Разгрузочные дни

Сообщение Автор
 
10 Сен 2012 16:18

Распечатать сообщение
Evangelista


37 лет
Москва

EvangelistaМои рецепты
По мне лично, идеальная разгрузка - жидкий день! То есть, можно все, но только жидкое.
Голода никакого - детские пюрешки, бульоны, кефир, соки, супы-пюре... Ощущение легкости во всем теле и очень оздоравливает - метод йогов!
 
13 Сен 2012 14:29

Распечатать сообщение
Toropyshka

Марина


Москва

ToropyshkaМои рецепты
Кстати, да - я иногда доедала за ребенком пюре и потом желание перекусить пропадало.Но мы едим только фруктовые пюрешки,а они сладкие. Овощи терпеть не могу....
 
13 Сен 2012 16:04

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Toropyshka писал(а):
Овощи терпеть не могу....

Марина, есть разгрузочные дни на свежих овощах, достаточно эффективные.

Evangelista писал(а):
По мне лично, идеальная разгрузка - жидкий день! То есть, можно все, но только жидкое.
Голода никакого - детские пюрешки, бульоны, кефир, соки, супы-пюре... Ощущение легкости во всем теле и очень оздоравливает - метод йогов!

Спасибо за подсказку, надо и такое попробовать, если не для потери веса, то просто как разгрузка желудку. good good good
 
01 Окт 2012 12:19

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

46 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
Спасибо, столько полезной информации. Я вот очень люблю посидеть на кефире, огурчиках, иногда практикую и яблочные разгрузочные дни. Но больше всего мне нравятся разгрузочные дни на соках.
 
01 Окт 2012 20:59

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Всем привет! А я раньше всегда разгружалась на кефирчике, потом забросила, сейчас возобновляю, а то разожралась до невозможности! wacko1
Сегодня провела разгрузочный день, ура! Yahoo!
Планирую снова делать их как можно чаще, надо приводить себя в форму. Кто желает присоединиться?! Wink
Девочки, хочу попробовать поразгружаться на твороге, подскажите, что вы в него добавляете? Обычно я ем его с сахаром и сметаной girl_haha
И еще, у меня предложение, было бы неплохо вынести на первую страничку опрос, кто чем любит разгружаться! Embarassed
 
01 Окт 2012 22:51

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Девочки, хочу попробовать поразгружаться на твороге, подскажите, что вы в него добавляете? Обычно я ем его с сахаром и сметаной

Таня, это ж надо - я сегодня разгружалась на кефире с картошкой и решила заглянуть в темку.

Насчет творога тут, кажется, раньше писали, что можно делать в блендере такой коктейльчик: кефир, творог. Если любишь подсластить, не бери сахар, лучше мед или натуральные фрукты вроде клубники.

=Татьянка= писал(а):
А я раньше всегда разгружалась на кефирчике, потом забросила, сейчас возобновляю, а то разожралась до невозможности!

От себя лично посоветую заглянуть к Юле (Yulianka) в темку "Худеем без диет". Разгрузочные дни не считаю способом сброса лишних кг, но это уже на твое усмотрение.

А вообще присоединяйся, мы раньше раз в неделю разгружались небольшой компанией. Теперь кто куда unknown
 
02 Окт 2012 8:05

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Разгрузочные дни не считаю способом сброса лишних кг, но это уже на твое усмотрение.

Я раньше не думала, что это поможет, но давно-давно, когда еще была студенткой, поправилась, и стала регулярно проводить разгрузку на кефире 2 раза в неделю, ну и плюс домашние тренировки. Так вот, похудела с 69 до 59! Embarassed
Поэтому и сейчас верю, что это поможет! Главное не есть все подряд и в огромных количествах, чтоб ничего не возвращалось girl_haha
Так что я с вами! Wink
 
02 Окт 2012 14:01

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Так вот, похудела с 69 до 59!

Ого! good

=Татьянка= писал(а):
и стала регулярно проводить разгрузку на кефире 2 раза в неделю, ну и плюс домашние тренировки.

Это уже целый комплекс, молодец. Для меня 2 раза в неделю заоблачно.

=Татьянка= писал(а):
не есть все подряд и в огромных количествах, чтоб ничего не возвращалось

Да, это должно стать образом жизни.

=Татьянка= писал(а):
Так что я с вами!

А мы с тобой тут пока вдвоем, все куда-то давно разбежались.

Я просто поддерживаю вес, хотя никогда им не довольна, всё хочется меньшего girl_haha
 
02 Окт 2012 14:51

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Я просто поддерживаю вес, хотя никогда им не довольна, всё хочется меньшего

Да мне кажется у всех девушек есть такая проблема! girl_haha У меня даже стройные подружки все похудеть пытаются wacko1
Jerusalem Girl писал(а):
А мы с тобой тут пока вдвоем, все куда-то давно разбежались

Ну может снова сбегуться, как захочется вдруг прийти в форму к новогодним праздникам, как я, например! Smile
У меня в этом году намечается 2 корпоратива, хочу видеть себя стройной в красивом платье Embarassed
 
02 Окт 2012 15:39

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
захочется вдруг прийти в форму к новогодним праздникам, как я, например!

На фото ты?

=Татьянка= писал(а):
Да мне кажется у всех девушек есть такая проблема! У меня даже стройные подружки все похудеть пытаются

У многих, это да..... Wink Желательно просто смотреть правде в глаза и не изнурять себя ничем.
 
02 Окт 2012 21:52

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
На фото ты?

Нееет, на фото не я! Embarassed
 
09 Окт 2012 15:14

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Татьяна, ну что, разгружаемся?
friends friends friends

Я завтра на кефире с овощами или на яблоках, еще не решила.
 
16 Окт 2012 21:28

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Татьяна, ну что, разгружаемся?

Ой, что-то я не заглядывала давно! Embarassed
На днях разгружалась кефиром morning1 Правда, на следующий день с подругой ели суши с пивом... Drinks or Beer Поздно. Почти ночью. wacko1 Кошмарище кошмарное! girl_haha Надо уже снова разгрузку проводить. Хочу попробовать добавить к кефиру яблочек.
А на одних яблоках мне кажется тяжело?
 
17 Окт 2012 12:47

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Тань, мне было отвратительно. Но посоветовали часть яблок запечь, я еще не пробовала.

Я с кефиром яблоками не рисковала, опасное соседство wacko1

Идеально для меня кефир-творог или кефир-вареная картошка
 
24 Окт 2012 21:04

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Я с кефиром яблоками не рисковала, опасное соседство

А мне кажется, что мне ничего не будет girl_haha Попробовать в любом случае можно Embarassed Некоторые же разгружаются кефир-огурцы, и ничего wacko1
 
24 Окт 2012 23:04

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
А мне кажется, что мне ничего не будет

Тогда удачи! good
 
24 Окт 2012 23:37

Распечатать сообщение
Джорджия

Таня


МО

ДжорджияМои рецепты
а я люблю разгрузы на кефире и яблоках. это отличное соседство.
такой разгруз выводит всю лишнюю воду.
у меня после дней рождений или праздников, когда много соленого-острого, да и алкоголь, куда уж без него, жидкость задерживается. я этого не знала и пугалась цифре на весах. теперь же знаю и такой разгруз возвращает все в норму задень, а не за неделю, как это происходило бы без помощи.
 
25 Окт 2012 19:23

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Джорджия писал(а):
а я люблю разгрузы на кефире и яблоках. это отличное соседство.

Тогда я обязательно попробую! Yahoo!
Jerusalem Girl писал(а):
Тогда удачи!

Спасииибо! Wink
 
21 Ноя 2012 1:45

Распечатать сообщение
Шумелка мышь


41 год
оттуда

Шумелка мышьМои рецепты
Разгрузочный день для меня - много зеленого чая в течение дня, пара кусочков сыра + помидор
 
01 Дек 2012 4:24

Распечатать сообщение
Viki-13

Виктория

42 года
Добрич, Болгария - Днепропетровск, Украина

Viki-13Мои рецепты
Начиталась темки от корки до корки, и решилась!
Завтра разгружаюсь на яблочках.
Сразу знаю, что будет отступление - утренний кофе с молоком.
Результаты напишу. Присоединяйтесь!
 
03 Дек 2012 0:48

Распечатать сообщение
Vik65

Юлия




Vik65Мои рецепты
А для меня, например, разгрузочный день - это исключительно только вода (кому какая больше нравиться:газированная, минеральная, "простая" - неважно). Изначально устраивала себе раз в неделю день вода+кефир, потом спокойно перешла только на воду. В этом нет абсолютно ничего страшного! так сбросила несколько появившихся некстати киллогорам(обнаружился 44 размер вместо 42 + с пробежками по утрам (естественно если после полуночи не бежать в макдональдс, например)некоторое время питалась по системе: ешь только когда испытываешь чувство голода... со со временем понимаешь, что организму нужно очень мало, даже обидно - одной полупорции вполне достаточно на весь день неужели так мало!!!поэтому соблюдаю день в неделю на воде до сих пор. У меня даже муж спокойно переносит день на минералке(его инциатива): большинство так привыкли объедаться (вкусные стейки на ночь, бутерброды утром...)что человек забывает что такое голод вообще. Давайте не забывать что питание это всего лишь заправка организма энергией, а не смысл жизни или получения удовольствия: мы ведь в машину не заливаем 300л топлива вместо 40: жестяной бак не растягивается! Давайте пожалеем и свой желудок!

Кстати о результатах: у меня 1-2кг за день на воде при 55кг веса. главное не накидываться на торты с самого утра) если продолжаете свой обычный режим - и такая разгрузка раз в неделю - прекрасная альтернатива диетам.
 
03 Дек 2012 19:33

Распечатать сообщение
Viki-13

Виктория

42 года
Добрич, Болгария - Днепропетровск, Украина

Viki-13Мои рецепты
вот мои результатики: отвес -1,1.
Vik65
Юля, спасибо за то, что поделилась своей разгрузочкой!
Попробую и я на водичке в следующий раз.
Раньше спокойно переносила такие дни, потом что-то расслабилась, тяжело настроиться было.
Вот , и время пришло вспомнить good
Присоединяйтесть к разгрузочкам! Вместе веселее!
 
08 Янв 2013 21:07

Распечатать сообщение
felya72





felya72Мои рецепты
Embarassed
 
08 Янв 2013 23:00

Распечатать сообщение
Viki-13

Виктория

42 года
Добрич, Болгария - Днепропетровск, Украина

Viki-13Мои рецепты
felya72
Привет-привет!
я тоже на завтра планирую , на молокочае. Вместе веселее будет!
Эльвира, ты на чем?
 
09 Янв 2013 9:12

Распечатать сообщение
felya72





felya72Мои рецепты
New Year Tree
Страница 30 из 32

Наверх