Бисквит классический (быстрый,легкий способ)

Сообщение Автор
 
19 Янв 2018 23:53

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Екатерина, огромное спасибо! Отличный бисквит! Быстро и без промаха! Что для меня-огромная удача! На новогодних каникулах быстренько делала к приходу гостей тортик с кремом из сметана+сахар, еще добавляла грецкие орешки. Замечательный бисквит! good Rose
 
26 Янв 2018 13:55

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
[quote="Иретта"]Екатерина, огромное спасибо! Отличный бисквит! Быстро и без промаха! Что для меня-огромная удача! На новогодних каникулах быстренько делала к приходу гостей тортик с кремом из сметана+сахар, еще добавляла грецкие орешки. Замечательный бисквит! good Rose
[URL=http://radikal.ru/fp/qun7v7xvpxs8l][/URL][/quote
Ирина блага дарю зовут отзыв реки на здоровье Yahoo! Romashki
 
27 Фев 2019 16:05

Распечатать сообщение
valushka1003

Валентина


Днепр

valushka1003Мои рецепты
Здравствуйте, пекла ваш бисквит- все супер, а подскажите кто-то пробовал в это тесто добавлять орехи или ягоды? Хочу попробовать, но не знаю получится ли... Заранее спасибо
 
04 Апр 2019 16:08

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Я не добавляла но думаю можно в конце замеса и перемешать без миксера осторожно поделить результатом если надумаешь и я как нибудь сама еще попробую good2
 
28 Мар 2020 15:54

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Екатерина сто лет не была на сайте официально, так просматриваю конечно, я ведь старый поклонник Анастасии и ее сайта, но сегодня решила испечь бисквит сидим все дома и первый был ваш, просто я уже с ходу определяю интуитивно и как всегда не прогадала, высокий вкусный просто прелесть, спасибо вам за рецепт постараюсь выложить фото не смогла от восторга и переизбытка чувств не зайти на сайт еле нашла логин и пароль час искала..... мои признания Rose
 
29 Мар 2020 21:31

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Лена привет girl_bye Rose Rose Rose
 
01 Фев 2022 14:23

Распечатать сообщение
kate.sss

Екатерина

42 года
Новосибирск

kate.sssМои рецепты
Неожиданно лёгкий рецепт и какой эффектный - пушистый, нежный, воздушный. heart girl_crazy Но я долго, минут 10, взбивала яйца, а когда добавила муки, то взбивать долго не стала, сразу вылила в форму. Помню, что с мукой тесто долго не бьют. И все получилось. Теперь только этот рецепт буду использовать. Автору спасибо 🤗 огромное! give_heart
 
14 Июн 2022 18:07

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
kate.sss

Катюша,спасибо тебе,что рецепт понравился Drinks or Beer
Страница 12 из 12

Наверх