Салат «Вкуснотеево»

Сообщение Автор
Салат "Вкуснотеево"
07 Апр 2011 17:33

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Девочки, фото салата нет, так как я до сих пор не научилась их выкладывать! Ну врожденный ЧАЙНИК в этом плане! А салатик предлагаю очень вкусный, его делает моя знакомая!
Итак:
1 стакан фасоли (можно и вареной и консервированной), 4 вареных яйца ( покрошить средне), 200 гр. жар. шампиньонов ( порезать средне), 1 пучок кинзы, если нет, то петрушки, но с кинзой вкуснее, 1 свежий огурец (тоже порезать средне).
Все компоненты перемешать, посолить и залить майонезом! ВКУСНЯТИНА!!! wacko1
 
07 Апр 2011 19:06

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Хочу такой салатик)) girl_claping . Обожаю кинзу. Спасибо.
 
07 Апр 2011 20:39

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Yahoo! Приятного аппетита!Я очень рада!
 
07 Апр 2011 20:53

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
И я хочу girl_tender !!! Жаль дома кинзочки нет, а то прямо на завтрак бы приготовила. Вот кинзой разживусь в выходные, и сразу же попробуем girl_yes3 !
 
07 Апр 2011 21:20

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Да, дорогие мои, сейчас можно купить кинзу на рыночке и вперед!!!На здоровье!!! good
 
08 Апр 2011 22:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Елена, спасибо большое за рецепт салатика! Rose Rose Rose
Прочитала рецепт, все продукты дома были, и к ужину приготовила салатик! girl_claping girl_claping girl_claping Вкусненько поужинали! nyam2 nyam2 nyam2 Правда, кинзу заменила петрушкой. Wink
Принимайте фотоотчет!
Фото

Фото

Фото
 
09 Апр 2011 7:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия
Салатик очень приглянулся! good2 good2 good2 Беру на заметку. Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ЛЕНОЧКА! sharik
 
09 Апр 2011 13:49

Распечатать сообщение
Елена Раз.

Елена


3177

Елена Раз.Мои рецепты
girl_claping
 
09 Апр 2011 16:45

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Девочки! Я очень рада! А фотоотчет прекрасный!!! Romashki
 
10 Апр 2011 19:54

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Елена, я тоже салатик забираю, будем пробовать, спасибо Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2011 21:34

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Спасибо, девочки!Ешьте с удовольствием! Yahoo!
 
17 Апр 2011 19:53

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Кинзу люблю! nyam2 Салатик обязательно попробую! nyam2
Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Апр 2011 17:59

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Малгосенька, очень советую!!! good
 
28 Апр 2011 6:39

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Лена,спасибо Rose Забрала в закладки!!! Учись выставлять фотки Wink .у тебя рецепты все хорошие!!!!!!!!
 
28 Апр 2011 14:58

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Да, Мариночка, ты права, фотки-то на фотике есть, все фотографирую, но на компе нет ни фотошопа, ни других программ, надо все устанавливать. Возьмусь, наверное, в скором времени! Спасибо! Wink
 
29 Апр 2011 5:41

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Лен,все просто,не надо ничего устанавливать на компе.........вот тебе ссылка,по которой можно обработать фотографии,т.е. уменьшить,меня также в свое время научили девочки с сайта, я не знала как это сделать unknown а теперь пользуюсь http://www.radikal.ru/
    Сначала с фотоаппарата сбрасываешь фотки себе на комп,потом заходишь в радикал-фото(я ссылку тебе указала)
....нажимаешь мышкой на "обзор"...открываешь нужную тебе фотографию и потом мышкой на "загрузить "...твоя фотка обрабатывается(уменьшается до нужного размера).....появится твоя маленькая фотография,нажми на нее-она увеличится - и вот эту фотографию сохрани себе в какую-нибудь папку....а потом заходи на наш сайт,в самом верху читай "фотоальбомы"-нажимай,спускайся вниз и увидишь"Ваша персональная галерея "..."загрузить"-нажимай....и загружай в свой фотоальбом свое обработанное фото,которое ты сохранила у себя в папке.........а дальше надо загрузить фото в свой текст ,где ты писала рецепт..........как загружать фото к себе в текст есть описание на сайте http://forum.say7.info/topic2187.html читай там у Насти подробно написано "Как загрузить фото".. если что-то не понятно,спрашивай,поможем.Учись...потом я удалю свои записи.УДАЧИ!!!
 
30 Апр 2011 1:48

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Спасибо-о-о! Засяду на выходных!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
 
19 Окт 2011 14:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Леночка! Rose Rose Rose
От души благодарю за вкусный салатик! nyam2 good Rose

Фото
 
21 Окт 2011 23:05

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Малгося писал(а):
От души благодарю за вкусный салатик!
МАМОЧКИ!!!! Yahoo! КАК Я РАДА!!!! Yahoo! dance2 САЛАТИК - ПРЕЛЕСТЬ!!!! nyam2 good2 good СПАСИИИИИИБО, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!! Romashki friends
 
07 Фев 2012 11:25

Распечатать сообщение
ЕленаК*

ЕленаК*

49 лет
Москва

ЕленаК*Мои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Лен,все просто,не надо ничего устанавливать на компе.........вот тебе ссылка,по которой можно обработать фотографии,т.е. уменьшить,меня также в свое время научили девочки с сайта, я не знала как это сделать unknown а теперь пользуюсь http://www.radikal.ru/
    Сначала с фотоаппарата сбрасываешь фотки себе на комп,потом заходишь в радикал-фото(я ссылку тебе указала)
....нажимаешь мышкой на "обзор"...открываешь нужную тебе фотографию и потом мышкой на "загрузить "...твоя фотка обрабатывается(уменьшается до нужного размера).....появится твоя маленькая фотография,нажми на нее-она увеличится - и вот эту фотографию сохрани себе в какую-нибудь папку....а потом заходи на наш сайт,в самом верху читай "фотоальбомы"-нажимай,спускайся вниз и увидишь"Ваша персональная галерея "..."загрузить"-нажимай....и загружай в свой фотоальбом свое обработанное фото,которое ты сохранила у себя в папке.........а дальше надо загрузить фото в свой текст ,где ты писала рецепт..........как загружать фото к себе в текст есть описание на сайте http://forum.say7.info/topic2187.html читай там у Насти подробно написано "Как загрузить фото".. если что-то не понятно,спрашивай,поможем.Учись...потом я удалю свои записи.УДАЧИ!!!


Привет,какое счастье что ты забыла удалить эту запись.Я вся измучалась не зная как грузить фотку....БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!Какое счастье что есть такие люди...подскажут,опишут, помогут. С П А С И Б О !!!
 
23 Фев 2012 1:34

Распечатать сообщение
галеретка

сусанна

43 года
беларусия

галереткаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Мар 2012 22:14

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Спасибо, что зашла на салатик! Yahoo! sharik Romashki
 
24 Янв 2015 0:14

Распечатать сообщение
pufynka

Любовь

37 лет
Ставропольский край

pufynkaМои рецепты
а фасоль лучше белую или красную?
Страница 1 из 1

Наверх