Тефтели в подливе - вкусные ( с рисом, с гречкой )

Сообщение Автор
 
11 Июн 2012 21:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Августина) писал(а):
Светлана, oчень вкусные тефтельки получились.

И очень симпатичные, Августина good2 Спасибо за такой вкусный фотоотчет good2 girl_in_love
Августина) писал(а):
Вышло отлично. Спасибо!

Я очень и очень рада этому give_heart
Diana Ek писал(а):
Светлана, хочу приготовить ваши тефтельки. А можно их залить не томатным соусом, а молочно-сметанным ( тем, что Вы предлагаете в других рецептах) ? Должно получиться, как думаете ?

Дианочка, извини, что не ответила сразу. Тефтельки можно делать под любым соусом, в том числе и сметанным. Тогда тефтели нужно так же потушить в небольшом количестве воды и в самом конце добавить молочный соус. Будет очень вкусно. Удачи girl_bye
 
14 Июн 2012 12:07

Распечатать сообщение
Diana Ek

Диана


Eкатеринбург

Diana EkМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Дианочка, извини, что не ответила сразу. Тефтельки можно делать под любым соусом, в том числе и сметанным. Тогда тефтели нужно так же потушить в небольшом количестве воды и в самом конце добавить молочный соус. Будет очень вкусно. Удачи



Светлана, спасибо, что ответили! Я уже приготовила в томатном, по вашему рецепту. ОЧЕНЬ вкусно получилось. Нежно и сочно. А подливка.....просто супер!
В следующий раз, как и хотела, попробую уже в молочно-сметанном, как Вы мне подсказали.
Вообще, планирую эти тефтельки готовить часто : просто, быстро и главное - ну очень вкусно! Rose Romashki
 
18 Июн 2012 22:31

Распечатать сообщение
Машечка


34 года
Россия

МашечкаМои рецепты
классный рецепт!просто и вкусно))))
 
19 Июн 2012 17:30

Распечатать сообщение
Лапоток

Татьяна

46 лет
Свердловская область

ЛапотокМои рецепты
Воспользовалась Вашим рецептиком.

Тефтельки получились очень вкусные. самое главное дочке - привереде очень понравились, наслушалась восторгов!

Мужу положила. Он говорит: "Прямо как в столовой". Когда попробовал, сказал, что только намного вкуснее, чем в столовой.

Огромное Вам спасибо за рецепт!
 
21 Июн 2012 22:08

Распечатать сообщение
Smile32

Smile32

24 года
Москва

Smile32Мои рецепты
Благодарю за рецепт! даже дочка маленькая кушает тефтели!
 
25 Июн 2012 11:25

Распечатать сообщение
Skorpiosha79

Елена


Москва

Skorpiosha79Мои рецепты
Светлана, СПАСИБО!!!
Вообще-то я не любитель оставлять коммменты, НО... Я и раньше готовила тефтели только добавляя томатную пасту... Муж ел, но я чувствовала что ему не очень нравится. Вот и решила что надо что-то менять, зашла на сайт и среди прочих вкусностей увидела тефтельки с красивой подливочкой, и естественно приготовила.
И уж совсем не ожидала от мужа бурной положительной реакции на тему "хочу такие всегда"
Сказать, что мне было приятно-ни сказать ничего. Светлана, спасибо огромное Вам за вроде простые, но вкусные штучки nyam2
Пусть банально, зато от души
 
25 Июн 2012 16:12

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Diana Ek писал(а):
Светлана, спасибо, что ответили! Я уже приготовила в томатном, по вашему рецепту. ОЧЕНЬ вкусно получилось. Нежно и сочно. А подливка.....просто супер!

Вот и замечательно ! friends Я очень этому рада! sharik
Diana Ek писал(а):
В следующий раз, как и хотела, попробую уже в молочно-сметанном, как Вы мне подсказали.
Вообще, планирую эти тефтельки готовить часто : просто, быстро и главное - ну очень вкусно!

Это очень радует... Надеюсь, что и в молочном соусе так же понравится... Rose
Машечка писал(а):
классный рецепт!просто и вкусно))))

Спасибо, Машенька ! Rose
Smile32 писал(а):
Благодарю за рецепт! даже дочка маленькая кушает тефтели!

Я очень этому рада, спасибо ! sharik
Лапоток писал(а):
Воспользовалась Вашим рецептиком.
Тефтельки получились очень вкусные. самое главное дочке - привереде очень понравились, наслушалась восторгов!

Очень я рада, когда детям нравится. Спасибо, Танечка, за отзыв ! sharik
Лапоток писал(а):
Мужу положила. Он говорит: "Прямо как в столовой". Когда попробовал, сказал, что только намного вкуснее, чем в столовой.
Огромное Вам спасибо за рецепт!

На здоровье, я рада, что так понравилось! Smile
Skorpiosha79 писал(а):
Светлана, СПАСИБО!!!
Вообще-то я не любитель оставлять коммменты, НО...
Пусть банально, зато от души

Леночка, я очень тронута таким теплым отзывом, спасибо! Мне приятно, что мужу так понравилосьsharik
 
02 Июл 2012 4:07

Распечатать сообщение
graffinyaa

Татьяна


Украина

graffinyaaМои рецепты
* Светлана *
Забываю сказать и тефтели и диетические котлетки все-таки в мультиварке сочнее выходят. единственное неудобство в 2 этапа делать, либо использовать не 500 гр фарша как по рецепты, а меньше и тогда один заход. В духовке суше получаются. И прикручивала градус и воды подливала не то все равно.
Насчет рецептов как в дет.саду. незнаю как в садах Москвы дело обстоит, у нас на Украине (за всю говорить не буду) и сосиски за 14 грн кг на стол подают при том,что мясо 1 кг 60 грн. Нашла нашу "методику" у нас док-т значится как инструкция,скромно. оч.скромно описано примерное меню на 2 недели. с вашей методикой никакого сравнения. Честно страшно и в сад отдавать. Дома понятное дело условия.
 
02 Июл 2012 17:48

Распечатать сообщение
karjusik

Карина

35 лет
Латвия. Рига

karjusikМои рецепты
Я впервые готовила тефтели.И я в восторге!Очень вкусно получилось.Спасибо за рецепт!
 
09 Июл 2012 10:24

Распечатать сообщение
Ханти

Таня


Казахстан

ХантиМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт и подробную инструкцию! Сегодня решила приготовить тефтельки- котлетки, а подливу готовить не умею - зашла сюда и нашла как ее делать, только что приготовила. время 10:24 - а я уже обедаю - так вкусно получилось и совсем просто! Надеюсь сынуле (ему 2 годика, он сейчас в детском саду) тоже понравится!!! Еще раз спасибо!
 
17 Июл 2012 16:36

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
graffinyaa писал(а):
Забываю сказать и тефтели и диетические котлетки все-таки в мультиварке сочнее выходят.

Танечка, спасибо за отзыв give_heart . Да, в мультиварке блюда нежнее получаются, согласна... Wink Но почему-то все-равно делаю на плите в кастрюльке. Как-то привычнее и быстрее получаются... good2
graffinyaa писал(а):
Насчет рецептов как в дет.саду. незнаю как в садах Москвы дело обстоит, у нас на Украине (за всю говорить не буду) и сосиски за 14 грн кг на стол подают при том,что мясо 1 кг 60 грн. Нашла нашу "методику" у нас док-т значится как инструкция,скромно. оч.скромно описано примерное меню на 2 недели. с вашей методикой никакого сравнения. Честно страшно и в сад отдавать. Дома понятное дело условия.

К сожалению сейчас и у нас питание в садах уже не то... ( по слухам ).
karjusik писал(а):
Я впервые готовила тефтели.И я в восторге!Очень вкусно получилось.Спасибо за рецепт!

Кариночка, на здоровье, я рада, что тефтельки понравились Rose
Ханти писал(а):
Огромное спасибо за рецепт и подробную инструкцию!

Танечка, спасибо за отзыв, мне очень приятно sharik
Ханти писал(а):
Надеюсь сынуле (ему 2 годика, он сейчас в детском саду) тоже понравится!!! Еще раз спасибо!

Очень надеюсь, что сыночку тоже понравилось...
 
27 Сен 2012 23:19

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
Светлан, спасибо огромное за рецепт. Сегодня на ужин слопали тефтельки по твоему рецепту. Вкуснотища та ещё! Я сделала половину нормы, но у меня точемуто они получились немного жидковаты, т.е. не такие тугие как на фото у Вас. И соуса очень мало получилось. В следующий раз сделаю всё как по рецепту.
Но всё равно очень вкусно - спасибо от меня и мужа!
 
29 Сен 2012 21:08

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Светата писал(а):
Светлан, спасибо огромное за рецепт. Сегодня на ужин слопали тефтельки по твоему рецепту. Вкуснотища та ещё!

На здоровье, Светочка ! sharik Мне приятно, что тефтельки понравились girl_in_love
Светата писал(а):
Но всё равно очень вкусно - спасибо от меня и мужа

Спасибу принимаю air_kiss
 
04 Окт 2012 17:43

Распечатать сообщение
Ирина31

Ирина

43 года
германия

Ирина31Мои рецепты
ням-ням. wacko1 надо приготовить такие тефтельки. почитав комментарии это точно nyam2 . беру в закладки. спасибо за рецептик. Romashki sharik
приготовила сегодня, на гарнир гречка была. вкусно girl_in_love . для меня фарш был суховат немного. хотя брала свинной. unknown в след. раз положу яйцо и меньше риса. и фарш куплю в другом магазине. girl_in_dreams загрузить фото хотела, но не знаю как. unknown unknown
 
07 Окт 2012 13:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирина31 писал(а):
приготовила сегодня, на гарнир гречка была. вкусно . для меня фарш был суховат немного. хотя брала свинной.

Ирочка, спасибо за доверие к рецепту Rose Если мясо совсем не жирное, то я добавляю к нему кусочек сала ( это если конечно делать для себя). Но иногда бывает достаточно в фарш добавить немного воды, тогда не получается крутовато. При перемешивании масса не должна получаться сильно крутой, а должна быть пластичной, тогда и тефтельки получатся нежнее good2
А для того, чтобы загрузить фото, его надо сначала уменьшить в любом фоторедакторе, а потом загрузить в фотоальбомы на сайте и получить код для вставки в сообщение. Удачи girl_bye
 
11 Окт 2012 16:23

Распечатать сообщение
Anna Maisevich

Аня

36 лет
г Минск Беларусь

Anna MaisevichМои рецепты
Cветлана хочеться ещё раз сказать вам огромное спасибо за чудесный рецепт!!! Rose Rose Rose

Тефтельки всегда получаются очень вкусными,нежными,а подливка...ммм nyam2 nyam2 nyam2

Особенно мне нравяться тефтельки с гречкой или пюре.

Фото


Фото


Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2012 17:38

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Anna Maisevich писал(а):
Cветлана хочеться ещё раз сказать вам огромное спасибо за чудесный рецепт!!!

На здоровье, Анечка, мне очень приятно Rose
Anna Maisevich писал(а):
Тефтельки всегда получаются очень вкусными,нежными,а подливка...ммм

И очень и и очень красивыми girl_claping girl_in_love good2
Спасибо, Анечка, за такую красоту give_heart nyam2 air_kiss
 
21 Окт 2012 14:13

Распечатать сообщение
Diana Ek

Диана


Eкатеринбург

Diana EkМои рецепты
Светлана, еще раз большое спасибо за рецепт! Готовлю теперь такие тефтельки часто. Очень вкусно! Выкладываю и фотографию)))) Кто еще не готовил - очень советую good good2
Фото
 
23 Окт 2012 18:12

Распечатать сообщение
капитанская дочка

София

37 лет
Эстония

капитанская дочкаМои рецепты
ммм... nyam2 это очень вкусно!
Светлана, спасибо огромное за рецепт! Ничего не развалилось, всё так вкусно.. Самое главное, что домашним всем понравилось, сразу такое приятное чувство! Хочется готовить еще и еще, чтобы каждый раз получалось! думаю, этот рецепт - то что надо! Wink
Спасибо! Romashki
 
26 Окт 2012 20:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Diana Ek писал(а):
Светлана, еще раз большое спасибо за рецепт! Готовлю теперь такие тефтельки часто. Очень вкусно! Выкладываю и фотографию)))) Кто еще не готовил - очень советую

Какие изумительные тефтельки получились, Дианочка girl_in_love Спасибо за такой красивый и теплый отзыв Rose
капитанская дочка писал(а):
ммм... это очень вкусно!
Светлана, спасибо огромное за рецепт! Ничего не развалилось, всё так вкусно.

Сонечка, я очень рада, что тефтельки получились и понравились sharik
Приходи еще за рецептами Wink
 
20 Ноя 2012 18:21

Распечатать сообщение
Theresa

Тереза

53 года
Германия

TheresaМои рецепты
Большое спасибо вам за Рецепт, было очень вкусно Rose Rose
 
21 Ноя 2012 12:44

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Theresa писал(а):
Большое спасибо вам за Рецепт, было очень вкусно

На здоровье, Тереза sharik Спасибо за отзыв )))
 
08 Дек 2012 13:20

Распечатать сообщение
Юльянна

Юлия

57 лет
Сургут

ЮльяннаМои рецепты
И мне понравился рецепт !!! Буду чаще к вам заглядывать good2 Romashki
 
12 Дек 2012 17:09

Распечатать сообщение
Юлия Бакутина

Юлия

37 лет
Воронеж

Юлия БакутинаМои рецепты
В который раз готовлю и каждый раз в восторге!!! Удивительно просто и невероятно вкусно!!! Спасибо, Светочка! New Year Snegurochka
 
20 Дек 2012 20:25

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Юльянна писал(а):
И мне понравился рецепт !!! Буду чаще к вам заглядывать

А я буду этому очень рада, Юленька Rose Приходи еще за рецептами New Year Snegurochka
Юлия Бакутина писал(а):
В который раз готовлю и каждый раз в восторге!!! Удивительно просто и невероятно вкусно!!! Спасибо, Светочка!

На здоровье, Юлечка friends give_heart New Year Snegurochka
Страница 6 из 12

Наверх