Салат с раковыми шейками/креветками

Сообщение Автор
Салат с раковыми шейками/креветками
22 Мар 2011 0:35

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Фото

Ингредиенты:
Фото

Помидоры – 3 шт
Редис – 100-200 гр
Раковые шейки – 1 банка (200 гр)
Оливковое масло или майонез – по вкусу
Шинкуем помидоры, редис, из банки с раковыми шейками сливаем рассол, раковые шейки добавляем к нарезанным овощам.
Солим по вкусу
Заправить можно как оливковым маслом, так и обычным майонезом.
Можно усложнить (ингредиентами), добавить икру летучей рыбы, а заправить спайси соусом. Именно так я сделала на свой день рождения.
Очень быстрый и очень вкусный салат.
Рекомендую.
Фото

Фото

Ps. Не пугайтесь, на фото у нас салат с испанскими помидорами, которые очень вкусные, но почему-то зеленого цвета (хотя и спелые), с обычными красными помидорами салат не менее вкусный.
 
22 Мар 2011 14:02

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Анастасия Анастасия
хорошо, что догадалась почитать вашу приписку внизу, а то я долго рассматривала, что за шоколадные шарики у вас на фото girl_haha girl_haha girl_haha
Хороший салатик, прстой, но оригинальный. Спасибо Rose
 
22 Мар 2011 17:02

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Анастасия Анастасия
Очень интересное сочетание продуктов! good2 А помидорки такие меня не испугали! У меня мама на даче давно сама выращивает и чёрные, и оранжевые, и желтые, и розовые... да какие только не выращивала!!! girl_claping И чёрные правда вкуснее обычных красных! nyam2
Спасибо, Настя, за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose
 
28 Мар 2011 23:56

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Вера

Я бы и сама не догадалась, что это такое, если бы у кого-нибудь на фотке увидела, поэтому и сделала приписку Wink

Салатик на самом деле очень простой, очень быстрый и очень вкусный Smile

Лилия

Рада, что рецепт понравился, тем более тебе, у которой одних салатов на несколько страниц Wink Yahoo!
 
30 Окт 2011 22:29

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Снова делала этот вкуснющий, а главное безумно быстрый салат на завтрак, на этот раз добавила еще креветки, которые не доели со вчера, а помидорки - черри, порезанные пополам
Фото
 
13 Дек 2021 18:16

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень понравился салатик. good Будем повторять. girl_in_love Хорошо, что сейчас и редиску и вкусные помидоры можно купить круглый год. Yahoo!
Страница 1 из 1

Наверх