Наращивание ресниц

Сообщение Автор
Наращивание ресниц
23 Мар 2011 20:47

Распечатать сообщение
Kirsten_777

Кристи

37 лет
Москва

Kirsten_777Мои рецепты
Милые дамы, все о процедуре наращивание ресниц. Что Вы скажите по этому поводу. Делали ли когда, нибудь? Ваши впечатления и отзывы. Поделитесь!
 
05 Апр 2011 2:12

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Я делала наращивание на 1/3 века, называется "лисий взгляд". Процедура длится около часа, важно, чтобы косметолог был опытный, т.к. это довольно кропотливая работа. Эфффект держится около недели: взгляд становится более выразительным, хотя вблизи видно, что ресницы не свои. Я бы делала к какому-нибудь торжеству, а в повседневной жизни можно довольствоваться обычным макияжем. Все же цена на эту процедуру не маленькая - от 1 тыс.р.
 
13 Май 2011 10:58

Распечатать сообщение
Ольга_Оля

Ольга

35 лет
НиНо

Ольга_ОляМои рецепты
Приветк!!! я "не подружилась" с нарощенными ресничками)))
решила сделать перед новогодними праздниками себе подарочек и стать красивой))) и тут началось..... сначало выяснилось, что свои ресницы у меня длинные и пушистые, но от косметики и всяких других вредностей кончики обесцветились и поэтому эффект от наращивания сильно заметен не будет, просто тушью можно не пользоваться, далее оказалось, что на одном глазике 2 реснички рестут не в ту сторону, а это очень затрудняет процес наращивания, т.к. их сожают на свои ... но это пол беды)) дальше было хуже, то ли нарушили технологию, то ли недостаточное время шла просушка, а потом я вышла на мороз, но!!!! к вечеру все нарощенные реснички опали(((( Я человек упертый, поэтому решила довести все до конца, мне переделали, но продержались они около недели, а потом опять исчезли)))
Теперь об ощущениях... Очень жесткие и колят глазики, когда хотят отвалится,а клей их держит, спать страшно, а вдруг лицом в подушку уткнешься и половина облетит половина останется, зрелище не из приятных)))
Делала наращивыание у опытного мастера, все подружки у нее делали, они пищали от восторга и ходили с ними от 2 до 5 недель без коррекции...
Мне наращивали пореснично на весь рост ресниц, материал - шёлк, клей - гипоаллергенный, черный!!!!

Летом опять буду опыт ставить, пойду реснички окрашивать в салон))) Может кто опытом поделится?????
 
19 Май 2011 12:31

Распечатать сообщение
Cristallc

Кристина

39 лет
Красноярск

CristallcМои рецепты
Наращиваю пореснично почти год. Мне очень нравится. Мои ресниц тонкие и короткие, поэтому наращивание для меня - идеальное решение. Глазки выглядят очень выразительно.
В зависимости от глаз (форма, разрез и т.п) и от ресниц (длина, толщина, густота) мастер индивидуально подбирает толщину, изгиб и длину наращиваемых ресниц. Путем проб выяснилось, что мне лучше всего подходят ресницы толщиной 0,25 мм, изгиб D и длина 9 мм (максимум 11 мм на внешние уголки). Например, толщина 0,20 мм, мне показалась не выразительной, а ресницы длиной больше 11 мм, при отращивании стали "крутиться", но это мои собственные ощущения.
Коррекцию я делаю через месяц, точнее не коррекцию, а перенаращивание. Мой мастер не признает коррекций, за месяц на ресницах скапливается пыль и т.п., от которой недалеко до раздражений и болезней. Она снимает "старые" нарощенные реснички, я иду умываюсь и внимательно осматриваю свои собственные ресницы. Ресницы в норме, ничего не обламывается, не вываливается. Поэтому всякие страшилки типа "сняли ресницы, а от моих собственных ничего не осталось..." мне не понятны.
Конечно, в течение месяца реснички выпадают, но только со своими. У наших ресниц есть свой срок жизни, они меняются, старая выпадает, на ее месте отрастает новая. Это нормальный процесс. И от того как долго у вас живут ресницы зависит сколько вы проходите с нарощенными.
Кстати, чтобы ресницы отвалились к вечеру, для меня это тоже из области фантастики.
Очень большую роль играет профессионализм мастер и то, какие материалы он использует. Мне в этом плане повезло!
 
31 Май 2011 15:14

Распечатать сообщение
brillians

brillians


Россия

brilliansМои рецепты
я мастер по наращиванию ресниц, при условии коррекции носятся ресницы до 2-3 месяцев, у кого больше,у кого меньше всё индивидуально.
 
31 Май 2011 15:25

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Мне не понравилось... unknown наращивала один раз... потом свои полгода восстанавливаются... sad
Если для торжества какого нибудь... то возможно... и то я сейчас купила реснички пучки + клей... и на накрашенные ресницы с внешней стороны глаза на верхнее веко приклеиваю. Вечером без проблем молочком для снятия макияжа вся эта красота удаляется) вот girl_spruce_up
 
07 Июн 2015 19:07

Распечатать сообщение
Елена Звягина

Елена

38 лет
Омск

Елена ЗвягинаМои рецепты
Главное найти хорошего мастера.Чтоб держались хорошо.Сама вот сейчас ищу,хочу сделать чтоб не красить)
 
27 Июн 2015 12:15

Распечатать сообщение
Alla Malinina

Alla Malinina

41 год
Спб

Alla MalininaМои рецепты
Часто наращиваю, с ресницами все в порядке.
 
11 Авг 2015 15:51

Распечатать сообщение
456789

Irina

33 года
Минск

456789Мои рецепты
Сама не делала, делали подруги. У одной после этого свои ресницы повыпадали. Вторая жаловалась, что не удобно, потому что нужно аккуратно умываться и спать.
Страница 1 из 1

Наверх