Ищу рецепт Свекольника

Сообщение Автор
Ищу рецепт Свекольника
26 Фев 2008 0:53

Распечатать сообщение
Novaya

Anastasiya

41 год


NovayaМои рецепты
Всем привет! Поделитесь пожалуйста рецептом свекольника. Заранее спасибо Rose
 
28 Фев 2008 16:57

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Novaya
мои супы диетические по определению, не знаю понравится ли Unknown
я готовлю так - варю бульон с часик - зависит от мяса, если курица- то вообще только чтоб закипела, опускаю целые свеклы например три с детский кулак, потом добавляю картошку, морковку, солю, перчу... сварили... свеклу достали... когда остынет - потереть на терке и опустить в суп, побольше зелени...я не зажариваю никакую пищу - готовлю так... очень вкусно, просто...
в тарелку добавить сметану, сын мой сметану не ест - кушает так.
подойдет?
 
28 Фев 2008 17:00

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Анель писал(а):
мои супы диетические по определению,


Леночка, скажи, пожалуйста, а ты готовишь диетические супы просто потому что нравится или за фигурой следишь?
 
28 Фев 2008 17:32

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
дело в том, что при переливании крови во время операции моего тогда маленького сына заразили гепатитом С... с тех пор мы питаемся диетической (максимально) пищей, привыкли, и теперь зажаренные луком супы-борщи есть не можем - не вкусно...
насчет фигуры - моего мужа со спины до сих пор за старшеклассника принимают... Smile
а я тут с вами боюсь увеличиться в объмах сверх дозволенного Smile

на самом деле многие мои подруги, попробовав, мои первые блюда перешли на них - просто , быстро и вкусно и ....не толстеешь Smile
 
29 Фев 2008 12:18

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Леночка, желаю сыночку твоему не болеть give_heart give_heart give_heart

А насчет "увеличиться в объемах", тут действительно девчёнки так потрясающе вкусно готовят, ммммм.... пальчики оближешь
friends friends friends
Только успевай пробовать Smile Smile Smile
 
29 Фев 2008 22:38

Распечатать сообщение
Novaya

Anastasiya

41 год


NovayaМои рецепты
Елена, спасибо большое! Я вопрос задала на форуме "Первые блюда", потом моя тема исчезла, а не поняла куда. Сейчас захожу на этот форум первый раз, а тут оказывается вот оно где Very Happy

Спасибо за рецепт, обязательно сделаю. Мой жених тоже не очень жирное ест, так что диетическое - это то, что надо.
Страница 1 из 1

Наверх