Немеет рука

Сообщение Автор
 
06 Июн 2012 22:45

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
=Кошка-Матрёшка= у меня все начиналось также. Думала пройдет. Позже не могла долго писАть и чистить картошку - рука сазу отнималась. Дотянула до 30 лет и тут как шарахнет на все суставы: от пальцев ног до шеи - не могла с кровати слезть, чтоб без мата. Пошла к врачу. Поставили артрит и немыслимую анемию-8,2. Мой совет- немедленно к врачам от невропатолога до ревматолога. Форум- это конечно хорошо, но врачи гораздо точнее и эффективнее. Между прочим такие же симптомы может лечить и гастроэнтеролог.
 
06 Июн 2012 23:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
эспрессо, и как сейчас у Вас дела? Как Вас лечили?
эспрессо писал(а):
Между прочим такие же симптомы может лечить и гастроэнтеролог

Я думала, что он по ЖКТ специализируется unknown
 
24 Окт 2012 17:34

Распечатать сообщение
Лидия+Лидия

Лидия

74 года


Лидия+ЛидияМои рецепты
Прокопович Татьяна
girl_in_love
Татьяна, поделитесь,пожалуйста, результатом лечения онемения пальцев левой руки. у меня тоже такая проблема.неуробекс и целебрекс вы принимали.
Лидия 58 лет.
 
24 Окт 2012 18:29

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Лидия+Лидия писал(а):
Татьяна, поделитесь,пожалуйста, результатом лечения онемения пальцев левой руки. у меня тоже такая проблема.неуробекс и целебрекс вы принимали

Вы можете почитать всю темку (тут, кстати, много полезных советов) и увидеть, что я потом еще принимала:
Прокопович Татьяна писал(а):
В начале июня сходила к другому неврологу. Прописали мне другие таблетки, а именно нейромидин (утром и вечером), мидокалм (на ночь), через недельку добавила катадолон (3 раза в день по 1 капсуле)

И вот это лечение мне помогло + я делала упражнения. В общем, все прошло. Это было в прошлом году.
Только я все-таки не очень для себя поняла - прошло из-за лечения или прошло, потому что должно было пройти girl_haha
Сейчас боли в области шеи я не чувствую (ттт), но, если ночью как-то неудобно засну на подушке, то иногда могу проснуться от ощущения, что "отлежала" руку или кисть (чаще почему-то левую). Я ее быстренько разминаю, все проходит и я снова засыпаю. Но это бывает не часто и именно, когда я засыпаю в неудобной позе для своей шеи. Так что связь с шеей тут большая.
 
24 Окт 2012 23:40

Распечатать сообщение
Джорджия

Таня


МО

ДжорджияМои рецепты
связь с шеей в кровоснабжении. а онеменее левой руки признак проблемы с сердцем.
родственники подруги лучшей запустили такую ситуацию у бабушки и получили инфаркт. врачи потом долго ругались, потому что предвестник - онеменее в левой руке появился задолго до трагедии.
 
25 Окт 2012 10:53

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Джорджия писал(а):
связь с шеей в кровоснабжении. а онеменее левой руки признак проблемы с сердцем

Так а почему нарушение кровоснабжения в шее не может отдавать онемением в левую руку? Почему сразу сердце? У меня проблем с сердцем нет (ттт). Да и возраст еще вроде не инфарктный girl_haha
 
07 Ноя 2012 3:28

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Джорджия писал(а):
а онеменее левой руки признак проблемы с сердцем.

Я тоже такое слышала от врачей !
Страница 3 из 3

Наверх