Росто по-ливански

Сообщение Автор
 
22 Фев 2012 20:35

Распечатать сообщение
Свободузанятымникам

Яра


Ливан

СвободузанятымникамМои рецепты
Нет, ТОЛЬКО к еде, и шепотом .. К электричеству с водой (((. Помидоры летом покупали с поля, там где бедуины работают, пресные и отвратные, не сравнить с нашими, равно как и бананы, я абажаю наши привозные сладкие большие в черную крапинку бананы.
 
23 Фев 2012 2:25

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Свободузанятымникам писал(а):


Нет, ТОЛЬКО к еде, и шепотом .. К электричеству с водой (((.

Ой, Яра, не знаю, в какой части Ливана ( понятно, что не в Бейруте, а в горах) вы живёте, что всё так плохо unknown Я этих проблем почти не замечаю. У нас всё хорошо налажено по этому поводу.
Свободузанятымникам писал(а):
Помидоры летом покупали с поля, там где бедуины работают,

Господи, а где ж Вы бедуинов-то нашли ??? wacko1 unknown
Свободузанятымникам писал(а):
равно как и бананы, я абажаю наши привозные сладкие большие в черную крапинку бананы.

И большие "НАШИ" girl_haha здесь тоже имеются.
 
23 Фев 2012 5:17

Распечатать сообщение
Свободузанятымникам

Яра


Ливан

СвободузанятымникамМои рецепты
Валерия, разница в том, что вы живете в христианских районах, и эта разница огромна, а о том что происходит в шиитских, почти никто не только не знает, но и к сожалению знать не хочет ((( и это очень печально. И все это происходит не только в горах, в Бейруте скажу вам все даже хуже намного, есть с чем сравнить, родители мужа живут не в Бейруте, мы и там и там. И дело совершенно не в налаженности, поверь шиитские районы и жителей шиитских очень угнетает государство и делается это намерянно к сожалению, я лично только поражаюсь безмерному терпению этих людей, у нас бы такое никто не стал терпеть.

Как где? ))) Вы думаете этим ливанцы станут заниматься? Нет, на полях работают сирийцы-бедуины, у них и покупали. Просто мама мужа делает закатки в огромных количествах, поэтому у них проще оптом купить.

Да, я видела тут большие в сезон, но по вкусу они гораздо уступают тем что продают у нас по той причине, что у нас их кладут в камеру со специальным газом, для того, чтобы они скорее созрели, при обработке этим газом они приобретают ярко-желтый цвет, сладость, насыщеный банановый вкус и маленькую черную крапинку, коророй они усыпанны.
 
23 Фев 2012 20:00

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Свободузанятымникам
Яра, мне очень жаль, что Вам так всё здесь не нравится.
 
23 Фев 2012 20:42

Распечатать сообщение
Свободузанятымникам

Яра


Ливан

СвободузанятымникамМои рецепты
Не все, совсем не все, а только перечисленное ) А рецепты повторюсь замечательно что их вывесили, попробовать что-то новое всегда хорошо, но постоянно такое есть для меня к примеру тяжело очень Smile
 
23 Фев 2012 22:16

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Drinks or Beer
 
24 Фев 2012 2:28

Распечатать сообщение
Свободузанятымникам

Яра


Ливан

СвободузанятымникамМои рецепты
Romashki
кстати, нашла тут довольно привлекательный рецепт на мой вкус, но в ливане его ни разу нигде не встречала, сейчас там отпишусь если не против Smile
 
24 Фев 2012 12:36

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Свободузанятымникам писал(а):
сейчас там отпишусь если не против

Не против, конечно Smile
 
10 Июл 2012 4:27

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Лерочка, спасибо тебе огромное, что делишься такими интересными рецептами. Ливанскую кухню очень люблю give_heart

LeDi WaDa писал(а):
в Лондоне есть Ливанский ресторан, называется "Маруж"

YuliaT писал(а):
по гугл не смогла я этот ресторан в Лондоне найти

Девочки, а я нашла Wink Он?
http://www.timeout.com/london/restaurants/venue/2:4057/maroush-i#details
 
10 Июл 2012 11:08

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Марья-искусница писал(а):
Лерочка, спасибо тебе огромное, что делишься такими интересными рецептами. Ливанскую кухню очень люблю

Машенька, мне очень приятно girl_in_love спасибо Rose
Марья-искусница писал(а):
Девочки, а я нашла Он?

Да, скорее всего он Drinks or Beer
Я вот, тоже нашла
http://www.maroush.com/
 
24 Июл 2012 14:29

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Ой, как же я хочу кушать! А до конца рабочего дня так долго! Представляю какая вкуснотища получается nyam2
 
25 Июл 2012 2:41

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
пушок писал(а):
Ой, как же я хочу кушать! А до конца рабочего дня так долго!

Татьяна, уже вечер, (раньше ответить не смогла), надеюсь, ты уже вкусно покушала Drinks or Beer girl_in_love
пушок писал(а):
Представляю какая вкуснотища получается

Да, получается вкусно nyam2 Буду очень рада, если попробуешь приготовить и поделишься впечатлениями Rose
 
25 Июл 2012 14:37

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Татьяна, уже вечер, (раньше ответить не смогла), надеюсь, ты уже вкусно покушала



Спасибо) вчера по приходу домой муж уже приготовил ужин. Так что на днях попробую этот замечательный рецепт!
 
25 Июл 2012 16:11

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
пушок писал(а):
Спасибо) вчера по приходу домой муж уже приготовил ужин

Какой молодец good
пушок писал(а):
Так что на днях попробую этот замечательный рецепт!

Буду с нетерпением ждать girl_in_love girl_claping Rose
 
26 Июл 2012 11:22

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Буду с нетерпением ждать girl_in_love girl_claping Rose



Ждать пришлось не долго! Приготовила вчера! Yahoo! Я не любительница экспериментов с горячими блюдами. Готовлю обычно одно и то же - картошка, рис, мясо пожарить/отварить, макароны, курица. Ничего никогда не смешиваю. Это муж у меня любит эксперименты... Так что он вчера был удивлён что не кексики, пирожочки, булочки готовила, а сотворила такую вкуснотищу nyam2 Очень вкусно, этим блюдом теперь частенько буду баловать домочадцев своих Rose Rose Rose
 
28 Июл 2012 21:54

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
пушок писал(а):
Ждать пришлось не долго! Приготовила вчера!

Зато я долго на сайт не могла попасть Embarassed
пушок писал(а):
Я не любительница экспериментов с горячими блюдами. Готовлю обычно одно и то же - картошка, рис, мясо пожарить/отварить, макароны, курица. Ничего никогда не смешиваю.

Ну ничего, это дело поправимое Wink
пушок писал(а):
Это муж у меня любит эксперименты... Так что он вчера был удивлён что не кексики, пирожочки, булочки готовила, а сотворила такую вкуснотищу Очень вкусно, этим блюдом теперь частенько буду баловать домочадцев своих

Танечка, очень рада, что блюдо понравилось girl_in_love Готовь на здоровье и радуй своих близких Rose
 
13 Дек 2012 22:14

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Фото

Фото
 
04 Ноя 2017 22:49

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

ОЧЕНЬ вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Понравилось всей семье. friends Спасибо за рецептик. sharik
 
18 Дек 2017 12:35

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Амритана
На здоровье Rose
Страница 2 из 2

Наверх