Постный яблочный пирог с грецкими орехами

Сообщение Автор
 
12 Апр 2011 17:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюш, мечтать точно не вредно, тем более, что эта мечта из ряда выполнимых с твоми-то талантами friends


Ларочка!!! give_heart girl_in_love give_heart С такой поддержкой мне точно кажется, что всё выполнимо и осуществимо!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart

loranas писал(а):
Меня долго звать на чай со сладким не надо - прибегу с радостью! girl_haha Wink До скорой встречи, Катенька! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart


Ой, буду ждать с нетерпением!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Уже предвкушаю твой чудесный и вкусный отчет!!! girl_in_love give_heart friends give_heart Romashki give_heart
 
12 Апр 2011 20:29

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, как же мне понравился твой рулетик good good good
Я просто обожаю яблочки в выпечке nyam2 nyam2 nyam2 , да еще и с орешками, м-м-м-м nyam2 nyam2 nyam2
Катюшечка, обязательно попробую твой рулетик, спасибо Romashki
 
12 Апр 2011 21:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, как же мне понравился твой рулетик good good good
Я просто обожаю яблочки в выпечке nyam2 nyam2 nyam2 , да еще и с орешками, м-м-м-м nyam2 nyam2 nyam2
Катюшечка, обязательно попробую твой рулетик, спасибо Romashki


Мариша!!! Yahoo! girl_in_love give_heart А как же мне радостно, то рецепт тебя заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Очень рада, что наши вкусы совпадают - я тоже обожаю яблочную выпечку - рулеты, пироги, пирожки, слоечки... girl_in_love nyam2 friends
Буду очень рада, если пригодится, Мариночка!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье и огромное тебе спасибо за твое внимание и твой добрый отзыв!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki
 
14 Апр 2011 5:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, какая аппетитная красота! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Яблочная выпечка - это всегда ооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо за такой замечательный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose В закладки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Апр 2011 13:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, какая аппетитная красота! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Яблочная выпечка - это всегда ооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо за такой замечательный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose В закладки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Оленька, огромное тебе спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart Уверена, что в твоем исполнении такой пирог превратится в настоящий шедевр!!! give_heart girl_in_love girl_claping girl_in_love Как, впрочем, и всё, что ты готовишь!!!! girl_in_love give_heart Romashki
Огромное тебе спасибо, Оленька, что заглянула!!! Я всегда-всегда тебе нескончаемо рада!!!!! air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart Romashki give_heart
 
14 Апр 2011 19:50

Распечатать сообщение
PLApi

Ольга

36 лет
Москва

PLApiМои рецепты
Какой красивый пирог! girl_claping girl_claping girl_claping
Хочу-хочу-хочу! dance2
При первой же возможности сделаю nyam2
Спасибо за прекрасные рецепты! Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2011 21:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
PLApi писал(а):
Какой красивый пирог! girl_claping girl_claping girl_claping
Хочу-хочу-хочу! dance2
При первой же возможности сделаю nyam2
Спасибо за прекрасные рецепты! Romashki Romashki Romashki


Оленька, на здоровье!!! give_heart Тебе огромное спасибо, что заглянула!!! give_heart Спасибо большое за твой отзыв и внимание к рецепту!!! Пеки на здоровье!!! Буду очень рада, если пирог понравится!!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
16 Апр 2011 18:48

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюша, испекла сегодня к чаю твой пирог-штрудель!!! girl_in_love give_heart Romashki Спешу к тебе поделиться впечатлениями!!! girl_in_love give_heart friends Romashki
Вот такой замечательный пирог у меня вышел... give_heart
Фото

И вот!!! girl_in_love nyam2 give_heart
Фото


Катюша, спасибо тебе большое-пребольшое за такой потрясающий рецепт!!! friends girl_in_love give_heart Romashki Пирожок необычайно вкусный, я даже и не думала, что из такого минимума ингредиентов может получится такая вкуснятина!!! girl_in_love nyam2 good give_heart Все домашние по достоинству оценили этот пирожок!!! give_heart nyam2 girl_in_love А как мне нравится эта яблочно-ореховая начинка... girl_in_love Такой вкус и аромат!!! girl_in_love give_heart girl_in_love И делается он, на самом деле, безо всяких хлопот! good Просто и недолго.. girl_in_love Как я и говорила, этот пирог как раз по мне, максимум начинки и минимум теста!!! good Хочу в следующий раз попробовать приготовить с вишней, как ты предлагаешь... give_heart Думаю, это будет ооооочень вкусно!!! nyam2 good girl_in_love give_heart Спасибо огромное, Катюша, еще раз за твои рецепты чудесные!!! friends give_heart Romashki friends give_heart Romashki girl_in_love Romashki
 
16 Апр 2011 19:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюша, испекла сегодня к чаю твой пирог-штрудель!!! girl_in_love give_heart Romashki Спешу к тебе поделиться впечатлениями!!! girl_in_love give_heart friends Romashki
Вот такой замечательный пирог у меня вышел... give_heart
Фото

И вот!!! girl_in_love nyam2 give_heart
Фото


Катюша, спасибо тебе большое-пребольшое за такой потрясающий рецепт!!! friends girl_in_love give_heart Romashki Пирожок необычайно вкусный, я даже и не думала, что из такого минимума ингредиентов может получится такая вкуснятина!!! girl_in_love nyam2 good give_heart Все домашние по достоинству оценили этот пирожок!!! give_heart nyam2 girl_in_love А как мне нравится эта яблочно-ореховая начинка... girl_in_love Такой вкус и аромат!!! girl_in_love give_heart girl_in_love И делается он, на самом деле, безо всяких хлопот! good Просто и недолго.. girl_in_love Как я и говорила, этот пирог как раз по мне, максимум начинки и минимум теста!!! good Хочу в следующий раз попробовать приготовить с вишней, как ты предлагаешь... give_heart Думаю, это будет ооооочень вкусно!!! nyam2 good girl_in_love give_heart Спасибо огромное, Катюша, еще раз за твои рецепты чудесные!!! friends give_heart Romashki friends give_heart Romashki girl_in_love Romashki


Оленька, какая же ты умница!!!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Yahoo! Такую невероятную красоту мне принесла!!! girl_in_love nyam2 Пирог у тебя получился супер безупречным!!! girl_in_love good2 good Такой аккуратный, ровный, сочный..., просто блестяще!!!!!! girl_claping girl_in_love nyam2 girl_claping girl_in_love
И как же я рада, что рецепт тебе понравился, Олечка!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Я тоже очень полюбила эту простую, но вкусную выпечку!!! girl_in_love
Оленька, буду очень рада, если приготовишь с вишней - я как-нибудь тоже испеку с вишенкой!!! И будем потом делиться впечатлениями вместе!!! give_heart friends give_heart friends give_heart
Спасибо тебе огромное, Оленька, что доверилась этому рецепту!! За отчет безупречный и отзыв такой искренний и приятный!!! girl_in_love Огромное тебе спасибо!!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki Romashki give_heart give_heart friends give_heart friends give_heart
 
17 Апр 2011 19:03

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша, пост заканчивается, а я всех твоих пирогов - кексов даже не успела испечь! unknown Но буду продолжать печь постные пироги и в скоромные дни!
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Smile Такие они у тебя вкууусные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Апр 2011 19:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша, пост заканчивается, а я всех твоих пирогов - кексов даже не успела испечь! unknown Но буду продолжать печь постные пироги и в скоромные дни!
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Smile Такие они у тебя вкууусные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Малгося, как мне приятно такое слышать!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе огромное за теплые слова и твое дорогое внимание!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если этот пирожок тоже тебе пригодится и понравится!!! Romashki give_heart Готовится очень просто, а результат очень достойный!!! nyam2 girl_in_love Мне тоже нравится печь постную выпечку и в другие дни... good2 good Всегда лёгкая, доступная и вкусная! good
Спасибо большое, Малгося, за твои теплые отзывы!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart
 
02 Май 2011 16:44

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Спсибо большое за рецепт, Катенька!!! Rose Уже второй раз пеку, очень вкусно!!!Првда, у меня он не такой красивый получается, но вкус восхитительный!!! nyam2 Буду работать над внешним видом такой вкуснятины!
 
02 Май 2011 16:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sashaa писал(а):
Спсибо большое за рецепт, Катенька!!! Rose Уже второй раз пеку, очень вкусно!!!Првда, у меня он не такой красивый получается, но вкус восхитительный!!! nyam2 Буду работать над внешним видом такой вкуснятины!


Сашенька, ТЕБЕ огромное спасибо, что обратила внимание на рецепт!!! girl_in_love give_heart Rose Я очень-очень рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А внешний вид у такого пирога имеет право быть не идеальным!!! friends friends Всё-таки тесто очень тонкое, начинка сочная...,поэтому самое главное, чтобы было вкусно!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
Огромное тебе спасибо, Сашенька, за твой теплый отзыв и доверие к рецепту!!! Romashki friends give_heart Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart friends
 
23 Июл 2011 16:21

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюша, я просто без ума от штруделей! nyam2 И этот, твой, обязательно приготовлю! Спасибо тебе!!! girl_in_love
 
23 Июл 2011 18:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Катюша, я просто без ума от штруделей! И этот, твой, обязательно приготовлю! Спасибо тебе!!!


Любаша, пирог действительно очень похож на штрудель!!! girl_in_love nyam2 give_heart Безумно вкусно, легко и довольно быстро готовится этот пирог!!! И если готовить его не в пост, очень вкусно будет с шариком ванильного мороженого... girl_in_love give_heart good Romashki Буду очень рада, если пригодится идея, Любочка!!! Спасибо тебе еще и еще раз за твое дорогое внимание и теплые комментарии!!! Romashki give_heart friends Romashki
 
24 Июл 2011 12:42

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Miuda писал(а):
Спасибо тебе еще и еще раз за твое дорогое внимание и теплые комментарии!!!

Angel Angel Angel give_heart give_heart give_heart
 
06 Авг 2011 11:37

Распечатать сообщение
zera





zeraМои рецепты
спасибо огромное, Катя! нам с мужем ооочень понравилось! good
Фото
 
12 Авг 2011 18:05

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюша, привет! friends
Сразу хочу сказать, что такого результата я неожидала good2 good2 good2
Вкуснятина, просто слов нет!!!
Может искушенным хозяйкам он и покажется простоватым, но я в полнейшем восторге!!!!
Начинка у меня в этот раз без орешков, так как не нашла, но с яблоками и с изюмом. И тоже невероятно вкусно получилось!!!!
Единственное, что немного не так у меня, так это тесто sharik
От рецепта отступила в плане муки, тесто рвалось еще до раскатки. Добавила значительно больше муки, и низ штруделя (я его так называю за невероятный вкус) получился твердоватым и хрустящим, что в общем совсем не портит общей картины Embarassed
Но хотелось бы, чтобы и он был помягче sharik
Спасибо тебе, Катюшенька, за такую бесподобную вкуснятину!!!! good2 give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
12 Авг 2011 22:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Miuda писал(а):
Спасибо тебе еще и еще раз за твое дорогое внимание и теплые комментарии!!!



Любочка!!! give_heart Romashki give_heart

zera писал(а):
спасибо огромное, Катя! нам с мужем ооочень понравилось!


Огромное спасибо Вам за доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki И за бесподобное фото!!! girl_in_love give_heart Romashki Я очень рада, что понравилось!!! give_heart Romashki give_heart Пеките на доброе здоровье!!! give_heart Romashki give_heart

Youli писал(а):
Катюша, привет!
Сразу хочу сказать, что такого результата я неожидала
Вкуснятина, просто слов нет!!!
Может искушенным хозяйкам он и покажется простоватым, но я в полнейшем восторге!!!!
Начинка у меня в этот раз без орешков, так как не нашла, но с яблоками и с изюмом. И тоже невероятно вкусно получилось!!!!
Единственное, что немного не так у меня, так это тесто
От рецепта отступила в плане муки, тесто рвалось еще до раскатки. Добавила значительно больше муки, и низ штруделя (я его так называю за невероятный вкус) получился твердоватым и хрустящим, что в общем совсем не портит общей картины
Но хотелось бы, чтобы и он был помягче
Спасибо тебе, Катюшенька, за такую бесподобную вкуснятину!!!!


Юляшенька, как мне приятно, что пирожок пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Огромное тебе спасибо, дорогая, за такой подробный отзыв и за вкуснейший отчет!!!!!! nyam2 girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Юляш, поняла тебя насчет теста... Да, тут видишь как...Точно с количеством муки не угадаешь - она у всех разная...Но, сколько бы муки ни ушло, тесто нужно раскатывать настолько тонко, чтобы стол буквально просвечивался под тестом - оно прямо как "калька" должно быть, настолько прозрачное...
Юляшенька, но я очень рада, что в целом пирог всё равно понравился и получился!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Огромнейшее тебе спасибо, дорогая, за твое бесконечное доверие и интерес к моим рецептам!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Заходи еще обязательно, Юляшенька!!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
16 Авг 2011 21:03

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Катенька, я к тебе с пирожком Romashki
Он мне очень пришёлся по вкусу! nyam2 Такой ароматный, пряный, нежный! минимум теста и максимум начинки good2 У меня яблочки были очень сладенькие, поэтому я сахара в начинку положила буквально пару ложек, и калорийность у пирожка как для выпечки вообще смехотворная Yahoo! можно кушать со спокойной совестью Embarassed Только без неожиданных неприятностей не обошлось: тесто после того, как я его в первый раз скрутила в рулетик, развернуть уже не получилось: тесто слиплось girl_haha но это ни капельки не повлияло на результат Smile Было у меня ещё одно опасение: хоть я сок от яблочек и отжимала, начинка получилась очень влажная и я боялась, что из-за этого тесто внутри может получиться "резиновым". Но всё получилось как нельзя лучше, тесто вышло мягким, а начинка - невероятно сочной nyam2
Фото

Катюша, говорю тебе спасибо много-много-много раз girl_in_love И несмотря на то, что пирожок внешне вышел не очень ровным, я безумно довольна, ведь вкус просто замечательный sharik give_heart
 
16 Авг 2011 21:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Катенька, я к тебе с пирожком
Он мне очень пришёлся по вкусу! Такой ароматный, пряный, нежный! минимум теста и максимум начинки У меня яблочки были очень сладенькие, поэтому я сахара в начинку положила буквально пару ложек, и калорийность у пирожка как для выпечки вообще смехотворная можно кушать со спокойной совестью Только без неожиданных неприятностей не обошлось: тесто после того, как я его в первый раз скрутила в рулетик, развернуть уже не получилось: тесто слиплось но это ни капельки не повлияло на результат Было у меня ещё одно опасение: хоть я сок от яблочек и отжимала, начинка получилась очень влажная и я боялась, что из-за этого тесто внутри может получиться "резиновым". Но всё получилось как нельзя лучше, тесто вышло мягким, а начинка - невероятно сочной

Катюша, говорю тебе спасибо много-много-много раз И несмотря на то, что пирожок внешне вышел не очень ровным, я безумно довольна, ведь вкус просто замечательный


Машуля, здравствуй, моя хорошая!!!! give_heart Про пирог потом, потому что не могу налюбоваться на твою аватарочку чудесную!!!! Какая же ты красавица, Машенька!!! Romashki girl_in_love Romashki Просто обворожительна, лучезарна, ты буквально светишься счастьем и красотой!!! give_heart Romashki good friends girl_in_love
Машуль, пирожок у тебя получился замечательный просто!!! girl_in_love girl_claping good В готовом виде, такой вот "пирог-рулет-штрудель", на мой взгляд, всегда выглядит очень просто, лаконично и, может быть даже, с виду неказисто! Но так у всех и всегда с таким пирогом! Но зато каков вкус!!! girl_in_love nyam2 good good2
Машуль, понимаю, что с тестом немного сложновато было работать - у меня то же самое. Просто стараюсь, как можно аккуратней (хотя это сложно) сворачивать и разворачивать тесто, но даже если оно слипается, я его просто заново раскатываю и всё получается отлично! Romashki friends give_heart
Машуль, и ты права, пирог практически диетический! Самое "вредное", что в нем осталось, это мука! Но и ее здесь не так много, а в одном кусочке, так и вовсе чуть-чуть! good good2 Romashki friends
Спасибо тебе огромное, Машенька, за твое дорогое внимание и интерес к этому рецепту!!! give_heart Romashki Я очень-очень рада, что пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Спасибо тебе огромнейшее за твой приятный отзыв и за замечательный отчет!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends
 
16 Авг 2011 22:37

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Miuda писал(а):
не могу налюбоваться на твою аватарочку чудесную!!

Ой, Катюш, не смущай меня так! girl_blush2 Ты даже не представляешь, как приятно от тебя получить такой комплимент sharik я покраснела прям girl_blushСпасибо большое sharik
Miuda писал(а):
В готовом виде, такой вот "пирог-рулет-штрудель", на мой взгляд, всегда выглядит очень просто, лаконично и, может быть даже, с виду неказисто! Но так у всех и всегда с таким пирогом!

Тут, Катюша, я с тобой не соглашусь: у тебя никогда ничего не выглядит неказисто! Порой даже не верится, что так безупречно можно печь на домашней кухне Smile И у девочек, которые отчёты оставляют, в том числе и в этой темке, всё выходит очень красиво и аппетитно Embarassed Я очень стараюсь брать пример с таких мастериц Embarassed
 
16 Авг 2011 23:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Тут, Катюша, я с тобой не соглашусь: у тебя никогда ничего не выглядит неказисто! Порой даже не верится, что так безупречно можно печь на домашней кухне И у девочек, которые отчёты оставляют, в том числе и в этой темке, всё выходит очень красиво и аппетитно Я очень стараюсь брать пример с таких мастериц


Машенька, вот не правда!!! Romashki give_heart Твой пирог получился ни чуть не хуже, чем у меня и других девочек! Romashki give_heart И самое главное, что получилось вкусно!!! Romashki friends give_heart Это важнее всего!!! give_heart Romashki А над внешним видом я сама тоже учусь потихоньку, у наших девочек с форума в том числе!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
18 Авг 2011 18:57

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, я опять к тебе с благодарностью Rose
Сейчас кажется идет 2-ухнедельный пост? И брат решил держать, а так как он не может без сладкого, я ему делаю вот эту невероятную вкуснятину girl_in_love
Сама бы все съела, но сдерживаюсь girl_haha
В этот раз тесто получилось отличным, мне кажется даже по фото видно, тоненькое и мягкое girl_in_love
Ну, вкуснятина, не оторваться nyam2
Спасибо тебе еще раз, за этот великолепный рецептик give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
18 Авг 2011 19:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, я опять к тебе с благодарностью
Сейчас кажется идет 2-ухнедельный пост? И брат решил держать, а так как он не может без сладкого, я ему делаю вот эту невероятную вкуснятину
Сама бы все съела, но сдерживаюсь
В этот раз тесто получилось отличным, мне кажется даже по фото видно, тоненькое и мягкое
Ну, вкуснятина, не оторваться
Спасибо тебе еще раз, за этот великолепный рецептик



Юляшаааа!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как мне радостно снова видеть тебя!!! give_heart Yahoo! И как же здорово, что рецепт полюбился!!! Yahoo! Да, Юляш, в пост такой пирог очень кстати, я считаю! good friends И готовится довольно быстро, и сочно получается, и не приторно, в общем к чаю просто замечательно! good good2 И уж какой красавец у тебя получился, Юленька!!! girl_in_love girl_claping good good2 Глаз не оторвать!!! girl_in_love А кусочки просто супер-профессиональные!!! girl_claping good girl_in_love good2 good Прям как из кафе!!! girl_in_love
Так бы и угостилась с удовольствием!!! nyam2
Юленька, огромное тебе спасибо за такой вкусный, замечательный отчет и твой теплый отзыв!!! give_heart Romashki Мне очень приятно, что рецепт так пригодился!!! girl_in_love А сейчас как раз самый сезон яблок наступает, поэтому со свежими яблочками самая вкуснота получается!!! girl_in_love good good2 Romashki give_heart
Страница 2 из 4

Наверх