Приму в дар вещи для новорожденного.

Сообщение Автор
 
08 Май 2011 19:11

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Я бы еще тебе и коляску наш отдала да не знаю как ее правильно пересылать?
Леночка ,что там у нас с колясочкой? Получится что нибудь? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Мария Иванова писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!



Людмилочка писал(а):
Наденька, от всей души поздравляю , это такое счастье give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
08 Май 2011 21:56

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

46 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Леночка ,что там у нас с колясочкой? Получится что нибудь?

Надюша, у меня нет вариантов как ее отправить к тебе: автобус и поезда от нас к вам не ходят, почтой ее переслать не возможно. Может кто из девочек подскажет?

Надюшка-Рыжуля писал(а):
У меня будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада за тебя, как здорово!!! Но я немного расстроилась: тебе мои вещички не актуальны sad sad sad Может хоть что-то подойдет, решишь сама.
 
09 Май 2011 11:22

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Надюша, у меня нет вариантов как ее отправить к тебе: автобус и поезда от нас к вам не ходят, почтой ее переслать не возможно. Может кто из девочек подскажет?

give_heart да ничего,солнце.... Попробую наскребсти.
 
09 Май 2011 11:29

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

46 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Попробую наскребсти.

Я расстроилась: у меня стоит, простаивает, а ты будешь напрягаться sad cray cray
 
09 Май 2011 12:02

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Я расстроилась: у меня стоит, простаивает, а ты будешь напрягаться sad cray cray
не переживай,дорогая.. air_kiss Что нибудь придумаю... А насчет вещей тоже не переживай. Мы с сестренкой вчера хотели вещи перебрать и убрать мальчуковые,а в итоге я вообще ничего не дала убрать! ))))) девочку можно и в голубое и в розовое одеть!
 
09 Май 2011 12:06

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Может кто из девочек подскажет?

Девочки,единственный вариант,который могу предложить-спросить у своего дяди.Они гоняют автобусы.Забрать,думаю,они её смогут.А вот к Наде переправить....Возможно придётся ждать рейса в их сторону. unknown
Надо с ним советоваться.
 
09 Май 2011 13:14

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
МамаДимки писал(а):
Открывай счет и пиши, а мы уже чем сможем тем поможем!!! Самое главное сейчас это малыш! И мы все вместе дружно его выносим и родим!!! Не переживай!
Libelle писал(а):
Надежда,ждем номера счета
Л@рчик писал(а):
Ты умница, вы вместе с малышом - команда!!!

Жду счета......
Afonechka писал(а):
У меня вещичек нет, потому что детишек ещё не рожала Так что буду ждать счета


Maria_Hamburg писал(а):
Надюша, как откроешь счет, напиши
Irka Pti4ka писал(а):
Ждём номер счёта!

Девочки очень прошу помощи. Помогите нам собрать на теплую коляску. Пусть по копеечкам ,но если я соберу хотя бы половину суммы ,то мне будет легче купить. Я не собираюсь покупать новую, нам и б/у с рук сойдет. Такая коляска обойдется мне всего в 3000-3500. В магазине они стоят от 7000...
мой счет:
ЗАО "Тюменьагропромбанк"
ИНН 7202026861
КПП 720301001
К/с 30101810100000000885
Р/с 30232810700000000009
БИК 047102885
счет 40817810800005017072
Стихина Надежда Алексеевна
 
11 Май 2011 19:26

Распечатать сообщение
Nat_ter

Наталья

47 лет
Оренбург

Nat_terМои рецепты
Надя, привет. Smile Отправила сегодня посылочку - там немного вещей и для дочки и для тебя. Надеюсь, что пригодятся. Rose
 
11 Май 2011 19:53

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Nat_ter писал(а):
Надя, привет. Smile Отправила сегодня посылочку - там немного вещей и для дочки и для тебя. Надеюсь, что пригодятся. Rose
Embarassed Нам все пригодится! give_heart спасибо большое!
 
13 Май 2011 0:05

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Надюш,звонила сегодня своему дядьке.Они в Тюмень ездят.Из Чебоксар коляску забрать проблем не будет,но надо будет подгадать их рейсы так,чтоб с Чебоксар её сразу отправить в вашу сторону.В общем,будем держать связь,чтоб сразу если что договориться. Wink
fiona_lee писал(а):
fiona_lee

Леночка,ты как на это смотришь? friends
 
13 Май 2011 9:41

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

46 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
G@LA писал(а):
Надюш,звонила сегодня своему дядьке.Они в Тюмень ездят.Из Чебоксар коляску забрать проблем не будет,но надо будет подгадать их рейсы так,чтоб с Чебоксар её сразу отправить в вашу сторону.В общем,будем держать связь,чтоб сразу если что договориться. Wink
Леночка,ты как на это смотришь? friends

Я очень рада что появляется хоть какая-то возможность помочь Надюше. Как будет известна дата, сообщай. И наверное надо уточнить как ее упаковать и куда везти?
 
13 Май 2011 9:58

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
fiona_lee писал(а):



Надюша, вот наконец-то и я тебе посылку отправила.

Yahoo! Yahoo! Я получила твою посылочку!!! give_heart girl_in_love Дико порадовала подушечка и набор бутылочек!!!!!! Embarassed и спасибо за вещи большущее-большущее... Embarassed give_heart

G@LA писал(а):
Надюш,звонила сегодня своему дядьке.Они в Тюмень ездят
fiona_lee писал(а):
Я очень рада что появляется хоть какая-то возможность помочь Надюше.

Боже мой... Хоть бы все получилось..... give_heart нам так нужна колясочка..... friends
 
14 Май 2011 12:13

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
fiona_lee писал(а):
И наверное надо уточнить как ее упаковать и куда везти?

Упаковать...Даже не знаю,автобусы они гоняют.Они у них чистые,новые.А вот на счёт где встретиться да,надо будет договариваться.
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Боже мой... Хоть бы все получилось..... give_heart нам так нужна колясочка.....

Думаю,за лето должно получиться.Время есть. friends
 
14 Май 2011 22:06

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
G@LA писал(а):
Думаю,за лето должно получиться.Время есть

Embarassed friends
 
14 Май 2011 22:48

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Надюшка-Рыжуля

praising air_kiss Rose
 
20 Май 2011 10:57

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Nat_ter писал(а):
Надя, привет. Smile Отправила сегодня посылочку - там немного вещей и для дочки и для тебя. Надеюсь, что пригодятся. Rose
friends Наташенька спасибо огромное!!!! Rose girl_claping Особенно за одежду для беременных! give_heart мне она очень очень ктати! СПАСИБО!!! girl_in_love
 
14 Июл 2011 13:29

Распечатать сообщение
Prosto_SiD

Лиза

32 года
Москва

Prosto_SiDМои рецепты
Хотела нагло присоедениться к этой теме...
Тоже довольно тяжелая ситуация.

Я студентка. Рожать в сентябре. Со вчерашнего дня в декрете...Сейчас, конечно нашла надомную работу, но много там не заработаешь. Мой мч также просто смылся... Мои родственники, благо, не стали про аборт даже и говорить.
Одежду, коляски и кроватки можете не предлагать, к счастью, это у нас есть.
А вот вещички, нужные в роддом, да и вообще малодой мамочке сейчас стоят прилично. Поэтому буду весьма благодарна людям с Москвы, которые смогут поделиться (мб у кого то после своих родов осталось)
Памперсами 1 и 2-го р-ра, впитывающими пелёночками, прокладками для бюстгалтеров, эластичные бинты, пакеты для хранения грудного молока и различную косметику для малыша.
Если вы не с Москвы, но можете чем то помочь, и готовы заняться пересылкой...я даже оплачу посылочку. Заранее всем спасибо. Искренне надеюсь на вашу помощь...
Надеюсь, Надежда простит мне мою наглость Embarassed не хочу создавать аналогичную тему...
 
14 Июл 2011 13:33

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Prosto_SiD
а из какого района Москвы?Кого ждёшь?
 
14 Июл 2011 13:53

Распечатать сообщение
Prosto_SiD

Лиза

32 года
Москва

Prosto_SiDМои рецепты
Knopa88 писал(а):
а из какого района Москвы?Кого ждёшь?

Царицыно. Кого не говорят нам girl_claping мы сюрприз маме готовим)
 
14 Июл 2011 14:11

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Prosto_SiD писал(а):

Надеюсь, Надежда простит мне мою наглость Embarassed не хочу создавать аналогичную тему...
Лизонька, я только рада. Я уверена тебе обязательно помогут!. Тут чудесные отзывчивые девочки!. Помогли все приготовить к рождению доченьки. Желаю тебе благополучия!. :-*
 
14 Июл 2011 18:09

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Prosto_SiD
если вдруг будет девочка,напиши мне в личку или сюда,у меня точно будет что тебе подарить WinkА ещё есть отличный сайт дару-дар,где много отдают полезных вещей,зарегистрируйся там
 
13 Ноя 2015 11:44

Распечатать сообщение
молодая мама я

ольга

28 лет
томск

молодая мама яМои рецепты
здравствуйте. я из томска если у кого то есть вещички для новорожденного то я приму в дар. заранее спасибо.
 
13 Ноя 2015 19:34

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
молодая мама я
Добрый день, Ольга! Если вы создадите свою темку и расскажете поподробней свою историю, людям будет легче вас найти и оказать посильную помощь Embarassed Romashki Romashki
Страница 6 из 6

Наверх