Приму в дар вещи для новорожденного.

Сообщение Автор
 
20 Мар 2011 16:40

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Надюша, как откроешь счет, напиши данные в личку, я узнаю как от нас переслать можно, если будут какие-то сложности, я попрошу маму перевод из Москвы сделать, думаю, так даже проще будет
 
20 Мар 2011 17:48

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
fiona_lee писал(а):
По-моему от нас такой не ходит.

Вряд-ли,думаю.Далеко очень.Не один день идти автобусу придётся.
 
20 Мар 2011 18:32

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Надя, пиши адрес в личку, чем смогу помогу, особенно думаю с игрушками проблем не будет!
А ты наслаждайся беременностью и молодец, что аборт делать не стала!
 
20 Мар 2011 18:54

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Рыжуня писал(а):
!А можно бутылочки отдать?

Конечно!!! Я приму с огромной благодарностью! good

Ирамо писал(а):
Надя, пиши адрес в личку, чем смогу помогу, особенно думаю с игрушками проблем не будет!
А ты наслаждайся беременностью и молодец, что аборт делать не стала!

Игрушки это чудесно!!!!!!

Maria_Hamburg писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надюша, как откроешь счет, напиши данные в личку, я узнаю как от нас переслать можно, если будут какие-то сложности, я попрошу маму перевод из Москвы сделать, думаю, так даже проще будет

Afonechka писал(а):
Надюша, мы с тобой!!


Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо!!!!
 
20 Мар 2011 19:06

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Рыжуня писал(а):
а еще у меня естьь платье для беременных и майка, вроде была, надо поискать.
платье точно осталось. р-р 44-46.

а у меня хорошие джинсы и джинсовый сарафанчик летний.
Но вроде бы вещи по почте только новые можно пересылать, с бирками. Во всяком случае на Украину точно.
И к сожалению - может вещь не сесть или размер не подойдет.
 
20 Мар 2011 19:10

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
vopriatia писал(а):
а у меня хорошие джинсы и джинсовый сарафанчик летний.
Но вроде бы вещи по почте только новые можно пересылать, с бирками. Во всяком случае на Украину точно.
И к сожалению - может вещь не сесть или размер не подойдет.

у меня 42 ой размер... Smile
 
20 Мар 2011 19:15

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
у меня 42

мои джинсы тогда большие точняк будут, а сарафан может и ничего, он по животу в основном, если хочешь могу сфоткать, показать, если понравиться - попробую выслать. он реально летний, как раз тебе бы ходить.
 
20 Мар 2011 19:18

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
vopriatia писал(а):
мои джинсы тогда большие точняк будут, а сарафан может и ничего, он по животу в основном, если хочешь могу сфоткать, показать, если понравиться - попробую выслать. он реально летний, как раз тебе бы ходить.

Спасибо Аленушка!! girl_in_love
 
20 Мар 2011 20:08

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Фото

Фото
 
20 Мар 2011 20:18

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
vopriatia писал(а):
good Супер!!!
 
20 Мар 2011 21:40

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
vopriatia писал(а):
Но вроде бы вещи по почте только новые можно пересылать, с бирками. Во всяком случае на Украину точно.

ничего подобного. Только вчера отправляла подруге в Данию ее же старые вещи, которые она здесь носила.
Приняли и не поморщились.
На неделе ей еще буду ее обувь отправлять, тоннель для кота и кенгурушку. Главное в деклорации описать вещи. А уж по России и того не надо делать.
 
21 Мар 2011 0:23

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Здравствуйте. Я из Тюмени. Я беременна,мать-одиночка. Папа нас бросил 2 месяца назад. Мой отец меня потащил на аборт,но я оттуда сбежала... Помощи нет... Я в отчаении.. Живу у друзей-студентов. Мне очень нужно все для младенца.. Я работаю,но моей мизерной зарплаты хвает только на еду и лекарства,которые стоят сейчас сумасшедшие деньги.. Кому что не жалко от выростший детей.. Я буду безумно рада каждому чепчику,каждому носочку... Цвет не важен совершенно..
Я приму все - вещи,игрушки,книжки.... Спасибо.......

вот даешь, а!!! я случайно темку твою увидела! надо было в беремушках написать. praising
Maria_Hamburg писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надюша, как откроешь счет, напиши данные в личку, я узнаю как от нас переслать можно, если будут какие-то сложности, я попрошу маму перевод из Москвы сделать, думаю, так даже проще будет

Маш, попроси маму лучше, от нас это просто нереально. Пипец полный, не на почте объяснить не могут, не в банке, самому онлайн тоже не разобраться. Мы в последние полгода отправляли несколько раз всегда по разному, все одно - деньги обратно возвращаются, причем стаскивают пошлины конкретные. Когда я жила в России, мне муж пару раз на сбербанк перевод делал, но для этого надо валютный счет открыть, а как я поняла, Надя открывет обычный рублевый. Ну так вот муж переводил и все доходило, но он не записал себе, как он это делал, какие цифры и буквы куда вписывал, потому как разница в заполнении бланка большая. Ну вот, а теперь пробовали раз шесть уже и не доходят деньги.
Надюшка-Рыжуля
Надюш, как я уже Маше выше написала, деньги переслать - это дурдом на колесиках! wacko1 До сих пор мужа пилю, что не записал себе, как он это делал. А вот посылочку небольшую с игрушками или одеждой я тебе могу выслать. Родителям часто высылаю, всегда доходит Wink
 
21 Мар 2011 5:23

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Надя, землячка, я до сентября в Тюмени точно появлюсь, свяжусь с тобой обязательно и много чего тебе передам, у меня от моих двоих много осталось, и плюс сестра, которая в Тюмени живёт и у её дочке сейчас 5 мес., тоже, наверняка, захочет поучаствовать! sharik praising praising
Ты - умница!!! praising praising praising
 
21 Мар 2011 19:24

Распечатать сообщение
Irka Pti4ka

Ира

37 лет


Irka Pti4kaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Ну ты партизан! А мы сидим с тобой в темке и ничего не знаем! Случайно натолкнулась! Ждём номер счёта! И в темке -то у нас напиши! Я думаю многие тоже захотят помочь!
 
21 Мар 2011 20:13

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Надюш!!!! ты умничка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
и всё у тебя будет хорошо... give_heart
родится здоровенький малышек.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а мы тебе поможем.. sharik sharik
Irka Pti4ka писал(а):
А мы сидим с тобой в темке и ничего не знаем! Случайно натолкнулась! Ждём номер счёта! И в темке -то у нас напиши! Я думаю многие тоже захотят помочь!

девочки, а вы сами оставьте там ссылочку.. sharik sharik sharik Wink Wink
Надюшка стесняется наверно.. sharik sharik
 
21 Мар 2011 20:17

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
friends Спасибо,девочки! give_heart

Я съездила в банк,взяла реквизиты. Как правильно все это делается я не знаю,поэтому перепишу все что там написано.
Embarassed

Тюменское городское отделение СберБанка №29
к\с 30101810800000000651
ИНН 7707083893
БИК 047102651
КПП 720202002
ОКОНХ 96130
ОКПО 02816786
ОГРН 1027700132195
Счет № 42307.810.5.6710.3767744
 
21 Мар 2011 22:22

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Как правильно все это делается я не знаю,поэтому перепишу все что там написано.

Фамилия получателя еще должна быть - владельца счета, т е наверно твоя.

Надюшка-Рыжуля писал(а):
Почтовый адрес г.Тюмень ул. Мельникайте 54

это адрес банка?
он врядле нужен.

ты подключила смс оповещение?
 
21 Мар 2011 22:27

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
vopriatia писал(а):
Фамилия получателя еще должна быть - владельца счета, т е наверно твоя.

Стихина Надежда Алексеевна. Embarassed
Смс-оповещение? О_о ой,не подумала........
 
22 Мар 2011 4:37

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Я съездила в банк,взяла реквизиты

Yahoo!
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Смс-оповещение?

А разве специалист не предлагала тебе подключить эту услугу (или кассир)? у нас сразу предлагают, расказывают подробно все.
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Счет № 42307.810.5.6710.3767744

насколько я понимаю это номер счета сбер.книжки? там комиссию будут брать при переводе, а на карточку если отправлять перевод, не берут вроде unknown
 
22 Мар 2011 7:47

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Ocean писал(а):
насколько я понимаю это номер счета сбер.книжки? там комиссию будут брать при переводе, а на карточку если отправлять перевод, не берут вроде

Хорошо,я узнаю!
 
22 Мар 2011 12:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
vopriatia писал(а):
Но вроде бы вещи по почте только новые можно пересылать, с бирками. Во всяком случае на Украину точно.

Ты ж по России отправлять будешь. И без описи вложения. Просто ценной посылкой (а можно и обычной), а там что угодно можно послать.
 
22 Мар 2011 14:07

Распечатать сообщение
Lisonxka

Svetlana

47 лет


LisonxkaМои рецепты
Надя, я конечно не с России, но думаю, что счет у тебя открыт только для переводов в рублях, а ведь могут переводить из других стран - в долларах и евро, например, там немного другие реквизиты, нужен SWIFT банка получателя и счет получателя, т.е твой валютный счет, плюс ФИО.
Ну и девочки правы, карточный счет более удобен для использования и обязательно узнай тарифы по обслуживанию, выберай, что более выгодно.
 
22 Мар 2011 18:39

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Lisonxka писал(а):
Надя, я конечно не с России, но думаю, что счет у тебя открыт только для переводов в рублях, а ведь могут переводить из других стран - в долларах и евро, например, там немного другие реквизиты, нужен SWIFT банка получателя и счет получателя, т.е твой валютный счет, плюс ФИО.
Ну и девочки правы, карточный счет более удобен для использования и обязательно узнай тарифы по обслуживанию, выберай, что более выгодно.

Хорошо,спасибо! Я узнаю бязательно. friends

Девочки... Я совсем не понимаю в этих банковских операциях... Но вот сейчас на сайте Сбербанка вижу статью про перевод Вестерн Юнион. Что это такое? Это то что нужно?
 
22 Мар 2011 21:31

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Но вот сейчас на сайте Сбербанка вижу статью про перевод Вестерн Юнион. Что это такое? Это то что нужно?

не, Надь, это совсем другое. Это тоже перевод, но мгновенный. То есть тебе послали деньги, и через секунду ты их забрать можешь. Удобно, но ооооочень дорого. Они большую комиссию берут.
Для тех, кто из России, проще просто на книжку рублевую от сбербанка перевести. А для тех, кто из за границы, то тоже на книжку сбербанка, но валютную. У нас с этим правда проблемы были большие.
 
22 Мар 2011 21:44

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
не, Надь, это совсем другое. Это тоже перевод, но мгновенный. То есть тебе послали деньги, и через секунду ты их забрать можешь. Удобно, но ооооочень дорого. Они большую комиссию берут.
Для тех, кто из России, проще просто на книжку рублевую от сбербанка перевести. А для тех, кто из-за границы, то тоже на книжку сбербанка, но валютную. У нас с этим правда проблемы были большие.

Да,ты права не удобно... А у меня как раз книжка.... что то я совсем запуталась что мне делать.. столько советов сразу..
Страница 3 из 6

Наверх