:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
galya420 писал(а):
какая вкуснятина-в закладки однозначно спасибо за рецепт

На здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik
 
09 Дек 2011 1:29

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Rose Rose
Шиканый кекс!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
Сытный! good Вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно приготовлю еще раз! nyam2 nyam2 nyam2
Всем понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2

Фото


А это тебе кусочек! Wink Wink Wink Угощайся! sharik

Фото


 
09 Дек 2011 9:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Оличка!
Шиканый кекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сытный! Вкусный!
Обязательно приготовлю еще раз!
Всем понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малгося, спасибо тебе ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Кекс - нереально хорош! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И я счастлива, что вкус понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Малгося писал(а):
А это тебе кусочек! Угощайся!

Ммммммммммммммммммм...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Дек 2011 14:35

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Оленька! Большое спасибо! Очень вкусно и пикантно! (я еще морковку добавила) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото


И кусочек nyam2 nyam2 nyam2

Фото


(фото не ахти,с телефона Embarassed Embarassed Embarassed )
 
14 Дек 2011 16:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сандал писал(а):
Оленька! Большое спасибо! Очень вкусно и пикантно! (я еще морковку добавила)

Юля, ах какой кекс! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аж запах долетел! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СУПЕР! good good good good good good good good
Сандал писал(а):
И кусочек

Не откажусь! Wink
 
29 Янв 2012 14:13

Распечатать сообщение
Дохольце

Наталия

35 лет
Красноярск

ДохольцеМои рецепты
Спасибо Оля держи кусочек
Фото
nyam2
 
03 Фев 2012 10:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дохольце писал(а):
Спасибо Оля держи кусочек

Наташа, спасибо! Rose Rose Rose Rose Очень надеюсь, что кекс пришелся по вкусу!? Wink dance2 dance2 dance2 dance2
 
03 Фев 2012 13:22

Распечатать сообщение
Дохольце

Наталия

35 лет
Красноярск

ДохольцеМои рецепты
Ты же видишь тарелка пустая остался один кусочек girl_haha Мне понравилось очень))
 
03 Фев 2012 13:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дохольце писал(а):
Ты же видишь тарелка пустая остался один кусочек

Наташа, это очень красноречиво!!! good2 good2 good2 good2
Дохольце писал(а):
Мне понравилось очень))

Я тоже люблю этот кекс. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Фев 2012 2:44

Распечатать сообщение
Свободная львица

Виктория

44 года
Киев

Свободная львицаМои рецепты
Оленька! Спасибо за такой вкусный кексик! girl_claping Rose Rose
Он у меня станет частым гостем на столе!
Принимай мой отчетик.
Фото
 
07 Фев 2012 13:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Свободная львица писал(а):
Оленька! Спасибо за такой вкусный кексик!
Он у меня станет частым гостем на столе!
Принимай мой отчетик.

Вика, невозможно красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов нет.... ШИК И БЛЕСК!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На доброе здоровье! sharik
 
23 Фев 2012 14:21

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Оленька, покорил меня этот кексик Yahoo! good2 Обалденный, вкусный, красивый, nyam2 nyam2 nyam2 Он у нас достойное место занял на праздничном столе good
Фотографировала в спешке, т.к гости уже былина пороге Embarassed

Страница 3 из 4

Наверх