Опять Флорида!

Сообщение Автор
 
26 Авг 2013 3:53

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
О птичках

Они как люди, у них свои характеры и поведение. На побережье очень много чаек конечно. Это такой шумный народ, они ведут себя обычно беспардонно, постоянно о чем-то спорят и кричат.
Таскают друг у друга рыбку или еду, украденную в ресторане.

Ирочка замечательные фотки,и расказ о цаплях очень интересный,моего очень впечатлила из твоего рассказа про рыбалку,что через 10 ми нут рыбка,он просил узнать куда потом эту рыбку деть?
 
26 Авг 2013 4:05

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Алла77 писал(а):
твоего рассказа про рыбалку,что через 10 ми нут рыбка,он просил узнать куда потом эту рыбку деть?

Алл, а ты ему показала размеры рыбки? Посмотри на другой страничке, я в прошлом году фотографировала с балкона. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я не знаю, куда они рыбу девают, наверное едят. Все же у каждого отеля стоит гриль на улице и ты можешь жарить все , что угодно, бургеры, рыбу, что хочешь. Ну, и в каждом номере есть кухня с печкой и посудой.
Я видела, как некоторые мужички поймают рыбку и тут же выпускают в воду, т.е. ради спортивного интереса. У меня муж не рыбак и то подумал, может тоже порыбачить с утреца.
 
26 Авг 2013 4:13

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Алл, а ты ему показала размеры рыбки? Посмотри на другой страничке, я в прошлом году фотографировала с балкона. Я не знаю, куда они рыбу девают, наверное едят. Все же у каждого отеля стоит гриль на улице и ты можешь жарить все , что угодно, бургеры, рыбу, что хочешь. Ну, и в каждом номере есть кухня с печкой и посудой.
Я видела, как некоторые мужички поймают рыбку и тут же выпускают в воду, т.е. ради спортивного интереса. У меня муж не рыбак и то подумал, может тоже порыбачить с утреца.

Уже показала,он в шоке и глаз левый дёргается girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Авг 2013 4:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Алла77 писал(а):
Уже показала,он в шоке и глаз левый дёргается

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Авг 2013 16:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ириш,какие замки красивые! good2 good2 good2 good2 и птички good2 good2 good2 good2
 
26 Авг 2013 17:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):

А здесь мы стояли уже вместе рядом.

Ирин, спасибо за фото! Цапля просто бесподобна good
 
26 Авг 2013 18:43

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Ириш,какие замки красивые! и птички

photo2011 писал(а):
Ирин, спасибо за фото! Цапля просто бесподобна

Спасибо, девочки!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Сегодня постараюсь еще добавить новые фотографии.
 
26 Авг 2013 19:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Иришечка,какая цапля классная!!! girl_claping girl_claping girl_claping Не,чайки конечно тоже girl_haha ...Но цапля меня просто покорила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Сегодня постараюсь еще добавить новые фотографии.

ждёмс Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Авг 2013 20:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Не,чайки конечно тоже

Танюш, чайки как базарные тетки, шумные и нахальные. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А цапля-сама интеллигентность и скромность. И еще невозмутимое спокойствие у этой птички. good2
 
26 Авг 2013 20:28

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Немного океана

Фото


А это вид из ресторанчика на берегу

Фото


Фото


Фото


Я очень люблю гулять вечером по бережку, чтобы ноги в воде, и мягкий нежный песочек полирует пятки girl_haha girl_haha girl_haha . Заметила одну вещь, что после таких прогулок, подошва ног как после салона. wacko1 good2

Фото
 
26 Авг 2013 20:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Заметила одну вещь, что после таких прогулок, подошва ног как после салона.

Ирина, хорошо girl_claping
а у меня , наоборот, кожа грубеет от морской соленой воды и царапается unknown
Irina Divers писал(а):
Немного океана

Какие милые синие зонтики good2 girl_in_love
Фото замечательные!
Люблю водную стихию friends
 
26 Авг 2013 20:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
у меня , наоборот, кожа грубеет от морской соленой воды и царапается

Наташ, я думаю , это потому что белый песок отличается от желтого, он очень мелкий как порошок и нежный. Я когда первый раз была на острове, набрала песка в маленькие мешочки, чтобы родным и друзьям показать, потому что это было так удивительно. Я просто такого раньше не видела. На таможне народ внимания не обратил, слава Богу. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , почему у меня в чемодане песок. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
Люблю водную стихию

Я тоже. Просто обожаю. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Авг 2013 20:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я тоже. Просто обожаю.

я тоже! Могу там целыми сутками торчать, у воды Yahoo!
Irina Divers писал(а):
набрала песка в маленькие мешочки,

и что с ним сделала? можно сделать маленький японский садик в коробочке. Положить камушки и грабли малюсенькие Wink
 
26 Авг 2013 22:13

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
и что с ним сделала?

Ничего не сделала. unknown Просто раздарила каждому. Видела в интернете очень красивые картины из ракушек и песка. Но сама пока на такое не сподвиглась. Embarassed
 
28 Авг 2013 3:59

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Сегодня покажу апартаменты, которые мы сняли в этот раз. А может и кому-нибудь пригодится эта информация. Вдруг соберетесь в наши края. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Снимаем мы обычно номер в отеле " Наутилус", уже в течение 5 лет. Нам нравится расположение отеля, на самом берегу океана, для меня важен балкон- большой и удобный, т.к. я люблю завтракать утром именно на балконе и наслаждаться шумом волн, бризом с океана, наблюдением рыбаков, птичек, дельфинов, которые приплывают каждое утро, а иногда и акул. wacko1 wacko1 wacko1
В этот раз сняли пентхаус 2-х бедрумный ( как говорят американцы, т.е. с 2-мя спальнями и залом ) или 3-х комнатный, как привыкли считать мы, русские.

Спальни

Фото


Вот такой вид был из окна нашей спальни, прямо на океан

Фото


Фото


А это вторая спальня

Фото


Зал

Фото


Фото


Фото


А это выход на балкон

Фото


Фото


Фото


Ванные комнаты

Фото


Джакузи

Фото


Фото


Ночник в виде бабочки

Фото


Фото
 
28 Авг 2013 7:29

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ира, а можно задать вопрос. А почему ты Мексиканский залив называешь океаном, между ними ведь существенная разница? Море и океан!
 
28 Авг 2013 8:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Lesik писал(а):
почему ты Мексиканский залив называешь океаном

Ну, да, сейчас прочитала, что раньше писала, где-то залив, а где-то океан. Мексиканский залив является западной частью Атлантического океана, поэтому иногда и проскальзывает, что это океан, ну, и " океан" писать короче. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вообщем, ленюсь иногда. Embarassed
А в ваши места мы так и не выбрались, может когда-нибудь соберемся. sharik dance2
Мы кстати с мужем мечтаем совсем перебраться во Флориду через пару лет, он мне говорит, сейчас отпуск там проводим, а когда жить будем постоянно, где отпуск будем проводить? girl_haha girl_haha Это ж сплошные каникулы круглый год. dance2
 
28 Авг 2013 8:36

Распечатать сообщение
Dora





DoraМои рецепты
Очень люблю отдыхать во Флориде .Отдых на любой вкус .Пляжи, яхты.Музей Сальвадора Дали поклонников его таланта очень порадует .Disney world куча музеев и развлечений для детей.Пиратские коробли и мир динозавров. good2Вообщем море положительных эмоций. good
 
28 Авг 2013 10:57

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Иришка,мне так понравилось ваше пристанище!!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень уютная атмосфера! Прямо домашняя!эх,жаль,что не пригодится мне Embarassed Embarassed Может когда-нибудь...в следущей жизни... Smile Очень нравится! give_heart give_heart
 
28 Авг 2013 19:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Dora писал(а):
Очень люблю отдыхать во Флориде .Отдых на любой вкус

good2 good2 good2 good2 good2 good2 Совершенно согласна!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Dora писал(а):
Вообщем море положительных эмоций

Всегда причем!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Викона писал(а):
Иришка,мне так понравилось ваше пристанище!!!! Очень уютная атмосфера! Прямо домашняя

Танюш, спасибо!!!! sharik sharik sharik А я до сих пор в страданиях. girl_sad girl_cray3 Very Happy Хочу обратно. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Может когда-нибудь...в следущей жизни

Ну, вы много путешествуете, может и выберетесь когда-нибудь сюда dance2 dance2 dance2 . Хотя согласна, далеко конечно. Я на такие подвиги иду, только когда в Россию еду, дорога через океан, Европу, остановка в Москве и только после всех самолетов и многих часов - в Сибирь!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
29 Авг 2013 1:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dora писал(а):
Музей Сальвадора Дали поклонников его таланта очень порадует

у нас в Берлине есть музей. Надо сходить girl_in_love
 
29 Авг 2013 10:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Викона писал(а):
Хочу обратно.

Как я тебя понимаю!!! praising praising praising
Irina Divers писал(а):

Ну, вы много путешествуете, может и выберетесь когда-нибудь сюда

Ой,Ирусь,теперь совсем уже не люблю так далеко лететь Embarassed Буду любоваться твоими фотоньками лучше из дома Smile friends friends
Irina Divers писал(а):
Я на такие подвиги иду, только когда в Россию еду, дорога через океан, Европу, остановка в Москве и только после всех самолетов и многих часов - в Сибирь!!!

praising praising praising wacko1 wacko1 wacko1 очень далёкий путь,Ириш!
 
29 Авг 2013 10:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ждём ещё красот!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Авг 2013 15:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Сегодня покажу апартаменты,

симпатичный уютный интерьер girl_claping friends
 
29 Авг 2013 20:02

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Немного океана

Ирочка милая очень всё красово,романтично очень за тебя рада!!!!!1 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 5 из 7

Наверх