Торт «Мокрый»

Сообщение Автор
 
04 Сен 2012 0:32

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Олюнь, твои фото - закачаешься!!! wacko1 Очень красиво!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Свои аж неудобно выкладывать. Embarassed Но очень хочеться сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вкуснючий тортик! nyam2 Нам очень понравился!!! good2 good2 good2

Фото


Фото


Фото


Люблю тебя и твои рецепты! Спасибо! give_heart give_heart give_heart
 
09 Сен 2012 23:52

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rose Rose Rose

Фото


Оленька,спасибо за вкуснейший "Мокрый"!!!

И пусть он у меня получился маленький,-готовила из одного коржа,на вкусе
это не отразилось!!!
Вкусный,замечательный торт!!!

Подарок к любому празднику!!!

Romashki Romashki Romashki


Фото


sharik sharik sharik
 
11 Сен 2012 10:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
irina1973
Cнежная Королева
Елена797
Ирочка, Натуся, Леночка! Rose Rose Rose Rose Девочки, ВАШИ отчеты - это просто нечто ПОТРЯСНОЕ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕРРР! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Оооооооооооочень рада, что торт нравится и часто готовится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, мои дорогие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
irina1973 писал(а):
Даже мой муж ,который не очень любит торты слопал 2 куска

Вот мужики к этому торту - неровно дышат...проверенный факт! wacko1 girl_haha
Cнежная Королева писал(а):
вои фото - закачаешься!!

Cнежная Королева писал(а):
Свои аж неудобно выкладывать.

Наташенька, скажешь тоже... wacko1 У тебя такой торт - всем тортам - ТОРТ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И МЕНЯ ЭТО - НЕСКАЗАННО РАДУЕТ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Cнежная Королева писал(а):
Люблю тебя и твои рецепты! Спасибо!

Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Елена797 писал(а):
И пусть он у меня получился маленький,-готовила из одного коржа,на вкусе
это не отразилось!!!

Нисколько не сомневаюсь! Wink good2 good2 good2 good2
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Сен 2012 12:50

Распечатать сообщение
Amino4ka


33 года
татарстан

Amino4kaМои рецепты
ааааа!!! Yahoo! у меня получилооось!!! ссупер!!!спасибо за чудо рецепт! girl_in_love sharik
 
21 Сен 2012 14:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Amino4ka писал(а):
ааааа!!! у меня получилооось!!! ссупер!!!спасибо за чудо рецепт!

Дорогая, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Окт 2012 3:12

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
В очередной раз вкусненькоnyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2,про красоту я молчу это со мной не случается girl_haha Спасибки за тортик Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
Прости солнышко, в разре не успела запечатлеть Embarassed unknown Rose Rose Rose Rose
 
06 Окт 2012 16:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
В очередной раз вкусненько ,про красоту я молчу это со мной не случается Спасибки за тортик

Нина, не наговаривай на свой красивый торт!!!! good2 good2 good2 good2 Оооооооооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 И мега-аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Окт 2012 21:42

Распечатать сообщение
PUF


41 год
Украина

PUFМои рецепты
Эх, начиталась отзывов об этом тортике на других сайтах и решила таки испечь Smile Тем более, что непредвиденное поступление сгущенки nyam2
У мужа во вторник день рождения, порадую Romashki


Хоть уже и 17 октября, но мне не разрешили ставить второе сообщение подряд Sad

Испекла good2 Получился просто громадный!!! Вкусный!!!!
Но, простой Smile
Я не смогла пока все перечитать, девочки, а со сметаной вместо сливок не пробовали? Мне кажется, что тоже неплохо будет...
 
21 Окт 2012 15:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PUF писал(а):
Эх, начиталась отзывов об этом тортике на других сайтах и решила таки испечь

ЭТО ГДЕ ИМЕННО???? wacko1 wacko1 wacko1
PUF писал(а):
Испекла Получился просто громадный!!! Вкусный!!!!
Но, простой
Я не смогла пока все перечитать, девочки, а со сметаной вместо сливок не пробовали? Мне кажется, что тоже неплохо будет...

Да, он большой. nyam2 Но вот, что простой - категорически не согласна. С таким кремом, с пропиткой... он не может быть простым. Со сметаной я делала раньше (когда сливок не было). Со сливками лучше. Сливки есть - мливки, у них сливоный вкус, а у сметаны - кислы
 
21 Окт 2012 15:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PUF писал(а):
Эх, начиталась отзывов об этом тортике на других сайтах и решила таки испечь

ЭТО ГДЕ ИМЕННО???? wacko1 wacko1 wacko1
PUF писал(а):
Испекла Получился просто громадный!!! Вкусный!!!!
Но, простой
Я не смогла пока все перечитать, девочки, а со сметаной вместо сливок не пробовали? Мне кажется, что тоже неплохо будет...

Да, он большой. nyam2 Но вот, что простой - категорически не согласна. С таким кремом, с пропиткой... он не может быть простым. Со сметаной я делала раньше (когда сливок не было). Со сливками лучше. Сливки есть - сливки, у них сливочный вкус, а у сметаны - кислый. unknown
 
09 Ноя 2012 23:30

Распечатать сообщение
PUF


41 год
Украина

PUFМои рецепты
На одном из харьковских форумов Smile))))

Отличие сливок от сметаны несомненны, но мне кажется, что и со сметаной будет очень даже Smile Просто сливки гораздо дороже Sad
 
12 Ноя 2012 7:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PUF писал(а):
На одном из харьковских форумов ))))

good good good good
PUF писал(а):

Отличие сливок от сметаны несомненны, но мне кажется, что и со сметаной будет очень даже Просто сливки гораздо дороже

Можно сливки самим сделать, на форуме есть рецепт. Wink
 
02 Дек 2012 16:44

Распечатать сообщение
Аленище

Алена

37 лет
город Белокуриха

АленищеМои рецепты
Ольга, подскажите как правильно взбить сливки. никогда не взбивала - боюсь испортить. и какой консистенции они должны получиться (слышала, что сливки можно "перебить"). и про сироп вопросик - снимать с плиты сразу после растворения сахара, или покипятить прям основательно? и какой по консистенции сироп должен получиться (жидкий или тягучий)??? Буду благодарна, если ответите Smile очень хочется такой тортик попробовать испечь nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Дек 2012 20:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аленище
О! Алена, мы почти земляки. good2 good2 good2 Я из Барнаула. Yahoo! dance2 Yahoo!
Аленище писал(а):
Ольга, подскажите как правильно взбить сливки. никогда не взбивала - боюсь испортить. и какой консистенции они должны получиться (слышала, что сливки можно "перебить")

Ален, сливки нужно взбить до устойчивой пены. До кремообразной массы. Не перебей в масло. Wink
Аленище писал(а):
- снимать с плиты сразу после растворения сахара, или покипятить прям основательно? и какой по консистенции сироп должен получиться (жидкий или тягучий)???

Сироп должен быть жидким - просто сладкая вода. Smile До кипения довела - и все. Главное, чтобы сахар растворился. Wink
Буду вопросы - обращайся! Drinks or Beer Удачи! sharik
 
02 Дек 2012 21:12

Распечатать сообщение
Аленище

Алена

37 лет
город Белокуриха

АленищеМои рецепты
Имбирь
Ольга, я тоже из Барнаула - здесь всего 4 года живу Smile
а, ну сливки будут примерно как густая сметана, как я поняла? Smile Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Дек 2012 20:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аленище писал(а):
Ольга, я тоже из Барнаула - здесь всего 4 года живу

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово! friends
Аленище писал(а):
а, ну сливки будут примерно как густая сметана, как я поняла?

Как крем. Он не должен течь. good2
 
03 Дек 2012 21:07

Распечатать сообщение
Аленище

Алена

37 лет
город Белокуриха

АленищеМои рецепты
Спасибо большое за ответы - завтра буду печь вкусный тортик. вся прям в предвкушении!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Дек 2012 20:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аленище писал(а):
Спасибо большое за ответы - завтра буду печь вкусный тортик. вся прям в предвкушении!!!!

Ален, жду твои впечатления!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
07 Дек 2012 21:51

Распечатать сообщение
Аленище

Алена

37 лет
город Белокуриха

АленищеМои рецепты
Эх, тортик пока не получается испечь - в наших магазинах нет подходящих сливок. вот жду когда завезут или когда в Бийск получится съездить...
 
11 Дек 2012 16:09

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
Оля, очень красивый и нежный тортик, отлично ,что без масла Rose good2
Собираюсь готовить в форме 23, интересно не "выскочит" ли тесто из формы
 
12 Дек 2012 15:46

Распечатать сообщение
Москва1978

Татьяна

45 лет
Москва

Москва1978Мои рецепты
Ольга, спасибо огромное за рецепт! Romashki
Фото

Фото

Фото


По ходу приготовления возникла идея с иероглифами - остатки/обрывки шоколенты....
А торт и впрямь изумительный !!!!!
 
13 Дек 2012 9:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аленище писал(а):
Эх, тортик пока не получается испечь - в наших магазинах нет подходящих сливок. вот жду когда завезут или когда в Бийск получится съездить...

Ален, ищи - удачи! Rose Rose Rose
lorxen1 писал(а):
Оля, очень красивый и нежный тортик, отлично ,что без масла
Собираюсь готовить в форме 23, интересно не "выскочит" ли тесто из формы

Лора, не думаю. Ты же будешь два коржа печь т.е делить тесто на две порции. Не должен выскочить. New Year ggg
Москва1978 писал(а):
Ольга, спасибо огромное за рецепт!

Тань, слов нет от такой великолепной красоты!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Безумно красиво!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Москва1978 писал(а):
А торт и впрямь изумительный !!!!!

Это для меня - счастье!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Дек 2012 22:13

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
А вот и мой тортик! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Получился очень большой girl_claping girl_claping girl_claping Завтра попробую nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
14 Дек 2012 10:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Oks@ писал(а):
А вот и мой тортик! Получился очень большой Завтра попробую

Ух, ты какой красивущий!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отпад! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ЖДУ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!! New Year ggg
 
14 Дек 2012 16:11

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Оля!!!! Rose Rose Rose Это потрясающий торт!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как я понимаю Вашего мужа... это такая вкуснота! good2 good2 good2 good2 good2
Нееееежный, сооооочный, слаааадкий! Самый самый!!!
Этот тортик обязательно еще порадует мою семью и гостей give_heart give_heart give_heart
Тортик делала брату на день рождения, он очень доволен Embarassed Embarassed Embarassed Как я рада!!! И все благодаря ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ за замечательные рецепты!!! Вы делаете нашу жизнь слаще и интереснее! Congratulate Congratulate Congratulate give_heart give_heart give_heart
girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel

Фото
Страница 22 из 25

Наверх