Автопутешествие Челябинск-Германия! Принимаем советы бывалых

Сообщение Автор
Автопутешествие Челябинск-Германия! Принимаем советы бывалых
07 Апр 2011 19:11

Распечатать сообщение
Хельга-Ольга

Ольга

56 лет
Челябинск

Хельга-ОльгаМои рецепты
Дорогие форумчане и форумчанки! Планируем в июле этого года посетить на авто Германию (не пишу конкретные города ибо их много Smile ).Если кто то уже подобное проделывал-поделитесь,пожалуйста,впечатлениями,опасениями,достижениями и т.д. Drinks or Beer У нас к сожалению только один водитель,а я так-сопровождающее лицо. Yahoo! Реально ли это? wacko1
 
07 Апр 2011 22:52

Распечатать сообщение
чадо

мила

35 лет
воронеж

чадоМои рецепты
Я ДУМАЮ...ЭТО РЕАЛЬНО...У МУЖА РАБОТА ТАКАЯ,ЧТО МЫ ПОСТОЯННО ЕЗДИМ ПО ГОРОДАМ...СЕГОДНЯ МЫ В ВОРОНЕЖЕ,А ЗАВТРА В ОРЕНБУРГЕ,А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ В ЕКАТЕРИНБУРГ СОБИРАЕМСЯ...КОНЕЧНО НА МАШИНЕ ТЯЖКО ЕХАТЬ,ОСОБЕННО НОЧЬЮ....НО ЗАТО МОЖНО УВИДЕТЬ....ВСЮ НАШУ МАТУШКУ РОССИЮ....НЕ ТО,ЧТО НА САМОЛЕТЕ....Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА ПРЕОБРЕСТИ-РАЦИЮ ДЛЯ МАШИНЫ...ОНА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА 1)ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ГДЕ СЛУЧИЛОСЬ АВАРИЯ И КАК ВАМ ЛУЧШЕ ЕЕ ОБЬЕХАТЬ 2)ЕСЛИ У ВАС СЛУЧИТСЯ ЧП(А ТАКОЕ НА ДОРОГЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ)..ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВАТЬ ПОМОЩЬ 3)ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ЗНАТЬ..ГДЕ СТОЯТ ГАИШНИКИ Embarassed ЕСТЕСТВЕННО НУЖНО ПРЕОБРЕСТИ КАРТУ ДОРОГИ Wink И ОДЕВАЙТЕ УДОБНУЮ ОДЕЖДУ....ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО...ЕСЛИ БУДЕТЕ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ БАШКИРИЮ И ТАТАРСТАН(А СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ТАК И БУДЕТЕ ЕХАТЬ)ТО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ....ТАМ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15-20КМ ГАИШНИКИ СТОЯТ....ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА girl_haha НУУУУ ВРОДЕ БЫ ВСЕ Smile
 
08 Апр 2011 18:35

Распечатать сообщение
Хельга-Ольга

Ольга

56 лет
Челябинск

Хельга-ОльгаМои рецепты
Мила, спасибо за отклик и за информацию! good2 Мы вообще не совсем новички,уже путешествовали на авто в Кахахстан(Астана),на Алтай(Сростки-родина Шукшина и Верх-Обское-родина Евдокимова),На Азовское море.А вот за границу на авто первый раз.Интернет конечно атакую на эту тему,но любой совет лишним не будет.Может ещё девочки из Германии подключатся,будет здорово.Потому как стоит проблема,что туда везти в подарок?! unknown Девочки из Франции,Чехии может быть подскажут чего НЕ СТОИТ посещать в их странах?Буду благодарна за любую информацию. Smile
 
08 Апр 2011 19:06

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
08 Апр 2011 19:36

Распечатать сообщение
Хельга-Ольга

Ольга

56 лет
Челябинск

Хельга-ОльгаМои рецепты
Галя, спасибо за информацию! Любая информация нужна,тем более вы как знатоки уже знаете на что обратить внимание! Smile Да,мы едем по приглашению и родственников-друзей повсей Германии "тыщи великии",это и радость огромная от встреч,и головная боль-как всех посетить и что (гостинец)привезти.Они же там как в Греции живут,всё у них есть! unkn Могу рассказать о прохождении границы. Также могу посоветовать сайты, но это спросить надо сперва.
own: Галя,всё давай,всё надо! wacko1
 
13 Апр 2011 13:32

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
15 Апр 2011 1:36

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Оля, здравствуйте. Насчет подарков. А вы не можете спросить тех ,к кому заедите, что бы они хотели? Не думайте, что это не прилично! Те, кто в Германии давно живут уже привыкли, что лучше что-то приятное.Наверное, поймут, что и вам это проще будет, чем будите везти в такую даль то, что здесь есть в магазинах. Я, например, прошу привезти очищенные кедровые орешки и конфеты-батончики good2 (первых нет, а вторые стоят прилично). Это просто мои мысли.
 
15 Апр 2011 7:17

Распечатать сообщение
Хельга-Ольга

Ольга

56 лет
Челябинск

Хельга-ОльгаМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
спрашивайте, а то я могу "ни о чем" доооооолго болтать...

Ого,вот это ответ! Romashki Галя,спасибо большое.Советы очень ценные! good 2: Валентина,спасибо за ответ! Если бы родственники сказали,что им привезти,было бы здорово,но они говорят,что им ничего не надо unknown Если ничего не придумаем,купим сувениры,что нибудь с уральскими камнями Romashki
Страница 1 из 1

Наверх