Сливочно-клубничный торт-мороженое

Сообщение Автор
 
17 Июн 2011 6:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
nata222005 писал(а):
у меня вообще с орехами проблема всюду они у меня присутствуют

Наверное, очень любишь их... Wink

nata222005 писал(а):
спасибо Аличка, и продолжай радовать нас своими кулинарными шедеврами

Rose Rose Rose
 
18 Июн 2011 12:44

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Алия, я к тебе с отчетом! Мороженое получилось потрясающее! Очень- очень вкусное! Я готовила для встречи с подружками, и все остались довольны give_heart
Рецептом обязательно воспользуюсь снова, ведь клубничное мороженое мое самое любимое girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе больое за такой чудесный рецепт Romashki Romashki

Фото
 
19 Июн 2011 5:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Алия, я к тебе с отчетом! Мороженое получилось потрясающее! Очень- очень вкусное! Я готовила для встречи с подружками, и все остались довольны
Рецептом обязательно воспользуюсь снова, ведь клубничное мороженое мое самое любимое
Спасибо тебе больое за такой чудесный рецепт

Настюша, очень красивое и аппетитное мороженое у тебя получилось! girl_in_love Спасибо за фото! girl_bye
 
23 Июн 2011 11:03

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Алиюша friends Спасибо за вкусный тортик! girl_claping
Вчера был "клубничный шедевр" good2 всем очень - очень понравился! Супер!
На утро и мне достался кусочек ..мм.. наслаждение! good

Вот ещё и мороженое ..не жизнь - праздник! girl_in_love
Спасибо, дорогая, за все вкусности и за хорошее настроение ! Rose
 
30 Июн 2011 14:28

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото

вот мой тортик, правда у меня без украшения Embarassed , кто б мне дал его украсить, когда с ложками уже стоят, хорошо хоть успела сфоткать. тортик получился очень вкусный, очень понравился nyam2 . спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2011 7:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ватабася писал(а):
Алиюша Спасибо за вкусный тортик!
Вчера был "клубничный шедевр" всем очень - очень понравился! Супер!
На утро и мне достался кусочек ..мм.. наслаждение!

Вот ещё и мороженое ..не жизнь - праздник!
Спасибо, дорогая, за все вкусности и за хорошее настроение !

Ларочка, у тебя тортик получился ну просто шедевральной красоты!!!!!!!!!!!! Какая же ты умничка! Так все аккуратно сделала! Будем теперь равняться на твой тортик! Возьмем его как образец!

pretti-women писал(а):
вот мой тортик, правда у меня без украшения , кто б мне дал его украсить, когда с ложками уже стоят, хорошо хоть успела сфоткать. тортик получился очень вкусный, очень понравился . спасибо за рецепт

Светочка, замечательный тортик получился! Я в восторге! Все так ровненько! good2 Я бы тоже к вам с ложкой присоединилась бы... Wink
 
06 Июл 2011 16:15

Распечатать сообщение
Ирина Иринка

Ирина

36 лет
Москва

Ирина ИринкаМои рецепты
Алия, привет!
Я хотела сделать такой тортик, но получилось немного другое Embarassed Я еще добавила шоколадный слой вниз, у меня получилось 2 тортика и еще 5 клубничных эскимошек. Вкусненько очень все вышло. Вот мои труды:
В такой упаковке я делала, тут видны слои, такие аппетитные
Фото


Небольшой кусочек, пока нет более удачной фотографии с кусочком мороженного
Фото


Вот разрезик манящий, свекор не удержался, как в разрезе увидел, тоже себе кусочек взял
Фото


А вот и эскимошки
Фото


Спасибо, Алия, за замечательный рецептик Rose Rose Rose
 
06 Июл 2011 16:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ирина Иринка писал(а):
Алия, привет!
Я хотела сделать такой тортик, но получилось немного другое Я еще добавила шоколадный слой вниз, у меня получилось 2 тортика и еще 5 клубничных эскимошек. Вкусненько очень все вышло. Вот мои труды:
В такой упаковке я делала, тут видны слои, такие аппетитные


Небольшой кусочек, пока нет более удачной фотографии с кусочком мороженного


Вот разрезик манящий, свекор не удержался, как в разрезе увидел, тоже себе кусочек взял


Спасибо, Алия, за замечательный рецептик

Вау!
Какая красотаааааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сплошное соблазнение... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Отличное мороженое, да еще и с шоколадной прослойкой! girl_claping Да, на разрезик спокойно смотреть не возможно... А этот кусочек я бы сейчас с удовольствием съела бы!


Ирина Иринка писал(а):
А вот и эскимошки

Какие классные формочки! Эскимо из них очень красивое получается! good

Спасибо, Иришечка за такую красоту! Romashki Rose
 
06 Июл 2011 16:39

Распечатать сообщение
Ирина Иринка

Ирина

36 лет
Москва

Ирина ИринкаМои рецепты
Aliy писал(а):
Отличное мороженое, да еще и с шоколадной прослойкой! Да, на разрезик спокойно смотреть не возможно... А этот кусочек я бы сейчас с удовольствием съела бы!

Спасибочки Romashki Romashki Romashki

Aliy писал(а):
Какие классные формочки! Эскимо из них очень красивое получается!

Да, и красиво, и по размеру как раз, сколько съесть можно, оно же сытное получается, много за раз не съешь, а из этой формочки самый подходящий размерчик выходит give_heart Как раз и форму обновила, я ее только купила полторы недельки назад good girl_claping
 
06 Июл 2011 16:49

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ирина Иринка писал(а):
Как раз и форму обновила, я ее только купила полторы недельки назад

Ирина, приятно слышать, что начала "обновлять" с моего рецепта! girl_claping Rose
 
06 Июл 2011 16:55

Распечатать сообщение
Ирина Иринка

Ирина

36 лет
Москва

Ирина ИринкаМои рецепты
Aliy писал(а):
Ирина, приятно слышать, что начала "обновлять" с моего рецепта!

Взаимно friends Wink girl_in_love

P.S. У меня на примете чокопай в закладках лежит. Как появится времечко, хочу сделать, очень вкусно выглядит nyam2 Romashki give_heart
 
06 Июл 2011 16:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ирина Иринка писал(а):
P.S. У меня на примете чокопай в закладках лежит. Как появится времечко, хочу сделать, очень вкусно выглядит

Ааааа... попробуй, попробуй! Правда, с ним повозиться придется... Но получаются вкусными... good2
 
22 Авг 2011 12:57

Распечатать сообщение
Angelochek_1975

Аленка

48 лет
Москва

Angelochek_1975Мои рецепты
Очень красиво и вкусно! Спасибо!!! Rose
 
29 Авг 2011 5:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Angelochek_1975 писал(а):
Очень красиво и вкусно! Спасибо!!!

Пожалуйста! Rose
 
29 Авг 2011 6:13

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Завтра отправляю мужа за клубникой ( всегда покупаем у фермеров у них всегда самая вкусная и свежая клубничка) и обезательно зделаю такую красоту и вкусняшку nyam2 Как всегда потрясающий рецепт give_heart
 
29 Авг 2011 8:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Liya1381 писал(а):
Завтра отправляю мужа за клубникой ( всегда покупаем у фермеров у них всегда самая вкусная и свежая клубничка) и обезательно зделаю такую красоту и вкусняшку Как всегда потрясающий рецепт

Мммм... у вас еще есть клубничка! Здорово!
 
16 Мар 2012 0:55

Распечатать сообщение
Neko^_^

Nicoleta

37 лет
Moldova

Neko^_^Мои рецепты
Просто восхитительно))) Когда будет сезон клубнички обязательно приготовлю! уже взяла в закладки!!! nyam2 girl_claping give_heart heart ok
 
20 Мар 2012 21:30

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Aliy
Алия, я уже давно положила глаз на Ваш рецепт. Наконец-то настал сезон клубники и я решилась сделать это мороженое. Потрясающе вкусно good2 Спасибо большое girl_in_love Romashki
Фото
 
22 Май 2012 5:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Nekoь_ь писал(а):
Просто восхитительно))) Когда будет сезон клубнички обязательно приготовлю! уже взяла в закладки!!!

Да, да, с вашей любимой ягодкой... Wink

ТЕН писал(а):
Алия, я уже давно положила глаз на Ваш рецепт. Наконец-то настал сезон клубники и я решилась сделать это мороженое. Потрясающе вкусно Спасибо большое

Я обалдела просто! ВОт это тортик! ВОт это красотаааа! И маленькие классные! good2
 
09 Июн 2012 22:15

Распечатать сообщение
ღ ღ &

Алинка

26 лет
Киев

ღ ღ &Мои рецепты
мммм nyam2 няям good2 ням good2 ням good2 )))))очень вкусно и красиво give_heart
 
22 Июн 2012 0:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Спасибо!
 
18 Сен 2012 11:00

Распечатать сообщение
nasibka

nasiba

37 лет
Таджикистан

nasibkaМои рецепты
Aliy я твоя поклоница ты супер, спосиба что ты есть, Romashki абожаю твои рецепты. nyam2
 
08 Апр 2013 18:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
nasibka писал(а):
Aliy я твоя поклоница ты супер, спосиба что ты есть, абожаю твои рецепты.

Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Июл 2013 13:39

Распечатать сообщение
Sopka

Надежда

37 лет
Киев

SopkaМои рецепты
Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
У меня вопрос к тем кто уже делал этот рецепт..Скажите вода в мороженом не кристаллизуется? Дело в том что то домашнее мороженное, что делала я раньше получалось с кристалликами воды..вот и интересуюсь не получиться ли это мороженное такое же.. Спасибо!
 
02 Июл 2013 13:46

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Sopka писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
У меня вопрос к тем кто уже делал этот рецепт..Скажите вода в мороженом не кристаллизуется? Дело в том что то домашнее мороженное, что делала я раньше получалось с кристалликами воды..вот и интересуюсь не получиться ли это мороженное такое же.. Спасибо!

Надежда, нужно каждые полчаса перемешивать вилкой или миксером мороженое, когда ставите в морозилку. И так желательно первые 2-3 часа. Домашнее мороженое так или иначе может получаться с кристалликами льда. Только мороженица спасает от этого. Но помешивание сводит к минимуму образование льдинок.
Страница 3 из 4

Наверх