Яблочный крамбль

Сообщение Автор
 
03 Авг 2011 18:10

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оленька, спасибо за разъяснение!!!! Romashki Romashki Мы сейчас на дачу собираемся, успею-не успею сегодня испечь, а там у меня пока печки нет, в любом случае готовность приготовить этот десерт у меня есть good2
 
03 Авг 2011 18:12

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, не за что!!! Rose Буду ждать с нетерпением Вашего отзыва о рецепте!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love
 
03 Авг 2011 18:16

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
И хочется испечь в маленьких формочках, у меня только большие или очень большие, одна маленькая есть для куличей - она ок.20 см. в диаметре
 
03 Авг 2011 18:21

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Думаю, что на первый раз, такая форма подойдет! good2
 
10 Авг 2011 16:17

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Оля girl_bye я наконец-то тоже попробовала твой крамбль give_heart girl_in_love правда, немного отошла от оригинала и сделала с красной смородиной и персиком Embarassed girl_in_love получился ну оочень вкусный, сочный и легкий десерт! girl_in_love nyam2 girl_in_love одним словом, диетический вариант любимого мною крамбля girl_in_love good
Фото

Фото

теперь вот думаю, надо бы обязательно прикупить небольшие порционные керамические формочки girl_in_dreams все-таки крамбль того стоит good nyam2

спасибо тебе большое за отличный рецепт! give_heart Romashki give_heart
 
10 Авг 2011 16:36

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Jessica
Даша, ой, какой изумительный отчёт ты мне принесла!!!! friends Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart С персиком и красной смородиной - это просто фантастика, уже представила себе этот по-настоящему сочный летний вкус свежих фруктов, запеченных под шапочкой из овсяных хлопьев.. nyam2 good girl_in_love nyam2 good girl_in_love Я пробовала делать этот крамбль с вишней и черешней, мне очень понравился результат, вообщем, думаю, можно под данный рецепт использовать любые фрукты, в зависимости от сезона или от предпочтений человека, готовящего крамбль!!! good2 Даша, порционные формочки это, конечно, очень хорошо и удобно, ведь сколько еще всего можно приготовить в них, если тебе выпадет такая возможность, то я очень бы тебе их советовала приобрести.. girl_in_love good give_heart Спасибо тебе огромное за потрясающе-вкусный и аппетитный отчет и за твое доверие к рецепту!!! Rose give_heart Romashki give_heart Romashki Мне очень радостно, что рецепт тебя не подвел и крамбль понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье и с удовольствием!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Авг 2011 17:44

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Я предполагала, что это будет вкусно, очень вкусно, но оказалось еще вкуснее!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Оленька, за замечательный, вкуснюще-полезный десерт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
11 Авг 2011 20:57

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ленок84
Лена, у Вас получился просто отличный крамбль, видно, что обалденно вкусный, сочный и такой аппетитный.. nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что Вы доверились рецепту и результат не разочаровал, а, наоборот, превзошёл все ожидания!!!! Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo! Это не может не радовать!!!! dance2 Yahoo! Yahoo! Спасибо большое, Лена, за чудесный фототчет и отзыв!!!! Rose give_heart Romashki Rose give_heart Romashki Готовьте с радостью и в своё удовольствие!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2011 21:13

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Оленька! Нет,ну что за прелесть твой крамбль! wacko1
Супер! Нам безумно понравился! Главное,что затрат минимум, а эффект на все 100 good2
спасибо большущее! girl_claping girl_claping
Будем баловать крестную сына, она постится у нас вечно Embarassed
 
12 Авг 2011 21:57

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Zzzaraza
Тая, спасибо Вам большое за внимание к рецепту, я очень рада, что крамбль пришелся по вкусу и Вы оценили доступность рецепта и минимальные затраты при его приготовлении!!! Yahoo! good give_heart girl_in_love Romashki Для постящихся этот крамбль, думаю, самое то! good2 В качестве легкого и быстрого завтрака, или даже обеда и ужина будет замечательно, очень, кстати, хорошая альтернатива более сложным постным рецептам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тая, спасибо огромное, что зашли и поделились своими впечатлениями о крамбле!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2011 16:31

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Оль, это снова я girl_blush2 girl_bye friends
делаю частенько твой крамбль girl_in_love очень мне он нравится girl_in_love nyam2 всегда можно разнообразить его вкус разными ягодами-фруктами под настроение good girl_claping
в этот раз делала полностью с черной смородиной nyam2 good2 опробовала свои новые формочки dance2
Фото

еще раз спасибо! give_heart Romashki Rose
 
10 Окт 2011 15:29

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Даша, привет! girl_bye Во-первых, хочу поздравить тебя с новым приобретением - такой приятный цвет у формочки, очень красивая! girl_in_love good girl_in_love А во-вторых, хочу поблагодарить тебя за то, что не перестаешь экспериментировать с различными начинками и делиться со мной своими результатами! give_heart К сожалению, сезон ягод уже подошёл к концу, но в следующий раз я непременно попробую приготовить крамбль, по твоему совету, с чёрной смородиной, уже представляю себе этот потрясающий вкус! nyam2
Спасибо большое еще раз, Даш, за аппетитное фото и твоё внимание!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Мне правда очень-очень приятно, что этот этот рецепт пришёлся тебе по душе!!! good girl_in_love give_heart Romashki friends
 
10 Окт 2011 15:54

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Molize писал(а):
Во-первых, хочу поздравить тебя с новым приобретением - такой приятный цвет у формочки, очень красивая!

спасибо, Оленька give_heart я сама безумно рада, что нашла то, что искала Yahoo! а когда увидела цену, так вообще упала - дешево girl_haha
Molize писал(а):
К сожалению, сезон ягод уже подошёл к концу, но в следующий раз я непременно попробую приготовить крамбль, по твоему совету, с чёрной смородиной, уже представляю себе этот потрясающий вкус!

я делаю всегда с замороженными ягодами, промываю и просто присыпаю их немного крахмалом good так что если у тебя имеется заморозка - ждать сезона не обязательно Wink praising friends
Molize писал(а):
Спасибо большое еще раз, Даш, за аппетитное фото и твоё внимание!!! Мне правда очень-очень приятно, что этот этот рецепт пришёлся тебе по душе!!!

еще как пришелся по душе Yahoo! тебе спасибо! give_heart Rose sharik give_heart
 
10 Окт 2011 17:09

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Jessica писал(а):
а когда увидела цену, так вообще упала - дешево

Вот-вот, согласна, цена у них вполне приемлемая, а это просто не может не радовать! Wink Yahoo!
Jessica писал(а):
я делаю всегда с замороженными ягодами, промываю и просто присыпаю их немного крахмалом так что если у тебя имеется заморозка - ждать сезона не обязательно

Спасибо большое, Даш, за эту ценную идею, я как-то сразу и не подумала, что можно с замороженными ягодками делать.. Embarassed В морозилке лежат какие-то - надо воспользоваться моментом и попробовать! good2
Jessica писал(а):
еще как пришелся по душе

Я безумно рада, что угодила тебе с рецептом! friends Пользуйся на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
30 Окт 2011 17:28

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, спасибо большое за такое лакомство!!!!! girl_in_love
Просто, быстро, вкусно, да и еще полезно!!!!
Думаю, туда можно будет добавлять и ягодки, и как ты предложила бананы girl_in_love
Я попробовала пока твой вариант, и не могла оторваться Embarassed
Мужу еле оставила половину, он вообще мурчал как кот girl_haha
Прости за непрезентабельный отчетик Embarassed
У меня нет спец формочки, а кстати, какая она должна быть? Embarassed
Давай сразу на ты friends Wink
Я всегда любуюсь твоими отчетиками у Катюши, так что заочно тебя уже знаю давно friends
Спасибо еще раз, Оленька, за этот крамбль girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
31 Окт 2011 17:51

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Youli писал(а):
Давай сразу на ты

Юлия, с большим удовольствием! friends
Я безумно рада видеть у себя на страничке такого дорогого гостя.. Yahoo!Я также много раз видела отчёты у Катюши и знаю, что у тебя всегда всё получается на "ура", и мой крамбль не исключение!!! girl_claping girl_claping Мне безумно приятно, что рецептик заинтересовал, и для меня совсем не важно в каком виде виде подано блюдо,будь то в форме или в тарелке - самое главное, чтобы всем нравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Youli писал(а):
Думаю, туда можно будет добавлять и ягодки, и как ты предложила бананы

Да-да, можно экспериментировать абсолютно с любыми фруктами и ягодами, я также пробовала его с персиком - это ооочень вкусно! good2

Youli писал(а):
У меня нет спец формочки, а кстати, какая она должна быть?

Насчёт формочек. Wink У меня они обычные керамические, стоят относительно недорого - я ими очень-очень довольна и постоянно пользуюсь! dance2
Специально для тебя покажу, какие у меня имеются.. Wink
Вот такую форму за 150 руб. обнаружила в магазине посуды и не смогла пройти мимо! good2
Фото

И еще вот такие две замечательные формочки приобрела!
Фото

Фото

Юля, спасибо большое-пребольшое за доверие к рецепту, тёплый отзыв и фотоотчёт!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki Заходи еще, всегда буду рада тебя видеть!!! girl_bye give_heart Romashki
 
31 Окт 2011 18:40

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, спасибо большое за теплый прием и за фото формочек!!!
Очень и очень красивые, буду искать подобные!!!
А это спец керамика? Для духовки? Embarassed
Сегодня утром муж заказал снова крамбль, добавила ягодки, ммммммм nyam2 girl_claping
Оленька, извини, отчета нет, так как исчез так быстро sharik Wink
Спасибо тебе, так угодила нам всем give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Окт 2011 21:16

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Youli писал(а):
Оленька, спасибо большое за теплый прием и за фото формочек!!!

Юлия, не за что!!! give_heart girl_in_love Romashki Всегда рада помочь!!! friends
Youli писал(а):
А это спец керамика? Для духовки?

Да, они так и называются - "керамические формы для запекания/выпечки. Smile
Youli писал(а):
Сегодня утром муж заказал снова крамбль, добавила ягодки, ммммммм

Оленька, извини, отчета нет, так как исчез так быстро

Спасибо тебе, так угодила нам всем

Ммм.. с ягодками, представляю себе как было вкусно! nyam2
Надо мне тоже с замороженными себе сделать, а то тааак ягодок порой хочется! good girl_in_love nyam2
И совсем ничего страшного, что без отчёта!Для меня самая большая похвала, что рецепт прижился и радует теперь всю семью! give_heart girl_in_love give_heart
 
08 Ноя 2011 3:27

Распечатать сообщение
mamaBeqi

illa

39 лет
GRUZIA

mamaBeqiМои рецепты
Фото
Rose Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2011 17:20

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
mamaBeqi
Ух, какой превосходный крамбль у Вас!!! girl_claping good girl_claping good И тааак много.. ммм.. с удовольствием бы сейчас угостилась.. nyam2 Надеюсь, крамбль Вам понравился! give_heart Спасибо большое за доверие к рецепту и аппетитный отчёт!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki girl_in_love Romashki
 
23 Ноя 2011 18:20

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Molize
Оленька, спасибо за вкусную штуку good2 nyam2 Почему то у меня не так красиво-запеченно получилось как у девочек, но на вкус не повлияло
Rose Rose Rose
Фото
 
23 Ноя 2011 21:23

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Kato-75
Екатерина, здравствуйте! Мне очень приятно, что рецепт Вас заинтересовал и Вы приготовили крамбль!!! girl_in_love И мне вдвойне радостно, что результат не разочаровал и крамбль понравился!!! Yahoo! Пользуйтесь на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki И спасибо большое за фототчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Дек 2011 14:53

Распечатать сообщение
Ольга_Облачко

Ольга

39 лет
МО

Ольга_ОблачкоМои рецепты
Ольга, спасибо большое за точой чудесный рецепт!!! Сегодня опробывала на завтрак, ну очень-очень вкусно!!! только я к овсянке добавила дробленых орешков м-м-м-м-м, что может быть лучше с утра))))
 
04 Дек 2011 14:57

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ольга, на здоровье! give_heart
Мне очень приятно, что вы доверились рецепту и конечный результат понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А с грецкими орешками, уверена, крамбль приобрел еще более выразительный вкус и аромат! nyam2
Спасибо за отзыв и необычайно аппетитное фото! Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2012 17:39

Распечатать сообщение
Еленушкин

Аленушка


Ставрополь

ЕленушкинМои рецепты
Олечка! Спасибо за чудесный рецепт. Уже пробовали, съели моментально! Идея с хлопьями заманчива girl_claping
Страница 3 из 4

Наверх