Апельсиново-ванильный пирог

Сообщение Автор
 
06 Мар 2012 1:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
~ANYUTKA~ писал(а):
Один из самых моих любимых пирожков, особенно в охлажденном виде.

Анечка, я очень рада, что пирожок нравится girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838227783.html][/url]
 
13 Мар 2012 12:14

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
blirise
Ириш, младшенькая училась печь. Испекла нам пирог по твоему рецепту. Получился замечательно!

А это тебе кусочек за прекрасный рецепт! Smile
 
13 Мар 2012 14:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Надюха писал(а):
Ириш, младшенькая училась печь. Испекла нам пирог по твоему рецепту. Получился замечательно!

Надюша, я очень рада, что этот рецептик послужил учебным пособием для доченьки Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Пирожок удался на славу good good2 girl_claping !!!
Надюха писал(а):
А это тебе кусочек за прекрасный рецепт!

Принимаю с удовольствием nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо большое Rose Romashki give_heart !!!

Фото
 
14 Мар 2012 11:18

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
blirise писал(а):
я очень рада, что этот рецептик послужил учебным пособием для доченьки

На удивление доченьки рецепт оказался на столько прост, а пирог получился таким вкусным, что доча сказала: "Мам, а мне понравилось готовить, надо будет еще что-нибудь испечь!". Так, что на достигнутом останавливаться не будем! Smile
Еще раз огромное спасибо за рецептик и за сирень! girl_in_love
 
14 Мар 2012 17:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Надюха писал(а):
На удивление доченьки рецепт оказался на столько прост, а пирог получился таким вкусным, что доча сказала: "Мам, а мне понравилось готовить, надо будет еще что-нибудь испечь!". Так, что на достигнутом останавливаться не будем!

Ну замечательно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Надюха писал(а):
Еще раз огромное спасибо за рецептик и за сирень!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2012 22:14

Распечатать сообщение
cveto4ek86

Екатерина

38 лет
г.Тюмень

cveto4ek86Мои рецепты
Подскажите, пожалуйста, а поднимется ли пирожок в керамической форме, а то поставила, а сама сомневаюсь Smile
 
15 Мар 2012 0:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
cveto4ek86 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а поднимется ли пирожок в керамической форме, а то поставила, а сама сомневаюсь

Катюша, наверно поздно отвечаю, но все равно подсказать не могу, никогда не пекла в керамической форме. Но почему бы и не подняться пирожку, думаю что все получится Smile !!!
 
04 Апр 2012 21:29

Распечатать сообщение
Кроша

Елена

39 лет
г. Севастополь

КрошаМои рецепты
Спасибо за рецептик! Пекла в форме для кекса, ели вытрясла его из формы ireful , лучше печь пирогом good
 
05 Апр 2012 0:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кроша писал(а):
Спасибо за рецептик!

Леночка, я очень рада, что рецептик пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Кроша писал(а):
Пекла в форме для кекса, ели вытрясла его из формы , лучше печь пирогом

А я и в кексовой пекла, все было хорошо Smile . Надеюсь, что вкус пирожка понравился Wink !!! Спасибо большое за отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
03 Июл 2012 3:31

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Ирочка! Спасибо огромное за чудесный и ароматный пирог! Rose Rose Rose
Фото
 
03 Июл 2012 3:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
жемчужин@ писал(а):
Ирочка! Спасибо огромное за чудесный и ароматный пирог!

На доброе здоровичко girl_in_love !!! Я счастлива, что пирожок пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Разрез восхитительный good good2 nyam2 !!! Спасибо большое за такую красоту и приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

Фото
 
20 Окт 2012 21:33

Распечатать сообщение
Naden*ka

Надюша

45 лет
Самара

Naden*kaМои рецепты
Ирина, это блаженство, не иначе.... Этот пирог состоит из одних сплошных достоинств: мягкий, ароматный, нежный, влажный, вкусный.... Фото отчет пирога
Фото
и его части
Фото
Спасибо Вам!
 
21 Окт 2012 1:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Naden*ka писал(а):
Ирина, это блаженство, не иначе.... Этот пирог состоит из одних сплошных достоинств: мягкий, ароматный, нежный, влажный, вкусный....

Надюша, как я рада, что пирожок порадовал вас своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я тоже очень люблю его girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Спасибо большое за приятный отзыв и аппетитнейшее фото good2 good2 good2 Rose Rose Rose !!!

 
25 Ноя 2012 23:22

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
blirise
Ирина,пирог восхитительный,пока пекла,запах стоял обалденный!!!
А вкусный какой!!!
одно НО- girl_haha я фотиком от большого ума в горячий пирог тыкнула,а с него-то пар шёл,вот всё и расплывчато получилось (зато не забыла функцию МАКРО включить girl_haha ) из всего фото хорошо получился апельсин girl_haha с него пар не валил

спасибо огромное,буду печь ещё много раз!!!
 
26 Ноя 2012 0:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лили писал(а):
Ирина,пирог восхитительный,пока пекла,запах стоял обалденный!!!
А вкусный какой!!!

Лиля, как же приятно, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Лили писал(а):
одно НО- я фотиком от большого ума в горячий пирог тыкнула,а с него-то пар шёл,вот всё и расплывчато получилось (зато не забыла функцию МАКРО включить ) из всего фото хорошо получился апельсин с него пар не валил

girl_haha girl_haha girl_haha Это что, я вообще разбила фотик в попытке удачно запечатлеть очередной шедевр wacko1 wacko1 wacko1 , одной рукой поднесла блюдо к окну, а в другой держала фотик, блюдо пошатнулось, за ним я, и фотик полетел на пол girl_impossible girl_impossible girl_impossible . Взяли новый фотик со шнурочком, чтобы в крайнем случае повис на руке Very Happy Very Happy Very Happy .
Лили писал(а):
спасибо огромное,буду печь ещё много раз!!!

На доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду счастлива, если пирожок будет снова и снова радовать своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за фотоотчет с историей Wink good2 Rose !!!

 
04 Фев 2013 8:49

Распечатать сообщение
не профи

Татьяна

40 лет
Пенза

не профиМои рецепты
Беру в закладочки, выглядит изумительно. good2
 
04 Фев 2013 12:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
не профи писал(а):
Беру в закладочки, выглядит изумительно.

Татьяна, отдаю с огромной радостью и желаю вкусного пирожка girl_bye !!!
 
11 Апр 2013 11:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина,Я тебе принесла большое спасибки за рецепт этого чудного пирога!!!Испекла его вчера, сегодня наслаждаемся! girl_in_love Rose Rose Rose Очень вкусно,всем понравился!!!
Фото

Фото
 
11 Апр 2013 21:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ирина,Я тебе принесла большое спасибки за рецепт этого чудного пирога!!!Испекла его вчера, сегодня наслаждаемся! Очень вкусно,всем понравился!!!

Лика, ой какой он girl_in_love girl_in_love girl_in_love , восхитительный girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я счастлива, что его вкус вас порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за чудеснейший, приятнейший отчет Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
03 Май 2013 2:59

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, и нам пирожок понраивлся, спасибо! В следующий раз испеку двойную норму girl_claping
Фото
 
03 Май 2013 23:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sfinks писал(а):
Ирочка, и нам пирожок понраивлся, спасибо!

Ленусь, на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Какой хорошенький good good good !!! Спасибо за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!
sfinks писал(а):
В следующий раз испеку двойную норму

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
15 Май 2013 8:40

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Ирина,спасибо за рецепт!пекла уже в 11-ом часу вечера и не удержалась от запахов-слопала кусочек.Очень вкусный и нежный пирожок получился! Romashki
 
15 Май 2013 12:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ольгура писал(а):
Ирина,спасибо за рецепт!пекла уже в 11-ом часу вечера и не удержалась от запахов-слопала кусочек.Очень вкусный и нежный пирожок получился!

Ольга, я очень рада, что пирожок порадовал своим вкусом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Фото
 
15 Май 2013 13:53

Распечатать сообщение
pooovar

Татьяна

50 лет
Белгородская область

pooovarМои рецепты
большое спасибо за рецепт, получился нежный, ароматный бисквитик, обязательно буду повторять.
 
15 Май 2013 22:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
pooovar писал(а):
большое спасибо за рецепт, получился нежный, ароматный бисквитик, обязательно буду повторять.

Татьяна, благодарю за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!! Буду очень рада, если рецепт еще не раз пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Фото
Страница 6 из 8

Наверх