Другой вариант изготовления розы.

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2011 11:45

Распечатать сообщение
Zosik

Зоя

40 лет
Украина, Харьков

ZosikМои рецепты
Спасибо. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Возьму в закладки.
 
17 Ноя 2011 23:08

Распечатать сообщение
Наташка-ромашка

Наталия

48 лет
Таганрог

Наташка-ромашкаМои рецепты
Любовь здравствуйте! Подскажите пожалуйста начинающему ваятелю, можно ли "забить" мастику сахарной пудрой?. У меня получилась очень жесткая.
 
17 Ноя 2011 23:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Любовь здравствуйте! Подскажите пожалуйста начинающему ваятелю, можно ли "забить" мастику сахарной пудрой?. У меня получилась очень жесткая.

Конечно можно, мастика должна быть эластичной! Вот почитай эти темы.
http://forum.say7.info/forum122.html
 
18 Ноя 2011 0:12

Распечатать сообщение
Наташка-ромашка

Наталия

48 лет
Таганрог

Наташка-ромашкаМои рецепты
Я штудирую уже 5 дней. Сегодня решилась. На 80г. машмеллоу ушло 200 г. сахарной пудры. Лимонный сок тоже добавляла. После микроволновки нужно дать остыть или сразу добавлять пудру?. Вы меня извините, пожалуйста, мне очень понравился Ваш МК, я по нему учусь.
 
11 Дек 2011 15:23

Распечатать сообщение
*Katen'ka*

Катерина

35 лет
Россия, Новосибирск

*Katen'ka*Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Попробывала вчера сделать по вашему рецепту, и была очень удивлена, что получилоь с первого раза!)))) Спасибо вам!))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Дек 2011 19:54

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
После микроволновки нужно дать остыть или сразу добавлять пудру?.

Наташенька, посмотри по этой ссылке: http://forum.say7.info/topic5842.html
*Katen'ka* писал(а):
Попробывала вчера сделать по вашему рецепту, и была очень удивлена, что получилоь с первого раза!)))) Спасибо вам!)))

Катенька, замечательно, что у тебя всё получилось.
 
28 Янв 2012 10:53

Распечатать сообщение
Колобаська

Ольга

44 года
Омск

КолобаськаМои рецепты
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!1 girl_in_love Romashki girl_claping ЭТО НЕВЕРОЯТНО КРАСИВО!!!! а у меня что то не получается ((((( края лепестков почему то крошатся ((((
 
29 Янв 2012 3:46

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Колобаська писал(а):
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ЭТО НЕВЕРОЯТНО КРАСИВО!!!! а у меня что то не получается ((((( края лепестков почему то крошатся ((((

Оленька, по всей вероятности ты плохо вымесила мастику и долго держишь её на воздухе после того, как вырезала кружок-липесток. Надо вырезанные кружочки прятать в кулёчек или класть под плёнку чтобы не поподал воздух. Или может у тебя не просеянная сахарная пудра крупного помола, тогда обязательно просей её дважды, прежде чем смешивать с мастикой. Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Фев 2012 3:50

Распечатать сообщение
AZINNA

ИННА

39 лет


AZINNAМои рецепты
Как подробно! Я в шоке!!!!!!!! Спасибо большое! Yahoo! Romashki girl_in_love
 
10 Фев 2012 5:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
AZINNA писал(а):
Как подробно! Я в шоке!!!!!!!! Спасибо большое!

Инночка, ну как ШОК ПРОШЕЛ??? На здоровье!!!
 
16 Фев 2012 1:49

Распечатать сообщение
Инна**

Инна

33 года


Инна**Мои рецепты
Любочка,а не подскажите,в каких пропорциях вы добаляете лимонный сок вместо масла в мастику?
 
26 Фев 2012 22:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Инна** писал(а):
Любочка,а не подскажите,в каких пропорциях вы добаляете лимонный сок вместо масла в мастику?

Инночка, на 10 конфет маршмеллоу я добавляю, примерно, пол чайной ложки лимонного сока, можно чуточку больше. Лимонный сок добавляю сразу к конфетам маршмеллоу и ставлю всё это в микроволновку, потом всё перемешиваю и добавляю сахарную пудру, хорошенько вымешиваю сначала в тарелочке, а потом, когда мешать ложкой становится тяжело, я выкладываю всё на стол, посыпанный крахмалом , и начинаю раскатывать мастику. Главное надо очень хорошо всё вымесить. Если мастика слишком подсохла при замешивании, то её можно на несколько секунд в микроволновку, только НЕЛЬЗЯ ДОЛГО ДЕРЖАТЬ, ОНА УЖЕ С САХАРОМ. Нельзя в данном случае давать ей вздуваться, а только чтобы чуточку была тёпленькая и мягкая, потом вновь всё хорошенько вымесить, но пудру сыпать НЕ НАДО БОЛЬШЕ. Готовую мастику держать в полиэтиленовом мешке, чтобы туда не попадал воздух.
Желаю удачи!
 
10 Июн 2012 5:05

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка

Ирина

40 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты
Romashki
 
02 Дек 2012 5:23

Распечатать сообщение
Лизавета1


41 год
Израиль

Лизавета1Мои рецепты
Спасибо большое за науку. Вот какие у меня получились розочки
Фото
 
02 Дек 2012 20:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лизавета1 писал(а):
Спасибо большое за науку. Вот какие у меня получились розочки

Очень красивые и аккуратные розочки получились!!! good2 good2 good2 good2 good2
Тортик очень нежный и красивый!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Дек 2012 1:13

Распечатать сообщение
Лизавета1


41 год
Израиль

Лизавета1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
спасибо. Такая оценка от мастера , лучшая награда за мои труды Rose
 
03 Дек 2012 2:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лизавета1 писал(а):
Ljubovj Pasecnaja
спасибо. Такая оценка от мастера , лучшая награда за мои труды

Спасибо! girl_in_love Только я не мастер, я сама пришла сюда учиться и многому научилась у наших замечательных девочек! friends
 
17 Янв 2013 20:26

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуй, Люба!
Спасибо за МК Rose Rose Rose благодаря тебе я сдала вот такие розочки и украсила торт на Д.Р. мамы good2 good2 good2
Фото

И мама и гости просто в восторге от моего умения, хотя на самом деле, если бы не ты и девочки с форума я ни когда бы не сделала такой замечательный, вкусный и красивый торт friends friends friends
Фото

СПАСИБО Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Янв 2013 1:32

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лара-78 писал(а):
Здравствуй, Люба!
Спасибо за МК

Ларочка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лара-78 писал(а):
сделала такой замечательный, вкусный и красивый торт

Торт действительно очень красивый!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Главное, что сделан с любовью для мамы! Маму с днем рождения! Romashki
 
02 Мар 2013 1:14

Распечатать сообщение
Rafaelka

Яна


Россия

RafaelkaМои рецепты
Училась по Вашему МК,хочу выразить огромную благодарность,очень доступно всё обьяснили,пошаговые фотографии очень помогли,вот что у меня в результате получилось
Фото

спасибо Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2013 0:42

Распечатать сообщение
Rafaelka

Яна


Россия

RafaelkaМои рецепты
Еще раз спасибо Rose ,нужно будет попробовать с комбинацией оттенков,как у Вас,а пока очередной отчет Romashki
Фото

Фото
 
04 Апр 2013 13:46

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Rafaelka писал(а):
Училась по Вашему МК,хочу выразить огромную благодарность,очень доступно всё обьяснили,пошаговые фотографии очень помогли,вот что у меня в результате получилось

Яночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада, что МК тебе помогло!!! Розочка, бесподобно красивая!!! good2
Rafaelka писал(а):
Еще раз спасибо ,нужно будет попробовать с комбинацией оттенков,как у Вас,а пока очередной отчет

Яночка, замечательный тортик и очень красивый букетик!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Апр 2013 23:36

Распечатать сообщение
ЛараРоб

Лариса

47 лет
Германия

ЛараРобМои рецепты
Спасибо за такое подробное описание, обязательно попробую сделать такие красивые розочки Rose
 
23 Апр 2013 1:06

Распечатать сообщение
tatimoon

Tanya




tatimoonМои рецепты
Спасибо большое за МК!!!!! Обязательно попробую!!!!
 
18 Май 2013 13:30

Распечатать сообщение
Актриска

Елена

43 года
Москва

АктрискаМои рецепты
Спасибо огромное, уже два дня "выращиваю" розы, надо 50-60 шт., как "выращу" - пришлю вам фото букет за такой мк!!!!!!!!!!!!! Rose girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх