Банановые кексы (постные)

Сообщение Автор
 
05 Мар 2012 18:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, кексы просто потрясающие
Пекла маме (она постится), так не смогла удержаться и сама съела несколько штук, такие они вкусные , а мама, пока рецепт не показала, даже не верила, что они постные

Катюша, спасибо за такой необыкновенно легкий и вкусный рецепт, с удовольствием буду печь такие кексы не только в пост

Мама просила ничем не смазывать, поэтому кексы у меня без джема


Мариша, как я рада, что рецепт пригодился и кексы пришлись по вкусу и тебе и твоей маме!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Огромное тебе спасибо, что вновь доверилась моему рецепту!!! give_heart Romashki Согласна, что они и без джема вкусные и даже менее калорийные, а с джемом пусть у нас будет более "праздничный" вариант для особых случаев! friends give_heart Romashki friends give_heart
Большое тебе спасибо, Мариш, за такие чудесные фотографии!!! good girl_in_love give_heart Romashki Ну до чего же хороши твои кексики!!! good girl_claping girl_in_love В бумажных формочках они всегда смотрятся особенно мило и нарядно!!! Romashki good good2 good
Спасибо большое, Мариша, за твой лучезарный отзыв и отчёт!!! Я очень всегда рада тебя видеть!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
06 Мар 2012 22:19

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Miuda писал(а):
Я очень всегда рада тебя видеть!!!

Катюша, спасибо за такой радушный прием girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я всегда с большим удовольствием прихожу к тебе с отчетиками Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2012 17:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, спасибо за такой радушный прием
Я всегда с большим удовольствием прихожу к тебе с отчетиками


Мариша!!! give_heart Romashki give_heart С наступающим тебя праздником!!! give_heart Romashki С 8 марта!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Пусть в твоей душе всегда будет царить весна, пусть в твоей жизни всегда будет много цветов, любви и положительных эмоций!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2012 14:38

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, спасибо тебе большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love
От всей души поздравляю тебя с праздником!!! Будь любима, желанна и счастлива!!!!

 
08 Мар 2012 17:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, спасибо тебе большое
От всей души поздравляю тебя с праздником!!! Будь любима, желанна и счастлива!!!!


Мариша, от всей души спасибо тебе огромное за такие важные пожелания и роскошные цветы!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki И тебе тоже самый-самый нежный букет!!!! give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1062264519.html][/URL]
 
05 Апр 2012 11:37

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
Катенька, я с благодарностью Romashki Romashki Romashki Кексы просто потрясающие, даже и не подумаешь, что постные. Я готовила с грецкими орешками, поливала абрикосовым джемом.
Фото


Угощала начальника(он тоже постится), ему очень понравилось. Так, что тебе ещё одна благодарность Rose Rose Rose
 
06 Апр 2012 0:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ИриS писал(а):
Катенька, я с благодарностью Кексы просто потрясающие, даже и не подумаешь, что постные. Я готовила с грецкими орешками, поливала абрикосовым джемом.


Угощала начальника(он тоже постится), ему очень понравилось. Так, что тебе ещё одна благодарность


Ирина, я так рада, что кексы получились и понравились!!! girl_in_love Romashki friends Спасибо большое, что доверились рецепту!!! girl_in_love Romashki friends И кексы выглядят просто роскошно - так аппетитно получилось и абрикосовым джемом!!! Настоящая глазурь! girl_claping good girl_claping Загляденье! good good2 good
Огромное спасибо, Ирина, за такой великолепный отчёт и за такой тёплй отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Пеките на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki friends give_heart
 
06 Апр 2012 19:33

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Miuda
Катя, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
снова я бананчики "спасала", т.к. печеньки недавно пекла, то захотелось чего нибудь другого, увидела этот рецепт. сделала с шоколадом, полила сверху медом + цукаты, получилось вкусненько nyam2
Фото

Фото

только не знаю почему, они как бы не пропеклись, точнее тесто выглядит сыроватым внутри, хотя на вкус не сырое unknown грешу на свою духовку. в программе для кексов 190гр с вентилятором, но решила убавить как в рецепте до 180, может не хватило жара, а может в тесте дело, на глазок все делала (за неимением весов) Embarassed
Фото

все равно кексы получились вкусные мягонькие good2
 
07 Апр 2012 17:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mariankos писал(а):
Miuda
Катя, спасибо за рецепт
снова я бананчики "спасала", т.к. печеньки недавно пекла, то захотелось чего нибудь другого, увидела этот рецепт. сделала с шоколадом, полила сверху медом + цукаты, получилось вкусненько


только не знаю почему, они как бы не пропеклись, точнее тесто выглядит сыроватым внутри, хотя на вкус не сырое грешу на свою духовку. в программе для кексов 190гр с вентилятором, но решила убавить как в рецепте до 180, может не хватило жара, а может в тесте дело, на глазок все делала (за неимением весов)

все равно кексы получились вкусные мягонькие


Марианна, спасибо тебе большое, что вновь доверилась рецепту!!! Romashki friends Romashki Ты знаешь, скорее всего тесто у тебя получилось недостаточно густым - часто именно по этой причине оно в итоге получается немного клеклым и с крупными порами. Оно пропеклось, но осталось таким вот влажным. В этом ничего страшного нет, просто в будущем, если решишь еще раз приготовить эти кексы, попробуй побольше муки положить. Пусть тесто будет такой консистенции, когда оно с ложки будет не литься, а тяжело спадать. Romashki friends
Спасибо тебе еще раз большое за внимание и интерес к рецепту и за вкусный отчёт! Romashki give_heart Пеки на здоровье!!! Romashki friends Romashki
 
27 Май 2012 21:54

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Я даже не ожидала что будет ТАК вкусно! nyam2
Огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Я делала со светлым и темным изюмом, измельченным шоколадом, покрывала растопленным шоколадом и посыпала кокосовой стружкой. Вот щаз пишу и слюна капает))))
Обязательно буду печь еще. Теперь все потемневшие уцененные бананы - мои! girl_haha Yahoo!
 
30 Май 2012 19:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
arnare писал(а):
Я даже не ожидала что будет ТАК вкусно!
Огромное спасибо за рецепт!


Я делала со светлым и темным изюмом, измельченным шоколадом, покрывала растопленным шоколадом и посыпала кокосовой стружкой. Вот щаз пишу и слюна капает))))
Обязательно буду печь еще. Теперь все потемневшие уцененные бананы - мои!


Даша, спасибо за прекрасный отчёт и за тёплый отзыв!!! Я очень рада, что рецепт пригодился и результат порадовал! Romashki friends Romashki
 
01 Апр 2013 15:23

Распечатать сообщение
Бионика

Надежда


Москва

БионикаМои рецепты
Я раньше почти не пекла ничего с бананами. И теперь думаю, сколько же я упустила!
Это что-то невероятное! Аромат на весь дом, а вкус....Мммммммм! girl_in_love
Я буду делать этот кекс еще не раз, и не два Smile Главное бананы найти перезрелые)) А то у нас в доме они не залеживаются обычно.

Я делала в большой форме, пекла минут 40, но не до сухой спички, мне больше нравится влажный кекс. В этот раз без орехов, без шоколада, но с изюмом.
Муж, вообще не любитель банановой выпечки, умял большую часть за один вечер и попросил испечь еще good2

Фото
 
01 Апр 2013 16:22

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Катюша, рецепт просто фееричный!!!! sharik sharik sharik В закладки срочно и ждать, когда бананы переспеют)))))))))))
 
11 Апр 2013 16:06

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Решила сделать повторно. Очень душевные кексики получились!!! praising
Страница 3 из 3

Наверх