Сникерс

Сообщение Автор
Сникерс
07 Апр 2011 21:45

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Я, как всегда, без фото! Потрясающий рецепт сникерса нашла в старенькой газете "Крестьянин". Попробовала сделать и получилось ну очень вкусно!
100 гр. сливочного масла, стакан сахара, по 2 столовых ложки сухого молока и какао, 1 ст. л. сметаны, орехи - все смешать, поставить на огонь, пусть покипит 10-15 минут. остудить, но не полностью, всыпать целый стакан сухого молока и орехи, разделать колбаски, завернуть в полиэтилен, смазанный маслом, положить в морозилку. Подавая на стол, порезать. НА ЗДОРОВЬЕ!!! sharik
 
08 Апр 2011 1:04

Распечатать сообщение
МамаСан

Нина


Украина

МамаСанМои рецепты
Елена, моя свекровь недавно нашла этот рецепт в своей тетрадке и мы тоже хотим попробовать его сделать!!! good2 good2 good2 good2
думаю, что очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
А сколько и каких сникерсиков получается с такой порции
 
08 Апр 2011 14:27

Распечатать сообщение
Asia73

Азия

50 лет
Казахстан

Asia73Мои рецепты
Рецепт -то может и хороший, но совершенно непонятно, зачем добавлять орехи в начале, а потом в конце??? и сколько нужно орехов???
 
08 Апр 2011 17:07

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ниночка, получается около 12 штучек!
Азия, я не пояснила в рецепте, что орехи нужно поделить на 2 части, одна варится и вкус другой, другая сырая добавляется в конце, в комплексе очень пикантно! Моя мама не переносит орехи и не добавляет их вообще, тоже неплохо.
 
26 Фев 2014 11:26

Распечатать сообщение
xrustal

олеся

39 лет
Россия

xrustalМои рецепты
Елена,доброе утро,подскажите,пожалуйста,сколько орехов нужно? unknown
 
28 Фев 2014 19:22

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
xrustal писал(а):
сколько орехов нужно?

Достаточно полстакана Wink Romashki sharik
Страница 1 из 1

Наверх